Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 16:11   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
DayZ

Попалась мне на днях интересная игра, точнее модификация к игре Arma2, называется она DayZ . Суть игры в том что нужно просто выжить на карте Черноруссии, население карты составляют зомби и онлайновые игроки. И те и другие бывают очень опасны, хотя с игроками можно скооперироваться, так как одному там выживать тяжело. Для того что бы выжить, нужно находить не только оружие и боеприпасы, но так же заботиться о наличии медикаментов, ну и не забывать персонажа кормить и поить. Экшена в игре немного, во всяком случае вначале приходиться постоянно прятаться, ведь начинать приходиться с одним бинтом, фонариком и болеутоляющим, но даже когда появиться оружие, приходиться думать стрелять или попробовать обойти, ведь когда на выстрелы сбегутся все зомбаки, может элементарно не хватить патронов.
Для нормальной игры нужен лицензионый ключ на Арма2 ОА, преимущество лицензионки в том что сохранение игрока работают для всех серверов и если сервер на котором вы играли вчера будет полон, то можно продолжить игру с того же места на другом серваке. Пиратка же сохраняется только на одном из сервако, при переходе на другой , нужно начинать по новой, приходиться привязываться к определёному серваки, а он может быть забит полностью игроками или попросту отключён.
Вот здесь чудаки после своей "смерти" начали с нуля http://www.youtube.com/watch?v=wEKbZ...3F2FC77F405F7E
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:20   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Death станет скоро известным
а тайники есть? можно гдето свой шмот прятать?
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 19:15   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
Сегодня купил ключи для арма 2 , операция стрела+дэй З , но еще не запускал
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 00:04   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Можно ставить палатки в которых ныкать шмот, но они, как и захваченый транспорт, сохраняются на одном серваке и их можно найти и обчистить)))
А играть всё же лучше в лицензию, на пиратских читаки задолбали, всю игру пересирают.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:31   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Пара советов для начинающих.Вначале, пока у вас ещё нет никакого оружия, в деревни лучше не лезть, ведь если заметят зомби, то убежать от них будет проблематично, хотя и есть возможность от них оторваться , пробегая через сквозные здания. Но лучше в деревни не лезть пока, хотя опытные игроки могут облазить все здания оставшись незамеченными, но и обходить их совсем уж дальней дорого не следует, нужно осмотреть окраины, мгут быть на окраине входные здания с лутом, например такие как чёрный бревенчатый дом, да и дорожные указатели у вьезда в населёный пункт, помогут в ориентации на местности. Вообще , пока нет оружия, самым безопасным обьектом для обследования является охотничья вышка, там мало зомбей, на ней часто можно найти оружие и боеприпасы, но не зная местности, её трудно найти в лесах, да и там практически не бывает еды. Следующий удобный обьект, это амбары, зомбей в округе там конечно хватает, но там практически гарантировано можно найти топор, которым можно неслабо от зомбей отбиваться (безшумно) и дровишек нарубить, кроме топоров там можно найти ещё много чего полезного: еда и вода, оружие (чаще всего арбалет, винчестер, дробовики и Ли Энфилд), если найдёте ЛиЭнфилд, боже упаси из него отбиваться от зомбаков, сбегуться зомби со всей округи, лучше уже топором отмахаться по тихому, а Ли Энфилд отличное оружие против людей, достаточно одного попадания))). Так же на отшибе от деревень встречаются коровники и другие сельские здания в которых можно поживиться.
Можно ещё обследовать аэродром возле посёлка Болота, в принципе новичкам не советуют лезть на аэродромы, во избежании быть убитыми другими игроками, но этот аэродром зачастую обходят продвинутые игроки, а новички опасаются тамошних зомбей , да и игроков тоже, а тем не менее все здания можно исследовать не привлекая внимания зомбей. Так я вчера наконец нашёл на пиратских просторах сервак незагаженый ещё "подарками" читеров, пришлось начать всё сначала возле Камарова, там на окраине в чёрном доме я нашёл монтировку, забил одного любопытного зомбака и побежал в обход деревни, выбежал к аэродрому Болота, там на диспечерской вышке нашёл Берету с глушаком, а в ангарах ЛиЭнфилд, в ангаре пришлось потратить один патрон Береты на зомбака стоящего в углу рядом с винтовкой, и покинуть аэродром так же тихо как и пришёл, теперь можно шариться по другим более опасным местам, но без фанатизма, ведь от переломов у меня ещё ничего нет, а искать морфин прийдётся в таких местах где можно часто встретить других игроков, а они не всегда мирные, лезть в такие места лучше всего с напарником.
Здания на картинках: Вышка, чёрный дом, амбар и коровник
Изображения
    
