Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы Конкурсы, проводимые на нашем форуме ...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 13:06   #181 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
и да, хватит уже про "причастность администрации"
на маленькой бичи тут срываться, которая просто модератор и к "администрации" я просто не представляю как относится
Это он про на с Роммелем))) Все знают шо мы с ним неразлейвода и сильна-сильна влияем на администрацию, ты проста плохо разбираесся в людях, да...)

Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
А по теме цвитер прав-спасибки это убого. действительно конкурс симпатий получается (нивкоем случае неговорю что моя фотка супер, согласен, посредственно, как фотограф мог бы сделать лучше фотографию действительно красивых ног жены ). Нада было чтоб магазин косметики и выбрал победителей. ИМХО.
Так какая фотка твоя-то? Блин, пока всех участвовавших объявят я от любопытства помру.

Последний раз редактировалось Деянира, 18.05.2009 в 13:09.
Деянира вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
be@ves (18.05.2009), KAPAMEJIbKA (18.05.2009), kocherga (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 13:08   #182 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
идеальную систему голосования практически невозможно придумать, мне кажется )
но стоит стараться )

zwitter добавил 18.05.2009 в 13:09
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Это он про на с Роммелем))) Все знают шо мы с ним неразлейвода и сильна-сильна влияем на администрацию, ты проста плохо разбираесся в людях, да...)
я уже понял и удалил пост про бич
про вас-то я забыл

Последний раз редактировалось zwitter, 18.05.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:12   #183 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
да давайте уже огласите остальных участниц. у меня терпение заканчивается=)))) или участници сами себя огласити!=))))
П.С. Я за Певали не голосовала, по своим дурацким принципам , отдать только три своих голоса. Но скажу, она победу заслужила, и не важно как люди за нее голосовали но факт есть факт это ее ноги и они здостойны приза. Я даже от своего молодого человека по башке получила за то , что не проголосовала за номер 21=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
be@ves (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 13:13   #184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Так какая фотка твоя-то? Блин, пока всех участвовавших объявят я от любопытства помру. __________________
23-я...............аааааАнтенко и за мою фоту проголосовала...польшён-польшён.
а
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Antena (18.05.2009), Bitch with a brain (18.05.2009), KAPAMEJIbKA (18.05.2009), sneg (19.05.2009), Деянира (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 13:15   #185 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
хы хы хы, только заметила а мой голос есть за 23 номер, тем более четвертый, мистика?=)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:18   #186 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
драма

госпадеиисусе стока драмы изза спасиб. магу паставить абратна если хатите
я так панимаю шо 84 за №1 и 91 за №21 - аканчательные каличества с выкидам лишних. как 84+4=88 може быть больше 91 и влиять на результат? кроме таво №1 тожеш на первам месте. или тема не пра то?))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:18   #187 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
мистика?
Стёб =)))...........
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:18   #188 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
23-я...............аааааАнтенко и за мою фоту проголосовала...польшён-польшён.
а
слышь, ты не зазнавайся, я за ноги голосовала , а не за твою фотку=)). Так понимаю ноги Снега.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:20   #189 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
слышь, ты не зазнавайся, я за ноги голосовала , а не за твою фотку=)). Так понимаю ноги Снега.
Я больше небуду. Правильно ноги Снег.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Antena (18.05.2009), KAPAMEJIbKA (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 13:26   #190 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
вы простите, что я вмешиваюсь
но если б ноги остались не названными - никаких выяснений отношений и перехода на личности думаю не было бы

так почему я не наблюдаю ножек Птицы?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
-Птица- (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 13:30   #191 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
А низя было сделать скриншоты по окончанию голосования? Щас бы уже и не спорили...
Я кстате- парочку сделал) но за два часа до окончания...
не додумался посидеть еще пару часиков и сделать еще...
k0tello вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:31   #192 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
Остатки достоинства Я не буду переходить на личности. Проверить кого и как Вы просили не предоставляется возможным технически, ещё раз повторюсь - это только мнение, если это не так и заглянув в глубины своей души Вы готовы сказать что за всё время проведения голосования никому и никогда не называли номера своей анкеты или никто не узнал вас на данной работе - чтож, хвала Вам и примите мои извинения.

