Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2007, 20:05   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
самый худшый стих

Ну вот как сказала 9 в одном топике, 4то мне мой друг говорил когдато, мол даже Пушкин после про4тени9 стихов,никогда не вышедших в свет, napisannyx ivo друз9mi , заметил, 4то ани были иногда даже лу44е ево стихов и поетому никогда не надо бо9цца показывать свое твор4ество миру. Когда после етих слов мой друг показал свои стихи, 9 пон9ла как глубоко ошибалс9 Пушкин. И не то 4то бы 9 поет офигенный, наоборот, но иногда по инету тын9ешс9 и прозреваеш со стихов которые люди пост9т.лу4ше не позорились. Вобщем выкладуем самые нелепые стихи встре4енные вами))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:07   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Вот деву4ка одна вылажила, сама видно в диком васторге от своиви твор4ества, но йопты)))


Самоубийство...
Она молча дрожала
Лежала у окна,
По одеялке тихо слеза её текла.
Была она вся в белом
Как в прочем и лицо,
А губы всё синея
Шептали лишь одно:
"Прости меня любимый
За все мои грехи,
Прости я виновата,
Прости и отпусти."
Она лежала тихо
Почти не шевелясь
Кругом так было тихо
И боли не боясь,
Прошлась она по венам,
Уже в четвёртый раз.
Губами прошептала
"Прости меня сейчас"...
И утром в школе было
Почти не услыхать,
Как плакал тот любимый,
Как вспоминал кровать.
Где он "простил плаксиво"
Как вытерал он кровь
С руки своей любимой
Покинувшей всю плоть....
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
amber (06.06.2007), Ameli (26.09.2008), Bloody Marja (06.06.2007), fingerpicker (10.05.2007), Jennie (17.03.2009), man'as'a Kavas'ei (03.09.2007), mortuary (28.01.2009), Nekrasov (11.05.2007), Opium (06.06.2007), pevaly (10.05.2007)
Старый 11.05.2007, 17:32   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Творчество
извините)))))))))))))))))))))
еле удерживаюсь ат камментирывани9 каждай стро4ки)))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
amber (06.06.2007), Ameli (26.09.2008), Bloody Marja (20.05.2007), fingerpicker (12.05.2007), mortuary (28.01.2009), Opium (06.06.2007), pevaly (11.05.2007), PRICKLE (11.05.2007), чегивара (23.05.2007), Юленок (27.01.2009)
Старый 11.05.2007, 19:52   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
стих вообще явление нелепое) люди пытаются складывать в рифму слова, но не у всех получается вложить туда и смысл поезия - погоня за красивой формой, где часто теряется суть(
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Bitch with a brain (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 20:14   #5 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
разве человеческое желание писать стихи это плохо?..
Плохо то, что публикуются порой такого низкого уровня стихи. что не до смеха.
И все таки . я считаю, что раз автор внутренне готов к публикации, значит, он считает свои стихи уже достаточно созревшими для того, чтобы вынести их на суд общественности.И вот тут та:
На страже у литературы
Стоят убогие натуры.
Они писать как - твёрдо знают
И непрерывно поучают,
Не создав сами ни строки,
Достойной мастера руки...
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Ameli (28.09.2008), Lelichek (10.06.2007), Lihatskiy (02.12.2007), kocherga (13.05.2007), Апфель (22.04.2008), Виталик (10.06.2007), Пломбо4ка (13.05.2007), Юленок (27.01.2009)
Старый 11.05.2007, 21:19   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Хм...ну не такие уж эти два стиха и плохие,если отредактировать,то очень даже ничего,смысл тоже можно уловить,причем насколько я слышала,есть тип написания стихов-в котором не прослеживается рифма и практически неуловим смысл.Вот так вот,так что это не плохие стихи,а просто несовершенные ,первые писменные мысли...Не судите так строго...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Anarchy за хороший пост:
Lelichek (10.06.2007), Апфель (23.05.2007)
Старый 11.05.2007, 21:27   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ну, Ладь9, 4еловеку ведь (нормальному) легко определить, например где играют виртуозно на фортепиано, а где по нотам не попадают. И 4тоб ето уловить самому играть необ9зательно.
Уважаема9 Анар4и, ваш пост комментировать не буду, все сказано)))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:34   #8 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Е&ись оно конЁм,
слоном оно е&ись,
е&ись оно феррзЁм...
всЁ будет зае&ись
(нЕкто Александр Малой, Адесса, 1998 готт)

