Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2015, 10:15   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Спорт кафе

Это с моей странички. У кого есть аккаунт на фейсбуке, лайкайте и будут вам иррегулярные обновления: https://www.facebook.com/khercrit
Как и обещал, расскажу об одном недооцененном, по моему мнению, кафе. Это Спорт-кафе на ТРЦ FABRIKA, первая очередь. Почему я считаю его недооцененный? А потому, что в нем всегда полупустая площадка т.к. расположено оно недалеко от входа, а посетители стремятся вглубь ТРЦ.

Дизайн. Более всего это кафе напоминает уличную летнюю площадку. Этому способствует большой застекленный участок потолка над ним. В солнечный день выглядит здорово, оцените на фото. Мебель удобная, у каждого столика розетки для подзарядки девайсов. Много живой растительности. А вот Wi-Fi они зажали. Был. Раздавали. А с какого-то момента перестали, стоит запароленный, а код не говорят.

Отдельно следует отметить хорошую работу персонала. Лучше большинства заведений общепита в Херсоне. Хотя, возможно, это мной воспринимается на контрасте масскультурным образом ТРЦ. Во всяком случае, даже в период пасхального стресс теста персонал интересовался, можно ли уже подавать штрудель, что бы мороженое не растаяло раньше времени.

Главной фишкой кафе является, нет, не спорт. Пироги. В связи с этим вопрос, при чем здесь спорт? Не только из-за соков фреш же? Или из-за скульптуры футболиста в центре зала? Могу поспорить, это название многих толстячков, вроде меня, отпугнуло, хотя постоянных клиентов они так же заработали. И так, о пирогах. Готовят их в пекарне «Пирог&Торт», а в кафе только разогревают и распространяют. Пироги бывают разные: с мясом, овощами и сладкие. К не сладким пирогам полагается чашка бульона, что само по себе замечательно.

Наш эксперт по выпечке и консервации как-то не одобрил сочетание не сладкой начинки и дрожжевого теста, хотя пирог с жаренной картошкой был встречен благосклонно. Что же касается меня, то я бы на законодательном уровне запретил бы готовить пироги, пирожки и вареники с картошкой ибо ничего более жуткого в отечественной кухне нет, нежели картофель запеченный в тесте. А пироги с рыбой и мясом я вполне одобряю. Пирог “Рататуй” более всего напоминает сладкое дрожжевое тесто густо обмазанное баклажанной икрой. Что же касается сладких пирогов, то они замечательны, с большим количеством начинки, да и вообще я доволен. Обычные десерты в этом кафе то же ничего себе, лучше того маргарина и порошка, который пытаются выдать за еду в других заведениях на той же Фабрике.

Кстати о штруделе, который я упоминал выше и фотографию которого вы можете наблюдать в заметке. Не берите. Совсем не ОК. Видимо сказывается то, что готовят его, как и пироги, не на месте.
И еще камень в огород. Если жаль раскупоривать бутылку ради 100 грамм вина, то так и скажите, а не “забывайте”.

Цены мне нравятся, вполне адекватны. Во всяком случае съесть приличный кусок пирога за 18 грн всяко лучше, чем давиться унылым гамбургером по завышенной цене в фастфуде, где еще и самообслуживание.

И да, чуть было не забыл. Действует акция: закажи девять кусков пирога и десятый получи бесплатно. Куски пирога записываются в специальную карточку.

В общем, есть у нас в Херсоне такое место, посетить которое можно хотя бы ради того, что бы разнообразить бесконечные пиццерии.





__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Davlat (27.04.2015), elvispreasley (27.04.2015)
Старый 27.04.2015, 10:41   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Место действительно отличное. Несколько раз останавливался там на "перекус". Что меня ОЧЕНЬ удивляет - так это: КАК ребятам все еще удается держаться на плаву, учитывая тот факт, что арендная плата на Фабрике привязана к курсу доллара, а площадь, арендуемая славным кафериком - ВЕСЬМА внушительная! Как правильно было замечено в обзоре - заведение пустует практически постоянно более чем 3/4 и при всем при этом цены там ну просто мизерные. Кусок отличного пирога с курицей/семгой/капустой + бонусный бульон обходится что-то около 15-20ти грн! В общем лично я искренне желаю ребятам всячейских успехов и процветаний, но для меня действительно остается загадкой их, уже который год, существование, с учетом их ценовой политики/посещаемости/арендной платы...
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 27.04.2015 в 10:48.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:54   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
пироги да, там классные, причем на любой вкус. и это чуть ли не единственное место ан фабрике, где можно и ребенку и взрослому нормально есть.
а вот с ценами ен соглашусь, довольно дорого там. на 3 человека меньше пары сотен грн оставить сложно. причем так там было всегда.

з.ы. а спорт оно называется, т.к. открывалось под евро 2012.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:40   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Сегодня зашел. Обед понедельника, а занято 4 столика, так что может не все так плохо.
А на счет дорого, это смотря как кушать. Можно по пирогу и чаю на двоих в полтинник уложиться. А можно развернуться во всю широту души.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:50   #5 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
С персоналом - это как повезет. Нас однажды обслуживал какой-то мальчик, который не ориентировался в меню и вообще казался не на своем месте (даже если был новенький, то он не стремился там задержаться по всей видимости). А в другой раз нам что-то напутали с чеками на оплату, мы оплатили не ту сумму, потом что-то долго разбирались - тоже не очень получилось...

