Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 17:55   #1 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
помогите!!!где можно скачать и как записать на диск игры на сони плейстейшен 1

ребята помогите!!!купил соньку первую а игр 0 я подумал можит есть в интернете на неё игры но чем их записать(какой программой)помогите!возможно ли ето всё что я задумал))))всем заранее огромное спасибо!!!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:18   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Death станет скоро известным
тебе нужно зайти сюда там есть решение твоей проблемы.
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Death за этот пост:
Artorius (14.05.2011)
Старый 12.05.2011, 21:01   #3 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
На первую не было необходимости писать , а вот на Sony PS2 писал Алкоголем из образа - все читалось О.К. , может дело в версии чиповки и в состоянии привода ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Artorius (14.05.2011)
Старый 13.05.2011, 01:00   #4 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
ну ет я вроде понял да можит ктото сталкивался с таким? а на каком нормальном сайте можно скачать игры на ps 1 просто уже голову ламаю не могу найти и в каком формате они должны быть?да и как их правельно заливать и чем?)дело собственно в том что на той ссылке которой выложили там так всё запутано что чесно говоря я ничего не понял)))ребят обесните не очень понятливому человеку КАК ЕТО ВСЁ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЕЛИ МОЖНО ПО РУССКИ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:09   #5 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
так ну я уже немного разобрался проблема в том что диск нада записывать со скоростью хотябы 8 ато и меньше а мой привод выдаёт самое меньшее 16 попробовал записать когда поставил в соньку не открывает прописал в инете гугл говорит что если диск будет записан со скоростью больше 8 то он не откореца что делать привод только 16 пишет помогите будте же вы людьми((((
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:26   #6 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
чем? новый привод подарить?
Я не уверен, но не зависит ли минимальная скорость записи и от диска тоже? Я к тому, что попробуй другие болванки.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Artorius (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 06:16   #7 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
та дело не в приводе привод у меня у самого новый))ну от лишнего не откажусь)))ну за совет спасибо сегодня попробую соньковские балванки купить вдруг получеца...если что отпишусь!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 09:23   #8 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
та дело не в приводе привод у меня у самого новый))ну от лишнего не откажусь)))ну за совет спасибо сегодня попробую соньковские балванки купить вдруг получеца...если что отпишусь!
Там что в неро или еще где нет возможности выбора на какой скорости записывать диск?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Artorius (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 13:07   #9 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
пробовал записывать алкоголем так всё получилось образ создал балванки купил харошие (вербатиум)а вот когда дело касаеца записи минималь что выдаёт алкоголь ето 16 попробовал записать на етой скорости но сонька диск не открыла....прописал в нете ету проблему гугл сказал что нужно записывать на скорости минимум 8 ато 4 или 2 ну короче чем меньше скорость тем лутше будет сонька его четать вот собственно и вся проблема...может быть я чёто профтыкал в алкоголе если комуто извесно как в алкоголе можно понизить скорость до самого минимума???????да и кстати посмотрел в нете люди говорят что может быть не програма выдаёт такую скорость а на самом приводе залита скорость минимум 16 но мне то нада 8 или меньше компьютерные гении обзовитесь!!!!!!!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:26   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для northcat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 11
Благодарили 30 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 northcat идет по правильному пути
Если я не ошибаюсь запись и чтение на меньших скоростях должны поддерживать все приводы. Другое дело, что не все сегодняшние проги могут корректно вытянуть эти функции из приводов имхо.
Когда юзал Nero 6, записывал и на 2х и на 4х. Сейчас уже давно пользуюсь другой прогой (с тем же приводом) - по-моему таких мелких скоростей уже нету. Мне просто это не нужно.
Может попробовать старой Nero 6.6.x.x.
northcat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю northcat за этот пост:
Artorius (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 18:35   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Death станет скоро известным
или купи болванку CD RW 4х скоростную
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Death за этот пост:
Artorius (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 18:42   #12 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Death Посмотреть сообщение
или купи болванку CD RW 4х скоростную
а с sd rw ето мысль завтро попробую спасибо за совет завтра атпишусь!!!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:04   #13 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот , стесняюсь спросить , а что сейчас игры для PS One стали такой проблемой ? Обычно их можно было купить - валом , от 10 гр и до 3...4 в зависимости от игры , свои продавал очень долго , нафик никому не нужны были , хотя почти все игры были хитами в свое время ...
И еще важный вопрос автору : а вы уверены что приставка чипованная и вообще может читать наши ( пиратские ) диски ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:35   #14 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот , стесняюсь спросить , а что сейчас игры для PS One стали такой проблемой ? Обычно их можно было купить - валом , от 10 гр и до 3...4 в зависимости от игры , свои продавал очень долго , нафик никому не нужны были , хотя почти все игры были хитами в свое время ...
