Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2014, 20:57   #841 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
народ, кстати просветите где на фабрике можно перекусить..уже пару раз пытались поесть занедорого и немного - в спорткафе пробовали пирог с клубникой, пирог с вишней , чай - получилось дорого и совсем невкусно.
в кафешке возле эпицентра - офигеть в столовке цены, плов - 20 грн )) в столовых города на 25 можно отлично пообедать
в упомянутой алибабе - как-то долго так ждали заказ, или мы так попали.
Речь идет о том что надо просто перекусить чтобы поддержать в теле силы на пару часов, потратив грн 12-15 на человека
сельпо=батон+кефир

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
последнее что нужно делать - это советовать как управлять компании, которая одна из самых успешных и популярных в мире.
МММ тут не при чем - это не компания, а просто афера.
Мак тоже наебизнес. уметь продавать синтетик фуд втридорого? только не лечите мне что это не афера. кстати, есть страны в которых Мак официально запрещен по понятным мотивам, например в Швейцарии, это к слову о популярности.
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо m-16 за хороший пост:
be@ves (09.01.2014), walery (02.01.2014), Деянира (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 22:15   #842 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
Мак тоже наебизнес. уметь продавать синтетик фуд втридорого?
Сетей фаст-фуда полно по миру. Однако чтото никто с Маком пока не сравнился.
Лично я не поклонник их питания, и не планирую быть клиентов, но глупо отрицать очевидные вещи.
Наебизнес обычно имеет короткий жизненный цикл, а не длящиеся десятилетиями позиции лидеров рынка.

Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
только не лечите мне что это не афера.
очень смешно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (03.01.2014)
Старый 01.01.2014, 22:34   #843 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Наебизнес обычно имеет короткий жизненный цикл
но чувство "жрать" согласно пирамидке Маслоу вечно и фундаментально. в борьбе бобра с козлом побеждает последнее, а вы тут про лидеров рынка... быдло-спрос рождает быдло-предложение и с этим надо что-то делать. это не имеет никакого отношения к вашему личному восхищению эпическими масштабами тотального одурения серой массы под названием "Биг Мак хавают во всем мире и это офигенно круто, чуваки"
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом

Последний раз редактировалось Panasonic, 01.01.2014 в 22:46.
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Panasonic за этот пост:
Mr. Freeze (03.01.2014)
Старый 01.01.2014, 22:41   #844 (Ссылка на пост)
RNS
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss112
Благодарил(а): 24
Благодарили 13 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 RNS идет по правильному пути
от заладили, лучше расскажите где пожрать вкусно по адекватным деньгам.
RNS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:45   #845 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
мы срываем покровы, где лучше не жрать. это тоже важно. согласен?
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Panasonic за этот пост:
ПорТокоЛаДа (07.01.2014)
Старый 01.01.2014, 22:55   #846 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RNS Посмотреть сообщение
от заладили, лучше расскажите где пожрать вкусно по адекватным деньгам.
в сильпо же, уже писали. на фабрике везде дорого и почти везде невкусно или обслуживание аля "а у нас на селі".

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ну как сказать, я думаю и в Сибири можно приготовить украинский борщ не хуже, имея набор продуктов. Поэтому, и хумус не проблема сделать вкусно в Херсоне, при наличии соответствующих бобов (турецкий горох нут). Конечно, мы привыкли, что пицца у нас тоже называется итальянской, а готовится по нашенски. Это норма
думать єто хорошо. но если Вам вдруг удастся приготовить отменный борщ из овощей, купленных в германии (а также италии или франции), то Вы гений кулинарии. хз, конечно как там именно в сибири с продуктами, но во многих других регионах они конкретно разнятся по вкусовым качествам, поэтому польские и словацкие таможенники уже неудивляются, когда видят у украинцев в вещах свеклу, орехи, мед, шиповник, соленую рыбу и т.п. ибо вкус детства во многих местах купить нельзя и нужно везти его с собой.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (02.01.2014), Marichello (02.01.2014), Synthetic (02.01.2014), TISHENKO (02.01.2014)
Старый 01.01.2014, 23:20   #847 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
но чувство "жрать" согласно пирамидке Маслоу вечно и фундаментально. в борьбе бобра с козлом побеждает последнее, а вы тут про лидеров рынка... быдло-спрос рождает быдло-предложение и с этим надо что-то делать.
что например предлагаете делать?
массовые отстрелы? =)
вы в Маке вообще были когда-нибудь?
Скорость обсуживания, качество еды там всегда на одном уровне. На том, который один раз попробовав можно всегда ожидать.
Устраивает ли он - это уже второй вопрос.
Кстати у них очень стандртизированы требования к поставщикам продуктов.

Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
это не имеет никакого отношения к вашему личному восхищению эпическими масштабами тотального одурения серой массы под названием "Биг Мак хавают во всем мире и это офигенно круто, чуваки"
а к чему это имеет отношение?
Мир "жрачки" - это во все времена был невероятно жирный кусок бизнеса. Вопрос в том - кто и что на нем может предложить наиболее конкурентноспособное. Причем в разных сегментах. Фаст-фуд вообще во многом благодаря Маку получил развитие.
Полагаю следует вести разговор о вредности всех фаст-фудов (и это правда) для здоровья. Вот только откажется ли человечество от них, при условии все ускоряющегося темпа жизни и невозможности подолгу ждать еду - тут у меня сомнения.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (03.01.2014)
Старый 01.01.2014, 23:51   #848 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
что например предлагаете делать?
массовые отстрелы? =)
активный игнор и троллинг. культура потреблядства тупиковый путь развития свободного общества. вместо того чтобы проводить разъяснительную работу о пользе здорового питания у нас принято (!) водить туда детей...

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
у них очень стандртизированы требования к поставщикам
когда колбаса уже во рту она либо вкусная либо нет независимо от того 10 или 10,5% бумаги в нее положено. отмечу, что все эти стандарты для компании Макдональдз написаны искренним добряком дядей Семом. ну вы понели

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Фаст-фуд вообще во многом благодаря Маку получил развитие.
что там было про отстрелы. америкосы и нас пытаются подсадить на эту иглу вредного неприродного образа жизни (быстро пожрал = в темпе сконал). лично я не думаю, что за это надо вручать "нобеля" или почитать компанию, которая при этом лукаво и шаблонно пишет про социальную отвественность на своем офсайте, пускай даже для кого-то она доминирует на рынке.
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом

Последний раз редактировалось Panasonic, 02.01.2014 в 00:01.
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 07:28   #849 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
думать єто хорошо. но если Вам вдруг удастся приготовить отменный борщ из овощей, купленных в германии (а также италии или франции), то Вы гений кулинарии. хз, конечно как там именно в сибири с продуктами, но во многих других регионах они конкретно разнятся по вкусовым качествам, поэтому польские и словацкие таможенники уже неудивляются, когда видят у украинцев в вещах свеклу, орехи, мед, шиповник, соленую рыбу и т.п. ибо вкус детства во многих местах купить нельзя и нужно везти его с собой.
К счастью мы не в Сибири, и Нут можно привезти нормальный и со специями проблем в наше время нет Хумус должен быть хумусом, если его таковым называют. (имхо)
Кстати, зачем далеко ехать в Сибирь, борщ и у нас не все хозяйки умеют готовить, вернее они его готовят, но кушать это невозможно.
Да, я балувана, и самый вкусный борщ готовят только у нас дома )))))
Но, как говорится, о вкусах не спорят.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 02.01.2014 в 07:49.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 07:55   #850 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
К счастью мы не в Сибири, и Нут можно привезти нормальный и со специями проблем в наше время нет Хумус должен быть хумусом, если его таковым называют. (имхо)
Кстати, зачем далеко ехать в Сибирь, борщ и у нас не все хозяйки умеют готовить, вернее они его готовят, но кушать это невозможно.
Да, я балувана, и самый вкусный борщ готовят только у нас дома )))))
Но, как говорится, о вкусах не спорят.
А вообще-то кроме нута в состав хумуса входят тахина (кунжутная паста - чисто восточное изобретение) и оливковое масло - продукты дорогие и очень разные по качеству. Да и у нута наверное есть разные сорта
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 08:32   #851 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А вообще-то кроме нута в состав хумуса входят тахина (кунжутная паста - чисто восточное изобретение) и оливковое масло - продукты дорогие и очень разные по качеству. Да и у нута наверное есть разные сорта
Я в курсе, гуглить умею. Это все есть возможность привезти сюда и сделать блюдо нормально. В Али Баба не бесплатно хумус намазывают. Но с восточным радушием работники говорят: "ви кюшайте, кюшайте, ета вкусна"
А я дома сделаю вкусный паштет из фасоли с жар.лучком, специями и душистым маслом, а гостям скажу что это хумус
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:03   #852 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А вообще-то кроме нута в состав хумуса входят тахина (кунжутная паста - чисто восточное изобретение) и оливковое масло - продукты дорогие и очень разные по качеству. Да и у нута наверное есть разные сорта
скажу больше, турецкий нут неплохо так отличается от сирийского. И, например, взяв пачку турецкого, сирийцы не смогут приготовить блюдо со своим любимым вкусом.
Я вот не раз ел у турков жаренный нут с говядиной, но дома приготовить его так, как они не получается. Выходит совсем не так вкусно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:50   #853 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Благодарил(а): 154
Благодарили 141 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Paperman станет скоро известным
Я был в маке на открытие, реально заходишь и там огромная очередь и только мысли о том что сейчас будешь стоять минут 20, но нет я стал в очередь и буквально за 2 минуты очередь дошла до меня, еще 2 минуты и меня уже окликала девушка что бы я забрал свой заказ. То есть вся та толпа которая стояла на самом деле давно обслужена кассой и ожидает больших заказов которые собирают на поднос или укладывают в пакет, так что добрая половина касс свободны ну или освобождались буквально за минуту.
Paperman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:23   #854 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Ох, мама дорогая, какая же каша в голове. Начитался различных авторов, и разучился критично мыслить.
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
активный игнор и троллинг. культура потреблядства тупиковый путь развития свободного общества. вместо того чтобы проводить разъяснительную работу о пользе здорового питания у нас принято (!) водить туда детей...
Повторяюсь. Фаст-фуды образовались не по причине развития общества потребления, а по причине убыстряющегося темпа жизни. Людей, способных позволить себе есть в ресторане, становилось все больше, а времени на ожидание у них все меньше. Кстати, в тех же штатах домашняя еда тоже зачастую из гамбургеров состоит.
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
когда колбаса уже во рту она либо вкусная либо нет независимо от того 10 или 10,5% бумаги в нее положено. отмечу, что все эти стандарты для компании Макдональдз написаны искренним добряком дядей Семом. ну вы понели
Кто накачал тебя этой параноидальной чушью?
Вообще стандартизацию они ввели для упрощения собственной работы изначально, чтобы минимизировать свой труд. Там даже размеры картофелин регламентированы ЕМНИП.

Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
что там было про отстрелы. америкосы и нас пытаются подсадить на эту иглу вредного неприродного образа жизни (быстро пожрал = в темпе сконал). лично я не думаю, что за это надо вручать "нобеля" или почитать компанию, которая при этом лукаво и шаблонно пишет про социальную отвественность на своем офсайте, пускай даже для кого-то она доминирует на рынке.
Про социальную ответственность - это все разумеется треп и пиар, нужно уметь отделять зерна от плевел.
Остальное - остатки у тебя в голове пропаганды=)
Все что интересует любой нормальный бизнес - максимальное удовлетворение желаний клиентов и максимизация прибыли. Остальное - шелуха.

Ты вообще бывал в Маке?
Посещаешь ли иные виды фаст-фуда?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
PhoeniXX (02.01.2014), sevenjazz (02.01.2014)
Старый 02.01.2014, 12:39   #855 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Кто накачал тебя этой параноидальной чушью?
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:41   #856 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
жжош!
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
PhoeniXX (02.01.2014), sevenjazz (02.01.2014), Деянира (02.01.2014), Робот Вертер (02.01.2014)
Старый 02.01.2014, 12:50   #857 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А чьо, я представила: приходишь такой в военную часть с распечаткой, в лучшем случае услышишь длинное фольклорное выражение, в худшем - покатают на машинке из ближайшей психбольницы)))
То наверно перед 1 апреля розыгрыш для вояк склепали.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:18   #858 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Вильна касса !
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:49   #859 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А чьо, я представила: приходишь такой в военную часть с распечаткой, в лучшем случае услышишь длинное фольклорное выражение, в худшем - покатают на машинке из ближайшей психбольницы)))
То наверно перед 1 апреля розыгрыш для вояк склепали.
как это ни смешно, но под фабрикой есть бункер...ХБК ведь строился в эпоху угрозы ядерного удара...

сам я работал на комбинате уже после продажи 3-й фабрики, и дальше 2-й и 1-й фабрик не заходил, но мне рассказывали об удивленных лицах "архитекторов перестройки", когда они туда добрались
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:59   #860 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Кстати, в тех же штатах домашняя еда тоже зачастую из гамбургеров состоит.
яркий пример "здоровой" нации, бро

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Там даже размеры картофелин регламентированы ЕМНИП.
от этого они не становятся здоровее и полезней

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Про социальную ответственность - это все разумеется треп и пиар, нужно уметь отделять зерна от плевел.
Остальное - остатки у тебя в голове пропаганды=)
родина в анусе, какая пропаганда

