Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 22:04   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Обмен играми для PS3

Всем привет, хотел бы поменяться игрой с PS3 (лицензия)с кем нибудь из сети, у меня есть FIFA 09 русская, досталась с приставкой, хотел бы обменять на какую нибудь стрелялку типа лостпланет или кол оф дути, либо батлфилд, ну или другие!

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
Или подскажите где можно взять на прокат лицензию?
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис

Последний раз редактировалось doker_84, 20.05.2011 в 13:23. Причина: ошибка в названии темы
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:41   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Death станет скоро известным
ахахаха на прокат лицензию
и ты хочеш FIFA 09 поменять на такие шутеры как батлфилд и код
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 22:15   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Да я не в теме, даже цены знаю только примерно, мне уже объяснили что проката у нас нет, хотя в Харькове есть точно, под залоговую стоимость! Да, и я уже узнал что футбол дешевле чем шутеры
Да к стати мог бы написать что это не реально, а не тащиться, я ж тему не во флейме создал.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:53   #4 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Ану-ка подкиньте идеек на тему "top 5 ps3 games". Завтра забираю соньку + heavy rain приедет через дней 5. В общем, надо игр 3-5 еще на первое время.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 03:45   #5 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Извиняюсь за офтоп. Подкиньте ссылку с понятными шагами по даунгрейду и прочей хрени. На случай, если надумаю заморочиться этим..
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:44   #6 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
http://www.gamerankings.com/browse.h...etter=&search=
Вот тебе и Top
Даунгрейд никак, покупать специальную железяку, вообще как получишь. Сделай фотки прошивки, не лезь в инет. Сзади тоже сделай фотки чтобы было ясно что за модель. У меня у самого PS3 взломанная, так что пиши.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:27   #7 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Только что забрал. Включить пока времени нет. Вот фото задней части - http://db.tt/aLwK5xsL

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Пока взял себе (игры, по разумным ценам):
- GTA 4
- Oblivion 5th
- Deus Ex: Human rev.
- MortalCombat vs DC (не смейтесь)
- Sega MD Ultimate collection (тут можно смеяться)
- heavy rain

Хотел metal gear solid 4, но нет в наличии.

Есть ли толковые игры под move? Да и вообще, стоит брать?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Вскоре докуплю metal gear 4, gt 5, twisted metal. ( да, я купил пс3 из-за былой любви к пс 1 ((=)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 01:02   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Уже сейчас могу сказать, что по возвращению домой, буду готов обменять след. игры:
- Oblivion 5th
- Deus Ex Human Revolution
Игры на английском языке, родом из Бельгии.
Интересны игры, где не нужно целиться с помощью этих идиотских стиков на геймпаде))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:15   #9 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
PS3-3000* не подаются взлому, так что лицензия онли.
Deus Ex Human Revolution
Вот зря я проходил с лето до нового года игру, много способов прохождения и сюжет не плохой. Лучше посмотри на игру, я тоже сначала не понял геймплей, потом уже втянулся и играл каждый уровень разными способами и без поднятия тревоги.
MGS4 Ты играл в предыдущие игры? Если нет, тогда нету смысла. Я PS3 брал ради этой игры так как у меня PS2 была, а там вышли MGS2,3.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 05:18   #10 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Deus Ex играл на ПК - очень понравилась. На пс3 тупо не могу целиться во врагов - мочат. Принято решение избегать шутеров в дальнейшем и играть в автосимуляторы, файтмнги и интерактивщину типа Heavy Rain.
Хотя, хочу еще move попробовать

MGS вообще никогда не играл. Вроде бы... Хочу, т.к. советуют
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 07:46   #11 (Ссылка на пост)
Res
Кажется, надолго
 
Аватар для Res
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss360
Благодарил(а): 298
Благодарили 168 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Res имеет великолепную ауруRes имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Res с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
MGS вообще никогда не играл. Вроде бы... Хочу, т.к. советуют
По хорошему нужно серию начинать с Metal gear Solid на PS1, ну или хотябы с Metal Gear Solid 2: Sons of liberty на PS2.
Серию в основном то любят за сюжет, а без него она превращается для некоторых в посредственный стелс екшн на любителя.

Цитата:
- Oblivion 5th
- Deus Ex Human Revolution
Зачем вообще мультиплатформу на нешитую соньку брать?)

Я прошел Killzone 3 - лично мне не понравился, не рекомендую. Сюжета нет, в геймплее ничего выдающегося нет. Графика красивенькая, да и только.

Little Big Planet - на любителя, но меня проперло, рекомендую. В коопе на одной консоли зашибись.

God of War 3 - Must buy. шедевральный шедевр, покупать обязательно. Опять же пройти первые 4 (PS2 + PSP) части было бы неплохо =)

Все анчартеды тоже проходить обязательно.

UFC Udisputed - ИМХО если разобраться в управлении и есть с кем играть - лучший файтинг в мире. Если брать один файтинг, то я бы брал его.

Mortal Kombat, который последний. Не понравился вообще. MK vs DC universe однозначно лучше и сбалансированней.

Tekken/Soul Calibur - я думаю все играли хоть в одну часть этих игр и понимают нравится им серия, или нет. Последние части в лучших традициях серии с красивой графикой.

Red Dead Redemption - Проходил еще на боксе, думаю разницы в версиях нет. Шикарная игра с шикарным сюжетом. За лассо отдельное спасибо рокстарам =))). Однозначный маст плей если не играл.

The ICO & Shadow of the Colossus Collection - Если не играл на ПС2, то однозначно стоит попробовать. А если играл, то однозначно стоит купить в коллекцию.

Resistance - отличная серия шутеров, играл только в 3, понравилось гораздо больше чем тот же килзон.

