Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 23:52   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Авиасимуляторы

Речь будет идти об играх в которых можно летать на уровне именно симулятора. Аркадные леталки пусть идут в сад.
Какие же сейчас есть игры-авиасимуляторы? В чём их достоинства и недостатки. Начну с тех, в которые летал сам.
Возглавит список, и я думаю это будет справедливо, старый, добрый "Ил-2 Штурмовик". Несмотря на то что вышли более новые игры, с гораздо лучшей графикой, в Ил-2 продолжают люди играть. Почему? Да потому что за исключением графики игра остаётся всё ещё лучшим симулятором Второй Мировой. Для офлайна сделано множество компаний, как разработчиками, так и любителями, некоторые любительские компании стали хитами, кроме этого миссии и компании можно создавать самому во встроенном редакторе. Я в редакторе делал гоночные трассы, по которым очень интересно устраивать гонки, но для этого нужен онлайн. В любом графическом редакторе можно сделать индивидуальную окраску своему самолёту.
Для игр в онлайне, до сих пор существует много серверов, как с простым догфайтом, так и проэкты "войны". Дополнительно к игре есть множество софта, например эмулятор джойстика, с его помощью можно неплохо летать при помощи мыши.
К недостаткам игры можно отнести только устаревшую графику, хотя модели самолётов, вышедшие с последними патчами, даже сейчас неплохо выглядят, а по спецэфектам есть множество отличных модов. И ещё, никаких проблем с кряками, любая скачанная версия работает в онлайне, без всяких кодов. И работает она на любом железе.

"Ил-2. Битва за Британию"
Это игра -наследница Ил-2 Штурмовик, как и предыдущая игра, сделана Медоксом. В ней уже совершенно новая графика, я думаю по скринам будет нетрудно догадаться где новая игра, и местность и модели самолётов прорисованы намного лучше. Физика полётов примерно на уровне старого Ила (слава богу основные багги уже выправили патчами), модели повреждений и спецэфекты сделаны на отлично. Тоже можно создавать свои шкурки для самолётов. А дальше идёт целая куча минусов: игра очень требовательна к ресурсам (у меня на максималке при массовом бое с ботами, над Лондоном, появляются тормоза), несмотря на все патчи, осталось много косяков, например-пролёт сквозь деревья, отрыв крыла при таране практически нечувствуется (нет заметного рывка), компания ужасно глючная, меню хоть и красивое, но менее функциональное, простой редактор по сравнению с Ил-2 сильно порезан по возможностям. Онлайн...у меня так и не получилось нормально полетать, всё время какието глюки, да фиг там поймёшь что они начудили. В общем косяков игре много, и это ещё не говоря о том что для нормальной игры нужна лицензионка, запускается она через стим, оттуда же и патчи качает. Парк самолётов тоже не шибко богат, за нации я вообще молчу, выбора практически нет, приходится летать на стороне фашистов. Но несмотря на это, в игру играть всё таки интересно, сегодня для разминки в простом редакторе сбил 3 спитфайра (боты ведомые как всегда тупили), потом на Сухом.ру скачал компанию за немцев "День Орла", написанную игроками и которую очень хвалят.
В обоих играх есть множество настроек сложности, при их отключении вполне можно летать и новичкам при помощи клавиатуры, но это не наш выбор Про другие игры продолжу позже.
Изображения
     
