Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2015, 20:14   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Ресторан "Терасса"

Ресторан для илиты с видом на речку. Так о них ходят слухи. В общем хороший вечер, решили вот поехать проверить. Вид хороший, это правда, вполне уютная ухоженная территория.

Но ничего такого изисканного там не оказалось - меню так себе, не смотря на наличие кучи бегающих детей - ограждение с огромными дырками куда дети отлично могут свалиться в воду, стоит у причала лодка и горланит с нее музыка.

Но самый пиздец в том что на детской площадке рой не то ос не то пчел, при чем злых - и ни один сотрудник задом своим не пошевелит чтобы что-то сделать. Пошел я значит за своим ребенком туда и получил 2 укуса в лицо и один в руку. На мое замечание официантке - она и глазом не моргнув поведала, что до меня еще 4ых покусало.

Хз что там за контингент к ним ходит - но хуже ресторана я не встречал, даже напрягать укушеную подраспухшую губу не стал чтобы поскандалить просто уехал домой за мазью.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
RomAndry (29.07.2015), static (26.07.2015), Деянира (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 20:56   #2 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
я ещё в прошлом году писал как у племянницы прошла там свадьба!
там персонал просто (аху**ший) обслуживание дебильное и всем на тебя плевать (напомнило ссср застойные времена мясо кончилось приходите завтра).
свадьба прошла просто отвратительно но как и ты не стал скандалить дабы ребёнку праздник не испортить. с тех пор парашу это заведение всем кого знаю!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 08:45   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
А нахрена туда вообще ходить, приличных кафе ресторанов в Херсоне хватает, и не обязательно какой то вид особый. Хорошее отношение персонала и их слаженная работа оставляет намного лучшее впечатление и заведении чем его особое месторасположение, пусть даже и кафешка простенькая будет.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 10:29   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А нахрена туда вообще ходить, приличных кафе ресторанов в Херсоне хватает, и не обязательно какой то вид особый. Хорошее отношение персонала и их слаженная работа оставляет намного лучшее впечатление и заведении чем его особое месторасположение, пусть даже и кафешка простенькая будет.
Ну хотелось узнать, что это заведение из себя представляет. К тому же весьма заманчиво посидеть у реки в такую жару.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:36   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Ездили в прошлом году на день рождения кумчика посидеть на природе с видом на реку... Меню так себе но это пол беды, заказали без проигрышный вариант шашлыки и так далее и тут нам приносят шашлык с электро шашлычницы....

Может я конечно чего то не понимать но мне кажется иметь такое шикарное место на природе и большую территорию и жарить шашлык на электро шашлычнице это не правильно! Шашлык должен быть пропитан дымом костра и т.д. и т.п.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
Antena (26.07.2015), glen61 (29.07.2015), TISHENKO (03.08.2015), ustas (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 21:40   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Какие все гурманы прям... заезжаем выгулять малую и выпить кофе. Малой нравится бегать по газону. Чисто, уютно. Персонал тоже вежлив. Бывает не шустр, ну что поделать... за всеми не успевают. Ос раньше там не видел. Считаю что это косяк администрации, что не предупредили об опасности.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:29   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Даже не будучи гурманом, можно однозначно сказать, что на текущий момент там говенная кухня. Персонал, как персонал, ничего особенного. А вот место действительно классное.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
TIGR (26.07.2015)
Старый 27.07.2015, 06:59   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Шашлык должен быть пропитан дымом костра и т.д. и т.п.
Гурманом быть не надо вообще, смысл шашлыка в том чтоб жарить на костре его.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:49   #9 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
в прошлом году были вечером. вроде все понравилось
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
trix (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:20   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
Спасибо за информацию, давно собирались поехать туда - сберегли время, деньги и настроение.
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 16:25   #11 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Какие все гурманы прям... заезжаем выгулять малую и выпить кофе. Малой нравится бегать по газону. Чисто, уютно. Персонал тоже вежлив. Бывает не шустр, ну что поделать... за всеми не успевают. Ос раньше там не видел. Считаю что это косяк администрации, что не предупредили об опасности.
одним кофе не наешься) хочется уже с душой посидеть возле речки и съесть чего-то вкусненького. Не везти же с собой судочки с салатами и картошку "в мундирах" в конце концов
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:05   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Всем доброго времени суток.
Про "Терассу" :
Первый раз там появился с "еще не женой" когда выбирали ресторан для празднования свадьбы, заказали кто чего хотел и стали ждать (жена - салат Цезарь, я - ребра и еще что-то, из напитков базиликовый напиток и узвар). Персонал был приветлив, все чистенько и уютно. Принесли еду, все было свежим и вкусным. Позвали администратора, договорились за свадьбу. На свадьбу было много всякого, что у них есть только в банкетном меню... Я вот например сьел все щучьи котлеты, которые поставили к нам на стол больно они были вкусными. Все гости кухней остались довольны (если за глаза не обсирают). На свадьбе были маленькие дети, но персонал и администрация сразу нам говорили что это не лучшая мысль, так как вода и заборы для них не расчитаны и что они ответственности не несут (т.е. следить нужно за детьми самим и пристально), но это не стало помехой. Дети как и писали выше, от газона, свадебных декораций и качелей не отрывались.
Теперь, когда я дома, захаживаем туда с женой подышать воздухом и попробовать кухню. В последний раз были где-то с месяц назад, я заказал грибной крем-суп, стейк из телятины средней прожарки и базиликовый напиток (сезонный, делают они его только летом), зена взяла тот же крем-суп, салат Цезарь (любит она его и у них он вкусный) и базиликовый напиток. Кухня была супер (все как всегда свежее и вкусное), но... У них появилось много новых лиц в обслуживающем персонале, они терялись, забывались и делали все медленно, некоторые из них даже одеты были небрежно (шлепки, шорты, майка) одним словом - практиканты (на это мы сильно не обиделись). Неприятный осадок оставило то, что на веранде, где мы сидели из-за ветренной погоды, на окнах было много не убраных дохлых насекомых (мух, комаров и т.д.) официанты до самого последнего (нашей просьбы) не меняли салфетку на столе на которой кто-то убил комара (его трупец и все вытекающие были на это салфетке пятном 3-5см в диаметре). Сказали об этом администратору, перед нами извинились и предложили пересесть в другое место, чтобы они сейчас же все убрали. Мы спокойно пересели, потом подходили предлогали вернуться, но мы решили не передвигаться по 40раз... шашлык там не ел, утверждать не буду, но у них вроде есть мангал на заднем дворе ресторана... Странно что приготовили на электромангале.
Вывод: внешний вид - 4 (минус бал, за последний визит); обслуживание - 4+ (не пять, потому, что даже практикант не должен голясать по такому заведению в шлепках); кухня - 5; меню - 3 (банкетное меню намного шире, почему бы его не помешать с основным). Все это мое ИМХО.
Я не спец в вопросах оценки, но чисто по человеческим меркам, мне это место по душе (хотя не попадал туда на громкую музыку, может тогда бы изменил свое мнение)
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:41   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
мне понравилось...
5- из 5
предлагаю сделать голосование

