Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2013, 17:17   #181 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
не работает ваша схема товарищ Мона Лиза
слова не мои, как и схема, все претензии к инету
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
ustas (07.09.2013)
Старый 16.09.2013, 13:26   #182 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Alex Nova
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 45
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Alex Nova идет по правильному пути
"Спешить и действовать быстро - разные вещи" из игры но всё же.
__________________
Never underestimate the power of stupid people in large groups.©

50 сообщений - для создания продажных веток ©
Alex Nova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:36   #183 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Мартин все больше интересовал ее, и теперь она была одержима желанием перекроить его жизнь.
– Вот хотя бы мистер Батлер, – сказала она однажды, когда с грамматикой, математикой и поэзией на сегодня было покончено. – Вначале у него не было особых преимуществ. Его отец был кассиром в банке, но много лет страдал чахоткой, умер в Аризоне, и после его смерти мистер Батлер, его еще звали просто Чарльз Батлер, оказался один в целом свете. Видите ли, отец был из Австралии, так что в Калифорнии родных у него не было. Он пошел работать в типографию – я слышала это от него много раз – и вначале получал три доллара в неделю. Теперь же его годовой доход тридцать тысяч, не меньше. Как он этого достиг? Он был честен, добросовестен, усерден и бережлив. Он отказывал себе в удовольствиях, не то что большинство молодых людей. Он взял себе за правило каждую неделю откладывать определенную сумму, как бы это ни было трудно. Вскоре он, разумеется, зарабатывал уже не три доллара в неделю, а больше, и чем выше становился его заработок, тем больше он откладывал.
Днем он работал, а после работы посещал вечернюю школу. Он всегда думал о будущем. Потом он поступил в полную среднюю школу, тоже вечернюю. Ему было только семнадцать лет, а он уже прекрасно зарабатывал в качестве наборщика, но он был честолюбив. Он хотел выдвинуться, а не только зарабатывать на хлеб, и готов был на многие лишения, чтобы в конце концов добиться успеха. Он решил изучить право и поступил в контору моего отца рассыльным, – подумайте только! – всего по четыре доллара в неделю. Но он умел быть бережливым и кое-что экономил даже из этих четырех долларов.
Она замолкла, надо было перевести дыхание и проверить, как Мартин принимает ее рассказ. И увидела в его лице живой интерес к нелегкой юности мистера Батлера, однако при этом он хмурился тоже.
– Да, нелегко пришлось парню, – заметил он. – Четыре доллара в неделю. Попробуй-ка проживи.
Бьюсь об заклад, никаких разносолов не видывал. Я вон отдаю за жилье и за стол пять долларов в неделю, и ем только что досыта, верно вам говорю. Видать, собачья была у него жизнь. Xapч…
– Он сам готовил себе еду, – перебила Руфь, – на керосинке.
– Харч у него, видать, был хуже матросского на самых распоследних судах, а уж это хуже некуда, там, бывает, матроса голодом морят.
– Но подумайте, какого положения он добился! – с восторгом воскликнула Руфь. – Подумайте, что он может себе позволить на свои теперешние доходы! Теперь он может стократ возместить лишения той ранней поры.
Мартин пристально на нее посмотрел.
– А вот бьюсь об заклад, – сказал он, – невесело ему нынче, хоть он и при больших деньгах. Смолоду голодом сидел, кишки свои не жалел, теперь, видать, ему от них лихо.
Под его испытующим взглядом Руфь опустила глаза.
– Бьюсь об заклад, теперь он желудком хворает! – вызывающе бросил Мартин.
– Да, правда, – призналась она, – но…
– Бьюсь об заклад, – не дослушал Мартин, – серьезный он всегда, угрюмый, вроде старого филина, и нет веселья ему, при всех его тыщах, И когда кто другой радуется, ему не больно весело смотреть. Верно я говорю?
Она кивнула и поспешила объяснить:
– Но просто он человек другого склада. Серьезный, рассудительный. Он всегда такой был.
– А как же, – подхватил Мартин. – Три доллара в неделю, четыре доллара в неделю, молодой парень сам куховарит на керосинке и гроши откладывает, день-деньской работает, вечерами учится – одна только работа, и ни тебе поухаживать, ни тебе повеселиться, даже и не знает, как это люди веселятся… Нет уж, слишком поздно он заполучил свои тридцать тыщ.
Джек Лондон. Мартин Иден


Сорри за много буков, но мне очень сильно понравилась эта история. И два разных взгляда на нее =).

