Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 14:18   #61 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
В том и проблемма нынешнего человечества.Всю жизнь люди сводят к биологическому процессу.Поесть, поспать, потра.....ся.Все. Больше ничего ненадо. Просто стадо свиней, которые боятся поднять рыло из карыта и посмотреть на звезды.А ведь они есть. Я тоже была такой.А потом все изменилось.Силой случая попала ко мне в руки книжка одна.Вообще она запрещенная, в магазинах естейственно не купиш. Мне знакомые знакомых перепечатали.Сначало думала что просто секта какая то - развод и т.д.Ну чтото типа свидетелей Иеговы.Но ради интереса дочитала.Так я потом неделю заснуть не могла.Автор является деканом института нейро-лингвистического програмирования и прогрессивных психотехнологий(НЛПиПП).Щас учусь у них.И я просто в шоке
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 15:19   #62 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
что за книга ? можно подробней ? в личку или куда угодно. Про НЛПиПП наслышан.
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 17:27   #63 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Книга называется Свинное Прозрение.Попросту говоря - учебник по магии и оккультизму.Только прочитав его вы летать не научитесь и предметы взглядом двигать тоже.Зато научитесь голову из карыта поднимать.Поймете что все вокруг как роботы - по одной программе живут.Не живут даже а существуют.А может и не поймете нифига.Главно первую половину книги осилить, не выбросить в угол - а очень хотелось пару раз.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 18:14   #64 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
у мя кстати соседка тоже по магии перлась - как результат выгнали с работы за то шо усякие обряды мелкие на раб месте совершала
пысы: ето не камень в твой огород, просто случай из жизни
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 18:29   #65 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Ну если она занималась мелкими обрядами на рабочем месте то это бред полный.Значит это как раз был один из примеров когда людей просто обманывают и внушают всякую чушь. Существуют различные практики, но для этого нужно уединение, сконцентрированность и т.д.а на работе она небось в Косынку играла))
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 18:48   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
О, а мож в личку мне скинуть контакты НЛП этого.Я слышал много про него,а толком не читал. Там же раздельное обучение? Ну мне говорили что типа 3 ступени.Хочу хоть азам научится.Гы
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 19:13   #67 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
на мыло напиши заявку.nlp_pp@mail.ru
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:38   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Сколько раз пыталась читать подобную литературу, на второй странице спать хочется. Единственное, у Блаватской что-то заинтересовало. На один месяц. Поделись, что нового про звезды в этой книге?
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 23:12   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
matrix has you...
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 09:02   #70 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jakonda
Книга называется Свинное Прозрение.Попросту говоря - учебник по магии и оккультизму.Только прочитав его вы летать не научитесь и предметы взглядом двигать тоже.Зато научитесь голову из карыта поднимать.Поймете что все вокруг как роботы - по одной программе живут.Не живут даже а существуют.
Во первых - не все, а многие. И понять это можно и без всяких книг - достаточно просто быть внимательным наблюдателем.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 09:06   #71 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AngeLochek
Сколько раз пыталась читать подобную литературу, на второй странице спать хочется. Единственное, у Блаватской что-то заинтересовало. На один месяц. Поделись, что нового про звезды в этой книге?
У меня та же история.Я тебе обьясню почему.Во-первых, большинство таких книжек написано научным языком, и половина слов тебе непонятна.А Единственная причина того, что ты неможеш выучить какую либо науку или научный труд в том, что там попадались непонятные слова.Из-за одного слова все предлоджение непонятно.Из-за предложения глава - и так далее.Эта же Кника написана нормальным человеческим языком, с употреблением ненормативной лексики и идиологических оборотов.
И во - вторых - нев одной из книг которые можно купить в магазине ты не встретиш ничего кроме сухой теории.В Свинном прозрении есть реальные описания и руководства к определенным практикам, которые помогут тебе например вспомнить прошлую жизнь и тому подобные практики. Вот такая вот полемика
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:24   #72 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jakonda
У меня та же история.Я тебе обьясню почему.Во-первых, большинство таких книжек написано научным языком, и половина слов тебе непонятна.А Единственная причина того, что ты неможеш выучить какую либо науку или научный труд в том, что там попадались непонятные слова.Из-за одного слова все предлоджение непонятно.Из-за предложения глава - и так далее.Эта же Кника написана нормальным человеческим языком, с употреблением ненормативной лексики и идиологических оборотов.
