Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Конкурсы (http://forum.norma4.net.ua/konkursy/)
-   -   Итоги конкурса -= Мисс Norma4 =- (http://forum.norma4.net.ua/konkursy/7903-itogi-konkursa-miss-norma4.html)

MNG 08.03.2008 10:12

Итоги конкурса -= Мисс Norma4 =-
 

Тарм там там там...барабанная дробь...

Итак внимание!!! Подведены итоги конкурса!!!


По результатам на 7.03.08 на 18.30 (по среднему арифметическому всех фотографий каждой учасницы )пабедители следущие:

Мисс Norma4 таржественна абъявляеца - M&MS !!!!!
Цитата:




- в падарак палучает цыфровой фотоаппарат!!! от магазина NormaCom + Цифровой Центр "Kodak Grey"
предоставляет печать фотографий бесплатно (30шт 10х15 или 5 20х30);

I вицемисс - Fanatka
- получает мп3 плеер!!! от магазина NormaCom + печать фотографий (10 фоток 10х15 или 2 - 20х30) ;
II вицемисс - Alexa
- получает мп3 плеер!!! от магазина NormaCom (5 фоток 10х15 или 1 фотка 20х30);
III вицемисс - Авария69 , Оля Блюммер (набрав равные баллы)
- получают 100грн на счёт;



ФАВОРИТЫ КОНКУРСА
(в алфавитном порядке):
karasikk , Maniya , Вигера , Юленок
-в качесте приза палучают 75 грн. на баланс счёта.

50грн. на баланс счёта получают следующие друг за другом с небольшим отрывом по числу голосовавших девушки (в алфавитном порядке):
bagira , bog.voodoo , elison_s , Goddess, Iagodka , KapriZnaя , Keti , Lena , Lieber , pevaly ,
SnOwBerrY) , Yanka , little_one , Чёртик , Марик , Маришка , Юлианна )) , Спайси !

тем каму не хватило пару баллов - в падарак 40 грн на баланс счёта!




Всем девушкам принимавшим участие, голосовавшим, всем небезразличным, всем возмущенным,всем кто был с нами - ВСЕМ большое спасибо! Именно благодаря вам этот конкурс получился интересным, насыщенным, а самое главное КРАСИВЫМ!

Спасибо ресурсам нашей сети за рекламную паддержку - Creative , Positiff , Torrent!

Отдельное спасибо Администрации норма4 за возможность проведения данного конкурса и за щедрую финансовую поддержку!!!

Спасибо Grig'у за техническую поддержку :)

ЗАНАВЕС! :)

Любаня 08.03.2008 10:14

Вложений: 1
со всеми победительницами состав конкурсного судейства свяжется через личку для разъяснения как, где и когда будет происходить вручение подарков


Поздравляем праздником весны всех милых девушек!!!

Lelichek 08.03.2008 10:29

Цитата:

тем каму не хватило пару баллов - в падарак 40 грн на баланс счёта!
я так понимаю, что никто из учасни не остался без подарка)))

DureX 08.03.2008 11:29

Я непонил, как так можна была галасавать, что самую вроде симпатичную девочку, в нашем случае эта кукла чаки, так далико занесло? Наверное патамуша у нее мала знакомых в сетке... Эх

----------

А ваабще эта был повад чтоб всех девушек, женщин, дам, и недам паздравить с ПРАЗДНИГАМ 8 Марта, любите и будьте любимыми, солнечных дней, побольше позитивных сторон нашей ацка афигеннай жизни, и всего гигареспектавага! За Вас!

ПорТокоЛаДа 08.03.2008 12:03

ну я спокойна, тищенка выиграл 50 рублей и слава богу)

TISHENKO 08.03.2008 12:07

Я сама не ожидала

scorp 08.03.2008 12:14

А теперь даёш МИСТЕРР НООРМАААА?? И победителю Норма оплачивает романтическую путёвку с Мисис Норма4 в ГИДРОПАРК!

de'Роммэль 08.03.2008 12:16

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 232166)
романтическую путёвку с Мисис Норма4 в ГИДРОПАРК!

рамантический вечер при свичах в калинке

Bitch with a brain 08.03.2008 12:53

и Дюрекс спасиба паставил мол штоб и его не забыли
а то вечер можэт перерасти ва штота большее

uBaHec 08.03.2008 13:03

Всег с праздником!
Куплю мп3 плеер)))

mr_Arm 08.03.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от DureX (Сообщение 232138)
Я непонил, как так можна была галасавать, что самую вроде симпатичную девочку, в нашем случае эта кукла чаки, так далико занесло? Наверное патамуша у нее мала знакомых в сетке... Эх

на вкус и цвет....)))

Dreamer 08.03.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от DureX (Сообщение 232138)
Я непонил, как так можна была галасавать, что самую вроде симпатичную девочку, в нашем случае эта кукла чаки, так далико занесло

Это твоё субъективное мнение...

Noodles 08.03.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Dreamer (Сообщение 232311)
Это твоё субъективное мнение...