П.с. а вообще, всю книгу можно разобрать на такие вот цитаты. Обожаю Джека ЛОндона и его умение объединять людей с совершенно разными взглядами и мировоззрением. Из этого выходят потрясающие книги.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
alexandrius (18.10.2013)
Старый 18.09.2013, 17:31   #184 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Tpylka идет по правильному пути
От работы кони дохнут — а я бесмертный пони
Tpylka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:54   #185 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Желание влюбиться — это еще не любовь. Но вот страх влюбиться — это уже любовь. (c)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:04   #186 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Рабочий – интеллигент. Туда-сюда, словно бы играли в знаменитую своей примитивностью игрушку “Мужик и медведь”. Дергаем палочку: то один стукнет молотком, то другой... серпом. Кого бьем, ребята? Интеллигента. “А что для меня интеллигенция такого сделала, чтобы я ее уважал?” – спрашивает молодой детина. “Вот за что мы вас и не любим!” – радостно, уличающе тыкает пальцем пожилой “рабочий” в “чистую публику”. Только представить себе: встал бы “интеллигент” и тыкал пальцем в рабочего, крича: “Мы вас не любим. А что вы такого для нас сделали?” Прежде всего он тут же перестал бы быть интеллигентным. И все на него закричали бы: “Да ты, брат, хам!” “Рабочим” же аудитория, смутившись, хамство простила. “Да полноте, это же не рабочие, - подумала я. – Это чернь. Чернь собственной персоной”. ... Интеллигентность – это просвещенность души, это альтруизм, это нравственный императив – и совестливость, и грызущее чувство ответственности, - за страну, за будущее, за свой народ и не свой народ, и боязнь причинить зло, и душевная зрячесть, и жалость, и милосердие, и умение радоваться за другого, и плакать о другом, и мысль: “это, наверное, я виноват”, и порыв:”чем помочь?”, и жертвенность, и благие намерения, те самые, которыми, по пословице, вымощена дорога в ад.Интеллигентна ли интеллигенция? Ни да, ни нет. А рабочие? А крестьяне? Ни да, ни нет. Интеллигент тот, кто интеллигентен. Образованность, приобшение к мировой культуре лишь облегчают дело, но гарантией очеловечивания не являются. Интеллигентность – мучение, невидимый, добровольный, бескорыстный душевный труд. “Вот за это мы вас и не любим”, - кричит чернь. “Бедная, темная...” – шепчет интеллигент. “ А что ты сделал, чтобы мне было лучше?” – допрашивает хам. “Я тебе помогу, ты только привстань”, просит интеллигент. “Ему за это платят! – догадывается чернь. – Бей его!”Бьют. Лихачеву – ломают руку. Гноят в лагере. Сахарову – плюют в святую душу. Гноят в ссылке.Интеллигенты... Доктор Гааз, Мать Тереза. Мать Мария. Альберт Швейцер. Анатолий Кони. И миллионы других – вы их знаете. Ужаснувшийся насилию. Подавший нищему. Укрывший от погрома. Вытащивший из огня. Пригревший сироту. Приголубивший прокаженного. Крикнувший: “не тронь его!”Интеллигентность – волшебная гавань, открытая любым кораблям. Тот, кто хочет быть интеллигентным, будет им: ни пол, ни возраст, ни богатство, ни нищета, ни работа, которой ты занят, ни место, где ты живешь, не могут быть помехой; король и бомж, калека и силач равны и свободны на своем пути к пристани. Только вот дуть в паруса придется тебе самому.Мне самой. Ах, Господь, пошли же мне силы!ТАТЬЯНА ТОЛСТАЯ
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:32   #187 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Post

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.

Антуан де Сент-Экзюпери
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
HubbaBubba (18.10.2013)
Старый 20.03.2014, 16:04   #188 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата Петра Первого символизирует часть бытия украинцев :
"Сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна,
дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет светочью Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже".
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:52   #189 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Человек в запое, не может нести ответственность за свои поступки.
(с) (х/ф Оттепель)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:52   #190 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 svet идет по правильному пути
Как то во время пребывания в Киеве нескольких русских, пообедав в ресторане, оставили на полу следы рвоты и даже справили нужду на кресла, на которых сидели. Киевляне провели тщательное расследование, не сделал ли это кто из сограждан, но когда выяснилось, что это были русские, то через глашатая объявили: «Россиянам разрешается гадить».


Русские – никуда не годные свободные граждане, но как рабы они превосходны.
svet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:55   #191 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 213
Благодарили 207 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 юрий русский имеет великолепную ауруюрий русский имеет великолепную ауру
«Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было».
Габриэль Гарсиа Маркес

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
люблю Есенина.
сегодня неожиданно нашёл
Странный и смешной вы народ! Жили весь век свой нищими И строили храмы божие... Да я б их давным-давно Перестроил в места отхожие.
Есенин Страна негодяев
http://www.all-poems.ru/esenin2.html
юрий русский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:17   #192 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
Зачем мне вечная игла для примуса? Я не собираюсь жить вечно!" Остап Бендер...
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:51   #193 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Життя свою стоїть прожити саме так, що б потім в старості не було прикро за марно прожиті роки. - Максим Горський
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 13:59   #194 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 736
Благодарили 231 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Ahahaha имеет великолепную ауруAhahaha имеет великолепную ауру
Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям