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:16   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 14
Благодарили 36 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 isis идет по правильному пути
Post Arma 2 DayZ

Кто желает поиграть co op пишите. Есть неплохой сервер, много техники, и нового оружие.
isis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 01:46   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Мы сегодня втроём играли на двух серваках Origins. Сначала играли на "ночном", по темноте то есть. интересный вышел забег в темноте, постоянно с кем то перестреливались в темноте. После перезагрузки сервака, решили поискать сервер посветлее, на более светлом сразу же началась пальба-это был замес между ботами-гражданскими и ботами-бандитами. Мы быстро у убитых гражданских ботов похватали стволы и помогли отбить атаку. Как ни странно, на серверах где, кроме зомбаков, есть разные группы вооружёных ботов, играть интереснее.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:02   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 14
Благодарили 36 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 isis идет по правильному пути
Я играю с лицензией, но есть возможность поиграть и с пираткой. кому интерестно, захоодите по ссылке http://vk.com/dayz_by_madfly . в разделе обсуждения , добавляемся в white list (все подробно описано) Чтобы найти сервер , прописываем в фильтре Madfly Сервер киевский, играет стабильно около 20 человек, есть боты и много интересной техники и лута. могу помочь ..скайп artem11391
isis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:57   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
заинтересовала эта игра, можно по подробней, как скачать, где играть, это онлайн игра или нет? и т.д.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 02:46   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Я качал сборку fabis, качал отсюда http://dayz.myfabis.ru/download.phphttp: установка простая, описание установки там есть. А это ссылка на сервера фабис, где есть и другие ссылки для скачивания http://dayz.myfabis.ru/download.php. Если текстовое описание установки непонятно (http://games.myfabis.ru/forum/post/1415/#p1415), то есть видео-описание: этого http://www.youtube.com/watch?v=0Wh_UO6a6c0 и этого http://www.youtube.com/watch?v=KTiGAUFVO44 думаю хватит.
Сейчас я играю в версию Origins.ю в сборке этого мода нет, но это легко исправимо. Я например скачал мод отсюда //download-dayz-origins.artofwarcentral.com/@DayZOrigins.rar и архив потом распаковал в папку с игрой ( в игре должна появиться папка @DayZOrigins). Запуск ориджинса можно делать либо через лончер, для этого нужно в выпадающем списке модов (левом нижнем углу) выбрать строку другой мод, а в окошке под списком вписать @DayZOrigins, после этого можно нажимать кнопку запуск, игра запуститься, но соединения с сервером не будет, но это не проблема, после запуска в мультиплеере можно найти подходящий сервер. Второй вариант запуска через ярлык Launch Arma2 OA Beta Patch для этого нужно открыть свойства ярлыка и в строке "обьект", после -nosplash, через пробел дописать -mod=@DayZOrigins, у меня к примеру эта строка полностью выглядит так "F:\Games\ARMA 2 DayZ F.A.B.I.S. Repack\Expansion\beta\arma2oa.exe" -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nosplash -mod=@DayZOrigins
После запуска игры, жмём мультиплеер и ищем сервер в списке, что бы искать было проще, настраиваем фильтр, я к примеру в строке Сервер: ввёл NO CD, в строке Задание: Origins, строка пароль; спрятать. В итоге список серверов небольшой, но практически на все из них можно зайти (кроме тех где нужно регистрироваться на сайте сервера).
Вот, сегодня немного побегали .
http://ru.twitch.tv/komikadzezvs/c/2878633
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Xolostyak (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 07:13   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сегодня меня задолбали косяки с транспортом на серваке где я играю. Мало того что после рестарта исчезает трвнспорт, причём не только тот что уже отремонтирован, часто вообще транспорта не отыщеш, так сегодня ещё исчезли фундамент строящегося дома и обе палатки с шмотом. Причём на серваке в это время был только я с товарищем, так что не на кого даже и подумать что всё это взорвали-разобраи-угнали. В общем пока у них на сервере бета-период не закончиться, нечего париться с постройкой домов и с транспортом. Решил где нибудь ещё поиграть, зашёл на другой серв, оказалось весело, не смотря на то что в это время я там был один из игроков. Сходу, имея всего один ПМ и 8 патронов, пришлось рубиться с ботами бандосами. После пары попыток (просто не ожидал на старте такой жаркой встречи, да и патронов мало), с третьей попытки удалось одного пристрелить, а второго зарубить топором, крови осталось 4600, но тут же убил кабанчика и мясом да консервами поднял здоровье до 6000, а с бандосов снял Элис пак (второй пихать некуда было) два узи, глок и берету и компас с картой. Завтра побегаем с товарищем, я ему второй узи с Беретой вручу, и уже сами поохотимся на бандосов, ему ведь тоже Элис-пак не помешает, да близлежащюю больничку надо будет пошманать))). Ну и броневичёк грузовой собрать, с транспортом там порядок, уже видел парочку тачек в привычных местах))).
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Xolostyak (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 11:45   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
скажи мне http://rutor.org/torrent/240581 скачать или http://rutor.org/torrent/219425/arma...2-pc-licenzija и чем они отличаются?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:51   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
По первой ссылке устанавливать проще, без всякий кейгенов.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 23:13   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
ещё одно не пойму, я могу допустим поиграть час, потом выйти и зайти через день-два? я после повторного захода буду там где закончил игру или как?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 02:27   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Если зайдёшь на тот же сервер что и был, то даже на NoCD-серверах, появишся там же и с теми же вещами, дамами палатками и машинами, но за время отсутствия дом могут взорвать, палатки найти и ограбит, машину угнать (если не в гараже). Но персонаж будет тот же и там же, если только на серваке не возникнет больших проблем.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:36   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
скачал отсюда http://rutor.org/torrent/240581
установил

