Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2006, 21:11   #31 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
творчество ,я так понимаю, разностароннее, вашему вниманию предлагаецца творение посвященное..... форуму, да да, форуму... бывает жешь такое ага. и так, с разрешения автора выкладываю:


Меню ГИДа

Мухи отдельно
Отдельно котлеты
Сцены постельные-
Только со светом
В выгодном плане
Дурные привычки
Но - мораторий
На долгие стычки
Периодически –
Чуть о серьезном
Много смешного
И много курьезов
Смачно заправлено
Пошлою фразой..
Ешь –не обляпайся..
Только все сразу!!!

Sv-ice 2006
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bonny Night за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 16.03.2006, 10:01   #32 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
...та же Sv-ice

Чтобы увидеть высоту
Я подхожу на край обрыва
По краю ,балансируя, иду,
И выбор мне -
Шаг вправо или влево…
Величий свет манит внизу простор
Он конкурент наскучившей равнине
Но, на мгновенье потеряв упор,
Я понимаю: суть - в адреналине
Величие простора - полный вздор
Ведь там, внизу, такая же равнина


--------------------------------------

"Жизнь - театр и люди в ней актеры"
Всем известна фраза и давно
Только не хватает в ней суфлера
Чтобы "голос сверху" как в кино

В жизни каждому свое есть место
Роль утверждена уж все равно
Но одним -все строго, как по тексту
А другим - экспромтов в ней полно

Каждый час и каждую минуту
Пьесы новые рождает свет
В них, наверно, повезет кому то
А кому то ,как обычно, нет

Но неважно, кто герой по плану
Роль блестяще надобно сыграть
И, когда вдруг титры по экрану,
Пьесу грех шедевром не назвать


__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 10:53   #33 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Ты сердит на меня это видно,
Но за что не могу я понять,
И поэтому очень обидно
Ты не хочешь мне это сказать.
Ты сердит я тебя понимаю
Для тебя это просто пролог
Поняла что тебе я мешаю
Поняла дал хороший урок.
Успокойся я больше не буду
У тебя на дороги стоять
Если нужно я все позабуду
Мне все в жизни предеться встречать
Ты прости что тебе написала
Что с другими мешала я быть
Но я честное слово не знала
Что с тебе можно так насолить...
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 18.03.2006, 21:27   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ой не буду повторяться, я просто на другом форуме уже писала, вота...)))
http://board.norma4.net.ua/showthrea...9169#post89169
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:15   #35 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Самое последние, в смысле новое... и надеюсь, что не последние...


Любовь скончалась на руках моих,

Сразив меня подаренным бессилием.

И отраженье вижу я в глазах чужих –

Мой образ, смыт слепым вранья обилием.

Улыбку сотворить, - как и любому, просто,

Слепив ее из гордости и воли.

Но невозможно скрыть размеры роста

Тупой, сверлящей, в душе живущей боли.

И в день по восемь тысяч раз

Пытаться спрятаться от сладкого воспоминанья,

И с каждым разом все сильнее спазм

Сжимает и без того разбитое сознанье.

Вопросы, беспокойства, советы приближенных.

Готов сорваться на каждом кто лезет.

И лишь холодная свобода вольных -

О ней разбитое ударом сердце грезит.

Размером с муравьиную слезу,

Живет надежда на пустую память.

И я прошу мою вселенскую звезду

Больше меня такой Х….Й не ранить!
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:19   #36 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Забыл попросить прощенья за нецензурную лексику, но это слово как нельзя лучше подходило под ощущение всей ситуации... его можно заменить, но на мой взгляд не будет такого сильного и колоритного завершения!!! )))

И еще одно маленькое добовление, откуда взялась цифра восемь с половиной тысяч раз в день ))) Это всего лишь проба сказать, что каждую секунду... в сутках 8640 секунд, если я не ошибаюсь, вот... Хотелось бы услышать немного отзывов, мнений, критики... )))
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 06:16   #37 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
для тя фсе на свете отдам...
Изображения
 
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:19   #38 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Украсть луну, собою солнце заслонить

