Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Компьютеры и комплектующие Компьютеры в сборе и по запчастям, ноутбуки, сетевое оборудование, оргтехника, софт и т.д. всё что свзано с компами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 20:35   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для spectr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss128
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 spectr идет по правильному пути
IPTV приставка AuraHD

Цена продукта (в грн): 950
Контактные данные: 0503961335
AuraHD (AuraHD WI-FI - 1050 грн.) - универсальный сетевой медиаплеер, позволяющий воспроизводить фильмы, музыку, фотографии из интернета, с USB-носителя, домашнего ПК и других цифровых носителей по локальной сети на экран телевизора. Подключив Aura HD к сети Интернет, вы получаете настоящий мультимедиа-центр развлечений на любой возраст и вкус. А благодаря доступному меню медиаплеера и грамотной техподдержке им может пользоваться даже абсолютно неподготовленный по части современной электроники человек.

Доступ к лучшим онлайн-кинотеатрам
Огромный выбор фильмов, сериалов, ТВ-шоу и других видеоматериалов от крупнейших украинских и международных контент-провайдеров и онлайн-кинотеатров — все это на экране вашего телевизора! Вы можете пользоваться как платными, так и бесплатными сервисами в зависимости от условий конкретного поставщика услуг. Новые сервисы добавляются каждый месяц. Краткие описания предлагаемых на сегодня сервисов с указанием территориальных зон читайте в разделе «Онлайн-кинотеатры».

Любимые закладки – в один клик
Самые популярные интернет-сайты адаптированы для просмотра на экране телевизора и находятся всегда у вас под рукой. Среди них – фото/видеохостинги, большинство социальных сетей, электронная почта, поисковики и энциклопедии, а также услуги бронирования и оплаты онлайн. Список доступных сервисов регулярно пополняется с учетом пожеланий пользователей.

IP-телевидение уже сегодня
С медиаплеером AuraHD вам могут быть доступны сервисы IPTV и видео по запросу, если их предоставляет ваш интернет-провайдер. Кроме того, вы можете добавлять IPTV-плейлисты и других провайдеров если они находятся в открытом доступе.

Украинские онлайн-сервисы
Специально для наших соотечественников – более 100 каналов интернет-телевидения (Online TV*) и свыше 200 интернет-радиостанций (Online Radio) в свободном доступе. Возможность поиска и сортировки каналов по тематике/жанру и стране/языку вещания, формирование собственного списка «Избранного». Качество и перечень каналов и радиостанций зависят от наличия и качества источников вещания в Интернетe.
*На медиаплеерах AuraHD сервис предоставляется только на территории Украины

Вся ваша медиаколлекция на большом экране
Смотрите фильмы, слушайте музыку, просматривайте фотографии с флешки или с вашего ПК (по локальной сети) без необходимости подключения к интернету. AuraHD поддерживает большинство современных цифровых форматов аудио и видео – любой файл из вашего архива теперь можно воспроизвести с помощью компактного медиаплеера и отобразить на экране телевизора любого поколения.

Все развлечения Сети
Путешествуйте по просторам интернета с помощью встроенного интернет-браузера. Для удобства интернет-серфинга и быстрого интерактивного общения к медиаплееру можно подключить проводную или беспроводную клавиатуру и мышь (через порт USB).

Быстрая настройка и легкость использования
AuraHD укомплектована всеми кабелями, необходимыми для подключения устройства, а его первоначальная настройка занимает несколько минут и в большинстве случаев производится в автоматическом режиме. Дружелюбный интерфейс и наглядное меню доступны для понимания даже ребенком.

Соединение со всеми необходимыми устройствами
AuraHD можно подключить как к супер-новой ЖК-панели через HDMI-вход (для наилучшего качества изображения), так и к самым обычным моделям телевизоров прошлого поколения – через RCA-соединение. Медиаплеер оснащен USB-разъемами, и если у вас дома организована беспроводная сеть, соединение с интернетом можно обеспечить через внешний WiFi адаптер (рекомендуем приобретать фирменный USB-адаптер AuraHD Air или AuraHD Air Nano). Также возможно подключение внешнего носителя информации (USB flash) для записи и воспроизведения с него. Для получения максимально реалистичного звука к медиаплееру можно подсоединить высококачественную акустическую систему типа 5.1 через оптический разъем S/PDIF.

Техническая поддержка пользователей и обновления
На сайте представлены наиболее часто встречающиеся вопросы по подключению AuraHD и ответы на них. Индивидуальную консультацию по дальнейшей работе медиаплеера вы можете получить в нашей службе технической поддержки. Все замечания и пожелания пользователей, включая добавление новых сервисов, вносятся в реестр и учитываются при создании очередной прошивки. Производитель предоставляет регулярное бесплатное обновление ПО, расширяющее и дополняющее возможности медиаплеера.

Cовместимость с любым телевизором
Не имеет значения, насколько современный у вас телевизор: AuraHD можно подключить как к новым моделям через HDMI-вход (для наилучшего качества изображения), так и к моделям прошлого поколения - через RCA-вход.


НОВЫЙ СЕРВИС В "AuraHD"
более 100 каналов в хорошем качестве - совершенно бесплатно
http://vintera.tv/ru/


ДОСТАВКА 1-2 дня оптом дешевле от 10 шт.

Последний раз редактировалось Gravy, 24.07.2014 в 00:19. Причина: фото с инета запрещены
spectr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:24   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для spectr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss128
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 spectr идет по правильному пути
телефон в шапке ошибка звонить по т. 0958230331
spectr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 17:10   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss170
Благодарил(а): 15
Благодарили 20 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 demon696696 идет по правильному пути
Классная приставка. использую пол года и никаких проблем.
demon696696 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геморойчик с IPTV elvispreasley Железяки 2 13.07.2014 10:24
IPTV с роутера vazart Ваши вопросы в support 7 21.11.2013 12:18
iptv от ОГО Davlat Общие 8 27.03.2013 17:27


Время на сервере: 15:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co