ИМХО
одно из лучших мест Хесрона, где и посидеть и поесть можно с удовольствием, и д.р/свадьбу/банкет можно организовать
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:06   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
я голосую за
з.ы. я там не отдыхал... я там котельную монтировал когда-то
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:08   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Де эта ваапще?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
bondur (29.07.2015), mr_Arm (30.07.2015)
Старый 29.07.2015, 19:12   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
http://www.terrasa.ks.ua
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
argentum (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 19:30   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Аааа, за гидропарком... ни разу не был. Возле воды предпочитаю "Райский уголок", хорошая кухня там, но и цены ничо так....
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
be@ves (30.07.2015)
Старый 29.07.2015, 21:16   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
салат Цезарь
ну даже не знаю... может я гурман такой, может повара у них разные, но тот их цезарь что я съел был достаточно никаким, чтобы о нем вспоминать. помидоры - не чери, обычные сухари, мясо как мясо, не на гриле, не совсем удачная пропорция салатных листьев. за это платить завышенную цену как то жалко.

__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
ustas (29.07.2015), Аяяй (30.07.2015), Папина доця (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 12:35   #19 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
сколько раз мимо проезжали- теперь обязательно заедем.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:52   #20 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
сколько раз мимо проезжали- теперь обязательно заедем.
А мне ещ там к десерту вино в подарок наливали. Ну приятно ведь !
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Папина доця (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 15:30   #21 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А мне ещ там к десерту вино в подарок наливали. Ну приятно ведь !
усе-отпали всякие сомнения )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:12   #22 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Ишо туда можно идти?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Пока у меня фаворит это Наири, хоть с виду и забегаловка. Но шашлык вкусный, цена низкий, абслюживание хороший. Нраица
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:22   #23 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Ишо туда можно идти?
ну мы там последний раз были еще в феврале, вот доця съездит отчитается
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:24   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Ишо туда можно идти?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Пока у меня фаворит это Наири, хоть с виду и забегаловка. Но шашлык вкусный, цена низкий, абслюживание хороший. Нраица
Боря, а попробуй шашлык в берёзке на мира, уверен цена качество получшее.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
P.MoUsE (29.05.2018), sam-igor (01.08.2015)
Старый 15.11.2017, 13:54   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 6
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 realman идет по правильному пути
На Берёзку даже сам ревизор приезжал, куда там той Террасе
realman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Motorola RAZR M :: 2 шт :: "Black" и "Blue" (как новый, редкий цвет, очень красивый!) paparazzi Связь 14 18.04.2014 19:45
"АФИША" - "Кармен" Гастроли Севастопольского академического театра танца. Petya_Ivanov Общие 0 09.11.2013 08:56
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
Пылесос с аквафильтром "VITEK VT-1834 BK" / Морозильник "Саратов 117-1" sk. Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 2 13.08.2012 18:20
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 10:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co