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
SooM (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 02:23   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Итак продолжение не задержится.
Следующая игра сделана совершенно другой компанией под названием Gaijin(предыдущие две игры от Maddox Games), игра называется как ни странно "Ил-2 Штурмовик:Крылатые хищники". Игра не заработала особой любви у опытных верпилов, почему? об этом позже. В игре красивая графика, отличные спецэфекты, хорошая модель повреждений, но физика всё таки упрощённая. В игре три уровня сложности: аркада, реалистичный и симулятор, так вот даже на "симуляторе", по уровню хардкорности он уступает предыдущим играм, например штурмовик Ил-2 с горизонтального полёта, на скорости 300 км/ч, при полной бомбовой нагрузке, в режиме "симулятор" достаточно легко делает Петлю Нестерова (мёртвая петля), хотя реальный самолёт при таких условиях свалился бы в верхней точке(что он кстати и делает в старом-добром "Ил-2 Штурмовик).Так же сильно упрощены взлёт и посадка, да и после выполнения задания посадку делать не дают, разве что в отдельных миссия посадка-это условие выполнения миссии. Но тем не менее физика достаточно хороша, чтобы получать удовольствие от боя и просто полётов, я например с удовольствием пролетаю под мостами и кручу вокруг них петли. Только сначала нужно повозиться с настройками джойстика (я обзор хаткой еле настроил).
Компания в игре - это набор миссий, которые можно летать по отдельности. Так вот компания - это полное гавно, впрочем аркадникам может и понравиться, вся компания сделано с расчётом прохождения в режиме аркады, в режиме симулятора(с одной жизнью), у вас просто не хватит боеприпасов (включая ваших ведомых) на все цели которые нужно уничтожить, а некоторые миссии и аркадники с трудом проходят.
Онлайн, попробовать мне не удалось, не находит сервера, видимо сказывается разница в патчах, у меня
1.0.4.4 , а последний 1.0.4.6, и кряка под него пока не нашёл, а лицензионку брать неохота. Кстати некоторые самолёты в игре недоступны, их нужно покупать отдельно на http://yuplay.com/, кстати там же нужно активировать игру, чего я не могу сделать на своей пиратке, кстати ещё одна причина отсутствия онлайна. В общем в итоге летаю в игру для развлечения в тренировочных полётах.
Следующие игры о которых хотел упомянуть, относятся к реактивному периоду, но о них позже. А пока что картинки.
Изображения
    
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
SooM (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 09:23   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SooM
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: Херсо
Благодарил(а): 301
Благодарили 55 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SooM станет скоро известным
Комикадзе, прямо подключился к информоционому полю! токо у меня появился интерес к авиосимуляторам - тна тебе гайд! спс увлекательное чтиво буду знать во шо играть!
__________________
мде балдею
SooM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 14:37   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Кстати сегодня удалось наконец то полетать по сети в БоБ (Битва за Британию), не знаю, то ли патчами что то подправили, то ли я раньше тупил, но сейчас удалось. Кстати не каждый сразу сможет разобраться с меню, возможно нужно написать инструкцию с картинками))) Ну войдя в сетевую игру далеко не каждый сможет даже двигатель запустить, даже мне любителю летать в Ил-2 на фулреале, пришлось попотеть чтобы запустить двигатель, хорошо что когда то читал инструкции для лётчиков. В БоБе режим фулреал с (полным управлением двигателя), посложнее чем в Ил-2, для запуска двигателя нужно сделать кучу действий, включить магнето, топливный кран и т.д. После такого можно смело садиться за штурвал настоящего самолёта)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 16:39   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
хорошая модель повреждений, но физика всё таки упрощённая
вот именно .полетай на настоящем симуляторе с ветром и турбулентностью - быстро поймешь разницу.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:56   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сейчас попробовал поставить На старого Ил-2 сборку модов UP_3.0RC который работает под патчем 4.10.1. Визуальные и звуковой моды сборки, сильно преображают игру. Кроме того в игру добавлено много новых машин на которых можно летать, не на всех из них впрочем интересно летать, например мне не интересен Ил-4 с кабиной от Пе-2, но вот новые самолёты с оригинальными кокпитами интересны. Особенно реактивные машины периода войны в Корее МиГ-15, МиГ-17, Сейбры и другие, в том числе и с управляемыми ракетами. Теперь можно загружать компании с войной в Корее и даже Вьетнам (где то видел инфу про моды МиГ-21 и Фантома, надо поискать).
Изображения
     
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
SooM (27.11.2011)
Старый 01.01.2012, 14:00   #7 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А мне военные быстро надоедают , больше нравится летать на гражданских , успокаивает как-то ...
Изображения
    
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 06:20   #8 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Хотя боевые машины тоже есть в достаточном количестве ....
Изображения
     
