Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2012, 21:43   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Епицентр

Ну собственно тема про "фабрику" уже есть так почему бы и нет? Конечно все мы были очень расстроены новостью о том что Херсонский супермаркет "Эпицентр" не попадет в Книгу рекордов Гиннеса, но все же мы решились пойти на экскурсию. Впечатление только одно или два)) Нафига оно надо? Не ну для строительства дома может и шикарно, чо? Подъехал на камазе загрузил штукатурки через 10м от магазина свиснул дальнобою с ракушняком но блин, если надо элементарно покрасить окна эта покупка превращается в двухчасовое брожение. Куча всякого товара который как говорится "нафиг надо?" Короче мну не в восторге(( може через пару месяцев там будет прикольнее только не для меня(( Магаз построен для "богатеньких буратино" которые не знают куда пихнуть деньги и покупают всякий хлам...
Впечатление N2: Пол обалденный там, я такой хочу в гараже у себя зафигачить мож кто подскажет из чего такой делают? такой обычно на рампах делают, выдерживает такой танк как рокла не оббивается
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:46   #2 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Меня такие проекты раздражают потому что налоги будут платиться не в Херсоне, а конкуренцию херсонским предпринимателям создали. Получается при минимуме производств у нас много предпринимателей, а тут им бах и сюрприз. По итогу херсонцам денег не прибавится( а мелким так даже ощутимо убавится вплоть до закрытия), городу тоже не прибавится, рабочие места будут с условиями не лучше чем в Новой линии. Спрашивается: нахрена такие проекты городу нужны?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
amuse (29.11.2012), chris (04.01.2013), heller87 (31.08.2014), Kyuubi (27.10.2012), RomAndry (28.10.2012), wellcool (28.10.2012)
Старый 26.10.2012, 22:55   #3 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Впечатление N2: Пол обалденный там, я такой хочу в гараже у себя зафигачить мож кто подскажет из чего такой делают? такой обычно на рампах делают, выдерживает такой танк как рокла не оббивается
Я в нашем еще не был, но в других вроде обычный промпол. Там разве чтото иное?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:25   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
конкуренцию херсонским предпринимателям создали
Да уж засуетились остальные магазины на радио рекламу пихать стали (я радио на постой слушаю)
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Parhomenko за этот пост:
wellcool (28.10.2012)
Старый 27.10.2012, 00:28   #5 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
(я радио на постой слушаю)
так вот в чём секрет искромётности и свежести...
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:33   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
рабочие места будут с условиями не лучше чем в Новой линии
А че там за условия особенные?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я в нашем еще не был, но в других вроде обычный промпол. Там разве чтото иное?
Да фиг его знает я такой впервые в оскаре на перекопской увидел
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:23   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Попросили оказать помощь детскому дому.(купить смесители) Епицентр рядом!! Ура !! Я повелся и пришел... Да !!!! много. Всего...Нашел чего нужно... Девочки с надписью на спине(представитель завода) дали бомажку на оплату.Оплатил 1417 грн -----прихожу к девочкам дайте товар, а они: мы представители завода изготовителя,а вам надо продавец.. окей ...позовите продавца.Позвали, 5 минут ..... спрашиваю где ???? Ну мыт тут левые-к админу направили, там предложили подождать 30 минут !!! пока найдут продавца.. Послал нахрен.. Пошел сдавать чек... В очереди меня вычепила админ.... Нашла продавца !!!! Лучше бы она его не искала... 3 позиции он искал 45 минут, в дело были включены телефон мобильный( он кому то звонил консультировался) Вышка для лазанья на верхние полки, и пара девочек представителей завода.Потом на кассе..... все!!!! коробки вскрывали и смотрели совпадает ли количество шлангов, крантиков на смесителях.Вывод ---рынок наше все !! Епицентр-хрень
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
