Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2007, 01:32   #1 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
для любителей "поттерианы"

Книги о Гарри Поттере уже стали классикой жанра фэнтези, по тиражу их превосходит только Библия. Наверное, неверно утверждать, что "Гарри Поттер" - детская сказка. По-моему, это книги для всех возрастов: настолько обширна проблематика, затрагиваемая автором.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Старый 09.07.2007, 09:38   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
поведай нам о ней
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 13:29   #3 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
поведай нам о ней
Что именно Вам поведать?
 
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:18   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
настолько обширна проблематика, затрагиваемая автором.
Нет я сам фэнтези люблю, но это ты конечно сильно загнул, внушает!=))
Хотелось бы услышать о проблематике!=))
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 09.07.2007 в 20:35.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:46   #5 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Нет я сам фэнтези люблю, но это ты конечно сильно загнул, внушает!=))
Хотелось бы услышать о проблематике!=))
Во-первых, не "загнул", а "загнулА", а во-вторых, что именно Вам хотелось бы услышать о проблематике??? Просто не хочется писать так, как будто это выдержка из учебника литеературы....
 
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:03   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Во-первых, не "загнул", а "загнулА", а во-вторых, что именно Вам хотелось бы услышать о проблематике??? Просто не хочется писать так, как будто это выдержка из учебника литеературы....
Сорри за загнул=)). Фильмы я про Поттера смотрел, особой проблематики не встретил, вот меня это слово и заинтересовало!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:53   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Адрес: Где-то рядом
Благодарил(а): 328
Благодарили 147 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Pechorin имеет великолепную ауруPechorin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Pechorin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Нет я сам фэнтези люблю, но это ты конечно сильно загнул, внушает!=))
Хотелось бы услышать о проблематике!=))
С каждой книгой про Потерра история стает все серьезней и серьезней, и соответственно смысла и проблематики все больше и больше.
Дак вот, если в первые три фильма (когда книги были больше похожи на сказки) еще можно было впихнуть основные события, то в 4 фильм, (книга на порядок толще)), даже все события не влезли, не говоря уже о смысле )))

Ну пересказывать мне лень, кароче классический набор =)) борьба добра и зла, внутренний выбор человека и т.д но представлено все классно. Если не лень прочитай - по моим подсчетам на 6 книг хватит 5 дней ))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Pechorin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:00   #8 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Сорри за загнул=)). Фильмы я про Поттера смотрел, особой проблематики не встретил, вот меня это слово и заинтересовало!
Ты не видишь в какой теме находимся?? "Литература" вообще-то. Я о книгах говорю. Почитай - встретишь
 
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:02   #9 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение
С каждой книгой про Потерра история стает все серьезней и серьезней, и соответственно смысла и проблематики все больше и больше.
Дак вот, если в первые три фильма (когда книги были больше похожи на сказки) еще можно было впихнуть основные события, то в 4 фильм, (книга на порядок толще)), даже все события не влезли, не говоря уже о смысле )))

Ну пересказывать мне лень, кароче классический набор =)) борьба добра и зла, внутренний выбор человека и т.д но представлено все классно. Если не лень прочитай - по моим подсчетам на 6 книг хватит 5 дней ))
Нда... по-вашему, если бы я не читала книги, я бы помещала тему в раздел "Литература"???? И что значит "классический набор"?? Какой же, по-Вашему, не классический??
 
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:04   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение
Если не лень прочитай - по моим подсчетам на 6 книг хватит 5 дней ))
А скока на них хватит денажков?=)
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:22   #11 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
А скока на них хватит денажков?=)
В "Букве" 6 книг - 190 грн )))
 
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:24   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
В "Букве" 6 книг - 190 грн )))
не дорого, но шота жалкоооо=)
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:48   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Адрес: Где-то рядом
Благодарил(а): 328
Благодарили 147 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Pechorin имеет великолепную ауруPechorin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Pechorin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Нда... по-вашему, если бы я не читала книги, я бы помещала тему в раздел "Литература"???? И что значит "классический набор"?? Какой же, по-Вашему, не классический??
А кто говорит что ты не читала? Я вообщето Piton отвечал, а не тебе.

Я ведь не считаю что "классический набор" это плохо. И книги мне очень нравятся, так что тебе мистера Поттера защищать не нужно )) равно как и наезжать за то что я не говорил и не думаю.

А классический набор для меня это проблемы которые часто встречаются в сказках. Они всегда актуальны и это не может быть минусом произведения.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Pechorin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:23   #14 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение
А кто говорит что ты не читала? Я вообщето Piton отвечал, а не тебе.

