Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2016, 20:18   #1021 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
а вчера ж Фабрие праздник подпортили) заминировали в очередной раз)
забавно было наблюдать как народ в Эпицентре как на вокзале сидел ждал пока откроют, но большинство уехали, поэтому в магазинах не было толпы, которая все сгребала
в очередной раз разочаровавшись в этих ночных "скидках" в 21-30 уже поехали домой
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 20:26   #1022 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а шо там реально бывают реальные скидки?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
argentum (27.03.2016), P.MoUsE (27.03.2016)
Старый 26.03.2016, 22:10   #1023 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а шо там реально бывают реальные скидки?
да
я часто прохожусь по магазинам в когда они завозят так называемые "новые коллекции", просматриваю цены
но покупаю, когда начинаются скидки... и если только ценники действительно отличаются в меньшую сторону
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 15:17   #1024 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
да
я часто прохожусь по магазинам в когда они завозят так называемые "новые коллекции", просматриваю цены
но покупаю, когда начинаются скидки... и если только ценники действительно отличаются в меньшую сторону
значит действительно везёт. ни разу не попала на реальную скидку. я много раз присматривала вещи, запоминала цену,а потом в день Х всё было дороже. из последнего: юбка за 500 в день скидки была 700, а сверху перечёркнуто типа было 850_) печально всё это(
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 15:50   #1025 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
значит действительно везёт. ни разу не попала на реальную скидку. я много раз присматривала вещи, запоминала цену,а потом в день Х всё было дороже. из последнего: юбка за 500 в день скидки была 700, а сверху перечёркнуто типа было 850_) печально всё это(
не ну а че ты хотела, при таких диких арендах...

барыги фабричные тоже кушать хотят, и не три корочки хлеба на ужин.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо $TA$ за хороший пост:
elison_s (01.04.2016), firma (27.03.2016)
Старый 28.03.2016, 20:30   #1026 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
значит действительно везёт. ни разу не попала на реальную скидку. я много раз присматривала вещи, запоминала цену,а потом в день Х всё было дороже. из последнего: юбка за 500 в день скидки была 700, а сверху перечёркнуто типа было 850_) печально всё это(
я не говорю о вот таких вот ночных скидках, хотя пуховик на черную пятницу я купила действительно со скидкой, он сейчас висит всего на 400 грн дешевле, когда они уже зимние вещи распродают
а уже когда начинаются сезонные скидки и они распродают шмотки... не с такими скидками, конечно как хотелось бы.. но всеравно дешевле
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:49   #1027 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
опять сраную фабрику заминировали
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:56   #1028 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Да достали уже 6 раз за месяц... Я представляю как бесяться те кто ходит в спортлайф. Я бы на их месте требовал скидки или возвращения денег
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:10   #1029 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Да достали уже 6 раз за месяц.
12 наминуточку
за прошлую неделю 3 раза
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 23:03   #1030 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Да достали уже 6 раз за месяц... Я представляю как бесяться те кто ходит в спортлайф. Я бы на их месте требовал скидки или возвращения денег
мне повезло всего один раз сорвали занятие минеры! хорошо что дали время принять душ и переодеться!

p.s. скидки и возвращения денег в спорт лайфе это не совместимые вещи
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
elison_s (01.04.2016)
Старый 01.04.2016, 08:01   #1031 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
мне повезло всего один раз сорвали занятие минеры! хорошо что дали время принять душ и переодеться!

p.s. скидки и возвращения денег в спорт лайфе это не совместимые вещи
да там вообще с адекватностью мало что совместимо. я их прямо и в слух послал на 3 веселых, когда менеджер так и не смог объяснить причины дебильной корпоративной политики. одна из девочек при этом сказала что понимает меня и что также считает, но начальство сказало, надо делать.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а шо там реально бывают реальные скидки?
ну вот как ни странно, на прошлых выходных затарились с женой одеждой по вполне приемлемым ценам. купили 3 пары женских джинсов на 1400 грн, например. футболок разных с десяток на 1500 всего. остановились только потому, что дворик мастеров уже закрывался и ребенка попросили забрать.

