Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Игры (http://forum.norma4.net.ua/igry/)
-   -   Игры: рекомендую (http://forum.norma4.net.ua/igry/68594-igry-rekomenduyu.html)

Пациэнт № 13 30.01.2014 09:59

Игры: рекомендую
 

Топик создан для короткого обсуждения игр, что бы не создавать множество тем однодневок.

Gravy 30.01.2014 10:07

State of Decay - очень даже неплохая игра
эдакий симулятор выживания при зомби-апокалипсисе. Есть конечно свои недостатки в виде некоторых упрощений и неудобств (например невозможность грузить ящики с ресурсами в авто, слабую сюжетную линию и условную ролевую составляющую), но и плюсы в виде большой локации, смены времени суток и увлекательного геймплея.

Пациэнт № 13 30.01.2014 10:09

Рекомендую во истину хардкорную игру Don't Starve. За этим безумием вы скрасите несколько вечеров. Вот вам машинима по игре:

isis 30.01.2014 14:43

DayZ Epoch 1.0.4

Аяяй 30.01.2014 14:44

Машинариум

isis 30.01.2014 14:57

Цитата:

Сообщение от Аяяй (Сообщение 1064353)
Машинариум

Это Demo версия игры?

Аяяй 30.01.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от isis (Сообщение 1064364)
Это Demo версия игры?

да:oy_boyus':

isis 30.01.2014 15:13

[quote=Аяяй;1064371] :cray:

Аяяй 30.01.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от isis (Сообщение 1064374)
:cray:

не реви

AC Milan 30.01.2014 15:56

fifa 08, играю уже 6 лет и все прет

Panasonic 30.01.2014 17:44

Outlast, каждый второй признается что он чуть не усрался!

Комикадзе 31.01.2014 02:19

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 1064244)
State of Decay - очень даже неплохая игра
эдакий симулятор выживания при зомби-апокалипсисе.

Уже прошёл: radost :

Xolostyak 03.02.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1064245)
Рекомендую во истину хардкорную игру Don't Starve. За этим безумием вы скрасите несколько вечеров. Вот вам машинима по игре:

откуда качал? и как поставить русский?? вроде бы качаю русскую версию, ставлю а оно все равно на не нашем... качал с двух разных сайтов русскую версию, и не могу поставить русский язык.

Пациэнт № 13 03.02.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от Xolostyak (Сообщение 1065840)
откуда качал? и как поставить русский?? вроде бы качаю русскую версию, ставлю а оно все равно на не нашем... качал с двух разных сайтов русскую версию, и не могу поставить русский язык.

Кинозал - мой любимый торрент трекер.
А вообще чото я в последнее время стал игры на стиме покупать, ну те которые в районе десятки зелени стоят.

PhoeniXX 03.02.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1065946)
Кинозал - мой любимый торрент трекер.
А вообще чото я в последнее время стал игры на стиме покупать, ну те которые в районе десятки зелени стоят.

Так же на стим подсел. Особенно на время новогодних праздников, когда весьма неплохие игры по 2-3 бакса.
Плюс стима в том что есть сохранение сейвов, всякие плюшки аля ачивок, игру можно всегда поставить заново с восстановленными сохранениями.

Пациэнт № 13 05.02.2014 21:19

Цитата:

Сообщение от PhoeniXX (Сообщение 1065958)
Так же на стим подсел. Особенно на время новогодних праздников, когда весьма неплохие игры по 2-3 бакса.
Плюс стима в том что есть сохранение сейвов, всякие плюшки аля ачивок, игру можно всегда поставить заново с восстановленными сохранениями.

Ачивки можно продавать. Я напродавал ачивок и подарил Роммелю классную игру.

haldeu 05.02.2014 22:08

Anno 1701...........

Серьога 14.02.2014 12:05

Подсел на "Полдень 21 века". Неплохая космическая онлайн стратегия.

Разработчики игры "Полдень 21 века" изначально старались заложить в нее глубокий смысл, и во многом им это удалось. Что-что, но думать и еще раз думать в игре придется много. Собственно, молниеносность успеха развития заложена именно в глубокомысленном подходе.
Для того чтобы эффективно организовать добычу ресурсов, необходимо будет определить слой планеты в каждой точке добычи. При формировании флота необходимо будет строго учитывать параметры кораблей и грамотно выстроить их сочетание. Так что, играть придется действительно «с умом» и «с толком», но именно благодаря таким особенностям игра имеет свою индивидуальную привлекательность.

Графика и интерфейс выполнен исключителько в рамках "Олдскул" и несет чисто функциональную составляющую.

Пациэнт № 13 15.02.2014 23:20

pixel piracy

Очень хардкорна. В первом же плавании мой помощник капитана зарезал уборщика и мой корабль был завален говном.


VoVaN 15.02.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1070031)
Очень хардкорна.