Я ведь не считаю что "классический набор" это плохо. И книги мне очень нравятся, так что тебе мистера Поттера защищать не нужно )) равно как и наезжать за то что я не говорил и не думаю.

А классический набор для меня это проблемы которые часто встречаются в сказках. Они всегда актуальны и это не может быть минусом произведения.
Ты ж тогда цитату давай того, кому пишешь!!!!))))) И кстати, "Гарри Поттер" - это не сказка, это фэнтези, другой жанр.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:25   #15 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
я читал все 6 книг что я должен делать?
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Скифский за хороший пост:
AURORA (10.07.2007), Marlboro (10.07.2007)
Старый 10.07.2007, 00:26   #16 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
я читал все 6 книг что я должен делать?
Снять штаны и бегать!!! Сам хоть понял, что спросил???
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Дед_с_дрыном (02.09.2007)
Старый 10.07.2007, 00:27   #17 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KuNadie Посмотреть сообщение
Снять штаны и бегать!!! Сам хоть понял, что спросил???
попей мятного чаю
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:31   #18 (Ссылка на пост)
KuNadie
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
попей мятного чаю
Уже 2 бессмысленных поста от твоего имени. Сколько будет еще??
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 07:45   #19 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Стало известно, кто погибнет в последней части Гарри Поттера

Основная интрига седьмой книги о мальчике-волшебнике - Гарри Поттер и роковой день - заключалась в том, кто из главных героев выживет в противостоянии друг с другом. Однако уже сегодня стали известны имена героев, которые погибнут в финальном романе.

Писательница Джоан Роулинг на протяжение всего года будоражила читателей информацией о том, что в последней книге погибнут по меньшей мере два героя, однако их имена держатся в секрете.
Накануне, 16 июля, за пять дней до официального выхода англоязычного издания в интернете появились 456 отсканированных страниц книги. Оставшиеся 300 были выложены сегодня утром.
Последняя книга стала самой кровавой из всех. Погибает 21 герой. В том числе трое основных.
Из этических соображений издание приводит список обесцвеченным шрифтом (см. ниже).
Сова Хедвиг (Букля - в русс. переводе)
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Гринджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Ремус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снейп
Беллатрикс Лестрейндж
Грей Бэк
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волдеморт


Напомним, что украинская версия последней части Гарри Поттер и роковой день выйдет в октябре этого года.
По материалам Новая газета
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:40   #20 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
СОДЕРЖАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО РОМАНА ДЖОАН РОУЛИНГ

Гарри исполняется 17 лет. Поэтому с него спадают защитные чары матери. Теперь Орден Феникса должен защищать его от Того-Кого-Нельзя-Называть — Воландеморта. Рон, Гарри и Гермиона (далее — герои) узнают, что декан Хогвартса Альбус Дамблдор завещал им несколько предметов — книгу, делюминатор, снитч и меч Годрика Гриффиндора. Меч Гарри министерство волшебства выдавать отказывается. Позднее герои выясняют, что министр и сам не знает, где находится волшебный меч.

Однако только этим мечом можно разрубить Хоркрукс — амулет, который содержит в себе частицу души Воландеморта. Если его уничтожить, злодей станет слабее. По свету рассеяно семь частей его души. Если уничтожить их все, он умрет.

Герои решают покинуть Хогвартс, недоучившись — Дамблдор погиб, и руководство школой взяло на себя министерство.
Давнего недруга Гарри — Северуса Снейпа — назначают деканом.

Гарри празднует свой 17-й день рождения. Брат Рона Билл и Флер женятся. Церемонию срывают пожиратели смерти. Герои сбегают со свадьбы и остаются в доме Сириуса — крестного отца Гарри. Герои проводят там несколько дней. В доме неожиданно появляется оборотень Римус Люпин. Он рассказывает Гарри, что собирается бросить свою беременную жену Тонкс — «потому что не любит ее и не должен был жениться».

Министерство объявляет Гарри в розыск по делу об убийстве Дамблдора. За его голову дают 10 тысяч галлионов. Ходят слухи, что люди Воландеморта контролируют ведомство. Меняются законы. Каждый волшебник теперь должен доказывать, что он получил свои знания «честным путем». Посещение Хогвартса становится обязательным для всех граждан магической страны. Журналистка из «Ежедневного Пророка» выпускает «разоблачительную книгу» о Дамблдоре, в которой рассказывает, как глава Хогвартса занимался в молодости черной магией, что его отец сидел в тюрьме Азкабан, а мать была очень жестокосердной женщиной.

