Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2014, 06:39   #91 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Вот так удачненьГо скатал по Курской дуге на БТ-7 (режим СБ). Минимум треть противников (боты в том числе) на поздних Пз-3 и Пз-4 с экранами, но были и более рание Пз-3 и даже Пз-2. Наши Т-34 и Т-28 особо не блистали успехом, лучшие игроки в нашей команде были на БТ-7 Понимая что без брони в лоб нечего переть, сначала пострелял с большой дальности кого то повредил, но было много промахов, и используя скоростные качества БТ-7 обошёл противников по флангу и зашёл в тыл, и начал их карать уничтожив Pz-IV сэкранами (бот) и Pz-II, потом раскатал в пух и прах точку с артиллерией и зенитками, около 8 единиц (тут я тупанул, нужно было их бить ОФ снарядами, а я их бронебойными убивал), потом полетел помогать своим, к сожалению ББ снаряды закончились и с ОФ снарядами я проиграл схватку четвёртому пазику. За успехи мне дали ещё попытку и до конца боя успел ещё лёгкий танк Pz-II на тот свет отправить.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 07:14   #92 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Комикадзе, что то я не могу понять я в War Thunder не сильно много играю но кроме самаликов не вижу танков. где они или их открывают после определенного опыта или как ?
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:24   #93 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Танки сейчас в закрытом тестировании пока. Доступ можно получить либо купив какой нибудь танковый пакет, либо получив ключ на одной из раздач, я например сдесь успел отхватить http://gameguru.ru/keys/ через 15 минут после меня ключи закончились Сейчас появилась возможность получить доступ выполнив задания по акции http://warthunder.ru/ru/news/845/current/ , как по мне задания достаточно простые, нужно одержать 10 побед (это лучше в АБ, там бои быстрые) и сбить в АБ-50 самолётов или 15 самолётов в РБ, а в СБ вообще всего 5, у меня в СБ были вылеты когда я пятёру сбивал за один бой. А тут на выполнение задания 3 дня.
Те кто получил доступ, сейчас могут на танках повоевать на основном сервере, но не круглосуточно. Там есть рассписание, с 04:00 до 08:00 и с 20:00 до 23:59 Мск http://warthunder.ru/ru/news/838-dos...ye-sobytiya-ru
Цитата:
Сообщение от SooM Посмотреть сообщение
Комикадзе, огласите пожалуйста мин требования, давно в ту сторону смотрю
У них на сайте написано:
Минимальные системные требования:
Процессор: 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce серия 7XXX и выше; AMD Radeon серия 1XXX и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 460 и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7

Но у меня например двухядерник 3.2, оперативка 4ГБ, GeForce 450
места на диске занимает 9,46 ГБ
играю с такими настройками как на скрине при этом когда летаю на самолётах ФПС держится в пределах 65-85 (можно даже настройки поднять), а вот танки на этих же настройках идут на 25-45 ФПС.
В танках от ВГ кстати играю на средних настройках, так что если комп тянет танки Варгейминга, то и эти пойдут. К тому же это ещё тест, может улучшат оптимизацию наземки до уровня самолётов.

куда залить картинку

фотохостинг бесплатно
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 26.04.2014 в 10:05.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
ArKaDoN (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 10:06   #94 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
что то они долго раскачивают полное поле игры танки + самолёты.

скинули бы все вместе и пипец. вот было бы мочилово!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 11:03   #95 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Там и так в одном бою можно на самолётах и танках сразу играть. Хорошо играть смешанными звеньями, не можешь выковырять, прилетают товарищи и заваливают супостата бомбами или ракетами))) Смотрел я стримы таких боёв, просто шикарно.
Подправят замые заметные косяки и выкатят танки в общий доступ.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:12   #96 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Ещё один аргумент в пользу версии что танки выйдут на ОБТ к 9 мая http://warthunder.ru/ru/news/853/current/
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 21:59   #97 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сегодня провёл эксперимент. Как известно, игрокам не имеющим доступ к ЗБТ танков, недоступны "Танковые события". Несмотря на раздачи ключей и последние, простые задания, такие игроки ещё есть. Один из них мой товарищ, я его сегодня пригласил в звено и протащил на прицепе в "танковые события", танков конечно у него не было, но он смог летать там на самолёте, а когда его сбили, мог наблюдать в живую за танковым боем.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:54   #98 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ребятки, может не в тему, но по направлению): джой Thrustmaster T.16000M - вдруг нужен кому, лежит в коробочке-новый, брал пол-года назад, на гарантии. Продам нуждающемуся.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 00:52   #99 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Были бы лишние деньги, взял бы, хороший джой.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 18:54   #100 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сейчас в Вартандере проходят праздничные акции к Дню Победы http://warthunder.ru/ru/news/874-8-1...y-obnovleno-ru
Можно легко получить доступ к ЗБТ танков (для тех у кого ещё нет), для этого необходимо с 8 по 11 мая сбить 60 самолётов в аркаде и выиграть 9 боёв ( в зачёт идут только бои где активность игрока 30% и выше). Это нетрудно, я вот сейчас взял три резерва СССР и за бой сбил 6 самолётов, проиграли правда, но до 11-го можно легко набрать нужное количество выиграных боёв и сбитых. А вот 10 мая можно заработать до 600 голды, в принципе это копейки, но с учётом скидок можно например купить премиумный Р-40.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:39   #101 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Опубликован предварительный список изменений патча 1.41 (сегодня успел один бой скатать на ДЕВ-сервере), список изменений здесь http://forum.warthunder.ru/index.php...-thunder-v141/
Вызывают интерес следующие строки:
Геймплей
  • Добавлена наземная техника для общего тестирования.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
PhoeniXX (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 15:16   #102 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
Цитата:
Наземная техника War Thunder теперь доступна всем игрокам в открытом бета-тестировании;