тут у меня возникает две ассоциации:
1) Antichamber
2) Dwarf fortress

1 - мозгоразрывающая головоломка-[STRIKE="3"]3[/strike]nD-бродилка. Чуть менее чем полностью состоит из шизофрении и неевклидовой геометрии неевклидового же пространства (которое, к тому же, местами анизотропно). Такой себе "Куб-2", только без кровищщи. Хотя свой мосх можно натурально вывихнуть.

2 - стратегия-песочница в духе майнкрафта (хотя правильнее сказать - майнкрафт это песочница в духе дварф фортресс, т.к. проект значительно старше) или dungeon keeper-a. Вид сверху, символьная псевдографика. Заставляет глаза кровоточить не только по этой причине, но и благодаря чудовищной хардкорности всего там происходящего (в детальном текстовом разъяснении, разумеется). Можно строить крепости, грабить корованы, отбиваться от гоблинских осад и всяческих эпичных монстров, строить сложные механизмы и очень многое другое. Можно выпиливать врагов или зарвавшееся правительство (арсенал доступных способов ограничен только количеством свободного времени и вдохновения). Можно докопать шахту до ада и в лучших традициях устроить аццкую зарубу с демонами. Вариантов развечь себя очень много. Впрочем, способов слить игру существует гораздо больше. Порой, весьма неожиданных. В общем описать это трудно, желающие могут попробовать поиграть, либо же почитать доставляющую статью тут или обширный сайт тут.
Помимо хардкорности доставляет лютейшей реиграбельностью и простором для творчества. Например.

Аяяй 20.04.2014 06:16

наши любимые настольные:
Dixit

Carcassonne

Death 20.04.2014 12:12

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1066736)
Ачивки можно продавать.

не ачивки а карточки)

ORLY 24.04.2014 12:55

Я не понял почему тут нету рекомендации DOTA 2 ?
Агитирую всех эпичным трейлером

de'Роммэль 24.04.2014 18:08

Цитата:

Сообщение от ORLY (Сообщение 1099764)
рекомендации DOTA 2

потому что дота не нужна.
и да - переоформи ютуб

kasatkin 25.04.2014 13:53

иногда убиваю время в игре: "Симулятор Козла / Goat Simulator (2014) [RePack от R.G. Механики]"
бегаешь, сбиваешь людей, прыгаешь, ламаешь все, короче гонишь со всех и со всего

Panasonic 03.05.2014 11:58

новая часть КОДа, точнее новая серия на подходе. 110% это будет крышесносно. кроме того там где КОД... там и Батла. думаю лагерь Фростбайта не заставит себя долго ждать с достойным ответом. рубка титанов игровой индустрии продолжается



Студии Activision и Sledgehammer Games опубликовали подробный список деталей новой игры Call of Duty: Advanced Warfare.
Действие в предыдущих версиях игры Call of Duty происходили в прошлом и настоящем времени либо в ближайшем будущем. Advanced Warfare переносит игрока в далекий 2054 год.
Мир в те годы, согласно сюжету игры, полностью разобщен из-за постоянно протекающих конфликтов между нациями. Причем, надеяться странам приходится не на собственные армии, а на Частные Военные Корпорации, самая могущественная из которых - Atlas Corporation, возглавляемая Jonathan Irons, роль которого в игре исполняет Кевин Спейси.
Игрокам предлагается выполнять миссии в роли солдат будущего, оснащенных футуристичными гаджетами, такими как экзо скелетами и летающими байками.
Игра Call of Duty:Advanced Warfareна данный момент разрабатывается в версиях для ПК, PS4 и Xbox One, но ожидается, что появятся версии для PS3 и Xbox 360.

Panasonic 07.05.2014 20:49

Сегодня вышло продолжение ставшей уже культовой лучшей игрушки 2013г в жанре сурвайвал-хоррор (ужасы) Outlast. Имя DLC носит Whistleblower (Осведомитель или же попросту "Стукач"). Чего можно сказать по первому впечатлению: вобщем графон от первой части отличается так себе. По ходу текстуры еще не допилены и движок в основе лежит отнюдь не моднявый Unreal Engine 4, а предыдущей версии. Однако, несмотря на некую угловатость графики, гейм поддерживает PhysX. Первое впечатление омрачено тем, что начало игры не заставляет играющего срать кирпичами от страха при каждом шаге, как это было в основной кампании. В остальном здесь есть все, что так нужно хардкорному геймеру: Intence Violence, Blood & Gore, Nudity, Strong Language. И конешно же Insane Difficulty Mode (для "абсолютно подорванных задротов"). Будем надеятся, что следующими патчами улучшат текстуры и общую обстановку в игре. А пока НЕспокойной вам ночи )


CatTT 16.05.2014 00:29

недавно ушла в печать Watch Dogs. хотя купил еще в прошлом году (

Аяяй 16.05.2014 06:21

"Свинтус" хДДД


Death 21.05.2014 17:12

Borderlans 2 крутая игра.


Время на сервере: 05:44.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co