в большинстве магазов уже весенне-летние шмотки выставляют, поэтому пытаются по быстрому сбагрить более теплые весчи.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 21:52   #1032 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
причины дебильной корпоративной политики. одна из девочек при этом сказала что понимает меня и что также считает, но начальство сказало, надо делать.
что это за политика такая? в чем выражается?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 08:31   #1033 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
что это за политика такая? в чем выражается?
ну єти годовые абонименты. я не знаю что будет на следующие выходные, а надо покупать абонименимент на целый год вперед.
нельзя просто привести ребенка и сидеть ждать пока он там плавает. надо обязательно покупать и себе абонимент. т.е. платить тысяч 5 за то, что ты просто тупо будешь сидеть на диване или стуле.
нет абониментов просто на плавание. туда входит всякий бред типа тренажеров, каких то фитнесов и прочей ерунды не нужной.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (02.04.2016), Synthetic (03.04.2016), TISHENKO (02.04.2016)
Старый 02.04.2016, 12:05   #1034 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну єти годовые абонименты. я не знаю что будет на следующие выходные, а надо покупать абонименимент на целый год вперед.
нельзя просто привести ребенка и сидеть ждать пока он там плавает. надо обязательно покупать и себе абонимент. т.е. платить тысяч 5 за то, что ты просто тупо будешь сидеть на диване или стуле.
нет абониментов просто на плавание. туда входит всякий бред типа тренажеров, каких то фитнесов и прочей ерунды не нужной.
ну мне тоже это вначале не нравилось, а сейчас уже думаю, что это удобно
взял на год абонимент и не паришься, пришел, дал карточку, пошел в раздевалку и занимаешься чем хочешь - бассейном, тренажеркой, йогой, или еще какимито видами, коих там немало входит в абонемент.
в городе итак катастрофически не хватает бассейнов - если б можно было прийти и разово купить абонемент в бассейн, или там на неделю - я думаю на дорожках были бы пики, когда просто невозможно заниматься, а так более-менее.
Про ребенка не в курсе - наверно это до какогото возраста такое требование, когда за ребенком нужно следить и он может капризничать, кому нужно вашим ребенком заниматься в таком аспекте. Кстати сидеть на стуле совсем необязательно, можно тоже плавать.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:20   #1035 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну мне тоже это вначале не нравилось, а сейчас уже думаю, что это удобно
взял на год абонимент и не паришься, пришел, дал карточку, пошел в раздевалку и занимаешься чем хочешь - бассейном, тренажеркой, йогой, или еще какимито видами, коих там немало входит в абонемент.
в городе итак катастрофически не хватает бассейнов - если б можно было прийти и разово купить абонемент в бассейн, или там на неделю - я думаю на дорожках были бы пики, когда просто невозможно заниматься, а так более-менее.
Про ребенка не в курсе - наверно это до какогото возраста такое требование, когда за ребенком нужно следить и он может капризничать, кому нужно вашим ребенком заниматься в таком аспекте. Кстати сидеть на стуле совсем необязательно, можно тоже плавать.
Согласен если были бы абонементы на 1-3 мес. на дорожках было бы не выносимо, обычно 1-2 человека на дорожку но бывает и по 4 вот тогда начинается неудобняк
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:17   #1036 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну мне тоже это вначале не нравилось, а сейчас уже думаю, что это удобно
взял на год абонимент и не паришься, пришел, дал карточку, пошел в раздевалку и занимаешься чем хочешь - бассейном, тренажеркой, йогой, или еще какимито видами, коих там немало входит в абонемент.
в городе итак катастрофически не хватает бассейнов - если б можно было прийти и разово купить абонемент в бассейн, или там на неделю - я думаю на дорожках были бы пики, когда просто невозможно заниматься, а так более-менее.
Про ребенка не в курсе - наверно это до какогото возраста такое требование, когда за ребенком нужно следить и он может капризничать, кому нужно вашим ребенком заниматься в таком аспекте. Кстати сидеть на стуле совсем необязательно, можно тоже плавать.
да все понятно, что для того, чтобы немногие позволяли себе бассейн там цены на абонименты завышены катастрофически, это позволяет владельцам не иметь столпотворений.
но из-за этого огромное количество людей просто не может себе позволить туда ходить.
можно спокойно решить эту проблему. делать абонименты помесячно, но также по высоким ценам. в итоге для большинства будет все равно дорого и в бассейне как и раньше будет 3 калеки, но каждый сможет сам выбирать когда ему ходить в течении года. также можно сделать абонимент для взрослого сопровождающего по цене хотя бы процентов 30 от детского, если сопровождающий не хочет там заниматься.

