Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Компьютеры и комплектующие Компьютеры в сборе и по запчастям, ноутбуки, сетевое оборудование, оргтехника, софт и т.д. всё что свзано с компами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 16:59   #31 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Про какие разрешенные 200мвт в 5ггц речь? Вы хоть в курсе сколько лицензия на работу в диапазоне 5ггц в полосе 20/40мгц стоит? Хотя если были бы в курсе такую чушь бы не писали.. Про какие нахрен 3 градуса речь ? )) На полной мощности в 23дбм ваш NanoBridge M5 Будет видно со всех сторон в радиусе 2-3х км.
Насчет 200мвт ссылку кину позже. Лицензию брать и в мыслях не было. А насчет видимости в корне не согласен. На то она и направленная антена чтоб не светить по сторонам (но информацию проверю)
 
Старый 18.02.2012, 17:27   #32 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Насчет 200мвт ссылку кину позже. Лицензию брать и в мыслях не было. А насчет видимости в корне не согласен. На то она и направленная антена чтоб не светить по сторонам (но информацию проверю)
Да да, проверьте лично, раз вам официального документа от производителя устройства не достаточно) = Хорошо что хоть по 361 статье УК вопросов не возникло.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Старый 18.02.2012, 18:54   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Да да, проверьте лично, раз вам официального документа от производителя устройства не достаточно) = Хорошо что хоть по 361 статье УК вопросов не возникло.
БЕСПОЛЕЗНО объяснять человеку, то чего он не понимает и не хочет понять.
__________________
---
Bukas вне форума  
Старый 18.02.2012, 19:20   #34 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А чего только 361 статью? Может сразу "измену Родине"? Хотя такой родине я бы без колебаний изменил, например с той же Америкой. Жаль Америка не знает о моих чувствах. И все равно я буду делать то что хочу, а вы можете продолжать труситься перед каждым уполномоченым.
Кстати о кабеле - кабель снимается с продажи, ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ
 
Старый 18.02.2012, 21:53   #35 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Почему 361 статью? ) Потому что вы мне как официалу мешаете работать и Вы при заявлении на вас автоматом попадаете под формулировку , читайте медленно выделенное )) "Несанкціоноване втручання в роботу електронно-обчислювальних машин (комп'ютерів), автоматизованих систем, комп'ютерних мереж чи мереж електрозв'язку, що призвело до витоку, втрати, підробки, блокування інформації, спотворення процесу обробки інформації або до порушення встановленого порядку
її маршрутизації, - "
По Русски, вы своей железкой мешаете работать официально зарегистрированному радио каналу связи.
И учтите в диапазоне 5ггц, работают такие структуры которые вас легко нагнут в позу .
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Старый 18.02.2012, 22:20   #36 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Вам больше негде поиспражнятся как здесь, на форуме? Я считаю ниже своего достоинства даже спорить с вами.
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Старый 18.02.2012, 22:58   #37 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Спорить со мной не надо . Некоторые спорщики уже свое получили.Вот вам один пример на взлет)) Просто иногда нужно ограждать народ от дилетантов, которые насоветуют, а шишки то не им получать =)
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внешний HDD Pescador Компьютеры и комплектующие 5 17.12.2011 19:06
DVD RW внешний Dionis Архив продаж 12 13.01.2011 10:38
Внешний USB TV BOX Skeptik Архив продаж 2 11.10.2010 08:59
внешний DVD-RW Dionis Куплю ... 0 24.12.2009 18:33
внешний HDD 160 GB Furious Архив продаж 12 17.02.2009 16:18


Время на сервере: 07:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co