Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 17:37   #31 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Тебе тонко намекнули что не все то что на аватаре девушка - девушка)
Там, кстати, ниже и пол указан.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:58   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Но сравнивать разноплановую, разножанровую литературу я считаю бессмысленной затеей
А смысл тогда создавать подобную тему? Кстати, если захотеть, то можно сравнить любые произведения, если взять за основные мерила универсальные в литературе показатели.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Тебе тонко намекнули что не все то что на аватаре девушка - девушка)
Там, кстати, ниже и пол указан.
Вот я дурак, может Амели мне тонко намекнула на фантастический вокал Анжелы Госсоу, моей любимой вокалистки, которая изображена на аватаре?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:31   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А смысл тогда создавать подобную тему? Кстати, если захотеть, то можно сравнить любые произведения, если взять за основные мерила универсальные в литературе показатели.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Вот я дурак, может Амели мне тонко намекнула на фантастический вокал Анжелы Госсоу, моей любимой вокалистки, которая изображена на аватаре?
ОМГ! Да не на что я не намекала! Вы ко мне обратились в предыдущем комментрие, как к парню)) И я не слышала об этой вокалистке и уж точно не хотела ее как-либо обидеть)

__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:54   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
караул!! дети в чатике!!"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:56   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Вот я дурак, может Амели мне тонко намекнула на фантастический вокал Анжелы Госсоу, моей любимой вокалистки, которая изображена на аватаре?
да всем насрать, кто там нарисован.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Ameli (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 23:19   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
караул!! дети в чатике!!"
ну да... куда уж нам, тем, которые без рейтинга.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ameli за этот пост:
кУЗьМа (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 01:11   #37 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
А Валентин Пикуль ,Булгаков тоже достойны первых строчек.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:36   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да всем насрать, кто там нарисован.
Еще один без чувства юмора, шо за люди пошли
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:34   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Еще один без чувства юмора, шо за люди пошли
цвиттер-очень чувственный чувак чё ?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
zwitter (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 20:16   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
до речі, все хотіла, але забувала тут написати.
читати класику, сучасну балетристику різних країн - то чудово, але, нехай навіть не включаючи до списку "кращих зразків літ-ри", все ж треба, як на мене, мати уявлення про твори класиків та сучасників власної держави.
в будь-якій адекватній компанії, оперуюючи знанням принаймні декількох літературних творів українського походження вже можна вести якусь бесіду.
не сказала бы, что в любой компании. я,может,конечно,тупица,но меня тут даже половина не вдохновляет на прочтение.например,фантастика,англо-саксонские хроники,история и детская лит-ра.я сама себе лучше список составлю.да и классиков я бы отечественных наших добавила.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:34   #41 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
цвиттер-очень чувственный чувак чё ?
правда постит всякую хрень несуразную =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
до речі, все хотіла, але забувала тут написати.
читати класику, сучасну балетристику різних країн - то чудово, але, нехай навіть не включаючи до списку "кращих зразків літ-ри", все ж треба, як на мене, мати уявлення про твори класиків та сучасників власної держави.
в будь-якій адекватній компанії, оперуюючи знанням принаймні декількох літературних творів українського походження вже можна вести якусь бесіду.
вопрос только в том как правильно профильтровать клиссиков и особенно "сучасників" и особенно "власної держави".
Ибо много барахла, на которое незачем тратить время.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Ameli (16.01.2011), Schnix (16.01.2011)
Старый 15.01.2011, 23:12   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
з перших сторінок вже можна зрозуміти, що до чого)
мова, стиль принаймні - це саме те, що супроводжує всю книгу)
Не, не согласен.
Если рассказ, то может быть, но никак не более сложные по структуре произведения, которые можно судить только по целостной картине.
Откровенно говоря, достаточно книг дочитывал через силу, после чего не жалел. Правда многое из такого плана и не дочитывал, больше по нехватке времени, хотя стоило =)

Сегодня все-таки время, когда скорость передачи информации в сотни раз больше, чем еще 15 лет назад. Читать современных авторов, коих стало в разы больше, не фильтруя временем, как бы так сказать... не рационально.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Ameli (16.01.2011), Деянира (16.01.2011), Робот Вертер (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 02:23   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Давайте составим список лучших на наш взгляд книг? А- кто начнет список ?
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 02:58   #44 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Это у ББЦ был опрос "найди знакомые названия"? Оужс. Хотя, с другой стороны, что понимать под "лучшими"? Если определять это голосованием из случайной группы - ни что не сможет обскакать разрекламированную попсу.

