Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 23:39   #151 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
увы, людям тяжело понять что чем глубже яма, тем сложнее из нее выбираться
и если бы януковоща не убрали, то имели бы сейчас не падение ВВП на 5% и доллар по 12, а дефолт и доллар по сотне или тысяче
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Davlat (11.06.2014), P.MoUsE (10.06.2014), Rocko (11.06.2014), Пациэнт № 13 (11.06.2014)
Старый 16.04.2015, 21:08   #152 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
опачки, воду возят цистернами

Цитата:
16 апреля в связи с повреждением железобетонного водовода диаметром 700 мм по ул. Комкова,90 было прекращено водоснабжение 13 домов Жилпоселке (днем было 12).

Как сообщается на сайте Горводоканала, это дома:

- ул. Комкова,87, 89, 90, 92, 94

- ул. Котляревского,78;

- ул. Р.Люксембург,21, 26, 28

- ул. Фритаун,74, 78, 80, 84.

Без воды остались около 6500 жителей, 2 детсада и 3 школы.

На месте аварии работают две бригады службы ремонта и эксплуатации сетей Горводоканала и 8 единиц спецтехники.

Закончить работы к 18:00, как обещалось ранее, не получается.

Окончание работ отсрочили на 21:00, а с 16:00 будет организована раздача воды с 4 передвижных цистерн:

- 1 цистерна питьевой воды (угол ул. Пролетарской и ул. Комкова)

- 3 цистерны технической воды.
а 21 числа - хлорирование
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
Estet (16.04.2015), HubbaBubba (16.04.2015)
Старый 24.04.2015, 15:58   #153 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Question

[quote=P.MoUsE;1115237]плять, Паша, а вот в планы якуневича повышение зарплаты входило? .........QUOTE]

все работники в гос структурах подтвердят, что не "входило" - а было реальное повышение зарплаты раз в квартал (5-10%) - откуда вам знать работникам ЧП??? о себе уже приводил пример сколько тогда была ЗП, а сколько сейчас.....
Думаю ваши доходы (ЧП) при "попередниках" были в разы больше, чем сейчас (это не касается тех, кто получает ЗП в долларах - у них сейчас малина)!!!

Последний раз редактировалось elison_s, 24.04.2015 в 16:07.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 16:09   #154 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Думаю ваши доходы (ЧП) при "попередниках" были в разы больше, чем сейчас
Да я прям не знала куда складывать, а теперь другое дело - в сейфе стало просторно. И предпринимательский майдан - он просто так случился, предпринимателям просто потусить захотелось.

Давайте вы не будете нам рассказывать как ЧПшникам жилось при папаредниках, а? Это дурная привычка - заглядывать в чужой карман.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Davlat (26.04.2015), glen61 (26.04.2015), HubbaBubba (25.04.2015), P.MoUsE (26.04.2015), WhiteGremlin (28.04.2015)
Старый 26.04.2015, 15:15   #155 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
все работники в гос структурах подтвердят, что не "входило" - а было реальное повышение зарплаты раз в квартал (5-10%) - откуда вам знать работникам ЧП??? о себе уже приводил пример сколько тогда была ЗП, а сколько сейчас.....
Думаю ваши доходы (ЧП) при "попередниках" были в разы больше, чем сейчас (это не касается тех, кто получает ЗП в долларах - у них сейчас малина)!!!
спасибо, за ваше Авторитетное мнение, но если мне не изменяет память нормального повышения зарплат у вас не было с 2004, даже после жопы в 2008 з.п. вам никто не проиндексировал, хотите узнать узнать показатели реальной инфляции с 2010? найдите старый чек на продукты питания и сравните с ценами 2013. не ну я люблю вас Праффесоров экономики, по 5-10% в квартал это получается за 3 года з.п. бюджетника должна была вырости в 2 раза. ну вы и брехло