вот моей дочери нужен бассейн максимум на пару часов в неделю, причем летом не нужен. причем все эти тренажеры, фитнесы, мячи и прочая лабуда абсолютно не нужна и не интересна.
за 14й год я с ней смог сходить всего 50 раз. т.е. около 50 часов там провели. а заплатить пришлось 12 тысяч. т.е. час плавания вышел 240 грн. при этом мне там делать абсолютно нечего, я эти 50 часов сидел и смотрел как ребенок купается.
когда я пошел поговрить к администрации и сказал что меня такие условия не устраивают, что я не хочу платить за себя просто так, и не хочу платить за 3-4 месяца, в течении которых мы туда не ходим летом, то они сказали, что ничего не могут сделать. в итоге я туда больше ребенка не вожу, а они могли бы с меня иметь тысяч 7-8, вместо 12, но теперь вообще ничего не имеют.
конечно, может мой случай и единичный, но я считаю что уважающая себя контора борется за каждого клиента, а не чешет всех под одну гребенку.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
$TA$ (05.04.2016), HubbaBubba (02.04.2016), TISHENKO (02.04.2016)
Старый 02.04.2016, 14:50   #1037 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss156
Адрес: Херсон, раніше Макіївка
Благодарил(а): 55
Благодарили 222 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vovova имеет великолепную ауруvovova имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
конечно, может мой случай и единичный, но я считаю что уважающая себя контора борется за каждого клиента, а не чешет всех под одну гребенку.
Дело не в вашей "привередливости". Просто в этом сегменте рынка у них нет конкурентов, вот и работают они на своих условиях, а не на ваших.
vovova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 14:53   #1038 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да все понятно, что для того, чтобы немногие позволяли себе бассейн там цены на абонименты завышены катастрофически, это позволяет владельцам не иметь столпотворений.
но из-за этого огромное количество людей просто не может себе позволить туда ходить.
можно спокойно решить эту проблему. делать абонименты помесячно, но также по высоким ценам. в итоге для большинства будет все равно дорого и в бассейне как и раньше будет 3 калеки, но каждый сможет сам выбирать когда ему ходить в течении года. также можно сделать абонимент для взрослого сопровождающего по цене хотя бы процентов 30 от детского, если сопровождающий не хочет там заниматься.

