Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Компьютеры и комплектующие (http://forum.norma4.net.ua/kompueyutery-i-komplektuyushie/)
-   -   Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA (http://forum.norma4.net.ua/kompueyutery-i-komplektuyushie/85277-istochnik-bespereboinogo-pitaniya-apc-smart-ups-1500va.html)

ukrainez 16.07.2016 11:48

Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA
 
Цена продукта (в грн): 2400
Контактные данные: 0501-828132

Вложений: 2
Модель SUA1500l. Без батарей.

Есть возможность замены батареи. + 2300грн. с новыми батареями.
Класс товара - для рабочих станций, с автоматической стабилизацией.

Серверный//Линейно-интерактивный (Line-Interactive)//Мощность: 1500 ВА/980Вт//Номинальное напряжение: 230 B//Частота: 50-60 Гц//Время зарядки: 3 ч//Звуковая сигнализация//Размеры: 216 x 170 x 439 мм//Вес: 24.09 кг

APC Smart-UPS 1500VA USB (SUA1500I) идеально подойдет для защиты самых важных для функционирования предприятия серверов, сетей передачи речи и информации, пунктов продаж. Цена данного ИБП, учитывая его многофункциональность, является приемлемой и полностью соответствует высоким техническим показателям устройства. Данная модель предназначена для широкого спектра техники: персональные компьютеры, мониторы, кассовые аппараты, телефонное оборудование и другие устройства, которым нужна защита. Также ИБП прекрасно подойдет для работы с теми приборами, которым нужно обеспечивать работоспособность при отсутствии сетевого напряжения.

Из преимуществ этого источника бесперебойного питания можно отметить звуковую систему оповещения, систему индикации состояния сети и довольно быструю смену батареи, у которой закончилось время эксплуатации. APC Smart-UPS 1500VA USB (SUA1500I) обладает лучшим в своем классе соотношением цены и качества, и предлагает прекрасные возможности для защиты офисных компьютерных систем и бизнес-данных. ИБП сможет обеспечить батарейную поддержку, которая позволит продолжать работу даже при отключении энергопитания, сроком средней продолжительности.

Дополнительные опции управления реализуются через SmartSlot – это внутреннее гнездо для вспомогательного оборудования, в которое можно установить дополнительные приспособления, расширяющие возможности бесперебойника, так как этот аппарат гарантированно защитит технику и предотвратит возникновение ситуации, при которой могут быть утеряны несохраненные данные на персональном компьютере. Расширенный функционал и высокая производительность делают этот аппарат по истине одним из лучших в своей ценовой категории. Устройство подойдет как для работы в офисных условиях, для защиты офисных компьютеров, так и для домашних условий, для защиты домашней техники.


Время на сервере: 03:51.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co