главное, он прав красивая девочка, жаль битч ниучаствавала первое место ие палюбому

Цитата:

Сообщение от DureX (Сообщение 232138)
Я непонил, как так можна была галасавать, что самую вроде симпатичную девочку, в нашем случае эта кукла чаки, так далико занесло? Наверное патамуша у нее мала знакомых в сетке... Эх

+1.................

BenQ 08.03.2008 19:02

А я говорю Fanatka FOREVER!

R.A. 08.03.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от BenQ (Сообщение 232334)
А я говорю Fanatka FOREVER!

Ма-ла-дец! тока никто не форевер, фсе помрем))

Crank 08.03.2008 21:03

Действительно, на вкус и цвет... Maniya - по мне very best... ан нет, даже не в пятерке :beee:

Dj_CEPJ 09.03.2008 09:29

Бредо4ик вышол! однака! умные у4ясницы сделали так! оставили свой голас , все праголосавали ,и всем повыстовляли колы!!! а патом в тихаря за себя 5 ! поставели вот и всё и некакова хакерства)))
п.с - не нада было сразу за себя ставить 5 )))))

BenQ 09.03.2008 09:46

ИМХО
Какая разница когда ставить за себя 5?
или (1+2+3+2+5)/5 не будет равно (5+1+2+3+2)/5

kollini 09.03.2008 09:59

та это бред, я заходил была "кукла чаки" на 1 месте, а те вообще меньше 3, блина и как это может быть вообще "типа" все чесно

de'Роммэль 09.03.2008 10:06

есть старый правереный спосаб - майдан и палатки пад нормай. я тоже против всех галасавал, а пабедил ющенко. где справедливасть?

kollini 09.03.2008 11:50

ладно пусть будит как будит :)

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

Xaero 09.03.2008 12:50

ИМХО бред... На вкус и цвет друга нет, но не настолько же.... Говорю абсолютно объективно так как знакомых среди участниц нет.

karasikk 09.03.2008 14:37

Вот это посмотрел коментарии и слажуется мнение, что народ думает - типа тупа сидели модеры и понравившемся учасницам завышали балы, а тем кто ненравится снижали балы. Ульо, о чем вы? То что общий бал несовпадает с вашим личным мнением, еще незначит что у вас безупречный вкус и только вы знаете кому отдать первое место.
Считаю конкурс был честным и обьективным.

R.A. 09.03.2008 16:27

:) В нашей жизни мы можем объективно вступить в г..но на улице и честно получить путевку по известному адресу.

Все остальное - смесь желаний одних, возможностей других и решений третьих)))

karasikk 09.03.2008 17:22

А чего бы неверящим в объективность гражданам не сварганить свой конкурс, "Чесная мисс Норма", и провести его чесно и без потасовки, а потом после конкурса почитать о том что: "все мура, и все как всегда нечесно, тоша красивее девченки чем Дунька Пистолиха нет, а она невошла даже в пятьорку, значит все потасовано, а вот если бі она заняла 1-е место, то значит біло бі все правильно, і ви всі дурні, а я умній тошо вчусь на першом курсі в інстітуті":).
Ну как, слабо супер чесный конкурс сварганить?:)

R.A. 09.03.2008 17:34

Кто сказал, что я не верю в объективность как таковую?)

Че ты так распереживалась, все нормально))
Все насилуют, грабят, убивают, друг друга душат... в общем идет нормальная цивилизованная жизнь (с)

П.С.: Ни один в мире конкурс не делается честным. Это касается и участников и судей (от кот. далеко не все зависит). Исключением будет тока какой-то антиконкурс, потому что денег там за призовые места не дают, отже и смысла мутить тоже нэма...

MNG 09.03.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 232792)
Ни один в мире конкурс не делается честным. Это касается и судей ..

скажу чесна хателось - но совесть не пазволила :)

toyotik 09.03.2008 19:24

зная судей - верю в искренность и прозрачность проведения конкурса, без "закулисных" темных дел) респект Люльке и Любане)
думаю что мисс выбрана заслуженно, хотя на конкурсе так же присутствовало множество красивых девушек, достойных этого звания)

поздравляю (слегка с опозданием) прекрасную половину с этим весенним праздником :) пусть время будет к вам всегда благосклонно

MNG 09.03.2008 19:34

Спасиба тайотиг ты настаяший аднафарумчанин :)

karasikk 09.03.2008 19:47

Цитата:

Ни один в мире конкурс не делается честным. Это касается и участников и судей (от кот. далеко не все зависит). Исключением будет тока какой-то антиконкурс, потому что денег там за призовые места не дают, отже и смысла мутить тоже нэма...
Я прозрел-а:) будушие организаторы конкурсов, непартесь с подсчетом голосов и т.д. и т.п. пишите сразу "вчера в 17.00 мы задумали провести конкурс Мисс Норма, в 17.05 составили список участников, в 17.06 победила моя падружка и получила приз килограм повидла, всем спасибо за участие". :-)


Время на сервере: 19:35.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co