ЗЫ не стоит из себя стоить знатоков у меня жена госслужащий и я знаю какие там зарплаты, но вы забывает о том что мне как ЧП нужно трудится по 16 часов в сутки для того что-бы содержать на должном уровне свою семью и это в лучшем случае 6 дней в неделю и без праздников и отпусков. так что засуньте себе в поглубже личное убеждение о том что ЧП гребут бабло лопатой, они просто не такие бесхребетные как большая часть бюджетников и работают намного больше и стараются.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Davlat (26.04.2015), glen61 (26.04.2015), Henri (27.04.2015), Lester (26.04.2015), static (26.04.2015), Synthetic (26.04.2015), Vlados26 (26.04.2015), WhiteGremlin (28.04.2015), Деянира (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 16:38   #156 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ЧП гребут бабло лопатой, они просто не такие бесхребетные как большая часть бюджетников и работают намного больше и стараются.
мне приходится в последнее время часто общаться с сотрудниками Укрпочты (ну это особое сословие, все в курсе). Они тоже кидаются фразами: "Вы сами на себя работаете, а мы тут стоим за полторы тысячи". Так а зачем вы стоите? Идите работайте!
Мы с мужем работаем и днем и ночью, и всегда в выходные и праздничные дни я отвечаю на звонки, консультирую людей. В то время, когда приходишь на Укрпочту в их рабочее время, а они каждый имеют привычку "идите в другое отделение, я ЗАНЯТА"
Не представляю, чтобы ко мне в магазин (или к другому "чп-шнику") обратились и получили такой ответ
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
glen61 (26.04.2015), HubbaBubba (26.04.2015), P.MoUsE (26.04.2015), static (26.04.2015), Vlados26 (26.04.2015), WhiteGremlin (28.04.2015)
Старый 26.04.2015, 18:16   #157 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Я просто так, расскажу... В Укрзализныцю сейчас людей со стороны не принимают. Идет естественое сокращение за счет пенсионеров. Объемы работы в некоторых структурах остались прежними. Людей, специалистов не хватает. Не то что бить баклуши, в туалет некогда сходить. Мне приходится иногда выполнять работу за двоих простых сотрудников, при этом у меня есть свои должностные обязаности, которые я обязана выполнять.

А так да до 2014 у нас каждый квартал повышали ЗП на 5-10%.
Сейчас рабочим проводят индексацию, но при этом у нас четырехдневка
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:31   #158 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
мне приходится в последнее время часто общаться с сотрудниками Укрпочты (ну это особое сословие, все в курсе). Они тоже кидаются фразами: "Вы сами на себя работаете, а мы тут стоим за полторы тысячи".
Ну это они прибрехнули - полторы это со старта, а дальше за стаж идет неплохая прибавка, на нашей почте девочки года полтора назад получали 2,5-3 тысячи. Конечно не самая высокая зп, но до подорожания была вполне приемлимой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:59   #159 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Хлорирование на Острове

Цитата:
28-30 апреля, согласно распоряжению городского головы Владимира Миколаенко «О проведении ежегодной дезинфекции водопроводных сетей г.Херсона» будет выполняться чистка резервуаров питьевой воды и дезинфекция водопроводных сетей в микрорайоне «Корабел».

28 апреля будет проводиться чистка двух резервуаров чистой воды на НСВ-5 (объемом по 500 куб.м). В этот день водоснабжение жителей будет подаваться с пониженным давлением, сообщает Водоканал.

29 апреля в 7.00 полностью прекратится водоснабжение микрорайона «Корабел» и вода с дезинфицирующим реагентом будет подана в магистрали для дезинфекции трубопроводов.

На двое суток, 29-30 апреля, Водоканал рекомендует заранее запастись водой для питьевых и хозяйственно-бытовых целей.

Не откладывайте набор воды на последние часы перед дезинфекцией, поскольку массовый водоразбор может привести к резкому падению давления в сети и отсутствию воды на верхних этажах.

30 апреля в 8.00 технологическая схема водоснабжения района будет восстановлена. Абонентам рекомендуется на протяжении 5-10 минут открыть краны для промывки квартирных водопроводов.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
glock (27.04.2015)
Старый 28.04.2015, 09:07   #160 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Я просто так, расскажу... В Укрзализныцю сейчас людей со стороны не принимают. Идет естественое сокращение за счет пенсионеров. Объемы работы в некоторых структурах остались прежними. Людей, специалистов не хватает. Не то что бить баклуши, в туалет некогда сходить. Мне приходится иногда выполнять работу за двоих простых сотрудников, при этом у меня есть свои должностные обязаности, которые я обязана выполнять.