В поисках меча герои попадают в министерство, а потом — в Запретный лес на территории Хогвартса. Они находят оружие в заброшенном пруду. Гарри узнает о существовании роковых мощей. Тот, кто ими обладает, приручает смерть, получает власть над ней. Оказывается, одна из частей — это плащ-невидимка Гарри. Еще одна спрятана в снитче, который Дамблдор завещал молодому волшебнику. Последнюю часть — Старшую волшебную палочку — героям приходится искать долго. Она до самого конца находится у Воландеморта.

Среди тех героев, которых Роулинг «убила», — автор учебника по истории магии Батильда Багшот, Тед Тонкс, Дек Крессвелл, гоблин Горнук и домашний эльф Добби, Фред Уизли, сова Букля, Грозный Глаз Грюм.

Гарри сражается с драконом, змеей, разбивает вдребезги диадему, где хранится шестая часть души Воландеморта…

Однако выясняется, что самая последняя часть живет в самом Гарри… И он решает умереть. Поттер стоит безоружным перед злодеем. Но чары Воландеморта не действуют — они разрушают в Гарри часть души Темного Лорда, но сам Поттер остается живым. И убивает Воландеморта.

В главе «19 лет спустя» мы узнаем, что Гарри женился на сестре Рона Джинни и у них родилось трое детей — два сына и дочь. А сам Рон взял в жены Гермиону.
http://news.mail.ru/society/1385835/?action=vote&mark=5
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
uBaHec (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 22:47   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Кто знает где можно скачать перевод 7-й части поделитесь ссылкой. Пока лучшее что есть в сети:http://www.makeuniqmoney.narod.ru/zip.html
переводится непрерывно. На данный момент переведены 9 глав
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:52   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для uBaHec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss275
Адрес: Город зелёного цвета...
Благодарил(а): 188
Благодарили 250 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 uBaHec драгоценность среди камнейuBaHec драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  uBaHec с помощью ICQ Отправить сообщение для uBaHec с помощью Yahoo
Цитата:
В главе «19 лет спустя» мы узнаем, что Гарри женился на сестре Рона Джинни и у них родилось трое детей — два сына и дочь. А сам Рон взял в жены Гермиону.
Шо нормальных девчёнок немагли себе пацики найти?))
__________________
uBaHec вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю uBaHec за этот пост:
amber (26.07.2007)
Старый 23.07.2007, 23:54   #23 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Гы-гы. Я посмотрел таки эту серию.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
Старый 25.07.2007, 15:52   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
пасиба огромное ломи за ссылку.

и Пингвину за информацию
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AURORA за этот пост:
lomi (25.07.2007)
Старый 26.07.2007, 08:16   #25 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
Писательница Джоан Роулинг на протяжение всего года будоражила читателей информацией о том, что в последней книге погибнут по меньшей мере два героя, однако их имена держатся в секрете.
как я будоражился, как я будоражился.... аллах акбар, она больше его писать не будет
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 10:59   #26 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
как я будоражился, как я будоражился.... аллах акбар, она больше его писать не будет
Фигня, у Поттера акажется внебрачный внук, которого они с гермионой зачали в далеком прошлом далекого будущего.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
de'Роммэль (26.07.2007)
Старый 26.07.2007, 19:50   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
а как же "гарри поттер и надгробный камень"? я так надеялась на 8я книгу...
Предлогаю создать тему на форуме :"Что будет делать Роулинг теперь"?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 23:02   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AURORA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: Харьков
Благодарил(а): 2,403
Благодарили 3,197 раз в 587 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 49 AURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторыAURORA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  AURORA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от amber Посмотреть сообщение
а как же "гарри поттер и надгробный камень"? я так надеялась на 8я книгу...
Предлогаю создать тему на форуме :"Что будет делать Роулинг теперь"?
роулинг будет наслаждатся своим кровно заработаным не одним милиардом.
__________________
©
AURORA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:20   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
тогда она не творческая личность... Так ведь скушно! Нужно выдумать что-нибудь новое...
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 04:37   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Усьо. Дочитала. Че ж теперь делать? блин... без ожидания новой части жизнь начинает терять смысл...
Пи%%%ц ,пора идти спать...а то еще до суицида договорюсь
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биатлон ( для любителей этого вида спорта ) ResPoz1K Спорт 55 03.03.2013 13:26


Время на сервере: 17:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co