предсказания произошли

Последний раз редактировалось CatTT, 14.05.2014 в 15:36.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:47   #103 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
Цитата:
Наземная техника War Thunder теперь доступна всем игрокам в открытом бета-тестировании;
предсказания произошли
наземную технику в упор не вижу!-куда нажимать?!
 
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:08   #104 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
пока DEV сервер( и там график, вроде бы, имеется.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 22:02   #105 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Барселона
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss347
Благодарил(а): 164
Благодарили 79 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Барселона станет скоро известным
пишите ники свои полетаем на танках)
Барселона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 23:44   #106 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
пока DEV сервер( и там график, вроде бы, имеется.
Завтра уже патч выходит http://warthunder.ru/ru/news/887/current/ все смогут покататься. Имеется обучение, выглядит так http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/528765280 , в пробные "вылеты" добавили три неподвижных танка Пз-2, Пз-3 и Пантера и один катающийся Пз-4, можно на них поупражняться в стрельбе.
Что бы увидеть танки, нужно открыть закладку иследования СССР или германии, выбрать там кнопку армия, выйдет мальчик и вынесет танк
Как то так http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/528830820
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 14.05.2014 в 23:56.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Комикадзе за хороший пост:
PhoeniXX (16.05.2014)
Старый 15.05.2014, 05:44   #107 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Завтра уже патч выходит http://warthunder.ru/ru/news/887/current/ все смогут покататься. Имеется обучение, выглядит так http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/528765280 , в пробные "вылеты" добавили три неподвижных танка Пз-2, Пз-3 и Пантера и один катающийся Пз-4, можно на них поупражняться в стрельбе.
Что бы увидеть танки, нужно открыть закладку иследования СССР или германии, выбрать там кнопку армия, выйдет мальчик и вынесет танк
Как то так http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/528830820
хорошая новость☺
 