вот моей дочери нужен бассейн максимум на пару часов в неделю, причем летом не нужен. причем все эти тренажеры, фитнесы, мячи и прочая лабуда абсолютно не нужна и не интересна.
за 14й год я с ней смог сходить всего 50 раз. т.е. около 50 часов там провели. а заплатить пришлось 12 тысяч. т.е. час плавания вышел 240 грн. при этом мне там делать абсолютно нечего, я эти 50 часов сидел и смотрел как ребенок купается.
когда я пошел поговрить к администрации и сказал что меня такие условия не устраивают, что я не хочу платить за себя просто так, и не хочу платить за 3-4 месяца, в течении которых мы туда не ходим летом, то они сказали, что ничего не могут сделать. в итоге я туда больше ребенка не вожу, а они могли бы с меня иметь тысяч 7-8, вместо 12, но теперь вообще ничего не имеют.
конечно, может мой случай и единичный, но я считаю что уважающая себя контора борется за каждого клиента, а не чешет всех под одну гребенку.
я сам туда хожу и не заметил, чтоб ходило 3 калеки.
а в тренажерке так и вовсе полно народу - они ж могут и в бассейн прийти.
Какая им выгода давать абонементы только за удобные всем месяца (летом думаю мало кто будет ходить), а потом курить бамбук 3 месяца?
Если ты не готов оплачивать то, что они предлагают, значит ты просто не их клиент и они это переживут - клентов у них дофига для размеров их комплекса. Еще больше будет перебор.
То, что ты не хочешь заниматься спортом, а хочешь, чтоб занимался твой ребенок - это странно, но это твоя проблема. Когда она подрастет, сможет ходить без тебя.
Подстаиваться под желания каждого никто не станет - это очевидно.
Кстати 4 тыщи с чемто стоит классик абонемент, не знаю где ты насчитал 12 тыщ. Если разделить на 12 мес будет в районе 300-400 грн. Не такая астрономическая цена за подобную услугу, особенно учитывая, что в городе дефицит подобного.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
Дело не в вашей "привередливости". Просто в этом сегменте рынка у них нет конкурентов, вот и работают они на своих условиях, а не на ваших.
с трудом представляю себе контору в этой области, которая будет подстраиваться под желания каждого.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 15:58   #1039 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я сам туда хожу и не заметил, чтоб ходило 3 калеки.
а в тренажерке так и вовсе полно народу - они ж могут и в бассейн прийти.
Какая им выгода давать абонементы только за удобные всем месяца (летом думаю мало кто будет ходить), а потом курить бамбук 3 месяца?
Если ты не готов оплачивать то, что они предлагают, значит ты просто не их клиент и они это переживут - клентов у них дофига для размеров их комплекса. Еще больше будет перебор.
То, что ты не хочешь заниматься спортом, а хочешь, чтоб занимался твой ребенок - это странно, но это твоя проблема. Когда она подрастет, сможет ходить без тебя.
Подстаиваться под желания каждого никто не станет - это очевидно.
Кстати 4 тыщи с чемто стоит классик абонемент, не знаю где ты насчитал 12 тыщ. Если разделить на 12 мес будет в районе 300-400 грн. Не такая астрономическая цена за подобную услугу, особенно учитывая, что в городе дефицит подобного.
когда я дочку водил (а ей врачи прописали бассейн, поэтому мы туда не спортом ходили заниматься, кто следит за своим питанием и не злоупотребляет алкоголем, тому спортзалы нафик не нужны), то в бассейне для взрослых обычно 3 калеки плавало. и цена за детский абонимент была 5 тыщ, а за взрослый - 7. вот я и заплатил 7 тыщ, чтобы 50 раз за 365 дней посидеть на стуле и типа последить за ребенком, хотя с ней занимался тамошний инструктор и отвечал за ее безопасноть. и вот в среднем мне каждое посещение обошлось в 240 грн. я готов платить и 300 за посещение, но только тогда, когда я привожу ребенка. а мне пихают в цену и те месяца, когда меня там и близко не будет.
и да, я не говорю, что они обязаны под меня подстраиваться, я просто констатирую факт, что у них дебильная система абониментов, которая дискременирует определенную часть посетителей.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
Дело не в вашей "привередливости". Просто в этом сегменте рынка у них нет конкурентов, вот и работают они на своих условиях, а не на ваших.
согласен. очень жаль, что нет конкуренции. ведь рынок потенциально огромен.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (03.04.2016), HubbaBubba (02.04.2016), Synthetic (03.04.2016)
Старый 02.04.2016, 16:11   #1040 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Сеть большая и никто не парится за единицы недовольных системой!

Если бы это был один комплекс с местным управляющим думаю были бы более гибкие условия

Насчет стоимости не согласен мой абонемент классик + бассейн обошелся в 3300 грн в октябре хотя кум в августе купил себе такой же за 2900 грн

разделить на 12 мес получаем 275 грн зал + бассейн я считаю это не дорого!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:20   #1041 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Сеть большая и никто не парится за единицы недовольных системой!

Если бы это был один комплекс с местным управляющим думаю были бы более гибкие условия

Насчет стоимости не согласен мой абонемент классик + бассейн обошелся в 3300 грн в октябре хотя кум в августе купил себе такой же за 2900 грн