ПС я па версии ББЦ - ординарное безграмотное быдло, которое любит фантастику и йумар:
4, 7, 15, 101, 130, 173, 179 (за последнюю вабще стыдна! Но я не специально - 26 часов на поизде и ничего другого в КПК. Хотя евонный "Биплан" неиллюзорно порадовал, впрочем совсем не тем Глубоким Смыслом, который навязчиво пытался вложить афтар).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Ameli (20.01.2011), Mr. Freeze (16.01.2011)
Старый 17.01.2011, 22:06   #45 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для lisaalisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Адрес: херсон
Благодарил(а): 263
Благодарили 245 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 lisaalisa драгоценность среди камнейlisaalisa драгоценность среди камней
Списки все странные. я понимаю, такие имена как Куприн , Бунин, Чехов навязли в зубах, но ведь никто кроме русских писателей в 20 веке не получал Нобелевские премии в области литературы. Фантастика да, тут мы плетёмся, а что касается душевных тонкостей, Запад програе 5-0.
Я очень люблю Гариссона, Р. Бредбери. Последнее время зачитываюсь Акуниным - он у меня весь. Даже его експерименты с жанром ( есть фантастика, шпионский роман, пьесы) мне , кажется удаются. А шпионский роман есть в аудиоформате, тоже класс. Нравится А.Девид- нейль Путешествие в Тибет.
lisaalisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lisaalisa за этот пост:
Juli_x (18.01.2011)
Старый 18.01.2011, 21:22   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
до речі, все хотіла, але забувала тут написати.
читати класику, сучасну балетристику різних країн - то чудово, але, нехай навіть не включаючи до списку "кращих зразків літ-ри", все ж треба, як на мене, мати уявлення про твори класиків та сучасників власної держави.
в будь-якій адекватній компанії, оперуюючи знанням принаймні декількох літературних творів українського походження вже можна вести якусь бесіду.
национальная принадлежность писателя не важна совершенно, гражданин Лесотто, например, не должен же творчество своих сограждан-писателей изучать только потому они "з його власнох держави", либо нравится либо нет, страна происхождения писателя в во время глобализации имеет все меньшее значение и скоро не будет иметь значения вообще. и если некоторым людям неинтересны украинские писатели , то не значит что компанию таких людей можно считать неадекватной.
ПС сам нормально отношусь к украинским писателям.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Давайте составим список лучших на наш взгляд книг? А- кто начнет список ?
я согласен с этим списком, из того что я читал там (правда читал из этого немногое) понравилось все кроме Гарри поттера и философский камень (недочиал, неинтересно), Парфюмер, граф монте-кристо - местами скучна, местами хороша. Добавил бы еще некоторые книги.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:29   #47 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Все эти книги фантастика и даже не научная, отрывают людей от жизни,все книги написаны зарубежными авторами, поэтому сложилось впечатление что на читателях делают деньги. Поскольку мы будем читать все что красивое нам преподнесли.А вся их ВВС очередная реклама,ведь завтра напишут ещё сотни книг про потера-шмотера. Вопрос? надо ли нормальному человеку забивать себе этим голову и кормить дешовых авторов и книжную индустрию ?
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:14   #48 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Все эти книги фантастика и даже не научная, отрывают людей от жизни,все книги написаны зарубежными авторами, поэтому сложилось впечатление что на читателях делают деньги. Поскольку мы будем читать все что красивое нам преподнесли.А вся их ВВС очередная реклама,ведь завтра напишут ещё сотни книг про потера-шмотера. Вопрос? надо ли нормальному человеку забивать себе этим голову и кормить дешовых авторов и книжную индустрию ?
ты список вообще видел?
фантастики там деже не половина.