Ну а Вам лично, ещё раз повторюсь, раз уж вы не можете прочитать внимательно что я писал уже четыре раза - рассылки или нет - наздоровье, корректировка результатов после конкурса - вот причина снятия кандидатуры и всей этой перепалки.
в первом своём посте на эту тему Вы не представили это как своё предположение, а объявили это причиной моей победы.
чтобы мужчина прилюдно оскорблял девушку, тем более на основании лишь своих предположений... (это к слову о достоинстве)

о том, знал ли кто-то, я писала в первом своём посте - знали самые близкие друзья.

и кстати, хорошо, что Вы признаёте, что делали рассылки по своим каналам, потому что, как мы уже выяснили, я таких рассылок не делала) и это ещё раз подтверждает справедливость результатов.

поскольку как вы уже четырежды сказали, претензии у вас к подсчёту голосов, а не ко мне, то считаю нашу дискуссию оконченной.
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:37   #193 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
тема закрыта до прихода порты.
не надо ругаться
__________________
pingwinator вне форума  
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
ustas (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 14:29   #194 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а порта причем?)) там моих ног ваще не было а то бы я тоже поорала бы щас))

а шо

владелиц вам?

ну так нате
правда больше половины я вообще не знаю кто такие))


Цитата:
1-Alinka-bonita
2-AVARIYa
3-Barbie
4-DM-K
5-Inspired
6-KATYA
7-Леличка
8-maxima
9-Синтетика
10-PREETY
11-RodnaЯ
12-Yanka
13-Боженка
14-ЕЛЕНА
15-зая
16-золотовласка
17-Ксюша (наша форумная))
18-Пингвин
19-Марина
20-Мила
21-Певаля
22-Птица
23-Снег
24-Юленок
25-mango8808
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 18.05.2009 в 14:48.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (18.05.2009), be@ves (18.05.2009), Bitch with a brain (18.05.2009), Bloody Marja (18.05.2009), de'Роммэль (18.05.2009), karasikk (18.05.2009), Muxa (18.05.2009), pingwinator (18.05.2009), Synthetic (18.05.2009), ustas (18.05.2009), АбсурД (18.05.2009), Деянира (18.05.2009), Ежи Был Шаман (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 14:55   #195 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Есть у меня такое вот изречение одного из модераторов, небуду писать чьё, я думаю узнает:

Цитата:
Ну не засчитывайте нарушения, всего делов-то. Не я же считаю голоса. Сегодняшние все равно засчитываться не будет. Ты как модератор тоже наверно иногда нарушал правила, иногда закрывал глаза на нарушения, верно?
тут ещё вырезано про то что не считает это преступлением.

Цитата:
Мне, понимаешь, МНЕ, захотелось чтобы она выиграла. Это конечно показатель низкой морали. В то время как твоя поддержка кандидатке конечно наоборот.
долго ждал я подобного признания официально - видимо не судьба. Призы и титул оставьте pevaly.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.

Последний раз редактировалось DEoNisy, 18.05.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
DEoNisy вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DEoNisy за хороший пост:
Anarchy (18.05.2009), sneg (19.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:00   #196 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Мда, вот к чему ведет тщеславие...
Обговариваются правила, а потом всем скопом смотрят в другую сторону, когда им пальцем тыкают на явный факт.

