Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 15:49   #61 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ebay в помощь
все диски которые у нас продавались и продаются только для чипованых приставок
А оригинальные диски никто массово и не завозил , ибо цена у них была - заоблачная , проще было зачиповать приставку один раз и избавиться от этих проблем .... У меня и первая и вторая соньки в свое время были куплены новыми , уже чипованными , поэтому проблем с играми не было никогда ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:56   #62 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Играл в пеинтбол ) Увлекательное занятие. Если есть желающие побегать, можете писать в ЛС ) Организуемся и поедем
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:20   #63 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Dead Rising 2 играл, в принципе игра не плохая, но однообразная и очень не хватает добротной хоррор-атмосферы
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:05   #64 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Есть ли фанаты Deus Ex (1) и Age of Empires II? кста у кого есть какой-нибудь картридж для денди? хочу тут проверить нечто похожее на приставку (китайский клон)
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:55   #65 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Есть ли фанаты Deus Ex (1) и Age of Empires II? кста у кого есть какой-нибудь картридж для денди? хочу тут проверить нечто похожее на приставку (китайский клон)
Китайский клон китайского клона приставки? нешутя себе)))
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DastarD за этот пост:
FuZZy (07.10.2010)
Старый 04.10.2010, 15:58   #66 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Есть ли фанаты Deus Ex (1) ?
Есть такой! Не знаю, могу ли величать себя гордым словом - фанат... Но игру эту очень любил.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:47   #67 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
DastarD, именно так. на корпусе нет никаких опознавательных знаков кроме иероглифов
LOCKDOC, а музыка какая там! OST в плейлисте, каждый день слушаю.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:38   #68 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Fallout 3
О самом фалл я уже даже создавал тему отдельно, и хоть многие поклонники считают что 3 часть отстой мне все равно нравится. В данном случаи я снова прошел игрушку и все 5 официальных дополнений в предверии Fallout New Vegas.
И хочу написать о дополнениях.
Их можно поделить на две части
- ОТСТОЙ. Это Operation anchorage и MotherShip Zeta. Первый линейный шутер зачем-то впихнутый в фалл причем откровенно лажовый, второе вообще малопонятная бродилка по инопланетному короблю, в котором было интересно только в 3 местах в начале когда не понятно что все убого, во время взрыва вражеского корабля (красиво было) и во время прослушивания допросов ВСЕ
- С ПИВОМ ПОКАТИТ. Это The Pitt и Brotherhood of steel. Более менее нормальные продолжения без особого изыска но в целом нормально.
- ИНТЕРЕСНО. Point Lockout - вот это было интересно. Интересная загадка, не большой но хороший сюжетик многолетней войны гуля и мозга професора, в гнетущей хоррорной атмосфере, с десятком второстепенных тоже не плохих квестов. Особенное место можно выделить моментам глюков у ГГ (смотрелось шикарно) и моменту когда перед ГГ нахрен разносится особняк гуля (было адски невиданно и поставило в состояния стопора "АААА? а что ж дальше теперь) - вообще это единственное хорошее продолжения фалла 3 остальные явно слабее.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:46   #69 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Medal of honor (2010) (singelplayer)
Какая-то не игра а недоразумение. 3 ну максимум 4 часа беготни по одних и тех же декорациях (Авганистана), с небольшим разбавлением миссия на вертолетах, куски со симуляторами снайпера и безпонтовой езды на багиках. И все это впихнуто в какой-то убогий сюжет что даже не ощущаешь какого-то эпогея, в конце игра просто заканчивается.

Хочеться спросить что это было и выкинуть в мусорку.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Dir3kToR (19.10.2010), F!G (24.10.2010), kivan (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 00:06   #70 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Medal of honor (2010) (singelplayer)
Какая-то не игра а недоразумение. 3 ну максимум 4 часа беготни по одних и тех же декорациях (Авганистана), с небольшим разбавлением миссия на вертолетах, куски со симуляторами снайпера и безпонтовой езды на багиках. И все это впихнуто в какой-то убогий сюжет что даже не ощущаешь какого-то эпогея, в конце игра просто заканчивается.

Хочеться спросить что это было и выкинуть в мусорку.
Полностью согласен. Игра никакая, прошел, в тот же вечер снес, удовольствия не получил, больше к ней не вернусь. Жду Call of Duty Black Oups!
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kivan за этот пост:
Dir3kToR (19.10.2010)
Старый 18.10.2010, 19:44   #71 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Death станет скоро известным
Игра расчитана под мультиплеер, все самое лучшее в нем находится, и вобще в игре присутствуют только 2 стороны это талибы и америкосы и поэтому нечего тут удивляться что один и те же декорации, потомушто в афганистане кроме гор ничего больше нету.
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:54   #72 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Death Посмотреть сообщение
Игра расчитана под мультиплеер, все самое лучшее в нем находится, и вобще в игре присутствуют только 2 стороны это талибы и америкосы и поэтому нечего тут удивляться что один и те же декорации, потомушто в афганистане кроме гор ничего больше нету.
Тогда естественный вопрос нафиг делать игры про убогий (в пейзажном плане) Афганистан?
На Ag.ru и мультиплеер обосрали ;)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:09   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее

уже неделю только в неё и играю
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Svyrydov за хороший пост:
de'Роммэль (20.10.2010), GUN (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 21:44   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Pocket God - 0.99$
ещё одна - с сыном 4х летним по очереди играем
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:33   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Кстати вчера Electronic Arts купили Chillingo (разработчика "Angry Birds" и "Cut the rope") за $20 милионов налички


мой блог
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:10   #76 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Кстати вчера Electronic Arts купили Chillingo (разработчика "Angry Birds" и "Cut the rope") за $20 милионов налички


мой блог
вас ист дас? очередные платформеры для офисного планктона?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:03   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
вас ист дас? очередные платформеры для офисного планктона?
эти ребята сделали пару игр- которые держатся уже прилично в топе на iTunes Store.
я думаю что EA правильно сделали что щас их купили
щас дешевле чем позже.


А я вот во что хотел бы покатать
(Сёдня новый трейлер вышел)



upcoming DLC for Bad Company 2
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:10   #78 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Death станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Тогда естественный вопрос нафиг делать игры про убогий (в пейзажном плане) Афганистан?
На Ag.ru и мультиплеер обосрали ;)
Ну незнаю я только в бету играл там две карты были доступны одна из них называлась горы карачи както так, и карта вобщемто ничего мне понравилась только быстро надоедает, как увижу и прочувствую остальные карты тогда уже и можно будет вынести вердикт, ну а вобще думаю что игра по сравнению с бэд компани 2 и код отдыхает в сторонке.
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:24   #79 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
на iTunes Store.
штоета?......
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:07   #80 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
эти ребята сделали пару игр- которые держатся уже прилично в топе на iTunes Store.
я думаю что EA правильно сделали что щас их купили
щас дешевле чем позже.
я просто не могу смотреть на казуальные игры как на настоящие игры
но не могу отрицать постоянный рост казуального рынка игр

по сабжу - Fallout New Vegas и Dragon Age: Origins
обе игры - шедевры, только вот первая уж сильно как то забагованная
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 04:09   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
штоета?......
вот линк
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:21   #82 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Fallout New Vegas
Ты ее в английской озвучке проходил?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:46   #83 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты ее в английской озвучке проходил?
да, и без русификатора текста
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 23.10.2010, 19:41   #84 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Fallout New Vegas
а как истинный фоннатЪ находил/обращал внимание?
Изображения
  
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:45   #85 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Arcania. Gothic 4.
На сколько я знаю почти все фанаты серии закидали Арканию тухлыми яйцами, хотя по моему еще с самого начала было ясно что это не будет ни Gothic ни тем более Gothic 2.
Arcaniа A Gothic Tale обзывали проект до 2010.
Но если честно игра ни гуано. Есть пару интересных вещей:
+ Хороший сюжет, по началу правда кажется все очень убогим и примитивным, но к концу становится весьма интересно и закрученно слегка
+ Боевка. Честно во всей серии, только в Готике 2 была более менее интересная боевка (и то из-за непробиваемого блока - блок удар блок удар - такая е**я все таки доставляла удовольствие особенно если пропуск удара был весьма ощутим, но где-то с главы 3 уже на это все дружно ложил и шарашил полоторником или двуручным так что с орков щепки летели - а если ты маг можешь вообще положить на эту боевку большой и толстый), в 1 и 3 боевки НЕ БЫЛО. Это было убогое мышаклацание на скорость. Тут вернули блок, кувырки уклонения, возможность комбо, сильного удара и прочего. И это тру
+ Графика. Все вельми красиво, правда порой багануто, сумеречные лучи превращались в поток пикселей порой.
На этом "+" к сожелению заканчиваются
+ Сложность советую всем ставить сложность "готику" тогда прийдется подолбаться - когда в конце тебя демон валит с одного удара нужно хитрить. И тогда все грибки и снадобья собираемые за игру не будут лишние.
Что же касается ху**ы в игре, то тут разрабы много традиций хороших угробили:
- первое и главное - линейность и коредорность (да она хорошо ладит с сюжетом и ты просто идешь от одной локации до другой, и также за тобой идет повествование). Но бл**ь на*** убрали открытый ничем не сдерживаемый мир? постоянно какие-то ограничения причем если раньше это были скалы по которым не выкарабкаться то тут даже на камень нельзя запрыгнуть тебя скрипт развернет и ты пойдешь обратно, в воде не поплаваешь (главный герой в воде чуть выше груди преобретает огромную гравитацию резко падает будто это и не вода и захлебуется кровью - вот такая страшная вода на Фишире и Аркании)
- система прокачки стала намного убогие (если раньше чтобы получить крутой топор нужно было стать офигенным кузнецом, потом сковал топор, нихватает 30 сил и умении офигенного владельца топором и ты ищищ где-бы набить опыта - набиваешь и идешь мочить орков но ты все равно не адски крут - это Гота 3 - это было круто. возможности вложить очки было просто море - то тут либо лучник либо оружейник либо маг и это все в 6 или 7 ветках прокачки которые прямые как стрела - убого честно)
- супер диалоги - обычно состоящие с взять задание и завершить диалог. Дополняются иногда торговлей и возможностью узнать больше о повествование.
- мир качается вместе с тобой примерно по броне - как ни накачивай брон он держится на уровне 50% в самом начале ты закидываешь туда сефариский бронь стража и шлем 140 единиц (сопротивлению урону 50%) в конце игры уже 400 един (сопротивлению урону 55%) содержимое тоже обвертка разная нет чувство роста.