ДАЛЬШЕ : мне нужно скачать от сюда http://download-dayz-origins.artofwa...ayZOrigins.rar какой то мод и установить его по верх игры?

Для чего этот мод?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 03:01   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Это мод Origins, в нём в отличии от других модов есть много дополнений? например:
-другие палатки, в них можно спать востанавливая здоровье
-изменена система ремонта машин, можно увидеть на сколько повреждена какая часть. Можно снимать с других машин целые части, популярен способ противоугонки "снять колесо" )))
-добавлен новый транспорт который можно не только ремонтировать, но и модернизировать (броню навешать)
-можно строить дома-где можно безопасно хранить то что намародёрствовал и спать востанавливая здоровье; гаражи-где можно безопасно ставить тачки, кланы могут строить крепости (замки)...
более полно можно здесь почитать http://dayz-ru.gamepedia.com/DayZ_Origins
на многих серверах добавлены боты мирные и бандиты. Мирные стреляют только в зомби и бандитов, бандиты стреляют во всех. Часто уже слышал мнение что бандитом быть невыгодно. Видел примеры когда игроки шли к своей цели с попутным патрулём мирных ботов. На некоторых серверах игроки строят целые поселения, я сегодня такое видел, дачный посёлок с ежами и колючкой))) Побыл сегодня немного бандитом, случайно убив мирного бота и словив в ответ пулю от бота снайпера в лохматке. Потом предлагал товарищу подставляться под удары зомби, что бы иметь возможность его лечить, повышая свою человечность, но в итоге товарищ погиб рпод пулями ботов-бандосов и я охранял его "трупик" до возвращения от мародёрства, при этом настрелял пятерых бандосов. От игроков теперь чаще можно ожидать помощи вместо пули, хотя расслабляться не стоит)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:49   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
сделать бы сервак на норме... было бы круто.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 12:09   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
в общем какая то херня... все сделал, в игре появилась папка @DayZOrigins.
Короче что дальше делать я так и не понял, что то нахимичил, захожу через лаунчер, жму "мультиплеер" , появляется окошко и в нем куча (как я понял) серверов и прочей бодяги, постоянно все обновляется и прыгает...
Выбрал я с того прыгающего списка что то со словом no cd и нажал подключиться, оно грузиться и выкидывает с игры "вас изгнали с игры". Короче вот такая бодяга...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 01:56   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
А игру активировал через лоунчер, сылки на видеоописания я кидал в сообщении 10. Фильтр рекомендую настроить так, список будет небольшо, но он не пудет так прыгать и найти сервер там будет проще, к примеру сервер который я выделял доступен http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/460477814
Сегодня с товарищем разжились новым транспортом. Сначала катались на пожарке "гасичи", но мой товарищ её разбил в Красно...непомню как дальше, пришлось оттуда своим пешком бежать, да по дороге я заметил УаЗ с ДШК, ну как говориться сам заметил, сам и порулил. В ближайшем городе я нашёл ещё один Уаз, уже обычный, подарил его другу. После этого решил глянуть кто там в стороне стреляет, в итоге пришлось принимать морфий и переливать кровь, но счёт убитых бандосов довёл с 8 до 13, подарил товарищу ещё один трофейный ДМР и костюм Ети))) Там же обнаружили почти целый броневичёк и совершенно целый баги, на нём мы вернулись к своим УаЗам и покатили дальше. Вот тут то я и вспомнил что запись не включена, решил похвастать всё таки своим мега-пулемётом (из которого я в отличии от ДМР умею стрелять))) ).
http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/460469289
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Xolostyak (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 09:53   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
так вы на одном и том же серваке играете , как я понял?