разделить на 12 мес получаем 275 грн зал + бассейн я считаю это не дорого!
ну мне это вообще не нужно, и за бесплатно, для меня там интеренсого ничего нет. бассейн нужен ребенку. а т.к. ходить с ним могу только я и узнаю я когда смогу пойти не раньше, чем за пол-дня до похода, то нужно брать абонимент что детский, что взрослый с безлимитным посещением бассейна. а на весну 2014 года это было 5 и 7 тыщ соответственно. но даже это не дорого в целом. меня не устраивает то, что я должен платить за то, чем не пользуюсь и за то время, когда меня там нет. т.е. я не хочу просто дарить деньги далеко не самым бедным людям страны.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:48   #1042 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну мне это вообще не нужно, и за бесплатно, для меня там интеренсого ничего нет. бассейн нужен ребенку. а т.к. ходить с ним могу только я и узнаю я когда смогу пойти не раньше, чем за пол-дня до похода, то нужно брать абонимент что детский, что взрослый с безлимитным посещением бассейна. а на весну 2014 года это было 5 и 7 тыщ соответственно. но даже это не дорого в целом. меня не устраивает то, что я должен платить за то, чем не пользуюсь и за то время, когда меня там нет. т.е. я не хочу просто дарить деньги далеко не самым бедным людям страны.
Я несколько раз видел как люди приводили детей и оплачивали занятие с водным тренером, так вот тренер забирал ребенка и дальше занимались! зачем Ваше присутствие мне не понятно
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 18:59   #1043 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Я несколько раз видел как люди приводили детей и оплачивали занятие с водным тренером, так вот тренер забирал ребенка и дальше занимались! зачем Ваше присутствие мне не понятно
сколько лет ребенку приблизительно было? там до опредленного возраста нельзя без родителя. непомню, кажется до 9 лет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 21:48   #1044 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
кто следит за своим питанием и не злоупотребляет алкоголем, тому спортзалы нафик не нужны
шото новое =)
спорт вообщето всем нужен. Алкоголь каким боком к этому неясно. Получается тем, кто злоупотребляет нужен спорт? ))
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
то в бассейне для взрослых обычно 3 калеки плавало
судя по другим постам было это в 14 году? ну может тогда и так было, нынче там 3 калеки бывает очень редко.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и да, я не говорю, что они обязаны под меня подстраиваться, я просто констатирую факт, что у них дебильная система абониментов, которая дискременирует определенную часть посетителей.
думаю она довольно стандартная и логичная, направленная на гарантированное отсечение тех, кому это не очень нужно и на гарантированный в течении года доход.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 23:45   #1045 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сколько лет ребенку приблизительно было? там до опредленного возраста нельзя без родителя. непомню, кажется до 9 лет.
и 10 не предел..
FABRIKA


ПС. кстати, там так же говнисто всё в душевых?
а то в прошлом году питал надежду что в премиум раздевалке/душевой будет получше, но не тут-то было. аж стыдно за них.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 00:41   #1046 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
поэтому мы туда не спортом ходили заниматься, кто следит за своим питанием и не злоупотребляет алкоголем, тому спортзалы нафик не нужны)
Вот это ты сказанул так сказанул. Можешь сколько угодно правильно питаться, и не бухать, но если не будешь тренировать свое тельце, то тебя может сердечко прихватить и в 30 от банального подъема по лестнице( сердце - это внезапно тоже мышца, и ее надо укреплять кардионагрузками). И потом при любом питании организм зашлаковывается( ну мы живем не в идеальном мире, ага), вряд ли ты будешь делать йоговскую чистку, так что потеть в спортзал - самое то. Ну и сосуды лучше всего чистятся когда по ним интенсивно бегает кровь. И так же интенсивно питают внутренние органы тоже во время нагрузок. Про пользу для потенции я ваще молчу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
vovova (03.04.2016), ПорТокоЛаДа (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 09:12   #1047 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
ПС. кстати, там так же говнисто всё в душевых?
а то в прошлом году питал надежду что в премиум раздевалке/душевой будет получше, но не тут-то было. аж стыдно за них.
что именно ты понимаешь под этим?
Душевые как душевые, ничего такого. В премиум я не был
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 09:17   #1048 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
что именно ты понимаешь под этим?
Душевые как душевые, ничего такого. В премиум я не был
в премиум так же как и в классик только с дозаторами мыла
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 09:35   #1049 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
в премиум так же как и в классик только с дозаторами мыла
ты понял что такого "говнистого" нашел в них Андреев?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 09:50   #1050 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты понял что такого "говнистого" нашел в них Андреев?
не знаю душевые как душевые! Может конечно человек привык к мрамору и позолоченным смесителям
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co