Собрать из тысячи осколков

Давно разбитую мечту

Порвать невидимую нить

Что, начинаясь у истоков

Сквозь жизнь уходит в пустоту



Поймать луч солнечного света

В ладошках ясного держать

Среди непроходимой тьмы

И отпустить в часы рассвета

Среди травы в росе лежа

Смотреть, как дерзко в небо взмыл



Сорвать звезду с прохладно - утреннего неба

И в озере прозрачном

Спрятать глубоко

Ветер, что кипит свирепо

Сын полей внебрачный

Приручить и возносится высоко



Найти любовь, не расплескав не капли

Испить из чаши той до дна

И ощутить туманный вкус

Сражаться, держа в руке клинок из стали

И понимать, что смерть пьяна

Что не несёт угрозы её слепой укус



Схватить, не отпускать, за хвост удачу

Взять клятву с хитрой

Что бы верная была

И обвязать её вокруг верхушки мачты

Пусть смотрит трёхголовой гидрой

Чтоб недруги корабль не сожгли дотла



Забрать у злого океана силу

Почувствовать хмельную мощь

Освободить благую ярость

Чтоб для меня она служила

Потом дать волю, пусть исчезнет прочь

Затем, чтобы спокойно встретить старость



И сидя у огня не горевать

О пройденной бесцельно жизни

О прожитых зазря летах

Старушку смерть к себе призвать

Пускай опустит все капризы

Мне не знакомо слово страх
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю caTaHucT за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 26.03.2006, 13:53   #39 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
...Не є секретом, що шановний пан П'яточок має власну фірму з розповсюдження, О ДИВО, повітряних кульок))). Яка ж чудова ідея!!! На подібний вигляд тіньового капіталу спроможний лише справжній мистецтвознавець)))!.
Коли я була маленькою, і моя свідомість ще не була отруєна "інститутом сім'ї", коханням, проблемами самореалізації, спробами заробітку грошей... та ще усілякою соціальною ср@нню, ПОВІТРЯНА КУЛЬКА була першим предметом обожнення та своєрідним СЕНСОМ ЖИТТЯ. це було ідеальне щастя)), воно було першим і найдосконалішим об'єктом володіння. Таким примітивним і, водночас, АБСОЛЮТНИМ!!!це ж тобі не мужчинка, що може через власні бажання та амбіції тебе попустити))))))))
Коли я про це думаю, то починаю сприймати відбирання в мене грошей таким чином своєрідним ВЕЗІННЯМ!!! Добрий дядя П'яточок бере мої гроші та перетворює їх на СПРАВЖНЄ, хоч і гумове, ЩАСТЯ, до якого можна доторкнутись))))...
__________________
she's not a girl who misses much... (c)

Последний раз редактировалось man'as'a Kavas'ei, 03.04.2006 в 13:01.
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 13:53   #40 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
це уривочок з моєї майбутньої книги)))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:24   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Подул южный ветерок. Воздух наполнился пьянящим запахом весны. Земля, черная от сырости, местами начала покрываться лоскутным одеялом первой зелени. Вот так начинается март в моем городе. Тепло, такое неуверенное, окутывает понемногу деревья и те отвечают едва заметными набухшими почками. Птицы, теми же стаями что и осенью возвращаются назад, но теперь как-то по-другому они поют, такое ощущение, что они рады вернуться. Солнце набирает силу и с каждым днем добавляет по половинке градуса на столбики наших термометров. Весна, как долго тебя ждали. Ждали огородники и дачники, чтобы заняться своим любимым делом. Ждали парни, что бы пригласить своих возлюбленных на вечернюю прогулку в парк. Ждали спортсмены, что бы восстановить занятия на свежем воздухе. Ждал весь город. Он словно стряхнув с себя долгий сон, снова зашевелился, ожил, играя на первых, еще таких слабых лучик солнца, всеми своими красками. Поразительно, как время года может влиять на состояние человека. Еще месяц назад встречные лица были угрюмыми и уставшими, словно зима оставила на них свой отпечаток. Настал март, и люди вновь начали улыбаться. Как часто за последние дни вы замечали улыбающихся прохожих? А самое поразительное, что они улыбаются вам, и вы в ответ начинаете улыбаться, и жизнь вновь наполняется радостью. Хочется творить, любить, нести в мир добро, хочется верить, что все будет хорошо.

