Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2013, 11:48   #331 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Так всё закончится продажей амвея или подобного, наверное.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:27   #332 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
Так всё закончится продажей амвея или подобного, наверное.
амвэй это еще культурно

меня адски бесит это быдло на улицах с вопросами "девушка вы местная?" "знаете где находится адмирал?" "где улица советская"

толпами по 3-5 человек
на каждом шагу
и тычут потом какой-то замызганый тюбик в руки типа духи

я с этими долбаными торгашами скоро совсем перестану людям адекватно на улице отвечать где что находится
потому что их так и хочется матом послать и, не будь я хрупкой девушкой, дать *прастите* по морде
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
firma (13.02.2013), nick1 (14.02.2013), Деянира (13.02.2013), Папина доця (22.06.2013)
Старый 13.02.2013, 16:52   #333 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
амвэй это еще культурно

меня адски бесит это быдло на улицах с вопросами "девушка вы местная?" "знаете где находится адмирал?" "где улица советская"

толпами по 3-5 человек
на каждом шагу
и тычут потом какой-то замызганый тюбик в руки типа духи

я с этими долбаными торгашами скоро совсем перестану людям адекватно на улице отвечать где что находится
потому что их так и хочется матом послать и, не будь я хрупкой девушкой, дать *прастите* по морде
Ооооо)))) Приезжай на Таврик, у нас тут на каждом углу впаривают двери или секонд)))) Особенно летом тяжко, сейчас на перекрестке 200 лет-Некрасова только один человек с дверями, а с потоплением они активизируются и уже 3-5 человек. И маршрут блин проходишь уворачиваясь. Хочется взять и уе.....ь (с).
Если бы я была производителем компьютерных игр, я бы ввела таких кадров чтобы можно было их отстреливать как прочую нечисть.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
dim-xxx (10.04.2013), Estet (15.02.2013), Mgla (14.04.2013), Mona Lisa (14.02.2013), БабайКа (14.02.2013), Папина доця (22.06.2013)
Старый 14.02.2013, 12:44   #334 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 12
Благодарили 63 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Inc. станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
амвэй это еще культурно

меня адски бесит это быдло на улицах с вопросами "девушка вы местная?" "знаете где находится адмирал?" "где улица советская"

толпами по 3-5 человек
на каждом шагу
и тычут потом какой-то замызганый тюбик в руки типа духи

я с этими долбаными торгашами скоро совсем перестану людям адекватно на улице отвечать где что находится
потому что их так и хочется матом послать и, не будь я хрупкой девушкой, дать *прастите* по морде
да ладно, это весело.
вчера шел домой, прицепился такой "гений продаж" ))
Начал заливать, я сделал вид что мне интересно. Что круто всё, как мне повезло, такая халява. Но прежде чем он начал заливать, что я должен за это заплатить, я ему сказал "Спасибо" развернулся и ушел )). А так как я всегда хожу быстро, я лишь слышал в след "Молодой человек стойте, подождите, остановитесь, вы не так всё поняли".
Догнал метров через 20.
Начал заливать про налоги. И вид у него явно был немного озадачен. Хотя с чего бы?))) Ведь магазин мне дарит, в рекл. целях якобы ))
В общем, пробники я отдал назад этому "торговцу черным деревом". Зато чувство...
Надеюсь перестанет заниматься херней и найдет норм. работу. Листовки раздавать куда благородней работа чем втютюхивать подделки духов доверчивым гражданам.
Изображения
 
Inc. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:06   #335 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ооооо)))) Приезжай на Таврик, у нас тут на каждом углу впаривают двери или секонд))))
вот прикиньте - я... впариваю свои войлочные шарфы... по очереди в каждом микрорайоне.... ))))))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:07   #336 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Твои шарфы и так внимание привлекают, за руки хватать не приходится. А проще всего их выложить в инете как мне кажется.
А кстати почему по очереди?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:33   #337 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А кстати почему по очереди?
ну я же одна, а раЁнов у нас много
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:40   #338 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Лагична)))))))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Mona Lisa (14.02.2013)
Старый 15.02.2013, 14:20   #339 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss60
Благодарил(а): 200
Благодарили 112 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 БабайКа станет скоро известным
Девочка пришла в себя и их уже перевели из реанимации. Вроде как даже "мама" сказала.
БабайКа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:40   #340 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Если она столько пролежала в реанимации, то можно девочке и родителям только посочуствовать... ещё раз.

А что до листовщиков и впаривателей, то я просто прохожу мимо, вроде как ко мне и не обращались. Берегу нервы...
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:44   #341 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
что известно про девочку?
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:56   #342 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Нормально поживает проходим процедуры в Херсонском реабилитационном центре, тяжело но нужно. Частенько плачит на физкультуре но что ж, нам сказали заниматься трудиться и тогда будет результат, что и пытаемся делать
запись в вк от 23 мая.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co