Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2013, 00:25   #61 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я ж думаю вы в курсе, что это невозможно?
робяты, это не раздел конкурсы, да и там робат бесспорный лидер, давайте о заведении, мне пиво не понравилось.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
irushka (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 07:55   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
ну слава богу, а то я уже думала, что тему пора переименовывать в что-то типа "алкоголь - зло"....
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 16:10   #63 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Мне нравится эта кафеха или пивняк (как там правильно). Так как чаще всего сижу в своем районе или гдето в оф роад, то нет времени (и лениво вообще) искать всякие интересные кафешки. А тут и пехом можно и на мотыке огородами, и антураж необычный. В пиве ничего не понимаю - все одни сцаки, а вот сидра можно посербать. Ну в банках майонезных дают, ну и что. Как говорится "На скорость это не влияет". Еда вкусная. Мне хот-ролл на днях очень хорошо пошел. Хрумтящий))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
Azazel (02.11.2013), irushka (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 17:24   #64 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
О, самый полезный отзыв) за сидром забегу сегодня)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
irushka (02.11.2013), Mgla (02.11.2013)
Старый 16.11.2013, 17:36   #65 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Благодарил(а): 10
Благодарили 26 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AniMatriX идет по правильному пути
Заведение содрано с киевской колбы, но там все более стилизовано
AniMatriX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 08:17   #66 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для djozik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss145
Благодарил(а): 16
Благодарили 22 раз в 16 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 11 djozik идет по правильному пути
Кстати о баночках, по моему пол литровая так и называется что в нее больше не влезет, тогда получается что прекрасная пена в сантиметр просто недолив?
djozik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:11   #67 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Мне не понравилось. Не понравилось обслуживание и пренебрежительное отношение персонала. Мы счет минут 40 ждали, хотя заведение было полупустым.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Grum Yaupoff (29.02.2016)
Старый 21.11.2013, 09:33   #68 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от djozik Посмотреть сообщение
Кстати о баночках, по моему пол литровая так и называется что в нее больше не влезет, тогда получается что прекрасная пена в сантиметр просто недолив?
Надо со своей тарой приходить, с литровой)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:00   #69 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Блииин, не удержалась и вчера попала в это заведение. Пиво Баварское было и какое-то еще, остального из меню не было. Народу набилось много, все с баночками, суши едят, а мы просто по пивку и сухарики. Первую банку было смешно пить, вторую - уже не важно))) Но все равно, банки - это жесть.
В туалете похихикала от надписей, особенно на первом этаже. В общем, задумка неплохая. Хорошо что больше 2-х банок я не пю )))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:26   #70 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Блииин, не удержалась и вчера попала в это заведение. Пиво Баварское было и какое-то еще, остального из меню не было. Народу набилось много, все с баночками, суши едят, а мы просто по пивку и сухарики. Первую банку было смешно пить, вторую - уже не важно))) Но все равно, банки - это жесть.
В туалете похихикала от надписей, особенно на первом этаже. В общем, задумка неплохая. Хорошо что больше 2-х банок я не пю )))
2-х трехлитровых?
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:42   #71 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
2-х трехлитровых?
Не, мы ограничились стандартными 0,5.
А мужчина со своим 3-х литровым бутыльком - это были вы? Буду знать
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:54   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
3л -как раз четверть
http://www.youtube.com/watch?v=OKYYi...ailpage#t=4190
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:04   #73 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Классное кино!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 09:43   #74 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Не, мы ограничились стандартными 0,5.
А мужчина со своим 3-х литровым бутыльком - это были вы? Буду знать
Неа пиво пью очень редко. И не больше литра за вечер. =) Так что то был не я.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 12:46   #75 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Мой дневник
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Адрес: Привокзалка
Благодарил(а): 61
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Enzo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Enzo с помощью ICQ
Требуйте везде как по мне очень испортилось или просто же появилось больше конкурентов с лучшей обстановкой и меню..последний раз были 2 месяца назад и впечатления от вечера в кафе не были радостными...половину меню не было, из десятков Эля, только 2 вкуса были и те отстойные..
Enzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 12:51   #76 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Требуйте везде как по мне очень испортилось или просто же появилось больше конкурентов с лучшей обстановкой и меню..последний раз были 2 месяца назад и впечатления от вечера в кафе не были радостными...половину меню не было, из десятков Эля, только 2 вкуса были и те отстойные..
особенно умиляет их меню с сто раз черканными и написанными от руки ценами
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Grum Yaupoff (29.02.2016), Ден (11.09.2015)
Старый 02.11.2015, 15:33   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
был я несколько раз в кафешке, очень даже ничего, официанты нормальные, все приносят, сыпят сухарики, еду нормально "насыпают", колбаски у них вкусные, ещё и жарят при тебе. ( не то что в некоторых берёш чипсы - а там пол упаковки - знаю, так как приношу иногда с собой чипсы и смешиваю, и сразу видно что дурят)) , может это от того что оно тогда только открылось. Находится напротив фреша на кулика (ХБК).

Баночки - прикольно придумано). А со стороны когда проходиш - выглядит как анализы с лаборатории все пьют
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 16:01   #78 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Блин, вот чё прикольного? Баночки вместо бокалов, лопаты вместо вилок, ага....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Grum Yaupoff (29.02.2016), Synthetic (02.11.2015), TISHENKO (02.11.2015), walery (02.11.2015), Ден (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 16:22   #79 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
класс, приносить с собой чипсы... народ не меняется

пысы. в Требуйте стало не оправданно дорого + из их списка пива всегда в наличии только 2-4 позиции, поэтому данное заведение мы перестали посещать и вернулись в старый-добрый Бир Бар
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Grum Yaupoff (29.02.2016), zion4ik (15.11.2017), Ден (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 21:22   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Блин, Лёличек как тебе здоровье позволяет и пиво пить, и на фитнес ходить?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 21:37   #81 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Блин, Лёличек как тебе здоровье позволяет и пиво пить, и на фитнес ходить?
после года перерыва в тренировках я тогда была не в лучшей форме
а так... тьфу тьфу тьфу на здоровье не жалуюсь
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:22   #82 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 6
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 realman идет по правильному пути
На мой взгляд, заведение для молодежи и студентов. Обслуживание, мягко говоря, ненавязчивое, видимо клиентов им и так хватает с избытком. Только вот непонятно, что привлекает туда студентов, ведь цены там совсем не дешевые.
realman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 18:47
Пылесос с аквафильтром "VITEK VT-1834 BK" / Морозильник "Саратов 117-1" sk. Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 2 13.08.2012 19:20
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 15:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 17:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 10:44


Время на сервере: 14:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co