Наверное, каждый может сказать, что любит это время года, и я в том числе. Но любите ли вы его за то, за что люблю его я? За воздух, наполняющий грудь свежим запахом свободы, за солнце, такое ласковое оно бывает не долго и только в этот период, за красоту деревьев, еще без листьев, но уже оживающих, они как будто говорят «Мы уже проснулись, теперь начнем приводить себя в порядок». А чего только стоит река, во время таянья льдов. Огромные глыбы несутся по поверхности воды, давя друг друга, дыхание захватывает при виде такое сумасшедшей гонки. А разве поют птицы еще когда-нибудь так сладко? Они ждали всю зиму, копили силы, и вот настал тот момент, когда тепло выгнало их на помосты города, и разлилась их звонкая песня. Вот так станешь, подставишь лицо ласковым лучикам весеннего солнца, закроешь глаза и слушаешь, о чем они поют, и кажется, что они будят весь город, что они и приводят весну, маленькие, не заметные голоса первого месяца весны. Потом вновь раскрыв глаза, вдохнув полной грудью, хочется сказать «Здравствуй, март, я тебя заждался»
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 16:09   #42 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для фуывкапрол
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 фуывкапрол идет по правильному пути
А це уривок с книги которую я писал в детстве, а редактировал ближе к старости

Глава вторая.
Проснувшись, кот первым делом упал с дерева и сломал ногу. Друзья его познались в беде и хотели его в больницу, но вдруг вспомнили, что в этой сказке больницу еще не изобрели. Решили они его нести, куда глаза глядят. Пошли они от развилки налево, туда, где друзей потеряешь. Идут они и думают, кого они интересно потеряют. Неужто кот от гангрены сдохнет. Вдруг видят сидит большой-пребольшой волк. Волк: «Заяц, заяц, я тебя съем». И действительно съел. А как съел, обрадовался очень. «Ура – кричит – получилось! Триста лет сижу – никого не удавалось съесть. Колобок на понтах, Красная шапочка без ста долларов и разговаривать не станет, а нарвался на Илью Муромца – три ребра мне сломал. Вдруг волк на кота посмотрел. Кот не доброе почуял, и ну давай бежать. Надо сказать, нога у него к тому времени срослась и бегать он уже мог будь-здоров. Но лев не растерялся, схватил пулемет и ну давай волка огнем поливать. Волк так и упал замертво. Лев волку штыком брюхо вспорол, чтоб зайца достать, но стошнило его не по-человечески – слабохарактерным оказался. Муравьед помог: леву пристрелил, чтоб не мучился и давай зайцу исскуственное дыхание делать. Только напрасно все это – заяц весь в свинцовых пулях и пережеванный. Ну, погоревали немного, хоронить никого не стали, логично сообразив, что в сказках это не нужно. Значит, идут они дальше, к тому времени их кот догнал и кричит: «Все нормально, ребята. На войне как на войне – главное сердцем не стареть». Шли они долго ли коротко, как вдруг откуда ни возьмись дорожный указатель «Красна девица». Наши герои никогда красной девицы не видели и решили пойти посмотреть. Но как вы, ребята догадались – это была никакая не красна девица, а самая что ни наиесть баба-яга. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Найти-то дом девицы они нашли, а вот зайти стесняются – повода нет. Так простояли они до темноты и пошли дальше приключений искать. Но приключений все не было и не было. И вдруг наступило полнолуние. И сразу же из-за угла заяц вышел. Глаза горят, клыки торчат и воняет как-то странно.

- Что же вы меня не закопали? Не по-христиански это. И вцепился жирафу в шею. Кот наутек бросился, но муравьед и тут не оплошал: полил зайца святой водой. Заяц закричал голосом не человечьим, зашипел по-змьеиному, заматерился не по-детски, упал и… умер.

Жираф кровью истек – уж больно много ее заяц выпил, но умирать некогда было, и пока полнолуние убежал не куда-нибудь, а на Лысую гору, ведь как вы ребята догадались, он тоже стал вампиром.

