Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютеры и комплектующие Компьютеры в сборе и по запчастям, ноутбуки, сетевое оборудование, оргтехника, софт и т.д. всё что свзано с компами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 12:08   #1 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Thumbs up Оригинальное зарядное Apple iPad2/3/4 10W + USB [Обменяю на WiFi роутер, с доплатой]

Цена продукта (в грн): 100
Контактные данные: Личное сообщение, тут на форуме
Продам оригинальные зарядное от Apple iPad 2 - 10Watt 2 ампера. - Юсб выход.
...
Подходит для ВСЕХ iOS гаджетов (iPhone 2G, 3G, 3GS, 4, 4S, 5 iPod Touch (всех версий), iPad 1,2,3,4 - Mini)
+Отлично заряжает Android девайсы! Это качественный адаптер а не китайский кустарный хлам, оригинальный.
---------------------------------------

Ищу обмен на WiFi роутер 150мбит (стандарт N) жеалтельно с антеной, готов доплатить оговорнную сумму.

Переходничек на наши розетки стоит червонец (качественный)
Изображения
  
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:00   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Отлично заряжает Android девайсы
где-то я читал, что ток заряда не должен превышать емкости аккумулятора. т.е. если эту зарядку подключить к любому ондроид-девайсу - то аккуму вскоре придет каюк (кроме моего - у меня 3300 мАч :D). если ошибаюсь - поправьте!
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:15   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
daniel,
Звыняй, гаджет не нужен, но есть ASUS rt-n13u b1 с прошивкой от Wive-NG-RTNL

Ну там торрент встроенный, принт-сервер, ЮЗБ, 64 метра ОЗУ и 8 флеша. Драфт n, т.е. 300 Мбит/сек.

250грн. и ты владелец.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:12   #4 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
KBA3AP-Mikpo - на сайте Apple смотри в поддержке устройств от зарядников iPad 1/2/3/4/Mini - все имеют общую поддержку. Я таким фотики заряжал, телефоны и тд - очень радует.

Walti
Спасибо... Я был мог дать 150 грн + зарядка, лишних денег нету пока...

Ищу роутер с антенками, что бы мог раздавать по всей квартире на гаджеты и ноут/пк...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:19   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
предложу 50 грн
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:32   #6 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
предложу 50 грн
Та я честно говоря, не стремлюсь к продаже, мне бы обменять на роутер, а ветки "Обмен" не существует)... Однако за сотню отдам)) Ну или с доплатой на роутер с антенками и стандартом N.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:38   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Та я честно говоря, не стремлюсь к продаже, мне бы обменять на роутер, а ветки "Обмен" не существует)... Однако за сотню отдам)) Ну или с доплатой на роутер с антенками и стандартом N.
моё дело предложить, если что макуй
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:38   #8 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KBA3AP-Mikpo Посмотреть сообщение
где-то я читал, что ток заряда не должен превышать емкости аккумулятора. т.е. если эту зарядку подключить к любому ондроид-девайсу - то аккуму вскоре придет каюк (кроме моего - у меня 3300 мАч :D). если ошибаюсь - поправьте!
2А - максимальный ток, который может выдать этот девайс (по маркировке). Какая емкость у аккумулятор - ему пофиг, управление зарядным током лежит на контроллере заряда (который находится в целевом устройстве). Так что заряжать от него можно всё, что заряжается от ЮСБ. Это не более чем пятивольтовый питатель.

И не "не превышать емкость аккумулятора", а обычно современные устройства заряжают свой аккумулятор в четырехчасовом режиме (т.е. током C/4). Или немного быстрее. От тока C/1 аккумуляторы будут сильно быстрее деградировать и ощутимо разогреваться.

Алсо, от кустарного китайского хлама (с) отличается (кроме цены, цвета корпуса и неместной вилки) максимум наличием фильтра на входе.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:42   #9 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
В продаже!
Думаю, владельцы дорогих гаджетов от яблочной компании, не станут экономить на качественном, оригинальном зарядном устройстве

Обменяю на WiFi роутер, с моей доплатой!
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю Apple iPad 3G 64Gb WiFi. Полный комплект. Состояние идеальное DimasX7 Связь 0 05.01.2013 10:32
Оригинальное зарядное устройство NB-5L rooney85 Связь 36 19.10.2012 19:59
Оригинальное зарядное устройство к телефону SIEMENS HELD Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 29 10.09.2011 14:51
Куплю оригинальное сетевое (от розетки) зарядное устройство на iPod/iPhone elvispreasley Куплю ... 1 08.07.2011 14:04
Оригинальное зарядное устройство от ноутбука Samsung R25 19V 90 Вт Dreamer Архив продаж 16 11.04.2011 21:36


Время на сервере: 21:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co