Вот такая недоготика вышла с Arcania - помесь Готики/Ведьмака/и чего-то от спелбаунд
Игрушка заслуживает 6-6.5 балов из 10
Но не 44% из 99% как выставили игроки на Ag.ru ИМХО
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 25.10.2010 в 14:41.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:06   #86 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
почитал и понял, что еще одна надежда на возрождение РПГ убита
Более сложная в плане клацанья боевка - это совсем не плюс для РПГ, это может быть плюсом для экшена или аркады
Примитивизм развития скиллов и их использования - это тоже делает игру еще менее РПГ-шной
Про "коредорность" не понял
Это временное ограничение или постоянное?
Собсна в любой карте мира есть край, невозможно бесконечный мир сделать.
Про прокачку
Так необходимо ли усиливаться по навыкам и крутости оружия(брони)?
Или если не усилишься то вообще загрызут и усиление это шанс не стать хуже, но не лучше?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:08   #87 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почитал и понял, что еще одна надежда на возрождение РПГ убита
Более сложная в плане клацанья боевка - это совсем не плюс для РПГ, это может быть плюсом для экшена или аркады
Примитивизм развития скиллов и их использования - это тоже делает игру еще менее РПГ-шной
Про "коредорность" не понял
Это временное ограничение или постоянное?
Собсна в любой карте мира есть край, невозможно бесконечный мир сделать.
Про прокачку
Так необходимо ли усиливаться по навыкам и крутости оружия(брони)?
Или если не усилишься то вообще загрызут и усиление это шанс не стать хуже, но не лучше?
Готика не позиционировала себя как пошаговая РПГ - по этому нормальная боевка должна быть или это занудство которое по сути своей не отличается от того что ты дал команду персу атаковать противника, но почему то должен эннацать ударов нажать сам.
Коредорность - это когда открытого мира нет, даже если типа объявлен открытым он задраин скриптами - которые по сути делают то что дальше нужного места ты не зайдешь
>>Или если не усилишься то вообще загрызут и усиление это шанс не стать хуже, но не лучше? - ага
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:24   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Готика не позиционировала себя как пошаговая РПГ - по этому нормальная боевка должна быть или это занудство которое по сути своей не отличается от того что ты дал команду персу атаковать противника, но почему то должен эннацать ударов нажать сам.
Коредорность - это когда открытого мира нет, даже если типа объявлен открытым он задраин скриптами - которые по сути делают то что дальше нужного места ты не зайдешь
>>Или если не усилишься то вообще загрызут и усиление это шанс не стать хуже, но не лучше? - ага
1- ну позиционирование это такое дело. В мире постоянно выходит куча всяких шутеров и адвентюр, где важно грамотно и быстро координировать свои действия на клаве в бою. Хотелось бы чтоб были и нормальные РПГ, где эти умения не требуются.
2 - Ты так и не ответил. Имеется ввиду, что на определенной стадии игры кудато нельзя попасть, а потом можно?
3 - это на мой взгляд определенный плюс, не позволяющий после определенного момента расслабиться и ходить всех выносить с пивом во второй руке -=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:19   #89 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
первый встреченный баг фалаута. не покупайте увеличинный магазин к 10мм пистолету у нигры в динозавре из Новака.
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:39   #90 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Господа, и возможно дамы.
Подскажите какие из авто-симуляторов выходили за последний год ? Ралли, шоссейные гонки... Что бы качественно и красиво.
Жутко захотел сегодня поиграть. Прям как ребенок )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Притчи, чтоб задуматься.. ПорТокоЛаДа Флейм 277 06.03.2015 09:32
Забытые имена Estet Музыка 86 26.06.2014 02:41
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Joey[CJ] Основные вопросы 56 04.06.2008 20:23
Великие Футболисты (игроки прошлого) olegix Спорт 84 24.05.2008 11:27


Время на сервере: 17:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co