Верные друзья решили жирафа в беде не оставлять и при встрече вбить ему в голову осиновый кол. Муравьед предлагал вбить кол в спину, но кот заявил: «В спину бьют только трусы, а я буду бить только в голову». По дороге к ним присоединился бегемот, потому как совсем мало персонажей осталось, но в обсуждении участия не принимал, так как был не при делах.
__________________
Продам ник по сходной цене
фуывкапрол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 15:45   #43 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dara
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Адрес: в мире грёз
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 5
Вес репутации: 18 Dara идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dara с помощью ICQ
я конечно наглая, знаю..пришла, раскритиковала...но, по-моему, на критику ту не очень обидятся...начинаю..
Цитата:
Сообщение от caTaHucT





-Еще одно слово, ты его сам упомянул, вера, что это такое?




[font=Times New Roman][size=3]-Ага, я понял… это сильное чувство, мне кажется, оно может сдвигать горы, осушать и рождать моря, разгонять облака. Если она действительно чиста, то должна приносить удовлетворение, наверное, этого ищут люди, уверенности хоть в чем-то.
хочу поспорить...если человек в чём-то уверен, ему не нужно придумывать объяснение и заставлять свой разум верить, убегая от неизвестности...не зная, на чём основан этот мир, люди верят в высшие разумы и религии, чтобы хоть как-то смочь объяснить происходящее...жёны верят своим мужьям, а мужья жёнам, потому что и те, и другие нахотядся в неведении...зная наперёд, как поступит тот или иной, вера бы не понадобилась, так как её место заняло бы знание...следовательно уверенность истребляет веру, а не является её соратником...
Цитата:
Сообщение от caTaHucT
что не нужно будет раздумывать над сложными вопросами, проводить часы в напряженных поисках ответа, а все решения будут исходить из твоей веры во что-то.
решения проблем, возникающие ниоткуда ведут к деградации...когда всё решается само собой - неинтересно жить, хоть, по первам, наверное, и спокойно..



а вообще написано очень хорошо... респект

Последний раз редактировалось Dara, 26.04.2006 в 15:47.
Dara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 07:13   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
С наступлением ночи я облик меняю
Шерсть на теле моем, и как иглы клыки
Запах крови учуяв, я слюни роняю
Не спасется добыча, мы быстры и сильны

Словно стая волков рыщем в поисках крови
С наступлением ночи, проклятье жжет плоть
МЫ с рожденья мертвы и не чувствуем боли
Можешь пиками нас до рассвета колоть

Мы боимся крестов, храмы ночью обходим
Нам священник - палач, и святая вода
Окропившая плоть, до костей прожигает
Смерть приходит для нас из святого ведра

Но за что нас клянут? за природы ошибку?
Ведь мы рода людского, услыште меня!
Братья гонят на смерть, от клыков мало толку
Смерьте грозит мне лучем возрождения дня

Я погиб на свету, моя смерть не напрасна
Я свой род смог продлить, и теперь трепеща
Человек уходил, в тёплый дом, робко пряча
След клыков на руке в тёмных складках плаща
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 16:55   #45 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
А слёзы капали... из прекрасных глаз, скатываясь жемчужинами по шелковистым щекам, переливаясь бриллиантами в чарующем лунном свете. Капали, оставляя на щеках дорожки обид, разочарования и упреков. Взмахом прекрасных ресниц капельки самоцветов отправляются в полет к неизведанным глубинам бытия, отправляясь все дальше и дальше в неизведанный мир, неся в себе частичку чужой обиды ,чужих разочарований...и чужой любви...
А слёзы капали... принося облегчение израненной душе, мечущейся в поиске выхода.. капали, превращаясь на лету в снежинки, и оседая серебристым инеем на подоконнике, и на сером асфальте...
Вроде все как вчера, небо все так же синее, солнце все также сияет... а в груби все так же бьется окровавленное сердце, истекая от обиды, злобы и несчастья... и слёзы.. все так же капают они на серый асфальт вроде только вчера он ушел в темноту, унеся с собой частичку ее души..
А слёзы капали... превращая ночь в бесконечный поток воды из глаз, в бесконечную ночь гляденья в темноту, в ночь бесконечной грусти и тоски... и засыпая, пряча слёзы в подушку она будет думать о нём, и замирать при телефонном звонке, и вновь глотать обжигающе холодные слёзы, слыша на том конце не его голос... вновь и вновь...
А слёзы капали...
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 12:27   #46 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Это не мое, но уж очень нравится
_____________________________