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:02   #9 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Это MS Flight Simulator? 10-ый?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:04   #10 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да , он самый ...
Достаточно хорошее поведение самолетов , огромная куча настроек , много самых разнообразных моделей , правда достаточно небольшой список миссий , но возможны варианты с прохождением на разных типах самолетов . Есть режим свободного полета , модели Херсонского аэропорта не нашел , то что на скринах - эмуляция Николаевского , с загрузкой в реальном времени погодных условий и времени суток ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 03.01.2012 в 13:10.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
PhoeniXX (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 22:41   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
У меня MFS-9 на компе, изредка полётываю, но я люблю так чтобы пострелять или в гонки полетать, пробовали в Ил-2 по гоночной трассе летать, очень увлекательно
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Mr. Freeze (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 06:33   #12 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А в десятом графика получше , хотя для девятого моделей больше , потому что они там попроще немного и этих "моделек" успели больше "выпустить" ... Просто я сразу десятый поставил и так на нем и "завис" . Кстати гонки в нем тоже есть , в дополнении "Разгон" .
P.S. А на каком джойстике летаете , если не секрет ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 04.01.2012 в 16:05.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 04:09   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Был у меня Saitek Cyborg X , но похоже у него контролер полетел, прийдётся новый джой покупать , а пока что пользуюсь взятым у друга на время Saitek Cyborg Evo.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 07:10   #14 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Был у меня Saitek Cyborg X ,
О , я как раз тоже на таком , правда ожидал , что конструкция будет посолиднее , а то уж очень все хрупко - пластмассовым выглядит , страшно к нему прикладывать какие нибудь усилия , не знаю как , например в динамичном воздушном бою можно сгоряча и свернуть ему "шею" , хотя работает пока без нареканий , но старый Logitech покрепче выглядел ... Зато у этого главная фишка , чем он всех и привлекает - двойные РУДы "правильной" формы .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 05.01.2012 в 12:19.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 10:42   #15 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
кстате хотел спросить. являюсь счастливым обладателем этого чуда техники и если в полете его отпустить, то самолет начнет плавно поворачивать вправо вниз. даже в хавксе и топ гане, где какой-либо физикой и не пахнет. в чем прикол? и калибровал вроде а все равно..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:16   #16 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Так , обычно в играх поддерживающих джойстики и рули в настройках есть регулировка чувствительности и мертвой зоны , это должно немного компенсировать разболтанность потенциометров осей джойстика или ту же функцию может выполнять родная софтина джойстика ( если она есть конечно ) ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:49   #17 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
и стандартный виндовса настройщик пробовал и в игре - но эффекто
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:58   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
У джоя F-16, на днище должно быть два ползунка для регулировки ,так сказать тримера, во всяком случае у однотипного с ним F-23 такие регулировки были, именно с него у меня начались полёты в онлайне, потом пересел на Логитех 3Д-Про, разницу почувствовал сразу же, начал попадать в точечные цели а не по площадям. Разница между ними видна в тесте на программке джойтестер http://www.vsi.org.ua/box/joytester/joytester2.rar в программе управляя РУСом (Ручка управления самолётом) нужно рисовать круги, на Ф23 круги не получались ни в какую, сплош ломаные линии на груги не похожие ВООБЩЕ, на Лохотехе уже получались круги, пусть и с немного зубчатыми линиями (даже у новых Лохотехов шумят резюки) но зато у них довольно надёжная механика, а бороться с резюками можно более частой колибровкой. Ну а уж Киборг Х порадовал своей точностью, круги на нём были самыми ровными, ну и кроме того двойной РУД (ручка управления двигателем) в удобном месте, на ось одного из них я повесил тример руля высоты, а под РУДами на лапе две кнопки которые удобно нажимать не снимая руки с РУД, так на них я кинул выпуск и уборку закрылок, за счёт этогй комбинации удавалось перекручивать более опытных пилотов чем я в бою.
Изображения
   
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:31   #19 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А я пока подбираю оптимальную конфигурацию , но у меня РУДы - по назначению правый + левый двигатели , кнопки рядом на лапе запуск , остановка ( хотя действительно , закрылки там удобнее будут ) а триммер руля высоты - колесиком на ручке ... Мне немного проще , в гражданской авиации не надо занимать кнопки вооружением поэтому много всяких вариантов распределения кнопок .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:58   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Для оптимальной конфигурации хорошо ещё и педали иметь, я как то пробовал делать педали на основе старого HD резистор на него с твиста на ручке перекидывал, неплохо было летать, но конструкция была хлипковата, пробный вариант, а доработать было лень.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Mr. Freeze (06.01.2012)
Старый 07.01.2012, 18:10   #21 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Сегодня гонял браконьеров в национальном парке Хванге , не фонтан на вертолете , особенно с боковым ветром и необходимостью быстро зависнуть и зафиксировать машину в определенном месте ...
А после полетал на легенде авиации (там же , в Африке ) , как на нем люди летали - не представляю , даже не то как летали , а как приземлялись ??! Я еле - еле с шестого раза , а то прыгал по полосе как мячик
А как Ил -2 себя ведет при посадке ? Тип шасси у него почти такой же , правда развесовка другая ...
Изображения
    