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
ну в видео не сказано но как запустить версию Орижинс, я же поставил мод...

ух.... я уже запутался (
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:25   #22 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
нет можно и бесплатно играть .
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:38   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 14
Благодарили 36 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 isis идет по правильному пути
Игра реально классная, затягивает
isis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:12   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от isis Посмотреть сообщение
Игра реально классная, затягивает
ты разобрался как играть?

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ты разобрался как играть?
боя разобрался пока только в этой игре http://infestationmmo.ru/
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:31   #25 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 4
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dovahkiin идет по правильному пути
Весной содержал свой сервер DayZ, еще был rMOD. У меня на сервере было 73 еденицы транспорта, спецом выставлял в сервере что бы были почти целые... Сервер пиратский был...
Читаков не мерянно, даже могли вселятся в кого-то и управлять вместо него! Я тоже использовал чит, радархак, и починку авто... Мне приходилось следить за остальными читаками, а сам я никого не убивал... Иначе не понять, кто телепортнулся, или что то заспавнил...
...

Но и я не без греха, в общем одевали с друзьями ПНВ, и когда на сервере ночь, брали икарус, ставили в черногорске, где всегда полно народу, так вот брали целый икарус, со включенными фарами и двигателем, возле него залаживали мины! Опа, нуб бежит, счастью своему не верит, автобус ничейный, за ним толпа зомбарей бежит, он вот вот выберется, садится, газует... БАБАХ! ))) И ржач по скайпу на весь дом...
Dovahkiin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:10   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 14
Благодарили 36 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 isis идет по правильному пути
Я сейчас играю на сервере Madfly (в фильтре прописать) dayz epoch
isis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:20   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Extrim4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Дома
Благодарил(а): 33
Благодарили 63 раз в 46 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Extrim4ik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Extrim4ik с помощью ICQ
ребята где можно купить лицензию в херсоне и какая цена
в личку если можно
Extrim4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:42   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Extrim4ik Посмотреть сообщение
ребята где можно купить лицензию в херсоне и какая цена
в личку если можно
Игра распространяется через Стим, там можно купить ключ и скачать клиент.
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:23   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 14
Благодарили 36 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 isis идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Extrim4ik Посмотреть сообщение
ребята где можно купить лицензию в херсоне и какая цена
в личку если можно
Купить можно здесь http://keybox.com.ua/game/%D0%AD%D0%...%BD%D1%8B/234/
Но в принципе есть много серверов пиратских(no cd) где не требуется лицензия, скачиваете репак от Fabis и играете

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ты разобрался как играть?

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд


боя разобрался пока только в этой игре http://infestationmmo.ru/
По факту и разбираться то нечего , поиграешь пару ночей и все станет ясным )) Кстати если есть интерес к крафту , то рекомендую Dayz Epoch. Можно скрафтить собственную базу
isis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:05   #30 (Ссылка на пост)
waleri4
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
В игре очень хороший геймплей, если играть с другом/знакомым,я думаю норм будет
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co