Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2013, 10:27   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Голодный кореец на Ушакова 69

Хто хавал хавчик из этого общепита? Как впечатления? Особенно интересует температура блюд при доставке на дом. Ну и впечатления от самого кафе какие?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:02   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Бюджетный, но съедобный вариант)
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:27   #3 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
вчера был там и оказалось что закрыто :(
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:05   #4 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Всё съели наверное.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Если надо - вот группа их
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
pingwinator (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 19:15   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Всё съели наверное.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Если надо - вот группа их
спасибо, сан день был
http://vk.com/wall-39168674_823
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 11:37   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Страница обсуждений и ни слова о собаках. Нормач, что с тобой.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Choopacabra (12.10.2013), elvispreasley (12.10.2013), KAPAMEJIbKA (12.10.2013), mr_Arm (13.10.2013), static (12.10.2013), ПорТокоЛаДа (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 21:36   #7 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Не знал куда запостить, вообщем попробую сюда, раз уж тема про Азию. Заказал с wok.ks.ua китайскую еду, ждал около часа (как и оговаривалось по-телефону), с доставкой вышло 45 гривен, в принципе сытно, вкусно и остро... на удивление даже курицы оказалось нормально)
Изображения
  
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:44   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это окончательный вариант ?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:56   #9 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
это окончательный вариант ?
ну можно кетчупом полить ещё сверху))
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:59   #10 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Че-то я не врубилась, там только лапша и курица? А что за соус там, раз такое острое?
Не увидела я там стебель бамбука, соевые ростки, грибы шитаки, хотя бы кукурузу мелкую положили бы что ли...:(
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:10   #11 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Че-то я не врубилась, там только лапша и курица? А что за соус там, раз такое острое?
Не увидела я там стебель бамбука, соевые ростки, грибы шитаки, хотя бы кукурузу мелкую положили бы что ли...:(
Бамбука нет, грибов нет, кукурузы тоже... в составе пекинская капуста, болгарский перец, куриное филе, зеленый лук, кунжут и соус тэрияки... вся та зелень была. Была бы доставка бесплатная - было бы ещё лучше)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
Antena (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 22:21   #12 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Бамбука нет, грибов нет, кукурузы тоже... в составе пекинская капуста, болгарский перец, куриное филе, зеленый лук, кунжут и соус тэрияки... вся та зелень была. Была бы доставка бесплатная - было бы ещё лучше)
Все клево, но на фразе про соус терияки я впала в ступор . Терияки всегда был сладковатым соусом, но остроты в нем никогда не было.....а ты писал, что остро было.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:45   #13 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все клево, но на фразе про соус терияки я впала в ступор . Терияки всегда был сладковатым соусом, но остроты в нем никогда не было.....а ты писал, что остро было.
да, остро) я не знаю за счёт чего, в составе на сайте написано тэрияки, я до этого его не пробовал, думал это он остроту даёт)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:57   #14 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
да, остро) я не знаю за счёт чего, в составе на сайте написано тэрияки, я до этого его не пробовал, думал это он остроту даёт)
странно, может я что-то уже путаю, хотя. четко помню, что терияки ни капли не острый. я острое люблю очень-очень.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:10   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
на удивление даже курицы оказалось нормально)
не, ну на 30 грн можно и почти кг филе куриного купить, так что за такую цену и должно біть всё ОК.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда, Магазин - центр, Ушакова fornit Общие 0 19.07.2012 14:56
Есть ли Норма по улице Ушакова д66 п 2 Twister Ваши вопросы в support 3 12.03.2009 23:18


Время на сервере: 15:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co