Красивые слова пусты,
Красивая любовь не вечна,
Красивые мечты грустны,
А молодость, увы, беспечна.
Мы тратим попусту весну,
Не зная, что придёт и осень,
Оберегаем красоту.
Зачем? Ведь неизбежна проседь.
Сжигаем жизнь в огне страстей,
Даря любовь тем, кто её не ценит
Не нужен им подарок сей
И чувства их прозрачней тени
Обеты, Клятвы - лживый вздор
Купить их, только денег стоит
Что не богач - то сноб и вор
Что не бедняк - то алкоголик
Мы молча смотрим, как Мир терпит крах
Он переполнен грязью, кровью, местью
Играет главную роль СТРАХ
На заднем плане СОВЕСТЬ с ЧЕСТЬЮ.
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:49   #47 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Любовь прекрасна и нежна
Владеет сердцем молодым.
Пускай придёт к тебе она,
И ты вдохнешь её как дым.
Сначала жутко будет, больно,
Но дух сей расплывёт в тебе,
И боль пройдёт, оставив вольно
Гулять в душе ветра побед.
Почувствуй вкус её и запах:
Она как мёд, как сладкий сон,
И мир златых любовных сказок
Во тьме твердит, что ты влюблён.
Вступив в сей свет надежд и красок,
Ты полон сил и ты смешон.
Ведь солнце обольёт вас счастьем,
Когда она и ты вдвоём.
Сей яркий миг любви и счастья
Заменит мысли и слова.
Ты полетишь, как вольный ястреб,
Крылами режа небеса.
Свободой душу наполняя,
Невзгодам глянешь ты в глаза
И одолеешь одним взмахом
Златыми перьями в глаза.

Последний раз редактировалось GiLL, 08.05.2006 в 18:17.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:50   #48 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
есть ещё на украинском...
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 08:15   #49 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
RESPECT выкладуй остальное - интересно почитать
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:19   #50 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GattoSporco
Играет главную роль СТРАХ
На заднем плане СОВЕСТЬ с ЧЕСТЬЮ.
грустно, что многие согласны с этим
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:23   #51 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Земля. Страна. Город. Улица. На ней стоит парень и ждет девушку своей мечты. Паренек имеет достаточно обычный, вроде бы ничем не привлекательный вид: обычные черные брюки, черная футболка, на кармане которой изображена эмблема в виде верблюда в кружочке (вообще-то причем тут верблюд неизвестно, но символ электронной почты она напоминает очень сильно), весенняя куртка бутылочного цвета, темные очки. Типичный программист. Однако темные очки он одевает не от солнца, а чтобы скрыть свои глаза. Большие, красивые карие глаза. Он уже давно перестал верить в любовь, в нежные трепетные чувства и постоянно надевает на лицо 'маску', чтобы никто не смог узнать правду о том, что он сейчас чувствует и о чем думает. И только глаза могли бы его выдать...

Это был седьмой год, как у него не было отпуска, и уже потерявшая счет весна, проведенная в одиночестве, и ему очень не хотелось, чтобы эта весна была такой же грустной и невеселой. Ему хотелось любить и быть любимым...

До встречи осталось еще минут десять. Надо что-то делать. О! Все оказалось очень просто. Надо покурить! Он достал из внутреннего кармана пачку 'Капитана Блэка', вытащил сигарету с фильтром из сахарного тростника, и подкурил ее. О чем он думал было сейчас известно только ему одному. Может быть его мысли были заняты работой, которую ему предстоит делать на следующее утро. А может быть он думал о предстоящей поездке в Минск. Но на самом деле все его мысли были только НЕЙ. О той единственной и прекрасной, которая пару дней назад сама того не осознавая смогла заставить его вновь почувствовать то прекрасное чувство, имя которому Любовь.