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 07.01.2012 в 18:22.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 04:01   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Ил-2 ведёт себя замечательно, мне его всегда было легче сажать чем любого истребителя, даже с выбитыми рулями высоты и поворота бывало сажал на аэродром. Кстати только вот установил Microsoft.Flight.Simulator.X.Deluxe.Edition.2007.P C - это безусловно лучше 9-й, сразу реализм поставил на максимум и попробовал пару вылетов, сначала взлёт и посадка на Моль-Орион при ясной погоде, вообще без проблем, вот только бочки сразу после взлёта не хочет крутить А потом попробовал разок РэдБул пролететь, но машинки для редбула резковаты, на третьих воротах разбился, решил полёты на день перенести, после сна, заодно ДС-3 попробую, сравню)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Mr. Freeze (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 17:39   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
В общем попробовал я DC-3, создал полёт по маршруту Николаев-Одесса, погоду поставил реальную и погода стала ка на улице (лучше бы я этого не делал), на протяжении всего полёта облачность. Летел на высоте 3000 футов в сторону моря, потом к Одессе вдоль берега, возле Одессы облачность усилилась, пытался найти аэродром ориентируясь по карте - безполезно, попатался пробить облачность, на высоте 100футов увидел море, терпение лопнуло, переключил погоду на ясную и пересёк береговую черту в районе нудистского пляжа (нудистов не разглядел), взял курс на аэродром, на подходе к нему засмотрелся на автомобильную трассу по которой было довольно интенсивное движение, немного провтыкал пришлось резко доворачивать, на полосу заходил со скольжением и небольшим превышением скорости, когда скорость упала до посадочных 80 миль, произвёл касание-пробежку-рулёжку на стоянку, в целом заход на посадку был грубым, но тем не менее сел с первого раза без козления.
Теперь по боевым симуляторам. Я тут на днях проводил серию боёв с ботами в трёх описанных мной симах, а именно Ил-2, БЗБ и КХ. Бои проводил на самолёте который есть во всех трёх симуляторах Bf-109-E3, против ботов летавших Бофайтерах и Харикейнах. Уровень сложности и уровень ботов примерно одинаков. Бои проводил в одиночку против пары ботов, высота боёв 250-500 метров. Теперь по порядку:
1. Ил-2 уровень сложности по максимуму, но с маркерами и отключеным полным управлением двигателя, вид только из кабины, уровень ботов -Ветеран (высшая АС) Сначала проводил бои с Бофайтерами, в этой игре Бофайтеры более поздней модификации, поэтому если не удавалось по быстрому срубить обоих, то второй оставшийся старался уходить в климб и медленно разрывал дистанцию, это особенность ботов в Ил-2, но если оторваться не успевал, то сбиты были оба, даже БК пушек ещё оставался. С Харикейнами немного другая картина , они не могут оторваться от Мессера на скорости, зато они более манёвренные, бой вели более агресивно, БК пушек на второго не хватало (много промахов), поэтому добивал его пулемётами В ходе боёв с Харями иногда происходил срыв в штопор, который чаще всего выправлял ещё до первого витка, но иногда после второго витка. За прведёные бои Бофатеры горели в почти в половине случаев, Харикейны горели редко, чаще выбивал управление, двигатель и пилота. Всё достаточно правдоподобно на мой взгляд.
