Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютеры и комплектующие Компьютеры в сборе и по запчастям, ноутбуки, сетевое оборудование, оргтехника, софт и т.д. всё что свзано с компами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2013, 07:57   #1 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Red face У кого в детстве не было Sony Playstation?

Цена продукта (в грн): 999
Контактные данные: Только тема
У меня в детстве вот не было. Однажды я наткнулся на топик http://forum.ostrov.net.ua/showthrea...ht=playstation и принял в дар сей девайс. Поигрались с женой, и положили в долгий ящик, изредка сдувая пыль и бегая в марио). Недавно вот вспомнил о приставке. Бывает не с первого раза читает диски, иногда подвисает - возраст дает о себе знать. В наличии 1 приставка, и 1 джой (должен быть еще второй но поломанный - поищу) + несколько дисков, не знаю правда в каком состоянии. Теперь вот есть желание передарить, но с несколькими условиями.
1. Передариваю с условием передаривания соньки в дальнейшем, если конечно сохранится хоть какая-то работоспособность.
2. Пишите в тему только те, у кого ее реально не было и есть желание побаловаться. Заставить и проконтролировать конечно не могу - все на совести юзеров.
3. Поскольку отдать первому написавшему не совсем правильно - всех, кто отпишется в этой теме фразой "Хочу соньку", соберу в список и в пятницу закину на random.org скажем, в 21.00.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Paperman (28.12.2013), wolckodav (27.12.2013)
Старый 25.12.2013, 08:36   #2 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
У меня в децтве был плестейшен, но токо деревянный. Просто тогда других не было - совдеп...

пс. на сабж не претендую
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Vlados26 (25.12.2013), wellcool (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 08:59   #3 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Хочу соньку) Не было в детстве ни ее ни сюбора ни сеги. Брал поиграть у друзей сюбор, или ходил в игралку на соньки и сеги. Передарю, когда поиграюсь, возможно даже очень скоро)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Все таки наверное передам другому очередь за сонькой. хотел поиграть в twisted metal 2. Но вспомнил что есть куча работы) Спасибо, откажусь, а мысль то была...))
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
Mister Hide (29.12.2013), static (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 10:47   #4 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
У меня в детстве вот не было. Однажды я наткнулся на топик http://forum.ostrov.net.ua/showthrea...ht=playstation и принял в дар сей девайс. Поигрались с женой, и положили в долгий ящик, изредка сдувая пыль и бегая в марио). Недавно вот вспомнил о приставке. Бывает не с первого раза читает диски, иногда подвисает - возраст дает о себе знать. В наличии 1 приставка, и 1 джой (должен быть еще второй но поломанный - поищу) + несколько дисков, не знаю правда в каком состоянии. Теперь вот есть желание передарить, но с несколькими условиями.
1. Передариваю с условием передаривания соньки в дальнейшем, если конечно сохранится хоть какая-то работоспособность.
2. Пишите в тему только те, у кого ее реально не было и есть желание побаловаться. Заставить и проконтролировать конечно не могу - все на совести юзеров.
3. Поскольку отдать первому написавшему не совсем правильно - всех, кто отпишется в этой теме фразой "Хочу соньку", соберу в список и в пятницу закину на random.org скажем, в 21.00.
ставте на правый бок и виснуть перестанет )) занимался много лет ими и знаю что это такое
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SWINDLER за этот пост:
static (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 10:52   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
Может лучше подарить небогатой семье где есть детишки?
__________________
МТС (050) 237-62-27
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Elisey за хороший пост:
Estet (25.12.2013), I hate this world (25.12.2013), Mister Hide (29.12.2013)
Старый 25.12.2013, 11:00   #6 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Final Fantasy есть?
У меня не было соньки...конечно хотелось бы поиграться в Тот же тейкен или Твистел Метал,резидент Эвил...
Стану в очередь.
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:02   #7 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Может лучше подарить небогатой семье где есть детишки?
Если у вас есть такие знакомые и желаете потом выслушивать что глючит, записывать диски, рассказывать по телефону что и как - пишите в тему заветную фразу и подарите людям.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:04   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
Smile

Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Если у вас есть такие знакомые и желаете потом выслушивать что глючит, записывать диски, рассказывать по телефону что и как - пишите в тему заветную фразу и подарите людям.
Таких знакомых нет... Но думаю если подарить никто "мозг" выносить по такому поводу не будет
__________________
МТС (050) 237-62-27
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:06   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
я бы поиграл, тоже соньки не было, была денди (точнее кенга кенки 2),а о осньке всю жизнь мечтали )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:11   #10 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
У меня были , поэтому не претендую , правда не в детстве а когда сам заработал , эх , первой игрой была Вигилант 8 , но это уже другой разговор , а тем кто хочет поиграть в старые соньковские хиты - ставьте эмулятор , несколько минут покопаться с настройками и вперед , оно того стоит…
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Mister Hide (29.12.2013)
Старый 25.12.2013, 13:10   #11 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Таких знакомых нет... Но думаю если подарить никто "мозг" выносить по такому поводу не будет
У меня есть в этом печальный опыт.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:11   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 756
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Тоже самое...не было приставки, может всетаки лучше подарить малообеспеченой семье или в детский дом Теремок например на Шуменском
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:24   #13 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Я дарю его в этой теме. Кто наиграется - пожалуйста, дарите семьям-теремкам. Не каждый пользователь и не каждый привод на нее диск записать сможет. И даже не на каждый диск это сделать можно. Что с ним в теремке делать будут?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Synthetic (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 13:26   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 756
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Что с ним в теремке делать будут?
Думаю если взять записать пару дисков то детки будут играть на ней,а некоторые из них даже не знают что это
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:33   #15 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Пара десятков детей. 1 ПС-ка. 1 Джойстик и куча игр.
Если бы я смог и семьям и теремкам сделать хорошо - я бы сделал.
Для меня было проще написать в теме - кто первый встал, того и тапки, но хотел как лучше) а получилось как всегда.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:03   #16 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Добрый день, у меня 2 сестры 3 и 7 лет и брат 10ти лет, так что тоже за ПС2 и в детстве сего не было бегал к двоюродному брату в теккен3 рубится)))
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:24   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
я свою соньку и штук сто дисков тоже подарил, а теперь вот ищу для малого своего дэнди, но только с пистолетом чтоб была, на новые цены ваще негуманные
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:29   #18 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня 2 сестры 3 и 7 лет и брат 10ти лет, так что тоже за ПС2 и в детстве сего не было бегал к двоюродному брату в теккен3 рубится)))
Речь идет о ПС1. Записывать в список?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:42   #19 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Хехе, у меня не было пс1, а была [STRIKE="middle"]тёплая ламповая[/strike] настоящая денди. Мне её хватало с головой, тем более что восьмибитки были больше распространены и я обменивался картриджами с друзьями. На соньке я играл в игротеке: теккен3, червячки, лисёнок и т. д. но всё равно мне больше нравилась сега...
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:52   #20 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для BEZoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss242
Благодарил(а): 113
Благодарили 52 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BEZoN станет скоро известным
Отправить сообщение для  BEZoN с помощью ICQ
Хочу соньку
BEZoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:53   #21 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss401
Благодарил(а): 148
Благодарили 76 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 kRAB станет скоро известным
Хочу соньку, побаловаться, в детстве просидел нa 8,16 bit , потом сразу ПК.
kRAB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:11   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Lightbulb

И меня запиши!
У меня сюбор был, а о соньке только мечтал...
Сейчас бы с сыном поигрался с удовольствием
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:01   #23 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
ну и меня закинь, если я не опоздал
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:04   #24 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Речь идет о ПС1. Записывать в список?
Да, записывать...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:06   #25 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 7
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 jams идет по правильному пути
Хочу соньку.
1. согласен - сам так с денди сделал
2. не было, детство было раньше
3. проверим удачу
есть пару игрушек в которые хочется поиграть (видеообзоры на ютубе рулят), есть телек укда ее можно присобачить, соответственно хочу )
jams вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:55   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 756
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Желающих много, а соничка то отдна =(
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 07:06   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Хочу соньку.
А то как то перепрыгнул резко с тех к которым кассетники подключались или бабинники на х386
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 08:24   #28 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ensource идет по правильному пути
Хочу соньку.
Ensource вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:17   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 122
Благодарили 51 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Elisey станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
я свою соньку и штук сто дисков тоже подарил, а теперь вот ищу для малого своего дэнди, но только с пистолетом чтоб была, на новые цены ваще негуманные
Дома посмотрю пистолет, вроде валялся без дела - подарю!
__________________
МТС (050) 237-62-27
Elisey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:25   #30 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Не хочу соньку
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого такое было? Aveo Xolostyak АвтоМото 10 29.01.2012 11:34
Sony Playstation 2 spensor Архив продаж 3 23.02.2011 09:52
Sony Playstation 2 MACT Куплю ... 3 16.11.2010 19:39
sony playstation 1 BEZoN Куплю ... 8 15.03.2010 19:52


Время на сервере: 13:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co