Ну вот, сигарета докурена, времени осталась всего минута, и та, которую он ждал уже появилась на горизонте. В легенькой, с намеком на прозрачность, блузочке, черных брюках, и небольшой дамской сумочкой на правом плече, на которую к тому же была наброшена красная кофта, снятая днем по случаю высокой температуры и наступающей весны. Она совсем не пользовалась косметикой, поэтому в сумке кроме денег, мобильного телефона и какого-то романа больше ничего не было.

Она подошла к нему, сказала 'привет' и он нежно поцеловал ее в щечку. 'Ну что, пошли гулять?' спросил он. 'Пошли, а куда'. 'Ну можно например спуститься на набережную, а там посмотрим'. 'Ок'.

Вообще-то особым красноречием и оригинальностью он не отличался, но по крайней мере предпринимал попытки.

Спустившись немного по очень закрученной дорожке они остановились, чтобы покурить, и немного поговорить.

Он знал, что совсем недавно она рассталась со своим парнем и еще не до конца отошла от этого, и ему бы следовало не спешить и не торопить события. Подождать хотя бы месяц. Но с другой стороны отсутствие в течении долгих месяцев любимой девушки давало о себе знать. Ему очень хотелось быть с ней рядом, чувствовать ее каждую минуту, каждый миг. Но она, увы, не отвечала ему взаимностью, и на каждую попытку приблизиться к ней отвечала легким отталкиванием со словами 'не надо'. Он не знал что ему делать...

Но с другой стороны у него была полная уверенность, что она просто чего-то боится. И по всей видимости это был не он. Ему казалось что она боится своих чувств, боится снова быть обманутой... С такой ситуацией ему сталкиваться еще не приходилось...

... Проводив ее до дверей он быстро заскочил в лифт, чтобы его никто не видел, вышел из подъезда и пошел ловить машину домой. 'Мне нужно туда-то'. 'Сколько денег?'. '8'. '10'. 'Поехали'. Он сел в машину и она повезла его в направлении дома.

Ему было очень плохо. Плохо на душе. Он был в растерянности и не знал что с ней происходит. В очередной раз у него ничего не вышло, да еще и вечер можно сказать прошел зря. Нет, конечно не зря. Он пообщался с очаровательной девушкой, подышал свежим воздухом, выпил с ней кофе. Но сердце его было неспокойно. Оно норовило вот-вот выпрыгнуть наружу.

'А может... А что дома делать... Не хочу домой!'. 'Стоп' скомандовал он водителю. 'Меняем курс, едем на работу'. По дороге сделав остановку он пополнил запасы пива и сигарет, снова сел в машину и уже через 10 минут был в офисе. Охранник обрадовался его приезду, ибо сидеть всю ночь самому довольно нудное занятие, особенно если учесть что к тому моменту сигареты у него уже закончились.

Приехав в офис он включил компьютер, переставил радио себе не стол, чтобы было удобнее переключать каналы, открыт первую бутылку пива, отхлебнул пару глотков и приступил к работе...

Чем он там занимался известно ему одному, но это и не имело большого значения. В мыслях у него было только одно: 'Неужели очередная весна одиночества?..' Этого он боялся больше всего...
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 00:34   #52 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel
RESPECT выкладуй остальное - интересно почитать
))))
даю ещё...

Люблю

Люблю тебе, як сонце люблю взимку,
що вигляне на мить, зігрівши душу.
Люблю, як влітку вітерець,
що лагідно з обличчя гонить спеку.
Для мене ти ― глибоке синє море,
таємне і манливе. Ти ніч і день,
Ти зорі, місяць, сонце…
Тебе люблю я з першої ж хвилини,
коли ми поглядом з’єдналися навік.
До тебе серце моє лине,
і щастя в тому, бо разом будем ми,
поки зірки на небі не загинуть!

Последний раз редактировалось GiLL, 08.05.2006 в 18:19.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 08:23   #53 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT
бутылочного цвета
ы прикольный цвет )
а дальше будет?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:30   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
если не секрет, взял откуда-то, или сам написал?
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:31   #55 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Это я написала еще будучи в универе))

ПАСХА.



