Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 18:30   #1 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Assassin's Creed

Собственно вопрос в концовке, вот только что закончил играть, я увидел концовку где заходишь в спальню и смотришь на стену через "Орлиное зрение", ну на ней нарисованы разные каракули и символы и герой говорит:"Это кровь. Интересно кого сдесь держали до меня? И что это значит?". Лично я нифига не понял, но мне кажется что проблема в том что я не собрал все флаги, не спас всех горожан, может ктото видел другую концовку? И есть ли она вобще?
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:31   #2 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Вобще обьясните может кто знает? Потому что я лично поверить немогу что в такой игре такая тупая концовка.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:06   #3 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Геймер, заканчивай свою карьеру) Работать пора)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 20:35   #4 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Геймер, заканчивай свою карьеру) Работать пора)
Ну Серега, без твого гемора не одна тема обойтись не может...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:13   #5 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Ну Серега, без твого гемора не одна тема обойтись не может...
Я серьйозно. Деньги лучше считать чем в игры катать
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:35   #6 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
А ничего что я типа в универе на стационаре учусь? Если б не учился, то работал, а сейчас нада радоваться пока время есть, а потом, работа и вся хрень, тем более сам вдумайся откуда слово "работа"? Мне кажется от слова "рабство", а раньше времени рабом ставать и пахать на какогото дядьку за штуку гривен не особо хочется, особенно если каждый месяц и так получаешь по 500 ре при этом нифига не делая... Не хочу сказать что у меня жизнь шоколад или я сежу у когото на шее, всетаки то там подработаю, то там, так еще гривен 200-300 за месяц выходит, а еще +500 и выходит тебе зарплата для человека без вышки, я уже давно понял что лутше сначала образование получить, а уже потом воздать все труды родителей и стать на ноги полноценно... Вот у меня сестра пошла по тому пути как ты говоришь, начала работать с 16 лет и что она сейчас имеет через 6 лет? А толком ничего, вышку еще не получила, жизнь постоянно гемором каким-то кажется, денег долгает постоянно, головняк с работой и куча всяких проблем, а фактически все проблемы из-за того что нормально работы нет и не будет пока не получишь вышку, а образование нынче штука дорогая и выбора не остается как работать и "учится" на заочке, и при этом все знают как сейчас учатся на заочке, это не обучение, а ожидание получения "корочки" и все... Так что не упрекай меня в моих поступках, а если тебе кажется это проблемой то пускай эта проблема будет моей личной, мое мнение, лутше сначала выучится полноценно, а потом искать нормальную работу, особенно если есть такая возможность...

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 09.07.2008 в 22:38.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:12   #7 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Та лан, не напрягайся. В универе зимнюю сессию сидим в ожидании, а летнюю именно требуют ботанить. По поводу работы с 16 лет - это как камень ляжет, практически всё зависит от удачи, как повезёт.

ПС: Я тебя не упрекал, просто с такими темпами тебе в Корею на WCG уже пора)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:32   #8 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Ну до WCG мне уже далеко, раньше думать нужно было, когда я сутками ж"пу у компа тер за много численными игрушками, а сейчас дел много, ночью не играю, днем пару часов бывает, ну сегодня долго сидел, делать нефик было, на балконе ремонт, все покрасил сохнет, дома делать нефиг, на улице дождь, то я и сел уже добил, а то интересно было чем закончится. А вобще уже на КС забил, на ВОВ забил, почти на все забил, на Батлу забить немогу, да и незя игра реально классная... Между прочим как не странно звучит но я Ассасин Крид проходил неделю, точнее там в нее играть всего часов 15 но по времени ростянулось на целую неделю, да и еще кризис прошел, точнее пролетел 5 часов и игра пройдена, игрушка по графе яд, по смыслу полный к а л, отстой полнейший, я незнаю какой там голивудский пижон сценарий им дорабатывал, но он л"х тупейший, такой тупой игры еще не видел! В роликах показывали прям звериные баталии в конце, а в натуре тварь вылезла из под воды, ей пушки отстрелял, подождал пока та мыша отключит защиту пару раз шмальнул и конец игры, короче говоря еще не в одну игру не играл с сюжетом круче чем у Сталкера... Только когда Сталкера прошел у меня на голове волосы дыбом стояли и сидел весь съёженый от шока и понимания глубокой задумки создателей!..

З.Ы. Крид кроме гейм плея и физики особо ничем похвастся неможет и то физика благодаря Хавок"у! Концовка бред, задумка бред... Чтото Убисофт дров ламает много в последнее время...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:26   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Я серьйозно. Деньги лучше считать чем в игры катать
Там чарь Кащей над златом чахнет =))
Делу время - потехе час

Ты Отто круглыми сутками на форуме вагонами бессмыслицы мир заваливаешь, человек в это время играет. Не вижу, что он время хуже тратит.
Деньги лучше считать - порвало =))

Сколько часов в день ты пересчитываешь свои миллионы, спрятанные в сундуках? ==)))

Джой - не слушай его - пересчитывание денег гораздо более скучное занятие, чем Ассишен Крид =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Dr.Nop (18.07.2008), Joey[CJ] (14.07.2008), Toliban (17.07.2008), TypucT (17.07.2008), ПорТокоЛаДа (16.07.2008)
Старый 14.07.2008, 00:16   #10 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Супер, чувак жЖгёт Особенно про миллион. Представляю как задолбало бы считать. Особенно если миллион по одно рублевой купюре

Да и на счет скучности, думаю более подходящее слово, отчаянность Ведь он знает что он их потратит (конечно все это при условии наличия миллионов ).

З.Ы. Ассасин крид реально рульная игрулина, вот еще подешивеет техника и буду собирать тачку с ноля и тогда уже пожирую в Ассасин крид, а то как не как с моей 6600 и Силером далеко не убежишь... Между прочим покупка нового проца обусловленна этой игре и еще парочке новых где проц чаще всего загружен до придела.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:12   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
отто жжет глянул записки в дневнике:
CS1.6 Map Pack by oTTo
Baldurs Gate 2+TOB RPG
Fallout 2 addons
NFS 6 in 1
и тд)
бугагаг))) не мешает миллионы считать?)
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Toliban за этот пост:
Старый 18.07.2008, 11:15   #12 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Ханже ничего не мешает =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:37   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Death станет скоро известным
меня добивает тот момент когда он ножом перерезает горло врагам, это полный п....ц такое ощущение что он пером гладит по горлу.
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co