Twisted metal - отличный выбор =)

Bayonetta \ DMC 4 - Полноценные конкуренты GOW3 по всем составляющим. Рекомендую.

ps к джойстику за месяц - другой привыкнешь. Потом без вибрации на мышке в шутеры вообще не хочется играть =). Хотя лично мне джой с бокса понравился гораздо больше, курки и стики однозначно удобнее и точнее.

pps все это лично мое мнение и если чей либо мозг хоть на чуточку отличается от моего, то есть огромный шанс того, что игры которые я рекомендую вам совершенно не понравятся xD
__________________
War, war never changes...

Последний раз редактировалось Res, 03.08.2012 в 08:47.
Res вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:09   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
ICO - это вообще самая красивая игра, что я видел, на любой платформе.

Что касается GOW - я думаю, что эту игру купит каждый, кто играл первые части.

а почему никто не советует ФФ13? опять фигня у сквера получилась? наверное уже не получится у них превзойти тот перфекшн, что они сделали в десятке
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
argentum (12.01.2015)
Старый 03.08.2012, 13:59   #13 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Res Посмотреть сообщение
По хорошему нужно серию начинать с Metal gear Solid на PS1, ну или хотябы с Metal Gear Solid 2: Sons of liberty на PS2.
Серию в основном то любят за сюжет, а без него она превращается для некоторых в посредственный стелс екшн на любителя.
Я один из тех, кого утомляет вникать в предысторию\сюжет и всегда скипает заставки. Поэтому без проблем "влился" в игру в COD MW2 без COD4 =)
По большому счету, я вообще не геймер. Просто захотелось попробовать склонить себя к играм instead of бесконечного вэб серфинга, сидя на диване.


Цитата:
Сообщение от Res Посмотреть сообщение
ps к джойстику за месяц - другой привыкнешь. Потом без вибрации на мышке в шутеры вообще не хочется играть =). Хотя лично мне джой с бокса понравился гораздо больше, курки и стики однозначно удобнее и точнее.
Тут я соглашусь, т.к. пользую xbox'овый джойстик на PC. Мне он тоже больше по нраву.

P.S> В прошлом (времена первой PS. Вторую PS я обошел стороной) я фанател лишь по 4 играм:
- GT
- Resident Evil
- Twisted metal
- Tekken
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 15:41   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
соньку стоит купить хотя бы из-за твистед метала и гранд туризмо. ну и футбольчик само собой)
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:01   #15 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
5 часов подряд играю в Heavy Rain! Это настоящий must have! Думаю, понравится более взрослым игрокам.
Это единственная игра за долгое-долгое время, которая меня так сильно увлекла.

У меня в голова одна лишь мысль - "есть ли жизнь после прохождения heavy rain?"
т.е. что мне делать, когда я ее пройду?))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:41   #16 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
5 часов подряд играю в Heavy Rain! Это настоящий must have! Думаю, понравится более взрослым игрокам.
Это единственная игра за долгое-долгое время, которая меня так сильно увлекла.

У меня в голова одна лишь мысль - "есть ли жизнь после прохождения heavy rain?"
т.е. что мне делать, когда я ее пройду?))
Ждать от них Beyond Тоже выходит на PS3.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
LOCKDOC (11.08.2012)
Старый 09.08.2012, 11:32   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
5 часов подряд играю в Heavy Rain! Это настоящий must have
что мне не нравится в таких играх, это драки, - нажми крестик, нажми нолик. Цены небыло б игре если бы хоть простенький режим драки был, как в гта хотябы с применением подручных предметов, например. А сюжет да, супер.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 14:27   #18 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
что мне не нравится в таких играх, это драки, - нажми крестик, нажми нолик. Цены небыло б игре если бы хоть простенький режим драки был, как в гта хотябы с применением подручных предметов, например. А сюжет да, супер.
А я в этом вижу только плюс. Этот режим добавляет переживаний за главного героя. Т.е. ты действительно паришься, когда не успел нажать ту или иную кнопку. Добавляет остроты ощущений.
Как по мне, в игре все так, как и должно быть.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Res (09.11.2012)
Старый 30.11.2012, 18:51   #19 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Хочу Twisted Metal и Hitman: Absolution

Приобрету, обменяюсь, арендую!

-- люблю, целую)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:53   #20 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Предлагаю на обмен след. диски (см. фото)
Регион 2

Интересует все, кроме шутеров!
Изображения
  
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:59   #21 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Предлагаю на обмен след. диски (см. фото)
Регион 2

Интересует все, кроме шутеров!
Ассортимент изменился!

Deus Ex
Регион 2. Отличное состояние. Играл один раз. Английский язык
Prince of Persia
Регион ??. Вероятно, 2й. Без коробки. Нормальное состояние полиграфии. Хорошее состояние диска. Английский язык
The Elder Scroll IV: Oblivion
Регион 2. Отличное состояние. Играл один раз. Английский язык
Silent Hill Downpour - ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА - 250грн!
Регион 1. Отличное состояние. Английский язык
Тачки 2 (Cars 2)
Регион 5. Отличное состояние. Играл пару раз. Русский язык

Интересует все, кроме шутеров. Предпочтение автосимуляторам.
GT5 и Need For Speed: Pro Street не предлагать. Уже есть!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:33   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BarS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss687
Благодарил(а): 160
Благодарили 100 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 BarS станет скоро известным
Привет, если есть кто живой, могу предложить обмен на время GT5 на что то типо АНЧ..... если что пишите)
__________________
BarS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен vampirorg Куплю ... 2 15.02.2011 13:33
Обмен ZLOYKAKPES Куплю ... 2 23.04.2010 20:38


Время на сервере: 16:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co