И во - вторых - нев одной из книг которые можно купить в магазине ты не встретиш ничего кроме сухой теории.В Свинном прозрении есть реальные описания и руководства к определенным практикам, которые помогут тебе например вспомнить прошлую жизнь и тому подобные практики. Вот такая вот полемика
деффачка а ты ис кхакой секты?
Эти ваши саветы все прошлый век давно. Карнеги тебе в зубы и смотреть год издания.
Пачитай ка лучше тему пра курение - там лежит офигительно смастеренная книга при чтении которой и делать то ничего ни нада.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:35   #73 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ой *ля... хоч не прикладно - зате жалiбно...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 18:45   #74 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от tosser
деффачка а ты ис кхакой секты?
Эти ваши саветы все прошлый век давно. Карнеги тебе в зубы и смотреть год издания.
Пачитай ка лучше тему пра курение - там лежит офигительно смастеренная книга при чтении которой и делать то ничего ни нада.
Дак вот именно - Делать ничего не надо - это как раз то чего хочет среднестатистический человек.Неужели ты думеш, что можно чегото добиться не делая ничего.нет вобще можно конечно - геморой напрмер. Я не вхожу в секты - это глупо.В любой секте людям навязывают религию и заставляют делать то что хочет их главный сетант. А вообще попробуй задуматься.Когда-то давно один человек говрил - Друзья, Земля на самом деле кругла я а не плоская. что ты думаеш ему отвечали? Братан - а чего ты обкурился - я тоже хочу. Или - да он колду и еретик - на костер.Нафиг задумыватся о чем либо если можно просто сказать - сожгите и забаньте.этот человек говорит то - к чему мы не привыкли.Да ладно не парься. Сделай вид что все ок, выпей пивка назови меня тупой сектанткой - тебе легче сразу станет. чесно.не стоит напрягатся. извени что заставила писать гневное сообщение.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Jakonda за этот пост:
Anarchy (18.06.2007)
Старый 14.11.2006, 18:53   #75 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
наш клиент, поверь все клиенты именно так и говорят вначале

а глава твоей секты товарищ бумагомарака из твоего поста, декан там какой-то
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 14.11.2006 в 18:58.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:04   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Ребята, слушайте - я же не подписываю и не вербую никого.Как скажете - сектантка так сектантка.Декан главный бугамаратель - ну ок. как скажете.научите меня жить пожалуста.очень прошу.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:07   #77 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Jakonda
научите меня жить пожалуста.очень прошу.
ты думаеш на ето кто-то способен? (включая вышеупомянутую книгу)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:20   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
конечно, если включить вышеупомянутую книгу.просто все настолько привыкли что это невозможно что сами начали в это верить
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:33   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Ой *ля... хоч не прикладно - зате жалiбно...
я честно старался не язвить по поводу книги, ага =)
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:35   #80 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
обясни как можна научиться жить по книге? ет тоже самое шо научится стрелять играя в контр-страйк
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:36   #81 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jakonda
Дак вот именно - Делать ничего не надо - это как раз то чего хочет среднестатистический человек.Неужели ты думеш, что можно чегото добиться не делая ничего.нет вобще можно конечно - геморой напрмер. Я не вхожу в секты - это глупо.В любой секте людям навязывают религию и заставляют делать то что хочет их главный сетант. А вообще попробуй задуматься.Когда-то давно один человек говрил - Друзья, Земля на самом деле кругла я а не плоская. что ты думаеш ему отвечали? Братан - а чего ты обкурился - я тоже хочу. Или - да он колду и еретик - на костер.Нафиг задумыватся о чем либо если можно просто сказать - сожгите и забаньте.этот человек говорит то - к чему мы не привыкли.Да ладно не парься. Сделай вид что все ок, выпей пивка назови меня тупой сектанткой - тебе легче сразу станет. чесно.не стоит напрягатся. извени что заставила писать гневное сообщение.