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:44   #108 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Уже работает. Заметил изменения в системе прокачки, раньше в описании самолётов была строка где указывался самый эфективный самолёт для прокачки и он имел бонус 110%, таким образом принуждали игроков качаться на самых бонусных самолётах, даже если игрокам они не нравились. Теперь самый бонусный-предыдущий самолёт/танк убрали. Теперь для прокачки лучше выбирать премиумный танк/самолёт или тот который обладает наибольшими бонусами. Так например качая танки с самого начала имеет смысл в первую очередь прокачать Штуг у немцев и Т-28 у СССР, это самый быстрый способ получить хоть какието бонусы к прокачке и уже на этом танке прокачивать остальные танки этого ранга. Но это если для игры в АБ, если играть в РБ или СБ (на танках в СБ проще играть чем на самолётах) то имеет смысл прокачать танки веток штуга и Т-28 хотя бы до третьего ранга где бонус будет доходить до 40-50% и уже на этих танках по быстрому прокачивать соседние ветки более низких рангов. Можно конечно пойти и по другим веткам, но нужно будет без бонусов открыть на одну машину больше, хотя в начале бонусы смехотворны))).
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 15.05.2014 в 15:00.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 21:42   #109 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Почитав форумы на тему тундро-танков, пришёл к выводу что многим непонятно как пользоваться прицелом, определять дальность до цели. Не понимают даже после прочтения этой темы http://forum.warthunder.ru/index.php...86%D0%B5%D0%BB , сам я по быстрому разобрался и видео заснял, надеюсь так будет нагляднее и понятнее для понимания. Самому видео-уроки больше помогали чем чтение мануалов.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 12:06   #110 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а за что трофеи дают, кстати? до того как получил ЭТО, практически ни за что, особо даже вопросом не задавался)
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:29   #111 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Трофеи это вообще рандомная херня, наверное даже разработчики не до конца понимают по какому принципу они начисляются, хотя более всего на трофеи влияет активность в бою, но и с активность тоже не всё в порядке. например были у меня бои где я отлетал весь бой, сбил или повредил пол команды противников, два раза садился пополнять БК и в одиночку вытянул бой на победу (остальные слились ещё в середине боя) - при этом активность была всего 46%)))
P.S. После последних патчей, в описаниях техники, вновь появилась строка "Эффективная прокачка на ...-110%".
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 20.05.2014 в 14:09.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:09   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
я правильно понял, что уже можно на танках погонять? Просто скачать с главной страницы клиент и погнал?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:21   #113 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 37
Благодарили 64 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Primelenny станет скоро известным
Отправить сообщение для Primelenny с помощью Skype™
Да, после запуска игру в менюшке выбираеш тип техники (самолеты/танки)
Primelenny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:15   #114 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
танчики после картошки - очень непривычны. откатал 5 боёв, пока что не впечатлило.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:33   #115 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 uvelir идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
танчики после картошки - очень непривычны. откатал 5 боёв, пока что не впечатлило.
Да и система боя без ХП как то тоже мне не понравилась
uvelir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 20:51   #116 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
танчики после картошки - очень непривычны. откатал 5 боёв, пока что не впечатлило.
а разгадка одна. в картошке ты управляешь моделькой танка, а здесь танком. ну или гораздо более приближенной моделькой))
Цитата:
Сообщение от uvelir Посмотреть сообщение
Да и система боя без ХП как то тоже мне не понравилась
стреляешь по движкам с боеукладками и 6 фрагов за жизнь - среднестатистический бой. большинство танков отлично ваншотится в мехвода, кстати.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 02:51   #117 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от uvelir Посмотреть сообщение
Да и система боя без ХП как то тоже мне не понравилась
Ну конечно, тут стреляя в командирскую башенку весь ХП не выбьеш В ощем кому что нравится, я к примеру сейчас в картоху ещё меньше желания имею играть, хотя в Тундротанках ещё куча хорошо заметных недоработок.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:27   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Сегодня с товарищем решили прокатиться взводом на резервах Т-26 в СБ (у него просто пока ещё даже 1-й ранг не прокачан), под конец попали на Курск. Переть на точку а на наших консервных банках не особо стоило, поэтому поехали прикрыть нашу артиллерию, с последующим визитом к артиллерии противника. С нми поехали ещё один БТ-7 и Т-60, первая перестрелка была примерно с 1500 метров, без толку. Потом спустились в низину, я убил самого резвого, пытавшегося прорваться у реки, а дальше был интересный бой в "зелёнке" где я раскатал ещё оного и за двоих помощь получил. Т-60 и БТ-7 погибли и мы вдвоём на Т-26 начали прорыв к артиллерии, попутно убив ещё пару и набив кучу броневиков, машин и зениток. Выжили и внесли неслабый вклад в победу.

А до этого тоже катался взводом с парой товарищей, до этого они катали только в АБ и РБ, но мне удалось их убедить пойти в СБ. После боёв восьми, они заявили что теперь на танках будут играть только в СБ
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:12   #119 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Я таки тоже перешел на тёмную сторону танчиков. На картошкины даже не тянет

Как сказал один мой камрад, это всё потому, что победа зависит от скила, а не от рандома И оно так и есть. И никаких тебе пляцких башенок и прочей бредятины.

Вкачал КВ-2 - это вам не картошка. Ваншотит дай боже. Хотя на нём сильно не потащишь, 38 сек перезаряда это вам не шутки) Но удовольствие получаешь огромное
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:31   #120 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
А я завязал с Тундрой-чучундрой. В танки сейчас играть не могу из за травмы левой руки, можно было бы летать, но... единственный режим в котором мне было интересно летать, с последним патчем превратили в кал. Сейчас можно полетать в совместных боях с танками, но только одна карта и две нации для полётов подойдут, сегодня пробовал летать, только на Курске можно полетать, при этом почти никого не встретив в воздухе(((. События тоже не вариант, мне далеко не все самолёты интересны и сидет ждать когда появятся события с нужными самолётами, что бы потом ещё 15 минут сидеть в очереди...да ну их нах. Обещанные дуэльные солянки вообще не интересуют, лучше уж полетать в другой игре, пока эти дебилы не сделают для СБ пилотов приемлемые условия. Подлечу руку буду на танках катать-самолёты в ангар.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co