Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Куплю ... (http://forum.norma4.net.ua/kuplyu/)
-   -   Куплю сигнализацию для мопеда (http://forum.norma4.net.ua/kuplyu/25171-kuplyu-signalizaciyu-dlya-mopeda.html)

SweetGuy 12.07.2010 19:06

Куплю сигнализацию для мопеда
 

Нужна сигнализация для Suzuku Adress
Если хоть какието варианты есть - предлагайте=)

шока 12.07.2010 19:44

зачем двух колесному сигналка? хватит хомута с кодом на шею

Mr. Freeze 13.07.2010 05:17

Один раз покупал на авторынке , а второй на Центральном у ребят которые торгуют скутерами и запчастями , у них всегда были комплекты ...

SweetGuy 13.07.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от шока (Сообщение 563842)
зачем двух колесному сигналка? хватит хомута с кодом на шею

Если хочешь - как то встретимся, я тебе хомуток подцеплю, будет весело)
Поверь) Ты ж остроумный оч))

elison_s 13.07.2010 13:25

муж
 

попробуй обратиться на ТО "формула-1" на Бериславском шоссе (проходная з-да Петровского). Они занимаются доп. оборудованием для авто, может чё посоветуют для мопеда.... там грамотный чел. по доп. оборудованию......:hi:

Vizar 14.07.2010 20:00

1
 

я купипл пару месяцев назад за 100грн за центральным рынком.... магазин с китайскими мопедами на ступеньках... название не помню... а махнуться хрустиком на летс2 из новых не хотиш? у тебя ведь сто кубов если я не ошибаюсь

JohnNy 14.07.2010 21:41

знакомый поднялся на третий этаж, сработала сигналка на машине, быстро сбежал к машине магнитофона нет. А дырчик с сигналкой бред

Mr. Freeze 14.07.2010 22:19

" Дырчик " с сигналкой - совсем не бред , на все свои ставил и брату тоже ... затраты небольшие а эффект есть ( при условии применения вместе с хорошим тросом и замком ) , ну и понятно - если не уходить далеко , то есть для обычных случаев ( зайти в магазин и т.д. ) вполне ... А против особо " продвинутых " конечно не поможет , они и мотоциклы умудряются укатывать в неизвестном направлении ...

Snaiper 15.07.2010 00:33

Да, кому нужно, тот приедит на машине, бросит мопед в багажник и уедит :)

SweetGuy 15.07.2010 19:26

Vizar
 

Цитата:

Сообщение от Vizar (Сообщение 564590)
я купипл пару месяцев назад за 100грн за центральным рынком.... магазин с китайскими мопедами на ступеньках... название не помню... а махнуться хрустиком на летс2 из новых не хотиш? у тебя ведь сто кубов если я не ошибаюсь

у меня доки на 50ку))))
я продавать его буду в конце лета!
хош, купи))

шока 15.07.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от JohnNy (Сообщение 564654)
знакомый поднялся на третий этаж, сработала сигналка на машине, быстро сбежал к машине магнитофона нет. А дырчик с сигналкой бред

в Одессе в людных автостоянках еще круче. Считывают в момент постановки на охрану с ориг брелка, хозяин ушол. Чистка салона авто занимает 1-2минуты, а уходя ставят под охрану. На одесском форуме пишут, что нередко невнимательный хозяин приехав домой только обнаруживает пропажу.


Время на сервере: 09:47.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co