Если ты не различаешь фантастику по уровню и по назначению, то это только твои проблемы. А фантастика она очень разная, и некоторая по своим философским мыслям посерьезней многих и многих книг "пра рыальную жызнь".
Или ты вообще книгоненавистник и считаешь, что их надо сжечь как в романе Бредбери? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:50   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Вот повторяете мои слова писатели отрывают людей от естественной жизни чтивом ,а сами в это время имеют недвижимость на гаваях за наши деньги,я с вами сов согласен.
А вот поподробней плис "пра рыальную жызнь" вы раскажите, бо я ещё так неначитан.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:22   #50 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
писатели отрывают людей от естественной жизни чтивом
А что входит в естестсвенную жизнь?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:49   #51 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Помоему список не содержит исторической,юридической,справочной,медицинской(и. т.д.) литературы ,а посему даёт человеку оторваные представления ну как оно бывает(какая жизнь в своих проявлениях).
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:21   #52 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
То есть если бы в список входил .... ну к примеру справочник по С++ , жизнь отображалась бы более реально?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Ameli (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 16:36   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Вопрос? надо ли нормальному человеку забивать себе этим голову и кормить дешовых авторов и книжную индустрию ?
Ну на заказ издательства даже Федор Михайлович писал, ничего такого в этом нету
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:13   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Помоему список не содержит исторической,юридической,справочной,медицинской(и. т.д.) литературы ,а посему даёт человеку оторваные представления ну как оно бывает(какая жизнь в своих проявлениях).
и снова

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
http://perly.ru/2008/11/10/top-10-sa...h-knig-v-mire/

для тех, у кого есть дети (желательно) = )
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ameli за хороший пост:
Juli_x (20.01.2011), Деянира (20.01.2011), Робот Вертер (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 22:36   #55 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Вот повторяете мои слова писатели отрывают людей от естественной жизни чтивом ,а сами в это время имеют недвижимость на гаваях за наши деньги,я с вами сов согласен.
А вот поподробней плис "пра рыальную жызнь" вы раскажите, бо я ещё так неначитан.
Вы какуюто извините околесицу несете.
При чем здесь недвижимость на Гавайах? =)
А футболисты нас не отрывают от естественной жизни? А музыканты? =) И заметьте на Гавайах тоже отдыхают. и в других шикарных местах =) И че?
Куда кого они отрывают?

Про рыальную жизнь - это любая беллетристика, не содержащая никаких фантастических фактов, я имел ввиду описывающая обычную жизнь. Мелодрамы например.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
и снова

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
http://perly.ru/2008/11/10/top-10-sa...h-knig-v-mire/

для тех, у кого есть дети (желательно) = )
вот это правильные книги, дающие не оторванные знания о жизни =)))) Одобрямс =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:20   #56 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Заяс читай внимательна что там написано,а то фантастика превращаеться в фантазию.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То есть если бы в список входил .... ну к примеру справочник по С++ , жизнь отображалась бы более реально?)
С++ узконаправленная литература для програмистов.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:22   #57 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение

С++ узконаправленная литература для програмистов.
А нижеперечисленная литература не является узконаправленной?
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
список не содержит исторической,юридической,справочной,медицинской(и. т.д.) литературы
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:31   #58 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Так нет,вот вы лампочки дома вкручиваете в патроны??(а технику безопасности читали хоть раз?)так нет получаеться что современному чел нужно читать и о технике куни%%са хоть для понятия чем они там занимались в книге из серии Анжелика и ее король.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:49   #59 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
вот вам
http://komediante.livejournal.com/1730.html
современная интерпретация Онегина
осторожно, маты и вообще похабщина всякая издевательство над произведением, но ржачная
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co