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты вообще бывал в Маке?
Посещаешь ли иные виды фаст-фуда?
бывал, знаю о чем пишу. не посещаю.
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:07   #861 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Робот Вертер,говорят же тебе что Мак отстой, отстой с потребительской точки зрения. Вкус/полезность/ассортимент - полный шлак, из плюсов только дешевизна и распространенность, "рестораны" Макоднальдс во многих странах натыканы на каждом углу. Насчет быстроты приготовления - по скорости обслуживания обычная столовая не уступает маку, единственное ноу-хау американского фаст-фуда, ускоряющее обслуживание - Мак драйв/KFC драйв и иже с ними.
То что "Мак самая популярная сеть фаст-фудов" - не означает что это лучшая для потребителя сеть фаст фудов,едим что дают. Кстати, как пример - Доминос-пицца, Макдональдс среди пиццерий, ты можешь про них сказать что они делают пиццу лучше среднего хотя бы?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
у нас принято (!) водить туда детей...
ну не только у нас. Вообще Мак сильно нацелен на детей, они стараются воспитывать своего потребителя с детства, там есть специальные помещения (не везде )для празднования детских дней Рождений, аниматоры с однотипными, но отточенными представлениями для детей (все эти хождения паровозиком с криками "ту-ту ту-ту"). Детское меню, игрушки для детей, это нацелено в том числе и на создание привычки к заведению.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Mr. Freeze (03.01.2014), walery (02.01.2014), ПорТокоЛаДа (07.01.2014)
Старый 02.01.2014, 18:11   #862 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А чьо, я представила: приходишь такой в военную часть с распечаткой, в лучшем случае услышишь длинное фольклорное выражение, в худшем - покатают на машинке из ближайшей психбольницы)))
То наверно перед 1 апреля розыгрыш для вояк склепали.
в Штатах каждый носящий оружие может самостоятельно устроить маленький Кол оф Дьюти в ближайшем заведении. хотя я не поддерживаю мысль применить напалм, ибо отстроят/наберут новых. лучшее оружие - активная жизненная позиция или как выразился робот пропаганда.
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:51   #863 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Робот Вертер,говорят же тебе что Мак отстой, отстой с потребительской точки зрения. Вкус/полезность/ассортимент - полный шлак, из плюсов только дешевизна и распространенность, "рестораны" Макоднальдс во многих странах натыканы на каждом углу.
Как я уже говорил, я не поклонник Мака. Но я не верю, что отстоем с точки зрения потребителя может быть комания, которая уже 70 лет на рынке. Рынок отстой за такое время отправляет в утиль обычно.


Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
ну не только у нас. Вообще Мак сильно нацелен на детей, они стараются воспитывать своего потребителя с детства, там есть специальные помещения (не везде )для празднования детских дней Рождений, аниматоры с однотипными, но отточенными представлениями для детей (все эти хождения паровозиком с криками "ту-ту ту-ту"). Детское меню, игрушки для детей, это нацелено в том числе и на создание привычки к заведению.
Ну в штатах вообще многие направления ориентированы на "семейные ценности" - кино, спортивные соревнования, забегаловки, все хотят, чтоб к ним приходили "всей семьей", чтоб и детям нравилось и родители с ними подтягивались. Причина проста - максимизация числа посетителей и частоты посещений.
Это у нас на все забивают, и на какиенибудь матчи ходят только фанаты или желающие разово посмотреть шо это такое. В штатах ходят семьями.
Забегаловки точно также хотят заполчить себе семьи в клиенты.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
в Штатах каждый носящий оружие может самостоятельно устроить маленький Кол оф Дьюти в ближайшем заведении.
и конечно же делает это в Маках =)
Отстреливая евреев и коммунистов =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
от этого они не становятся здоровее и полезней
как и в любом фаст-фуде
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:07   #864 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
капец сегодня какой-то был на Фабрике, на 1 и 2 очереди не протолкнуться, весь город тусил, наверное
мы то грешным делом забыли что основная масса предприятий выходные с 1 по 7 и после работы решили на фильмец какой-то сходить) естественно и не подумали билеты зарезервировать)
приехали и полный ппц, ни одного билета на ближайшие сеансы трех фильмов=(
расстроились, с горя наелись в Маке и домой поехали=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:10   #865 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Лёличек, на самом деле полный пипец был вчера))) А сегодня уже получше)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:10   #866 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Да уж, сегодня и правда было людненько, но мы на желаемый сеанс фильма попали без брони.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:16   #867 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А на что ходили?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:17   #868 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
капец сегодня какой-то был на Фабрике, на 1 и 2 очереди не протолкнуться, весь город тусил, наверное
мы то грешным делом забыли что основная масса предприятий выходные с 1 по 7 и после работы решили на фильмец какой-то сходить) естественно и не подумали билеты зарезервировать)
приехали и полный ппц, ни одного билета на ближайшие сеансы трех фильмов=(
расстроились, с горя наелись в Маке и домой поехали=)
интересно на какие фильмы вы пытались попасть =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:18   #869 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
интересно на какие фильмы вы пытались попасть =)
любовь в большом городе 3
елки 3
быстрее чем кролики
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:21   #870 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
любовь в большом городе 3
елки 3
быстрее чем кролики
первые два попсовое выколачивание денег из масс
а вот третий - это вещь. Но как обычно ему дали слишком мало сеансов.

Может расширят позже.
Там есть сенас на 0.10 - думаю на него билеты не все раскуплены =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co