Хорошим поэтом нада родиться...
Пло}{им - не надо 8)))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 12.05.2007 в 11:02.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Ameli (26.09.2008), Benzin (08.10.2007), Bitch with a brain (11.05.2007), Bloody Marja (20.05.2007), fingerpicker (12.05.2007), GiLL (22.05.2007), KAPAMEJIbKA (21.04.2008), Lelichek (10.06.2007), Opium (06.06.2007), Synthetic (15.05.2007), Робот Вертер (13.05.2007)
Старый 11.05.2007, 22:48   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
рефрен через рефрен, абсентом запивал. прозу писать предлагаю!
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 09:52   #10 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Хм...ну не такие уж эти два стиха и плохие,если отредактировать,то очень даже ничего,смысл тоже можно уловить,причем насколько я слышала,есть тип написания стихов-в котором не прослеживается рифма и практически неуловим смысл.Вот так вот,так что это не плохие стихи,а просто несовершенные ,первые писменные мысли...Не судите так строго...
да СМЫСЛ. а не отлакированные и отшлифованные рифмы=)
Поэты - люди целостного миропонимания, отличающиеся от *обычных* широтой и глубиной охвата
...поэт - *плохой* или *хороший*- это *колебатель смысла*=)...
Пускай в ад меня б черти взяли
и онемели в миг все люди,
лишили бы всего, что дорого мне в мире,
дышать запретили, стучать в закрытые двери
и утверждать. что раскаянье будет.
что время - судья, судит,
пускай бы представили меня зверем,
на цепь садили, палкою били,
я не смолчу о том, что писать волен,
наполнив голосом пустоту безразличья...
Да. поэт не пользуется суждениями - формулами, к-е в ходу у обычных людей (у *людей готовых формул*),
а извлекает мысль из своего миропонимания.
У менЯ свои критерии оценки чужих стихотворений.Сама никогда не пишу, опираясь на чужое мнение и оценку.
Стихи - это состояние души и каждый свободный художник всегда пишет, рисует или лепит свою судьбу,
прорисовывая ее в своем творчестве.
Так вот комментировать чужие стихим, что комментировать чужую мысль, настроение и душевное состояние другого.
А всем ли это дано?=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Папина доця (13.05.2007)
Старый 13.05.2007, 09:54   #11 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
рефрен через рефрен, абсентом запивал. прозу писать предлагаю!
за ПРОЗУ банят чаще=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:40   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
асобенна за вайнуимир
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Ladya (13.05.2007), ПорТокоЛаДа (28.09.2007)
Старый 23.05.2007, 11:06   #13 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
рыдный нэньки посвяшяется
бухаю "гдета" третий день,
есть колбаса, есть огурец,
накалываю вилочкой
с хреном холодец:
-спасибо Независимой
за этот трезубЕц.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Alta_ccD (03.10.2007), Bitch with a brain (28.05.2007), Bloody Marja (30.09.2007), EasyRider (02.10.2007), fingerpicker (23.05.2007), Lelichek (10.06.2007), de'Роммэль (23.05.2007), Зигфрид (23.05.2007), Робот Вертер (23.05.2007), чегивара (23.05.2007)
Старый 06.06.2007, 11:17   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Адрес: Где-то рядом
Благодарил(а): 328
Благодарили 147 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Pechorin имеет великолепную ауруPechorin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Pechorin с помощью ICQ
Thumbs down

Крепки у мира на горле
Пролетария пальцы
(Маяковский)

Коротко но мерзко )))))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Pechorin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Pechorin за хороший пост:
Bloody Marja (30.09.2007), Synthetic (06.06.2007), чегивара (06.06.2007)
Старый 06.06.2007, 11:35   #15 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
коротко и точно! ещё и актуально...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Старый 06.06.2007, 15:00   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Падаю

Падаю
Поднимаюсь
И падаю, падаю
Из ничто в никуда
Из мечты
В столь безумные сны
И взрываю
Невозможной надеждой
Взрываю
Все что можно взорвать
И забраться
Наверх
На зияющий пик пустоты…(с)Alger
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:04   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Не такой уже и страшный стих - (эт я Авроре)
но вот Бич - спасибо, повеселила))) ржала долго
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 11:32   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Anarchy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Адрес: (Смотри на фотографии)
Благодарил(а): 6,127
Благодарили 1,177 раз в 414 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Anarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собойAnarchy заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Anarchy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
ну, Ладь9, 4еловеку ведь (нормальному) легко определить, например где играют виртуозно на фортепиано, а где по нотам не попадают. И 4тоб ето уловить самому играть необ9зательно.
Уважаема9 Анар4и, ваш пост комментировать не буду, все сказано)))
Можед мну конечно и втыкаед,но я не понялО что ты хотела этим сказать,я про "комментировать не буду,все сказано)))"...
__________________
Просто призракHaters make me famous.)))
Anarchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:37   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Самым худшим считаю:
"Калоши рваные,
Колеса гнутые
А нам все по*ую
Мы **анутые"
Прошу не банить, но так стишок звучит
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо sansebastian92 за хороший пост:
Anarchy (16.06.2007), Bloody Marja (30.09.2007), KAPAMEJIbKA (21.04.2008), Lelichek (10.06.2007)
Старый 27.08.2007, 21:22   #20 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Вот у меня с Азазелью вышл спор на уровне "да-нет". Хороший ли это стих.