2. БЗБ уровень сложности по максимуму, но с маркерами и отключеным полным управлением двигателя, а также антропоморфным управление (в двух других играх такой заморочки нет) вид только из кабины, уровень ботов -фиг его знает, не нашёл как выставить их уровень, но по ощющениям их уровень ни как не ниже Иловских ветеранов. Бофайтеры более раних моделей уйти клибом от месса не могли, поэтому сражались до конца, Бк пушек обычно на них хватало, но иногда добивал пулемётами, горели примерно треть на количество сбитых, остальные потеря управления-смерть пилота. Харикейны-картина очень похожая на Ил-2, только графика покарсивше. Срывы в штопор немного чаще чем в Ил-2, выровнять до витка практически никогда не успевал, выход после 1-2 витков по стандартной схеме:газ в ноль, ручка от себя педаль в сторону вращения, выравнивание и выход из пике. Следует понимать что в случе "педаль в сторону вращения" -руль поворачивается против вращения, если у игрока управление рулём поворота находится на Твисе (ось поворота РУС), то ручка как правило поворачивается так же как и руль, то есть против вращения.
3.КХ уровень сложности - симулятор с включеными маркерами, вид только из кабины. Боты -опытный (примерно равен Иловскому ветерану, высший у них ветеран). Бофайтеры сбивались легко, в большинсве случаев горели как факелы и падали без крыла, БК пушек хватало на них с головой ибо сбивались они с первой прицельной очереди. С харикейнами было немного сложнее, в них просто было труднее попасть, но в случае попадания чаще всего повторной очереди им было не надо, горели они не так часто как бофайтеры, но тоже довольно часто. БК пушек хватало почти всегда, если вдруг часто промахивался и пушки пустели, бой вести становилось интереснее, потому что с пулемётов нужно уже стараться попадать более точно. Ни каких срывов в штопор не наблюдалось вообще.
По общим впечатлениям от воздушных боёв :
1 место по впечатлениям за БЗБ. Лучшая графика и спецэфекты делают своё дело, кроме того управление самолётом немного сложнеее и правдоподобнее чем в Ил-2.
2 место, с небольшим отрывом, за ветераном Ил-2, моды хоть и сделали храфику и спецэфекты значительно лучше, но всё таки в БЗБ они лучше.
3 место за КХ, несмотря на значительно лучшую графику чем в Ил-2 и общие положительные ощющения от игры, в ней много хорошего, это всё таки очень хорошая попытка дотянуть авиационую аркаду до урувня симулятора .
Небольшие дополнения по маркерам: в Ил-2 и БЗБ при виде из кабины, над целями появляются цветные подписи для идентификации целей и большей их заметности, но нет никаких стрелочек-подсказок, и нужно крутить головой чтобы не потерять цель. В КХ даже при виде из кабины есть стрелочки-подсказки, потерять цель невозможно. Если же летать без маркеров, мне в КХ было довольно трудно обнаруживать цель на фоне земли (над морем нормально), идентифицировать цель удавлось только на дистанции открытия огня (это при максимальных настройках). В Ил-2 обнаружение на фоне землитоже сложное, но по крайней мере пёстрая местность не мешает, разницы в обнаружении над морем и землёй почти нет. Идентифицировать цель можно практически на той же дистанции что и в КХ. В БЗБ контакты прорисовываются лучше, находить на фоне земли их немного проще, идентифицировать цель можно с большей дистанции, а это плюс в собачей свалке, всегда легче понять где враг и кого приследовать.
Думаю когда в БЗБ окончательно подправят Все баги, оптимизацию, расширят театр боевых действий и количество самолётов -то можно будет с увереностью сказать что Ил-2 получил достойную замену, ну а пока Ил-2 получил хорошее дополнение.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Mr. Freeze (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 20:08   #24 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да , на таких типах машин как DC-3 посадку надо отрабатывать и отрабатывать , у меня пока редко с первого раза или полосы не хватает ... Зато нашел себе "фаворита" - L-410 чешской постройки , турбопроп , в свое время поставлялся как замена Ан-2 и летал в Скадовск и на ближних линиях , не знаю как в реале , а в игре - очень приятный аппарат и по динамике и по поведению .... А из сокращений я так понял -КХ это Крылатые хищники , а БЗБ - Битва за Британию ? Надо попробовать когда нибудь , что ли ...
P.S. А еще нашел вертолет Януковича , из-за которого столько крика было , правда у меня не такой "люксовый" вариант ...
Изображения
    