Точна секта. ни нада миня убиждать пажалуста в том, што понятна давным давно. Я ш типе гаварю - прошлый век эти фсе ваши свинафермы, уже давно более другое фсе.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:39   #82 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Если мне непонятно какое-то слово, я могу взять толковый словарь,благо, сейчас в этом нет проблем,конечно, если это не квантовая физика или микробиология. Я читала Кастанеду. Это тоже оккультизм, но это же сказка. Может, я не понимаю, о чем ты говоришь? Что так поразило твое воображение? Срнеднестатистический человек хотя-бы правила орфографии знает, а потом замахивается на великое
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:43   #83 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Во первых - не все, а многие. И понять это можно и без всяких книг - достаточно просто быть внимательным наблюдателем.
В том что можно и без книг согласен. Хотя они помогают в этом деле необычайно.

Досттаточно ли быть просто внимательным наблюдателем? и как вобще получается что одним удается "прозреть", хотя бы частично, а другим нет
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 20:44   #84 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Досттаточно ли быть просто внимательным наблюдателем? и как вобще получается что одним удается "прозреть", хотя бы частично, а другим нет
Да никто не прозревает. Нет момента, до которого тебе ничего не было ясно, а потом почитал книгу (или ещё что-то), прозрел и тебе открылись вселенские истины. Человек учится. Всю жизнь. И всю жизнь потихоньку прозревает - кто больше, кто меньше. Почему одним удаётся, а другим нет? Потому что одни хотят учиться, а другие - нет.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 21:05   #85 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
По моим наблюдениям с возрастом у очень многих людей интерес и способность к прозреванию затухают.
Почему, интересно?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:05   #86 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
То Rommel

Книга всего лиш инструмен, ключь к тому чтобы попытатся переосмыслить себя и других и начать учится заново.Вот о чем я говорю.Книга содержит информацию, в которую не хочется верить когда читаеш, потомучто она противоречит тому к чему мы привыкли.

Последний раз редактировалось Jakonda, 15.11.2006 в 00:12.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:06   #87 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от tosser
Точна секта. ни нада миня убиждать пажалуста в том, што понятна давным давно. Я ш типе гаварю - прошлый век эти фсе ваши свинафермы, уже давно более другое фсе.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А "более другое" это как?действительно очень интересно.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:10   #88 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AngeLochek
Если мне непонятно какое-то слово, я могу взять толковый словарь,благо, сейчас в этом нет проблем,конечно, если это не квантовая физика или микробиология. Я читала Кастанеду. Это тоже оккультизм, но это же сказка. Может, я не понимаю, о чем ты говоришь? Что так поразило твое воображение? Срнеднестатистический человек хотя-бы правила орфографии знает, а потом замахивается на великое
Во первых дело не в том, что невозможно узнать значение слова, которое непонятно.Дело в том, что зачастую, человек который встречает такое слово, просто не обращает на него внимание и пропускает.
А по поводу орфографии - это же не гос.документ, а форум.Лично я считаю, что грам ошибки в чатах и форумах стали стилем общения.И складывается ощущение того, что придраться больше никчему не получилось. не в обиду.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:16   #89 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
По моим наблюдениям с возрастом у очень многих людей интерес и способность к прозреванию затухают.
Почему, интересно?
потому,что с возрастом система ценностей как бы закостеневает и ломать стереотипы и взгляды на жизнь становится практически невозможно.Почему родители и подростки часто не могут найти общий язык? Системы ценностей отличаются в несколько десятков лет и если дети впитывают действительность как губки, то родители отталкиваются от уже накопившейся информации.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:48   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jakonda
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А "более другое" это как?действительно очень интересно.
а более другое - это по всякому. Может тебе ищо и смысл жызни рассказать? =)
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co