- К пирогу с рыбой мне бульйон не подавали и не предлагали
- сам пирог на меня яркого впечатления не произвел
- цезарь с семгой был очень даже вкусный
- но самый шик - это пирожное "красный бархат": в нем действительно чувствуются натуральные сливки, а это сейчас редкость

- место у них действительно проходное и неуютное, хотя сейчас сделали намного приличнее, чем было при открытии с металлическими стульчиками
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:01   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Чёйта неуютное? По-моему наоборот, особенно по сравнению с остальными фабричными заведениями. Сидишь ото за заборчиком в цветах как в засаде)))

Как можно на троих две сотни наесть? У меня чек больше чем на 60 грн не получался ни разу, просто больше не влазит. А если с вами ребенок, то тем более много не съест.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:15   #7 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Чёйта неуютное? По-моему наоборот, особенно по сравнению с остальными фабричными заведениями. Сидишь ото за заборчиком в цветах как в засаде)))

Как можно на троих две сотни наесть? У меня чек больше чем на 60 грн не получался ни разу, просто больше не влазит. А если с вами ребенок, то тем более много не съест.
так если один салат сейчас >50 грн стоит? и чай/сок + десерт + вино/коктейль

в "баста-пасте" уютнее, хоть со стороны она смотрится как унылая темная пещера

и в "библиотеке" тоже как-то приятнее
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:18   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А, я там салаты никогда не ем, в основном кофе-пироженки-глинтвейн.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:58   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Чёйта неуютное? По-моему наоборот, особенно по сравнению с остальными фабричными заведениями. Сидишь ото за заборчиком в цветах как в засаде)))

Как можно на троих две сотни наесть? У меня чек больше чем на 60 грн не получался ни разу, просто больше не влазит. А если с вами ребенок, то тем более много не съест.
себе два пирога, попить, сладкое. жене почти тоже плюс чай и ребенку пирог, сладкого пару штук, попить. каждый пункт в среднем 20-25 грн. а если зашли вместо обеда дома, чтобы нормально поесть, а не перекусить, то бывает и этого мало.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 19:49   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а еще там скидки именинникам
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 10:28   #11 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Дизайн. Более всего это кафе напоминает уличную летнюю площадку. Этому способствует большой застекленный участок потолка над ним. В солнечный день выглядит здорово, оцените на фото. Мебель удобная, у каждого столика розетки для подзарядки девайсов. Много живой растительности. А вот Wi-Fi они зажали. Был. Раздавали. А с какого-то момента перестали, стоит запароленный, а код не говорят.
Херасе, думал недавно там "приземлиться" в периодах хождений, но теперь не буду
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 20:58   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ой попал я случайно сегодня в это спорткафе...
лазили с женой и дочкой по фабрике в поисках какихнить чудо лаптей для малой... через час я заманался и сказал шо устал и пусть идут дальше без меня а я присяду дето отдохну... и это оказалось это спорткафе.
не впечатлило... бокал пива 20грн и принесли мне его даже без подставочки... мокрый запотевший бокал так и ставил прям на стол.
когда допил и ушел бокал забрали а стол не вытерли.
следующих посетителей ждет сюрпрайс.
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Synthetic (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 21:22   #13 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Не ну пироги хорошие, хоть и не они сами делают)) пару кусманов с чайком и вроде поел
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:10   #14 (Ссылка на пост)
Viktoriyapi
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Спорт кафе

Давайте делиться впечатлениями о минских спортивных барах, кафе, ресторанах.
Кто где был, что видел??
Где какие цены, обслуживание, атмосфера и т.п.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:20   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Viktoriyapi Посмотреть сообщение
Давайте делиться впечатлениями о минских спортивных барах, кафе, ресторанах.
А че Витебск пропустил?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
Shaton (05.03.2016), Деянира (05.03.2016), ПорТокоЛаДа (06.03.2016)
Старый 05.03.2016, 21:58   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Viktoriyapi Посмотреть сообщение
Давайте делиться впечатлениями о минских спортивных барах, кафе, ресторанах.
Кто где был, что видел??
Где какие цены, обслуживание, атмосфера и т.п.
какой бар будешь рекламировать?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:07   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Голубая устрица...
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 07:08   #18 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Видно задавили таки арендой ... И сейчас там теннис, хотя более неподходящее место для тенниса сложно было найти .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
K@ktus (17.05.2016), walery (09.03.2016), ПорТокоЛаДа (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 10:13   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
потемкин, вондерленд и шоурум ветер тоже съезжают, извините что в этой теме
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
HubbaBubba (10.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские кафе. RomAndry Обитаемый остров 5 12.06.2015 21:47
Администратор в кафе Slavik Работа 21 30.12.2014 08:39
свадебное кафе sun-ks Дом и быт 42 27.07.2014 23:31
Вакансии в кафе Серьога Работа 20 20.03.2010 21:49
кафе FREEDOM k0tello Работа 38 11.04.2009 23:07


Время на сервере: 22:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co