Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2013, 23:01   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
ТРОЙКА

В общем решил и я "отметится" в этой процветающей веточке. Уже, наверное, ни для кого не секрет, что в этом печальном местечке (а речь идет о ресторане "Тройка" - что по ул Горького) есть один интереснейшим "момент" - это единственная (на сколько мне известно) в городе Броварня, в которой исправно варят замечательнейшее пиво - одно из лучших в городе! Лично я считаю вкуснейшим пивом нашего города - разливной "Хугарден", которым подают только в "Говарде", но после того - как один раз я попробовал "Пшеничное" из "Тройки" - я был готов пересмотреть шкалу своих ценностей. Пивко было первостатейное: насыщенное, мягкое (без излишнего углекислого газа), с приятным вкусом без горечи - в общем на "5+". Было это около года назад.
Теперь о еще одной троечной "фишке". С пару недель назад мне один товарищ (который ранее и рассказал о том, что в "Тройке" варят пиво) поведал о интересном новшестве в "Троечке": в их меню появилась завлекательная замануха - "мясные сеты". Суть в том что ты платишь по 100 грн. с человека, тебе подают гарнир из картошки-фри, четырех разных соусов, четырех салатов и начинаю в неограниченном количестве нести мясо: сначала куриные крылышки, потом куриные бедрышки, потом свинину, потом говядину. потом баранину и...если ты готов продолжать дальше - опять по кругу. Не то, чтобы я настолько любил "повеселится, а особенно пожрать", но заманужа нарубится разномастного мясища, да под "Троечное" пивко, да еще и за 100 грн. с человека сразу меня заинтересовала и я до сегодняшнего дня все искал подходящую возможность и компанию, наведаться в "Тройку". Сегодня я таки это сделал. Об этом ниже.
Прийдя в это злачное местечко мы с другом расположились в небольшом зале в подвале - что возле "зала караоке", интерьер которого напоминал интерьерчик паба. Когда пришел официант - я сразу спросил про мясные сеты и тут же был приятно удивлен, что цена на них не 100 грн. с человека (как мне говорил товарищ), а 100 грн. на двоих! "Вот это шара!" - подумал я и заказал 2 сета и так полюбившееся мне "Пшеничное", которое уже называлось "Пшеничное янтарное". Сначала нам подали пивцо и оно, скажем прямо, неслабо отличалось от так запомнившегося мне "вкуснейшего троечного", которое мне доводилось пить годик назад - пиво стало карамельного цвета (раньше было "белого" - как любимый мной "Хугарден") и было прилично газировано. Хотя, в принципе, положа руку на сердце - могу сказать, что оно было достаточно неплохое. И тут нам принесли 4 салата, 4 соуса, картошечку и запеченый лаваш с сыром и зеленью. Претензий нет - все было "на уровне", т.е. ничего выдающегося но едабельно и без существенных недостатков (хотя салат из огурчиков и помидорчиков оказался подуставшим). Не успели мы допить первый бокал пива, как нам принесли первый сет крылышек - по 3 шт. каждому. Тут и начинается веселая история...
После первого "укуса" я сразу заподозрил не ладное и взглянув на лицо друга - увидел такой же взгляд, устремленным в мою сторону) Крылышки были "с душком" и щедро сдобрены солью. Складывалось впечатление, что взяли крылышки, которые уже начали попахивать, обильно присыпали их специями (дабы сбить запашец) и зажарили. Т.к. мы ребята не скандальные - было принято решение просто сет с крылышками пропустить и дождаться следующей перемены. Дальше было 2 куриных бедра, от которых так же слегка "веяло", хоть не так явственно - как от крылышек (хотя возможно начатый второй бокал "пенного" внес свои коррективы в работу моих вкусовых рецепторов) и бедро я таки съел, т.к. специально не обедал - зная что идем "на сеты") После была свинина - такая же соленая и с непременным атрибутом в виде "душка". На этом с сетами мы решили закруглится и покинуть это славное заведение. Осадок остался пипец какой неприятный - надо ж было такую козырную идею испоганить! Сделали бы цену в 100-150 грн. с человека, но давали бы качественную писчу, а так...У меня закралась мысль, что доблестные предприниматели из "Тройки" валом скупают просроченное мясище, которое потом и пускают на "сеты" по шаровой цене - а че, всадив водяры или пива мощно, уже и не почувствуешь особо - попахивает ли мясцо или нет. Такой вот отзыв
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 02.11.2013 в 23:22.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Andreyev (16.01.2014), HubbaBubba (09.11.2013), irushka (03.11.2013), walery (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 23:18   #2 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
разливной "Хугарден", которым подают только в "Говарде"
незнаю, пару раз попробовав разливной хугарден в говарде, мне показалось что они весьма неслабо его разбавляют.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
irushka (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 23:21   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
незнаю, пару раз попробовав разливной хугарден в говарде, мне показалось что они весьма неслабо его разбавляют.
ну то такое) на вкус и цвет, как говорится.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:28   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dealer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 25
Благодарили 33 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Dealer идет по правильному пути
Отправить сообщение для Dealer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
мне показалось что они весьма неслабо его разбавляют.
Розлив идёт в кегах, а бодяжить могут бармены, но для контроля нужно желание и немного времени. Поэтому, если факт присутствует, то скорее всего проблема именно "на местах".
Dealer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:53   #5 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Мне больше всего понравился хугарден в Ужгороде. там паб в центре был где-то, где они разливали его с лимоном и семечками. Хоть это было года 3 назад, но вкус запомнился хорошо
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ключ "тройка" elison_s Архив продаж 7 02.09.2009 14:28


Время на сервере: 16:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co