Неадекватный у вас форум, товарищи... неадекватный...
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо caTaHucT за хороший пост:
DEoNisy (18.05.2009), Nekto (18.05.2009), Schnix (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:15   #197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
А я считаю что Алинке Боните нужно дать приз (даже если она нехочет, а там уже пускай сама решает забирать или нет), тошо 84 пользователя за что-то же голосовали! Думаю как и я за красивые ноги и хорошую фотографию.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
rusher (18.05.2009), sneg (19.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:43   #198 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
как мне показалось, дело не в призе совсем
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
be@ves (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:50   #199 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для zasmaga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 1
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zasmaga идет по правильному пути
ребята, не знаю, за кого больше обидно, за себя или за вас...
этот конкурс воспринимаю для себя лично как оскорбление!
такой цирк тут устроили!спорите, не зная предмета спора, просто не видя его в упор!вам говорят:ПОДСЧЕТ неверен,а вы бьетесь головой об стену, что ГОЛОСОВАНИЕ было самым честным на свете.если кого-то и вправду интересуют все обстоятельства этого дела, то выясните ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЭТОГО ДЕЛА!!расставьте правильно акценты в голове. я понимаю, что не все могут...но вы не отчаивайтесь!это ведь нормальный физиологический процесс для людей, эмоционально и "интригально" привязаных к событию))))))))))просто постарайтесь не так сильно "палиться".
П. С.: не смотря на столь пренебрежительное отношение к моей персоне, я стараюсь быть объективной, насколько субъект это может себе позволить!
zasmaga вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zasmaga за хороший пост:
AlinkaBonita (20.05.2009), caTaHucT (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:51   #200 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
А я считаю что Алинке Боните нужно дать приз (даже если она нехочет, а там уже пускай сама решает забирать или нет), тошо 84 пользователя за что-то же голосовали! Думаю как и я за красивые ноги и хорошую фотографию.
так ей же и дали приз...
первых мест- два... просто кто-то хочет быть первее...

честно- сегодняшний срач не добавил мне хорошего настроения....
Вспоминается- "добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус..." (с)
k0tello вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
be@ves (18.05.2009), Bloody Marja (18.05.2009), KAPAMEJIbKA (18.05.2009), АбсурД (18.05.2009), Деянира (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:55   #201 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Три раза тока шо перечитала список.... zasmaga , вас там нет. Нет? Или представьтесь чтоли...
Деянира вне форума  
Старый 18.05.2009, 17:09   #202 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlinkaBonita Посмотреть сообщение
Когда снимались голоса во время подсчёта, я относилась к этому достаточно спокойно, но чувствовала тут подтасовку ибо люди, снимающие голоса в личке не отвечали о причинах своего отказа. Стало понятно, кто это организовывает, поэтому и сама сняла свой голос «в отместку».
В полночь (вернее начале первого) был сделан скриншот, который прикреплён к данному сообщению, на нем явно видна моя победа, но после завершения голосования были сняты 4 голоса – de`Роммэль, DJ_CEPJ, molot и Деянира.
По всей видимости pevaly эта победа намного важнее, потому этот приз я оставляю ей и всему торренту Норма-4.
Хоть убейте меня, не могу я понять в чем мать вашу заключается претензия, главным образом претензия к 4 пользователям?! То, что эти люди сняли свои голоса, это их право и причины не оглашения их вам это тоже их право, лично их право. Такое ощущение, что люди должны или обязаны были оставлять свои голоса, даже если они и передумали и решили , что победу должна получить другая, вы что заключали с ними сделку, мол ты мне голос я тебе бутылку водки, что так возмущаетесь? Помойму тут никто никому ничего не должен, не обязан. Развели какой-то детский сад, кто кому друзья, кто кому не друзья. И еще раз повторю. Тут никто никому ничего не должен.
П.С. Вот, если бы мне сказали, заранее, что ноги Птици под таким номером, я бы обязательно проголосовала за нее. Да потому что это дружба и ничего в этом плохо я не вижу и никакой не справедливости тоже. Вот только черт возьми, как не пытала модераторов, мне никто ничего не сказал=(
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 18.05.2009 в 17:12.
Antena вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (18.05.2009), Bitch with a brain (18.05.2009), Bloody Marja (18.05.2009), chymachenko5 (18.05.2009), kocherga (18.05.2009), Деянира (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 17:12   #203 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Сообщение от AlinkaBonita
Когда снимались голоса во время подсчёта, я относилась к этому достаточно спокойно, но чувствовала тут подтасовку ибо люди, снимающие голоса в личке не отвечали о причинах своего отказа. Стало понятно, кто это организовывает, поэтому и сама сняла свой голос «в отместку».
В полночь (вернее начале первого) был сделан скриншот, который прикреплён к данному сообщению, на нем явно видна моя победа, но после завершения голосования были сняты 4 голоса – de`Роммэль, DJ_CEPJ, molot и Деянира.
По всей видимости pevaly эта победа намного важнее, потому этот приз я оставляю ей и всему торренту Норма-4.




Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хоть убейте меня, не могу я понять в чем мать вашу заключается претензия, главным образом претензия к 4 пользователям?! То, что эти люди сняли свои голоса, это их право и причины не оглашения их вам это тоже их право, лично их право. Такое ощущение, что люди должны или обязаны были оставлять свои голоса, даже если они и передумали и решили , что победу должна получить другая, вы что заключали с ними сделку, мол ты мне голос я тебе бутылку водки, что так возмущаетесь? Помойму тут никто никому ничего не должен, не обязан. Развели какой-то детский сад, кто кому друзья, кто кому не друзья. И еще раз повторю. Тут никто никому ничего не должен.
ключевые слова выделены черным жирным
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
caTaHucT (18.05.2009), DEoNisy (19.05.2009)
Старый 18.05.2009, 17:18   #204 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
ох и срач...всем срачам срач.
Bloody Marja вне форума  
Старый 18.05.2009, 17:40   #205 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Интересно, появятся еще такие люди, которые будут защищать право человека, мол, сам пусть решает за кого голосовать (:

Сорок миллионов раз повторили, что голоса были сняты после окончания голосования, а тут все продолжают колготки обсуждать или личность защищать...

А если через пять лет человек передумает, то что... это тоже будет учитываться?
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо caTaHucT за хороший пост:
DEoNisy (19.05.2009), Ta6ypeTkuH (23.05.2009)
Старый 18.05.2009, 17:44   #206 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caTaHucT Посмотреть сообщение
Интересно, появятся еще такие люди, которые будут защищать право человека, мол, сам пусть решает за кого голосовать (:

Сорок миллионов раз повторили, что голоса были сняты после окончания голосования, а тут все продолжают колготки обсуждать или личность защищать...

А если через пять лет человек передумает, то что... это тоже будет учитываться?
Тот факт, что были сняты после голосования, по вашему это круто поворачивает дело? Отнюдь! В любом случае эти люди имели право снять свои голоса и предъявленные им претензии совсем не обоснованы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 18.05.2009 в 17:51.
Antena вне форума  
Старый 18.05.2009, 17:52   #207 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
адское машына уже запущена))
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Старый 18.05.2009, 17:57   #208 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
в этой ситуации очень жаль Певали, все шишки сначала на неё ссыпались, мол она подписала людей чтоб они сняли голоса, потом за распространение несуществующих ссылок на торенте. если была притензия конкретно к подсчету голосов, то нужно узнать кто считал и бить словом в лоб ему, мол как так, а в итоге по жопе сначала получила Певали, потом 4 чела кто снял голоса, а потом поверхностно комиссия. некрасиво так. получилось что обосрали победительницу, мол все грехи на ней, но по сути она не приделах=((
be@ves вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Antena (18.05.2009), pevaly (18.05.2009), АбсурД (18.05.2009), Джокер (18.05.2009), чегивара (19.05.2009)
Старый 18.05.2009, 18:03   #209 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для zasmaga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 1
Благодарили 7 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zasmaga идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Три раза тока шо перечитала список.... zasmaga , вас там нет. Нет? Или представьтесь чтоли...
о каком списке идет речь??
а зовут меня Юлия Олеговна.
zasmaga вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zasmaga за этот пост:
AlinkaBonita (20.05.2009)
Старый 18.05.2009, 18:04   #210 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
прям как мою девушку бывшую)
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
Деянира (18.05.2009), чегивара (19.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co