Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Компьютеры и комплектующие (http://forum.norma4.net.ua/kompueyutery-i-komplektuyushie/)
-   -   Лучший клон IPad - G Pad 9,7 (http://forum.norma4.net.ua/kompueyutery-i-komplektuyushie/39998-luchshii-klon-ipad-g-pad-9-7-a.html)

Mr. Freeze 30.09.2011 18:26

Лучший клон IPad - G Pad 9,7
 
Цена продукта (в грн): 2300
Контактные данные: сюда , в личку или 0506525198

Вложений: 5
Продам лучший на сегодня клон iPad 1 - Gpad 9,7, вторая ревизия , с логотипом на задней крышке .
Алюминиевый корпус, ёмкостной IPS экран LG с отличными углами обзора , стекло, идеально ровный , качество сборки корпуса практически не отличается от оригинала ! Операционная система Android 2.2.
Процессор: Freescale imx 515, 1000MHz Cortex A8
Память: 512 Мб DDR
Встроенная память: 8 Гб + поддержка карт microSD до 32гБ
Дисплей: 9,7 дюймов, емкостной, IPS Multi-touch 1024х768 LG
Батарея: 7200mAh
Время работы: до 8 часов
Multi-Touch ( настоящий ) , датчик гравитации
Веб-камера: 2,0 мегапикселей фронтальная
Встроенный WiFi
3D игры
Поддержка Adobe Flash 10.1 с аппаратным ускорением ( в браузере без проблем, чего не умеет даже iPad2)
Формат видео: MPEG1, MPEG2, WMV9, MPEG4-SP, ASF, DivX, H.263, H.264, TS, FLV, AVI, RM,
RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4, PMP, MPEG, 3GP, MPG
Аудио форматы: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV
Формат изображения: JPG, BMP, PNG, GIF, TIFF
Интерфейс: 2,5 мм для наушников( есть в комплекте)
Материал задней крышки: алюминий
В комплекте: отличного качества упаковка, коричневый чехол от "чайных" наших братьев , зарядное, кабель USB длинный, для подключения к ПК, кабель USB короткий, для подключения внешних USB модемов, флешек, мышек и т.д. + бонус - фирменный чехол Celly Muvit дымчатого цвета ( от IPad , материал термопластичный полиуретан , TPU ) , который надежно защитит ваш девайс и сохранит его в отличном состоянии долгое время .
Модель проверена в работе многими пользователями , отзывы , впечатления и много полезной информации здесь : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=213335
Девайс был куплен совсем недавно здесь же на форуме , показал себя только с хорошей стороны , причина продажи (кому интересно) - возможность приобретения аппарата на Tegra2 , кстати поэтому возможен и обмен на подобное устройство , с моей доплатой естественно ...
Установлен пакет программ для работы и развлечений - маркеты , обои , музыка , плееры , читалки для всех типов файлов , офисные приложения , интернет ресурсы , почта , игры - можно пользоваться сразу даже человеку ни разу не видевшему Андроид .

То есть , вы получаете планшет практически по цене производителя , но уже укомплектованный всем необходимым и проверенный , это отличный вариант для тех кто не хочет отдавать много денег за оригинал ( IPad ) , но при этом хочется попробовать устройство такого типа , для просмотра фильмов , чтения книг , для музыки , игрушек и путешествий по всемирной паутине ...

Вот здесь - http://www.youtube.com/watch?v=M3Liua3SdT4 , небольшая демонстрация именно этого планшета в игрушках ( так , немного , (сам снимал , но неудобно одному ) для того чтобы увидеть реакцию тача и возможности управления) , кроме того в интернете можно найти огромное количество видеодемонстраций этой модели потому как она весьма популярна и давно нашла своих поклонников ...

Mr. Freeze 02.10.2011 08:17

Вложений: 5
Немного по качеству сборки - как то и придраться не к чему , все собрано как сами знаете на чем ... Правда квадратика нету на кнопке Home , но это видимо чтобы не нарушать авторских прав :)

mplaksin 02.10.2011 22:31

могли бы вы указать _реальную_ цену за которую готовы продать?
т.к. вы запросили больше чем он стоит новый:
http://www.pandawill.com/catalogsear...?q=Gpad+Gforce
я понимаю, что там еще и доставка в копейку вылетит, но даже с доставкой это будет дешевле 300$ (2300 грн)
я так понимаю, что б/у будет где-то в районе 1500-1700 грн?

mplaksin 02.10.2011 23:51

в догонку:
задаю вопросы не ради флуда, т.к. мне по душе этот девайс, моя девушка могла бы на нём сидеть вконтакте и смотреть от-туда же видео и не просить купить ей отдельный ноут

по сути:
по ссылке с 4pda.ru (в оригинальном посте) указано:
Цена (без 3G/WCDMA + Bluetooth): ~ 270$
Модель с 3G/WCDMA + Bluetooth: ~ 325$

я так понимаю, что у вас именно без 3G
плюс, я почитал обзоры, китайцы там изрядно пофантазировали над железом
например, тот же выключатель поворота экрана, который вместо выключения поворота экрана напрочь отключает датчик акселерометра

интересует:
1) есть ли в нём GPS
2) перепрошивался ли он или в нем стоит оригинальная прошивка "от китайцев"
3) нормально ли у него работает камера
4) нормально ли он видит ли он внешние влешки, HDD
5) нормально ли работает звук (хрипы, громкость и т.п.)

особенно впечатлило что говорят о нём:
> У всех корректно работает грависенсор в играх?
>> В БОЛЬШЕНСТВЕ игр, g-сенсор работает некорректно (повернут на 90°, перепутано лево-право), т.е. на игры, ориентированные на г-сенсор, можно нужно забить.

> Экран и тач отличные! Прошивка полная Ж. поэтому тормоза неимоверные. Слабый WiFi. Качество сборки и материалов 4+.

на счет тормозов не буду спрашивать - это и ежу понятно, что они есть на таком проце и андроиде 2.2
а в остальном как он - сильно лагает, дергается?
как просмотр видео на полный экран - тянет?

Mr. Freeze 03.10.2011 16:51

Вложений: 3
Пара ответов на вопросы : скорость WI-FI через TPLink 340 GD , версия прошивки , номер на коробке .

SGOLD 03.10.2011 18:28

я постоянно путаюсь "клон" это аналог или подделка?

Mr. Freeze 03.10.2011 18:38

Это и не аналог , потому что аналогов пока нет и не то чтобы подделка ( хотя с юридической точки зрения - наверное да ) , уровень довольно неплохой для банальной подделки , просто стремление приблизиться к идеалу , хоть и не все считают идеалом изделие от Стивена Джобса ... :dntknw:

Mr. Freeze 08.10.2011 07:08

Апчик , реальному покупателю торг естественно

Mr. Freeze 12.10.2011 17:54

Можно закрывать , таблетка уезжает в Запорожье ...


Время на сервере: 03:01.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co