(очень актуальная фраза при общении с жителями России по ситуации у нас в стране ) )))
Ahahaha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ahahaha за хороший пост:
Eguar (26.07.2014), HubbaBubba (10.05.2014)
Старый 26.07.2014, 14:00   #195 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Milana идет по правильному пути
Не нужно ждать чуда - чуди сам))
Milana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:47   #196 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Подходящие текущему времени цитаты от Bertrand Arthur William Russell (философа, литератора, математика):
War does not determine who is right. Only who is left.
и
The whole problem with the world is that fools and fanatics are always so certain of themselves, but wiser people so full of doubts.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:42   #197 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для pacifistN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss27
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 pacifistN идет по правильному пути
Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся, оригинальных и вообще прекрасных идей. Однако сделать мир понимаемым в его задачу не входило. Терри Пратчетт "Мор, ученик Смерти"
pacifistN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:24   #198 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для oksita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 oksita идет по правильному пути
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребенок, молится старик,Как дождь и идет и как снежинка тает
oksita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:52   #199 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Aleksandra555 идет по правильному пути
Вы не успели заметить, что мы живем в эпоху полного саморастерзания? Работа - мрачная одержимость. Мы предаемся труду с вечной иллюзией, будто со временем всё станет иным. Никогда ничто не изменится. И что только люди делают из своей жизни - просто смешно!
Ремарк "Три товарища"
Aleksandra555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 12:07   #200 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Мой дневник
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Адрес: Привокзалка
Благодарил(а): 61
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Enzo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Enzo с помощью ICQ
Стоит задуматься над тем что реально,а что нет.(с)Джозеф Раш
Два величайших тирана на земле: случай и время. И. Гердер
Минуты длительны, а годы быстротечны. А. Амьель
Enzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 09:34   #201 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
«Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе...»

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе.
Муж был молод и красив, и я его любила.
На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.
Кафе было дешевым, а кофе невкусным.
И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.
...Он умер молодым, а я осталась.
И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.
А его не было.
Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала...



Отрывок из книги Елены Рог «О светлячках и хьюмидорах»


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisat...-kofe-1051760/ © AdMe.ru
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 09:49   #202 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 12
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maximvs идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
[b][i]«Мы стояли с моим мужем...
Ань, у тебя муж появился? )
Maximvs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:18   #203 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
Ань, у тебя муж появился? )
Это не мои мысли, это отрывок из книги Елены Рог «О светлячках и хьюмидорах», который иллюстрирует, что нужно ценить то, что у человека есть в данный момент жизни_)
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:35   #204 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для vapetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss75
Благодарил(а): 1
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vapetrov идет по правильному пути
Чем мельче жители, тем более великой кажется им империя.
Мечта рабов: рынок, где можно было бы покупать себе господ.
Карликам надо низко кланяться.
Беда живым властителям, которым воздают почести, подобающие мертвым.
Этот народ жил одной мыслью, и если поделить ее на число жителей, то на долю каждого придется совсем немного.
Станислав Ежи Лец
vapetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:13   #205 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Веселка идет по правильному пути
Все, что мы делаем за спиной у человека, мы делаем на глазах у Бога.
Веселка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:32   #206 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 fonbaron идет по правильному пути
-Это очень грустно, если человек никуда не спешит. Я бы на твоем месте не стал так открыто признаваться в этом... – В Марселе есть поговорка: «Человек, который никуда не спешит, никуда не попадает». Я уже восемь лет никуда не спешу.
Внезапно его настроение изменилось. Он плеснул напиток в стакан и поднял его с улыбкой:
– Выпьем за Бомбей, в котором так здорово никуда не спешить!
(Шантарам)
fonbaron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:33   #207 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 5
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Павел Мальченко идет по правильному пути
Сначала думай - потом делай
Павел Мальченко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 19:39   #208 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bита K. идет по правильному пути
Макс Фрай.

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях – при условии, что эти самые проявления отличаются некоторым разнообразием.

– Ужас в том, что я сама прекрасно понимаю, что веду себя как идиотка. Но это совершенно ничего не меняет!
– Все мы ведем себя как идиоты, – примирительно сказал я. – Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные – нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты.

Способов оставаться одиноким, мне кажется, гораздо больше, чем способов быть с кем бы то ни было.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.

Как по мне, этот список можно продолжать бесконечно - Фрай гениальный автор)))
Bита K. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bита K. за этот пост:
alex_mc (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 10:51   #209 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 alex_mc идет по правильному пути
"Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки."

"Счастье - самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете."

"Еще ничего не потеряно, - повторил я. - Человека теряешь, только когда он умирает. "

"Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов."

"И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Э. М. Ремарк
alex_mc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 12:25   #210 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 6 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 NilaO идет по правильному пути
Не оплакуй ні мрій, ні згадок,
загуби своїм прикростям лік...
Щастя треба - на всякий випадок.
Сила треба - на цілий вік.


Ліна Костенко
NilaO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые комнатные растения Ксюша Галерея флейма 364 01.05.2016 21:41
Цитаты Spayder Архив 18 24.08.2007 10:36
С наступающим праздником наши любимые дамы!!!! beaves Архив 72 09.03.2006 19:34


Время на сервере: 21:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co