Смотрю кино, а мысли далеко.

Воспоминания тревожат душу.

Ночь. Пасха. Терпкое вино.

Лишь колокольчики молитвы слышу.

Сказал «люблю». В ответ ни слова.

Сказал «хочу». Улыбка на губах

Так недоверчива, жестока,

Немой упрёк прочел в глазах.

Наверное боялась ошибиться,

Обжечься так, как много лет назад.

Любовь так быстро мимо мчится,

Не вспомнишь вовсе, что была она.

Забудешь все, что между вами было.

Свой первый поцелуй, её каприз.

Останется всего лишь имя

И строчки «Милая, прости. Вернись!»

Где память есть, там слов не надо,

И к прошлому возврата уже нет.

Бессмысленны слова, что так недавно

Тихонечко шептал он ей во сне.

__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 19:58   #56 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOT
... Большие, красивые карие глаза. Он уже давно перестал верить в любовь, в нежные трепетные чувства и постоянно надевает на лицо 'маску', чтобы никто не смог узнать правду о том, что он сейчас чувствует и о чем думает. И только глаза могли бы его выдать...
Твоё сочинение?...
Какие всё-таки девчёнки гадины... как можно несколько лет мимо пропускать одинокого парня с "большими, красивыми карими глазами"??? дуры мы просто...)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:31   #57 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL
Твоё сочинение?...
Какие всё-таки девчёнки гадины... как можно несколько лет мимо пропускать одинокого парня с "большими, красивыми карими глазами"??? дуры мы просто...)
а тву впевнена, що воно автобіографічно..., чи основано на реальних подіях???
КОТ, наскіки памьятаю, у тву не карі очі...)))

ПС: угу... і ще... Джілл, а якщо б мну не пропустила жодного самотнього хлопця з красивими каріми очима, то вже не була б "гадіною"?)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)

Последний раз редактировалось man'as'a Kavas'ei, 07.05.2006 в 21:36.
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:37   #58 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
[quote=man'as'a Kavas'ei]а тву впевнена, що воно автобіографічно..., чи основано на реальних подіях???QUOTE]
Моё сообщение чисто размышлительного характера))) просто жалко, когда такое добро пропадает )))
ЗЫ. а если ты сама свабодна, то чё ж не познакомиться с хлопцем?)))))) а еси заната..... то тут звеняйте)

Последний раз редактировалось GiLL, 07.05.2006 в 21:39.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 07:17   #59 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Так, для справки... у меня карие глаза, не скажу, что они одинокие, но временами они стают несоизмеримо одинокими. Вечером, когда друзья далеко, знакомые заняты (это только они могу сказать такое, друзья так никогда не говорят)... а там за окном хорошая погода, там веселиться большое количество народа, а ты сидишь дома... и не то, что тебе плохо, но и не здорово.. вообщем нормально... Но в один прекрасный миг снисходит прозрение, что если ты сию минуту не пообщаешься с кем-то, то будешь... очень растроен ))) Следующая мысль: "Я же замечательный парень, у меня всегда есть с кем пообщаться или погулять"... но толи так сложилсь обстоятельства, толи не такой уж ты и хороший парень... и тебе приходить весь вечер наслаждаться безпомощность... А какзалось бы, откуда у меня возьмеся одиночество в глазах, а ведь все мы одиноки... Банальность - мы приходим в этот мир одни и уходим тоже... в одиночестве... А глаза, глаза у меня карие, да...
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 07:23   #60 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Позволь, последнюю молитву дочитаю.

Не прерывай на полуслове речь мою.

Ведь на коленях я стою.

Я не уйду, я не растаю.

Очистить душу я хочу свою.

Господь, ты в милости своей великодушен

Прости мне все, что ты не в силах ощутить.

Дай мне глаза закрыть.

Не видеть и не слышать,

Что всей душой желал я позабыть.

Те крики, что по ночам мне не дают уснуть

Те лица, что злость свою и не пытаются скрывать

Дай мне добро твое познать

И белым голубем вспорхнуть

И в вечном царствие твоем летать.
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co