Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 16:12   #1 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Кафе "Стелс" на Молодежной

в простонародье просто "Крестики". кто пробовал весь ассортимент пиццы? а правда шо раньше там могилы были? встречал ли кто-нибудь призрак в туалете? рассказываем не стесняемся.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
ПорТокоЛаДа (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 17:12   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
вообще-то оно прозвано или "Мертвячек" или ресторан "Холодные ноги"..пиццу пробовал всю, съедобно, приемлемо по цене..так что бы вау-то нет. Перекусить можно...сырная самая прикольная, не советую - с охотничими колбасками..а вообще...мне в "Моне" пицца нравится
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:20   #3 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
может им лучше перейти на беляши?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:41   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ваще в этом всем альманахе о разнообразной жизни херсона желательно было б прилагать карты с хрестыком
а то оказывается стока кльовых мест бывает а я даже и не знаю где!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (18.11.2012), irushka (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 18:44   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
вообще-то оно прозвано или "Мертвячек" или ресторан "Холодные ноги"..пиццу пробовал всю, съедобно, приемлемо по цене..так что бы вау-то нет. Перекусить можно...сырная самая прикольная, не советую - с охотничими колбасками..а вообще...мне в "Моне" пицца нравится
Охотничьи колбаски это те, которые производит охотник после встречи с медведем?
Если да, то я б теоретически тоже не советовала бы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:00   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Пицца у них фее...
И вообще само заведение отбивает аппетит.
Увидили мы как то их рекламу, решили зайти купить с собой.
Ну и заходим значит, а там поминки... Сидят человек 30 кушают выпивают поминают, зареванные все, и тут мы приперлись...
Подошли к стойке, подбежала девушка така вся заклопотана-заклопотана, бегает обслуживает мероприятие, но к нам подбежала. Приняла заказ, сказала посидеть подождать минут 15. Вот мы пока сидели ждали, вся эта атмосфера отбила аппетит напрочь. В итоге забрали мы свою ватрушку (пиццой я ЭТО назвать не могу), и пошли обедать. Мне чтоб наестся нужно штук 5 таких коржиков сьесть, о вкусовых качествах я вообще молчу.
Не понравилась вообщем нам их пицца.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
elison_s (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 23:53   #7 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Как по мне, отличная пицца, уж точно лучше чем пирог на Ленина.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
DEoNisy (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 00:03   #8 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Нет, ну я уже реально хочу знать - КТО СПОНСИРУЕТ ЭТУ АЦЦКУЮ КАМПАНИЮ на форуме????
И как оформить договор , я тоже хочу дивиденды поиметь! А то что ж это - все вокруг баблосы косят, а я один как дурак забесплатно креативом рассыпаюсь???
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
HubbaBubba (18.11.2012), irushka (18.11.2012), olegjack (18.11.2012), Slayer_UA (18.11.2012), Аяяй (18.11.2012), Деянира (18.11.2012), ПорТокоЛаДа (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 09:09   #9 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 780
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
в гугле уже по слову "беляши" - форум норма4 на первом месте, а ранее был по слову "херсон" или "жизнь в херсоне"
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Coder за хороший пост:
Estet (19.11.2012), qwer (19.11.2012), Slayer_UA (18.11.2012), ПорТокоЛаДа (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 10:20   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Это ж ещё додуматься надо, увидеть, что в кафе идут поминки, и все-равно попереться туда
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:48   #11 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Это ж ещё додуматься надо, увидеть, что в кафе идут поминки, и все-равно попереться туда
Когда в заведении свадьба\поминки, оно закрывается и чужие не впускаются. Это халтура со стороны кафе.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Slayer_UA (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 10:55   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Когда в заведении свадьба\поминки, оно закрывается и чужие не впускаются. Это халтура со стороны кафе.

Это да. Но думаю большинство людей просто развернулось и пошло бы в другое кафе.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:21   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Это ж ещё додуматься надо, увидеть, что в кафе идут поминки, и все-равно попереться туда
а ты думаешь что мы сразу догнали что это поминки? Слева возле окна стоят столики, где люди сидели кофе пили. Мне что теперь, при входе в каждое кафе проводить осмотр на наличие поминок?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Это да. Но думаю большинство людей просто развернулось и пошло бы в другое кафе.
У нас был обед на работе, мы целенаправленно пришли за их пиццей.
Было два варианта, или брать пиццу или обед заканчивается и мы остаемся до вечера голодные. А так бы да, пошли в другое кафе.

На месте администрации кафе я бы как минимум повесил табличку на входной двери с предупреждением о мероприятии.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Аяяй (28.11.2012)
Старый 18.11.2012, 23:27   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
в стелсе не был, но вот часто обедаю в слодком рае, а там тоже часто бывают поминки. и нормально всё, отгораживют и люди рядом горюют и рядом люди обедают
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 09:35   #15 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
пытался со стелса заказать както 2 пицы на пробу, но не судьба, то они заняты, то машины нет, то доставить могут только до 6 вечера(мне нужно было на 7) =(( посоветовали самому прийти и забрать. так что пришлось заказать в Белиссиме.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Аяяй (28.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кафе "Стелла" Davlat Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона 3 20.11.2012 22:55
Кафе "Самвей" на Блюхера KAPAMEJIbKA Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона 12 18.11.2012 12:05
Кафе "Круазе" на Шуменском Davlat Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона 2 17.11.2012 17:51
Кафе "прохлада" на таврическом sk. Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона 6 17.11.2012 12:22


Время на сервере: 18:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co