Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Компьютеры и комплектующие (http://forum.norma4.net.ua/kompueyutery-i-komplektuyushie/)
-   -   Портативная акустика для ноута Trust Jukebar (http://forum.norma4.net.ua/kompueyutery-i-komplektuyushie/75305-portativnaya-akustika-dlya-nouta-trust-jukebar.html)

SL 11.12.2014 23:30

Портативная акустика для ноута Trust Jukebar
 
Цена продукта (в грн): 900
Контактные данные: 099 257 89 55

Вложений: 1
Продам портативную акустику для ноута Trust Jukebar (2 шт)

Гарантия: одну я покупал в розетке, гарантию выбросил, т.к никто чинить колонку бесплатно по гарантии никогда в жизни не будет, особенно в розетке, и не надо мне рассказывать истории о том как у ваших знакомых чинили что то бесплатно по гарантии, я сам сталкивался с этим неоднократно, и любой менеджер приложит все свои силы чтобы создать негарантийный случай. Вторую колонку я покупал за границей, в Греции, гарантию соответственно тоже выбросил.
Обе колонки одинаковые made in china, они хорошего качества и врядли сломаются быстро. ДЕНЬГИ ВЕРНУ В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ.

В магазине они продаются по одной, я купил 2 шт и соединил обе.
Б\У 1 месяц, они практически новые, состояние идеальное. Аккумуляторы новые.

Комплект: 2 колонки, 2 кабеля зарядки usb-micro usb, 2 кабеля jack 3.5 - jack 3.5,
1 дополнительно купленный за 264 грн кабель 80см jack 3.5 - jack 3.5.

Подключение 1й способ: можно подключить обе колонки кабелем 3.5 к ноутбуку или мобильному телефону, питания от розетки они не требуют, работать они будут от аккумулятора, время работы 17 часов на 60% громкости, я проверял, выходило даже больше.

Подключение 2й способ: можно подключить обе колонки кабелем 3.5 к ноуту + 2 кабелями usb к ноуту для питания, тогда они будут работать бесконечно.

Подключение 3й способ: можно подключить без проводов по bluetooth, но по одной,
сразу две я таким способом подключить не знаю как, не получалось, может и можно.

Звучание: 2 колонки по 3 Вт, звук достаточно громкий + объемный + чистый, присутствует полноценный бас (как на маленьком сабвуфере), для таких размеров это серьезное качество звука, от них немного вибрирует стол.

Ссылка на колонки http://hard.rozetka.com.ua/trust_juk...19314/p321561/

ссылка на кабель:
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...OB_-88779.html

Лучше данных колонок именно для ноутбука в плане компактность\звук играют только эти, да и то ненамного лучше.
http://hard.rozetka.com.ua/25086/p25086/ - у меня такие тоже были, но они быстро надоели, т.к неудобные + требуют питания от электросети + в 3 раза больше по размерам и в 3 раза тяжелее, и от ник целая бухта торчащих в стороны кабелей + сабвуфер легко скользит по столу.

Колонки очень хорошие, своих денег стоят вполне.

Обоснование цены:

стоимость такого же набора с интернет магазина (640грн + 640грн + 264грн кабель + разветвитель 3.5mm 50 грн + доставка 60 грн= 1654 грн)

love_is 12.12.2014 09:26

не вижу смысла в колонках при питании от юсб/блютуз ... если работать на ноуте от батареи, то при просмотре фильма или музыки этого на 2-3 часа хватит, таскать их чтобы посмотреть фильм с хорошим звуком? они ведь с трудом в сумку влезут с ноута... да и возмёшь их, а там бац батареи сели))).... может комуто нравится, а как по мне лишний геморой

по поводу самих колонок, вещица хорошая)) на любителя)

Vov Ka 12.12.2014 11:12

Добрый день! Отдельно одну колонку продаёте?если да-то какая цена?

SL 17.12.2014 02:19

111111111
 

1) современные недорогие ноуты ACER 2014 года - например с IPS 15.4 " дисплеем, спокойно работают 4 часа на полной яркости экрана и громкости, у самого был такой ноут (ACER ASpire V5-573G-341014G1Takk - 800 долларов, экран IPS 15.4, батарея 4 часа, винт 1 Тб, вес 2 кг, очень тонкий, даже игры кое какие тянул)
2) Современные недорогие ноуты 2014 года ACER 12-13" с тем же IPS, работают от батареи 5-6 часов, га полной яркости.
3) Про SONY и APPLE я молчу, там батареи еще лучше.
4) Никто не заставляет подключать колонки кабелями USB, достаточно bluetooth или кабель jack 3.5mm

5) Колонки по одной не продаю, берите сразу сет, 2 колонки намного лучше звучат.

6) Колонки покупал для себя, продать решил, т.к буду покупать более дорогие.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
7) "Таскать" это громко сказано для этих колонок, одна из колонок спокойно влезает в карман куртки, весит 360 граммов, размер 155 x 54 x 61 мм

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
8) В Херсоне в наличии такие колонки найти будет непросто, были только в Портале, и уже нет,и врядли будут, так что придется покупать с интернет магазина из Киева.
9) Сейчас курс гривны нестабильный, и что-то мне подсказывает что она будет падать еще и еще ниже, и цены в интернет магазинах подскачут до небес, уже подскачили неслабо.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
10) Забыл дописать, время зарядки по usb кабелю - 2 часа, и реальное время работы в реальных условиях эксплуатации, 15-20 часов, они действительно долго держатся.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Сегодня мы живем хуже чем жили вчера, но живем лучше, чем будем жить завтра, потому что завтра будет хуже.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vov Ka (Сообщение 1162521)
Добрый день! Отдельно одну колонку продаёте?если да-то какая цена?

Могу продать 1 колонку за 400 грн, но вообще не хочу продавать по одной...

SL 17.12.2014 04:31

Продаю колонки по одной, 400 грн за 1 шт, сразу обе я буду продавать вечность.

Еще я заметил один очень интересный момент: после продажи чего-либо, через несколько часов сразу находятся покупатели с более выгодными условиями.

SL 19.12.2014 08:05

111111
 

Вложений: 1
Еще фото колонки

SL 19.12.2014 12:54

Новая цена: 350 грн за 1 колонку.

SL 20.12.2014 15:10

Одна колонка уже продана, осталась еще одна.

SL 21.12.2014 13:42

300 грн новая цена, забирайте уже быстрее

SL 21.12.2014 17:28

Продано, закройте пожалуйста тему.
Спасибо за оперативность.


Время на сервере: 04:57.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co