И еще важный вопрос автору : а вы уверены что приставка чипованная и вообще может читать наши ( пиратские ) диски ?
ВПРИНЦЕПЕ НЕТ ЕТО НЕ ПРОБЛЕМА Я КСТАТИ УЖЕ СОЗДАЛ ТЕМУ (КУПЛЮ ДИСКИ ДЛЯ PS 1) ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СОСТОЯНИЕ ЕТИХ ДИСКОВ НЕ КАКОЕ Я УЖЕ СМОТРЕЛ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 20 ДИСКОВ ПО 3 ГРН ПОЦАРАПАННЫЕ СИЛЬНО НЕ ПОЙДУТ!ЕСЛИ У КОГОТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ДИСКИ КАК"""TEKKEN 3-5"""GRAN TURISMO"""CRASH"""ТВИСТЕЛ МЕТЛС"""DRIVER"""SOCCER"""заберу хоть и по 5 грн только в хорошем состоянии!!!предлогайте!!!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:19   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для fEgbkA
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1356
Благодарил(а): 782
Благодарили 173 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 fEgbkA имеет великолепную ауруfEgbkA имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
ВПРИНЦЕПЕ НЕТ ЕТО НЕ ПРОБЛЕМА Я КСТАТИ УЖЕ СОЗДАЛ ТЕМУ (КУПЛЮ ДИСКИ ДЛЯ PS 1) ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СОСТОЯНИЕ ЕТИХ ДИСКОВ НЕ КАКОЕ Я УЖЕ СМОТРЕЛ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 20 ДИСКОВ ПО 3 ГРН ПОЦАРАПАННЫЕ СИЛЬНО НЕ ПОЙДУТ!ЕСЛИ У КОГОТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ДИСКИ КАК"""TEKKEN 3-5"""GRAN TURISMO"""CRASH"""ТВИСТЕЛ МЕТЛС"""DRIVER"""SOCCER"""заберу хоть и по 5 грн только в хорошем состоянии!!!предлогайте!!!
я же тебе показал где купить их по 5 грн, в хорошем состоянии, ты даже спасибо не сказал!
fEgbkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:43   #16 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от fEgbkA Посмотреть сообщение
я же тебе показал где купить их по 5 грн, в хорошем состоянии, ты даже спасибо не сказал!
как ни сказал???щяс всё исправим)))тебе и всем остальным кто пытаеца чемто помоч ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:29   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для fEgbkA
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1356
Благодарил(а): 782
Благодарили 173 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 fEgbkA имеет великолепную ауруfEgbkA имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
как ни сказал???щяс всё исправим)))тебе и всем остальным кто пытаеца чемто помоч ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
я тебе в личку писал насчет игр!
fEgbkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:56   #18 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
""TEKKEN 3-5""
теккен 5 для пс1 ты точно не найдеш) даже 4)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 07:51   #19 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
теккен 5 для пс1 ты точно не найдеш) даже 4)
так текен 4-5 вопще не выпускали на ps1???или же просто ето уже большой дефицыт???
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:54   #20 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
так текен 4-5 вопще не выпускали на ps1???
именно......
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:00   #21 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
произошла ошибка оказываеца ета сонька вопще не открывает пиратские диски только лицензионные)))люди подскажите как можно её перепрошить ну или чипонуть ну и вопще что можно с ней сделать что бы она открывала все диски???
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:23   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
произошла ошибка оказываеца ета сонька вопще не открывает пиратские диски только лицензионные)))люди подскажите как можно её перепрошить ну или чипонуть ну и вопще что можно с ней сделать что бы она открывала все диски???
выбросьте ее на эмуляторах играть удобнее. да и все более-менее приличное можно играть на ПСП.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Mr. Freeze (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 08:13   #23 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
выбросьте ее на эмуляторах играть удобнее. да и все более-менее приличное можно играть на ПСП.
Точно , чересчур дорогое удовольствие чиповать , я еще раньше писал , что это надо было проверить ... всегда покупал только чипованные приставки , иначе - никакого смысла , в свое время диски на PS One (лицензия , черные ) стоили в Москве в Детском мире по $30...50 и это совсем не шутки ... Если бы не пираты - мы бы многих игр не увидели вообще никогда ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:42   #24 (Ссылка на пост)
Mult
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
у меня есть один диск для тваего сони я тоже искал прошивку и нашол но она стоит 2500р мене не выгодно ее чеповать .........................
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:18   #25 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Smile ceg

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
На первую не было необходимости писать , а вот на Sony PS2 писал Алкоголем из образа - все читалось О.К. , может дело в версии чиповки и в состоянии привода ?
ddssddsddkckopdkckdckdokcodcdoijcdicjj
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co