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 08.01.2012 в 20:43.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:52   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Л410 и у меня есть, хорошая машина. ДС-3 или в нашем варианте Ли-2...даже не знаю в чём там проблема, у меня что взлёт, что посадка без проблем проходит. А вот например Ан-12 у меня при посадке за полосу выкатил, не хватило. А вот Ту-114 полосы Николаевской явно не хватает, даже с закрылками на посадку, носовое колесо начинает подыматься уже за полосой на скорости не менее 250 км/ч, а там уже и домики. впрочем дефолтный Николаевский аэропорт никакой, надо грузить отдельный сценарий, там и сам город появится, жаль на Херсон сценария никто не сделал. А вот на парте с этой полосы можно взлетать)))
Изображения
    
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 07:18   #26 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Тоже вчера летал в Одессу , прикольно , погода не фонтан , на взлете в Николаеве было отлично , 1 картинка а дальше - Коблево , над морем и на заходе - такая как есть ... Вот столкнулся с одним багом - не запускаются двигатели на некоторых многомоторных самолетах , причем только реактивных или турбовинтовых ...
Началось все с Piaggio P 180 Avanti , на последней картинке ( по моему - официальный самолет команды Ф1 Феррари ) , один запускается , а на втором дальше холодной прокрутки дело не идет , а потом заметил еще на некоторых моделях , то ли модели нелицензионные то ли еще какие косяки и народ на форумах как то молчит , хотя многие уже сталкивались ...
Изображения
     
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 09.01.2012 в 18:33.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:06   #27 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А вот перед праздниками в декабре авиавыставка проходила в Малайзии - Лима 2011 , вот где побродить бы ...
Изображения
     
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:31   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Я всё таки это сделал!!! Я поднял с Николаевской полосы Ту-114 для этого пришлось заправить его на 50% топливом. Туполевский авакс поднимал так же, а вот остальные красавчеги поднимались с этой полосы со 100% заправкой.
Кстати глюки с незапуском случались и у меня, на скачанных машинах например на хорошо сделаном МиГ-21, А к Ан-24 нет приборов в кабине, пришлось его удалить, удалил так же Ту-95 за его супер характеристики, ему хватило для взлёта трети полосы, на высоте 500 метров сделал бочку, а на тысяче при скорости 600км/ч выполнил без напряга петлю Нестерова.
Изображения
     
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:59   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сегодня два раза летал из Николаева в Херсон, на гидросамолётах. В целом , узнать город с воздуха можно, но...
-Остров в гидропарке похоже постигла участь Атлантиды
-Что это за населённый пункт по левому берегу?
Ну а то что дома не такие и не видно набережных и памятников-это мелочи, всё таки это не симулятор города. А вот что аэропорта нет, это очень плохо

Кстати вот чего в игре не хватает, так это визуализации модели повреждений. В случае аварии при посадке не понятно разбил ли самолёт вдрызг или только шасси сломал. Да и полёт с повреждениями здесь невозможен пожалуй, например при перегрузках сорвало элерон или часть рулей. В Ил-2 такое возможно и порой дотянуть повреждёную машину и посадить её без рулей высоты или с одной стойкой шасси бывает интереснее чем вести бой.
Изображения
    
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 09.01.2012 в 23:08.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:52   #30 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Из визуализации есть только отказ и утечка масла + пожар двигателей , это то что я встречал в миссиях , а так - направленность игры немного другая и сложно представить как Боинг можно посадить без стойки шасси , наверное поэтому и не стали заморачиваться . А в сторону Херсона надо слетать , осмотреться

P.S.Вот пример : миссия " На далекой Амазонке" с похищением идола и соответственно с проклятием или ХЗ , дождь , ветер , облачность , потом утечка масла , отказ этого двигателя , падение мощности второго двигателя , отказ электросистем , возгорание второго двигателя ( система пожаротушения естественно не работает ) и до кучи как ни странно , шасси тоже не вышло , посадил на траву сбоку от полосы ( это я схитрил , в оригинале там - Grumman Goose G 21A , на таком медведь летал в "Чудесах на виражах" , на гусе вообще проблемно до полосы дотянуть , но шасси помню выходило в прошлый раз ) , короче - никто из пассажиров не пострадал
Изображения
     
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 10.01.2012 в 21:06.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co