Я вас любил когда-то, теперь же не люблю,
Жизнь готов был отдать, теперь же вас убью,
Коль встречу безлунной ночью вашу тень,
Пройду без остановки сквозь ваш тлен.

Ангелы стенают над разбитыми сердцами,
Льется потоками кровь влюбленных глупцов,
Мне пофиг, растопчу цветы я грязными ногами,
Сожгу все письма где писал о любови без слов.

И что тот мрачный лес, где на морщинистой коре,
Скрываяcь от лесника, вырезал ваше имя по весне,
Неужто он сгорел зимой в ярком пламени печи,
Под под песни, воспевающих белизну твоей кости.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:58   #21 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Я помню одну старенькую преподавательницу по теории литературы Лидия Калистратовна звали... так ана б автара точно "калистрировала"
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Bitch with a brain (29.08.2007), CagucT (29.09.2007), de'Роммэль (28.08.2007)
Старый 28.09.2007, 09:10   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Творчество
вы прастите канешна я неимею за цель высмеивание творчества людей на нашем форуме, тем более если выкладывают, знач не боятся. но вот просто. )))))))))))))))))))))))))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Ameli (26.09.2008), Bloody Marja (30.09.2007), mortuary (28.01.2009), mr_Arm (01.08.2008), de'Роммэль (29.09.2007), Робот Вертер (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 10:02   #23 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
Творчество
вы прастите канешна я неимею за цель высмеивание творчества людей на нашем форуме, тем более если выкладывают, знач не боятся. но вот просто. )))))))))))))))))))))))))
Да уж. Это отжиг =))))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:04   #24 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Самый дурацкий стишок, написанный планокуром:

А муха тоже вертолет,но без коробки передач.
А по стене ползет пельмень - все коленки в огурцах.
Он деревянный,как кирпич и волосатый,как трамвай.
Это песня про любовь и ты ее не забывай!
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
Bloody Marja (04.10.2007), KAPAMEJIbKA (21.04.2008), LastBreath (30.05.2008), mortuary (28.01.2009), de'Роммэль (01.10.2007)
Старый 02.10.2007, 15:01   #25 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Раз, два, три, четыре, пять,
С детства с рифмой я дружу!
))
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:53   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

нет такого раздела в "Литературе". Фима Жиганец. Классика на "фене "
Я с вас тащился; может, от прихода
Еще я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.
Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
k0tello (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 18:43   #27 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Приятная встреча

Встретились Бяка и Бука.
Никто не издал ни звука.
Никто не подал и знака -
Молчали
Бука и Бяка.

И Бука
Думал со скукой:
"Чего он так смотрит - букой?"
А Бяка думал:
"Однако
Какой он ужасный
Бяка..."


Борис Заходер
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
Bloody Marja (13.08.2008), EasyRider (21.05.2008)
Старый 01.08.2008, 12:08   #28 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Из песни слов не выкинешь
какбє песня но и какбє стих
хз
дебилизм я скажу вам
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Ameli (26.09.2008), Bloody Marja (13.08.2008), Gravy (01.08.2008), HubbaBubba (01.08.2008), mortuary (28.01.2009), TISHENKO (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 12:14   #29 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
У Бьянки по-моему все песни такие
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
HubbaBubba (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 12:43   #30 (Ссылка на пост)
Мега-Супер-Пупер-Модератор
 
Аватар для Baton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss496
Благодарил(а): 94
Благодарили 131 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Baton станет скоро известным
Talking

жиган лимон мальчишка симпатичный
жиган лимон хачу с тобой гулять
жиган лимон с ума сводил отличник
и даже теперь хачу поцеловать

М. Шуфутинский
Baton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baton за этот пост:
Dr.Nop (01.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого самый быстрый проц в сети? Maniac Железяки 106 27.09.2007 18:21


Время на сервере: 04:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co