А так да до 2014 у нас каждый квартал повышали ЗП на 5-10%.
Сейчас рабочим проводят индексацию, но при этом у нас четырехдневка
кааапец, вы хоть сами читаете? доказывать что вы там работяги херячите не разгибаясь и тут же уточнить, вот я сейчас выполняю работу за себя и еще 2-х, при этом у нас 4-х дневный график. простите но вы тогда воообще нихрена раньше не делали. я зачастую приезжаю домой после 8-ми не потому что мне нужно отсидеть до звонка, а потому что я просто физически не успеваю сделать то что нужно. а потом вы обижаетесь что я в карман себе укладываю в 3-4 раза больше, может это потому что я и работаю в 3-4 раза больше? вообще психологический портрет бюджетника мне всегда напоминал Василия Алибабаевича, который нихрена сам не мог сделать, ему нужен был или волшебный пендель или он шел безмолвно за коллективом. но он хоть не обижался и не завидовал, а тут я вижу все намного хуже.



__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
glen61 (29.04.2015), Деянира (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 10:07   #161 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
работа с вредными факторами, большая концентрация внимания.
По закону смена 6 часов, каждые 2 часа перерыв на 15 мин.
То как сейчас работают люди очень сильно влияет на качество работы.
А это прежде всего безопасность

(диспетчер самолёта физически сидит на одном месте- тоже нихрена не делает? )
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:12   #162 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
работа с вредными факторами, большая концентрация внимания.
По закону смена 6 часов, каждые 2 часа перерыв на 15 мин.
То как сейчас работают люди очень сильно влияет на качество работы.
А это прежде всего безопасность
вот блин, а я шарики воздушные надуваю... давайте не будем за ответственность.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:19   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Вот и я говорю давайте не будем. Вон в Каховской области водитель накосячил - человек умер, ещё несколько в реанимации. Степень ответственности у всех разная
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 20:46   #164 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Вот и я говорю давайте не будем. Вон в Каховской области водитель накосячил - человек умер, ещё несколько в реанимации. Степень ответственности у всех разная
А такую ситуацию когда водитель накосячил работники ЖэДэ тоже могут предупредить в течение смены 6 часов и 15 минут перерыв каждые 2 часа?
У нас нигде не видел "защиту от дурака"

Ваша безпека не задумывалась что сейчас как 2 байта переслать смертник на каком-нить грузовике со взрывчаткой?
Подумайте, ведь все придумано до нас. Никополь может показаться цветочками.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 06:01   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Можно прокомментировать фотку, сделанную ~2 недели назад на Херсонском вокзале?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 10:37   #166 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Можно прокомментировать фотку, сделанную ~2 недели назад на Херсонском вокзале?
вагоны стоят на рельсах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elison_s (29.04.2015), P.MoUsE (29.04.2015), Synthetic (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 10:46   #167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вагоны стоят на рельсах.
Вагоны с серной кислотой Крымского титана, приписка станция Вадим.
Вот и хотелось-бы услышать от железной дороги как эти вагоны попали к нам? Или грузовое железнодорожное сообщение с Крымом не прекращено?
Куда, кроме Титана и что поставляется в Крым? Например, морские контейнеры?
На Титан продолжают поставлять сырье из Житомирской области?

UPD: Отот вдалеке вагончик зелененького цвета, отличающийся от всех остальных- РЖД, остальные наши.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 10:54   #168 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
сам спросил, сам ответил
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Estet (29.04.2015), Synthetic (29.04.2015), TISHENKO (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 17:50   #169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сам спросил, сам ответил
Если не трудно- объяснитесь.
IMHO, ответ человека из бронепоезда и согласие с ним троих людей, в т.ч. непосредственно представителя железной дороги, означает что все мои вопросы это и есть ответы. Я все правильно понял?
И все рады тому, что втихаря идут поставки всего и вся на аннексированную территорию? Ну-ну.
Не удивлюсь, если поставки делают в ДНР, ЛНР.
Что сие означает? Все очень просто- уход от налогообложения в Украине и спонсирование врага.
Интересно, СБУ в курсе?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 18:07   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я все правильно понял?
И все рады тому, что втихаря идут поставки всего и вся на аннексированную территорию? Ну-ну.
Не удивлюсь, если поставки делают в ДНР, ЛНР.
Что сие означает? Все очень просто- уход от налогообложения в Украине и спонсирование врага.
Интересно, СБУ в курсе?
Сходи в СБУ , и спроси
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:23   #171 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Интересно, СБУ в курсе?
думаю что СБУ в доле
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
be@ves (30.04.2015), walery (29.04.2015), ПорТокоЛаДа (29.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co