Kyuubi (27.10.2012), wellcool (28.10.2012), Аяяй (29.10.2012), Деянира (27.10.2012), Робот Вертер (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 01:49   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Пошел сдавать чек...
Интересно как проходит эта процедура чек + товар потом только деньги вернуть должны по идее, а там что два разных чека?
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:54   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
кстати да.на кассах нереальные очереди в основном из-за того что кассиры занимаются не своей работой и проверяют содержимое упаковок.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 02:22   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Интересно как проходит эта процедура чек + товар потом только деньги вернуть должны по идее, а там что два разных чека?
кстати я тож ничего не понял....
нагребаешь смесителей в тележку и только тогда дуешь на кассу... в новой линии так например....
заранее надо оплачивать отрезной/мерный/весовой товар... что немного бесит... бегать туда сюда по нифига не маленькому магазу.
если в эпицентре схема: выбрал-выписал-пошел оплатил- вернулся взял- пошел снова к кассам ...то я гребу такой магазин!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Нашел чего нужно... дали бомажку на оплату.Оплатил 1417 грн -----прихожу к девочкам дайте товар.... Потом на кассе..... все!!!! коробки вскрывали и смотрели совпадает ли количество шлангов, крантиков на смесителях.
бред какой-то
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 07:46   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
В "стройке" тоже оплачиваешь потом забераешь товар, но тут человек пишет что товар он не дождался пошел сдавать чек, так на каком основании кассир должен отдать деньги не понятно
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:59   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko;907728[B
]В "стройке" тоже оплачиваешь потом забераешь товар,[/b] но тут человек пишет что товар он не дождался пошел сдавать чек, так на каком основании кассир должен отдать деньги не понятно
ага... тока сравнивать размеры стройки и эпицентра по меньшей мере не корректно ... да и когда в стройке забрал товар то уже не надо его никому показывать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:27   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
если надо элементарно покрасить окна
Какое 2х часовое брожение?? Зашли в отдел красок, выбрали краску оплатили на кассе и все. А лучше поставьте себе хороший металлопласт(не Эпицентровский), проблемы вообще отпадут.
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Куча всякого товара который как говорится "нафиг надо?"
Если Вы пришли конкретно за краской, то конечно нафиг нужны другие товары. По вашей логике надо строить отдельные магазины для красок, кисточек, шпателей, гвоздей-шурупов, гипсокартона, шифера и т.п.!
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Пол обалденный там, я такой хочу в гараже у себя зафигачить мож кто подскажет из чего такой делают? такой обычно на рампах делают, выдерживает такой танк как рокла не оббивается
У них и пол такой продается, только в мешках)))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
Avrora (28.11.2012), elMARIO (01.02.2013)
Старый 27.10.2012, 15:56   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Интересно как проходит эта процедура чек + товар потом только деньги вернуть должны по идее, а там что два разных чека?
Не знаю как проходит.... Меня из очереди администратор выцепила. Кассовый чек был один, но перед этим выписывали бумажку для оплаты.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
В "стройке" тоже оплачиваешь потом забераешь товар, но тут человек пишет что товар он не дождался пошел сдавать чек, так на каком основании кассир должен отдать деньги не понятно
Спрашивается а почему я не вернуть чек ??? Товар могу, а деньги нет?? Или мне нужно было покорно дожидатся когда продавцы проявят милость и обслужат меня??? Нет уж... за свои деньги еще иметь такое обслуживание-увольте....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:18   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Какое 2х часовое брожение?? Зашли в отдел красок, выбрали краску оплатили на кассе и все. А лучше поставьте себе хороший металлопласт(не Эпицентровский), проблемы вообще отпадут.

Если Вы пришли конкретно за краской, то конечно нафиг нужны другие товары. По вашей логике надо строить отдельные магазины для красок, кисточек, шпателей, гвоздей-шурупов, гипсокартона, шифера и т.п.!

У них и пол такой продается, только в мешках)))
На металопласт мы еще не заработали)) А что там с епицентровским металопластом не так? или это вы антирекламой тут занимаетесь? )) Я о том что в стройке да и на цр к примеру намного все удобнее. и выбор больше. Это беда всех больших магазинов в нашем городе огрооомная полка по 10 банок в ширину и глубину зеленой краски. или в оскаре огроомная полка нескафе, тупость... И почему я должен ехать за одной краской? Вот где в епицентре фости и молодой продают? а?? так и не нашел хотя вроде и все облазил

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
У них и пол такой продается, только в мешках)))
Как называется?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Спрашивается а почему я не вернуть чек ??? Товар могу, а деньги нет?? Или мне нужно было покорно дожидатся когда продавцы проявят милость и обслужат меня??? Нет уж... за свои деньги еще иметь такое обслуживание-увольте....
С одной стороны верно, но с другой ни один нормальный кассир не вернет деньги просто потому что ему дали чек и не поверит на слово вам что вы товар еще не получили Я так тож могу купить че нить выйти на улицу оставить вернуться и показывать чек верните деньги мол Или я чет не так понимаю?
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:54   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
ООО!!!! ВЫ уважаемый где живете??? Давно ли в магазинах были ??? Знаете ли Вы что в том же епицентре стоит охранник который ставит печать на чеке!! типа ты вынес товар!!!(В Эльдорадо так же!!) Я про себя скажу... я очень мирный и скромный. но бывают моменты .....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:46   #17 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
ООО!!!! ВЫ уважаемый где живете??? Давно ли в магазинах были ??? Знаете ли Вы что в том же епицентре стоит охранник который ставит печать на чеке!! типа ты вынес товар!!!(В Эльдорадо так же!!) Я про себя скажу... я очень мирный и скромный. но бывают моменты .....
Не знаю как там в эльдорадо не скуплялся там а в епицентре меня походу не заметили
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 00:19   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
От нещасте...Бувайте ярче
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:22   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Вот где в епицентре фости и молодой продают
Фости в отделе крепежей наверно, а Молотой в отделе инструментов))
Огласите всю письку пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Как называется?
У них на досточках даже примеры стяжек и полов вылиты..
Находятся возле крайней угловой кассы. Как называются не помню.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
Avrora (28.11.2012), Parhomenko (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 12:48   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Я за Эпицентр. Ненавижу рынки. Устаканиться потихонечку - продавуы привыкнут к своему месту и товарной группе. Будет так же удобно и быстро как в Николаеве. А базар есть базар - перемерзший материал + нереальные наценки.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Георгий за хороший пост:
Avrora (28.11.2012), elMARIO (01.02.2013), irushka (29.10.2012)
Старый 28.10.2012, 15:32   #21 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Я за Эпицентр. Ненавижу рынки. Устаканиться потихонечку - продавуы привыкнут к своему месту и товарной группе. Будет так же удобно и быстро как в Николаеве. А базар есть базар - перемерзший материал + нереальные наценки.
а ты кроме рынков до открытия Эпика ничего не знал больше? =)

Чем тебя например, Зодчий не устраивает?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 16:04   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а ты кроме рынков до открытия Эпика ничего не знал больше? =)

Чем тебя например, Зодчий не устраивает?
по электрической части там практически нихрена нет
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
irushka (29.10.2012), Parhomenko (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 17:18   #23 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
по электрической части там практически нихрена нет
Там много чего нет и турбинки сомнительного качества(( даже боши какие то не такие как я видел на цр. И для такого огромного магазина могли бы хоть побольше чего нить выставить бетономешалок циркулярок и тому подобное. Вот на северном в районе старого магазина (это по некрасова) вот там магазин я понимаю все в одном месте, и чего не хотел купишь))
__________________
Вика, я не шучу!!! Милицию и охрану сюда немедленно!
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Parhomenko за этот пост:
wellcool (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 17:49   #24 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
по электрической части там практически нихрена нет
Любимый электрик, Лампочка, 33 кв. метра тебе в помощь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:18   #25 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
корочь: рабы там медленные((+ нема сервиса обслуживания((+ нема норм пожарной безпеки+ нема заискивающих продавцов пытавших впарить шось таке неимоверное(=одним соловом отцтой нажаль(
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:12   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Я за Эпицентр. Ненавижу рынки. Устаканиться потихонечку - продавуы привыкнут к своему месту и товарной группе. Будет так же удобно и быстро как в Николаеве. А базар есть базар - перемерзший материал + нереальные наценки.
Правильно, перемерзшую проводку брать не стоит, да и розетки, если они не комнатной температуры.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:41   #27 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Любимый электрик, Лампочка, 33 кв. метра тебе в помощь
МММMAXIMUM GOVNOED
ты цены там на электрику видел ?

электрика - в светотехнике и магазине на железнодорожной
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
mr_Arm (30.10.2012), walery (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 14:30   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
МММMAXIMUM GOVNOED
ты цены там на электрику видел ?

электрика - в светотехнике и магазине на железнодорожной
наконец-то. а то действительно всякую херню предлагают
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:33   #29 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
МММMAXIMUM GOVNOED
ты цены там на электрику видел ?

электрика - в светотехнике и магазине на железнодорожной
тыцните пож-ста маркерами на мапе нашего родного города
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:38   #30 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
МММMAXIMUM GOVNOED
ты цены там на электрику видел ?
Если честно, я там не был. Знакомые советовали как хороший магаз.
И у нас на форуме вроде ктото писал...

Возможно у меня инфа неверная...
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co