Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2015, 17:09   #1 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Пирог-торт

Многие наверно заметили заведение на Железнодорожной "Пирог-торт". Это те самые ребята чью продукцию вы пробовали в Спорт-кафе на Фабрике. И у них такие же вкусные пирожищи и невысокие цены и есть интересные предложения, мне понравилось. А тему я собственно создала чтобы составить отзыв о торте на заказ. Заказала, все красиво и аккуратно, оформление тоже по моему заказу - попросила с Тоторо - сделали без проблем. Серединку я выбрала там такая интересная смесь темных медовых коржей и заварного крема, и по моей просьбе грецких орехов добавили - очень вкусно, и не приторно, как раз то что нужно. Ну и можно заказать у них доставку на дом если что.
Изображения
  
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
argentum (20.09.2015), Davlat (09.08.2015), elvispreasley (11.08.2015), Evgeniy.PAV (15.02.2016), HubbaBubba (21.08.2015), MaryHooper (21.08.2015), Synthetic (08.08.2015), TIGR (08.08.2015), zx631 (09.08.2015), Аяяй (10.08.2015), Ден (11.09.2015)
Старый 08.08.2015, 19:53   #2 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Красиво, звездочки бы золотистые , было бы еще лучше)) а простые торты там есть типа наполеон*? в последний раз брал в робин-бобин типа "на вершках", такое говно, чусвтво маргарина на зубах досих пор осталось.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 20:03   #3 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, можно простые торты, пирожные и всяческие пироги с кучей начинки. Есть фишка типа пирог дня - он дешевле. И кофе у них недорогой тоже.
http://pirog-tort.com.ua/
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
firma (08.08.2015)
Старый 09.08.2015, 18:50   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
торт скока денег вышел например?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 20:31   #5 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Такой на 1,5 кг без учета доставки около 300 грн. Но это с учетом оформления, если просто торт то вот цены, гораздо дешевле
http://pirog-tort.com.ua/products-category/torty/
Просто торт это 90-150 грн за кг в зависимости от вида. С оформлением вот с ценами:
http://pirog-tort.com.ua/forms-categ...s-oformleniem/
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Synthetic (11.08.2015), TISHENKO (20.09.2015), trix (10.08.2015), ustas (09.08.2015), Аяяй (10.08.2015), ПорТокоЛаДа (09.08.2015)
Старый 11.08.2015, 09:44   #6 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я не смог идентифицировать животнае на торте
но оно явно психоделическое
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 09:57   #7 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
То шо ты не поклонник Миядзаки мы поняли ага.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.08.2015)
Старый 21.08.2015, 13:36   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Интересно,а у них есть возможность брать вкусняшки с собой на вынос? Например, не целый пирог,а кусочек с собой упаковать?
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))

Последний раз редактировалось MaryHooper, 21.08.2015 в 13:46.
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 14:29   #9 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Конечно. Скажешь что с собой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
MaryHooper (26.08.2015)
Старый 11.09.2015, 11:37   #10 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Мой дневник
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Адрес: Привокзалка
Благодарил(а): 61
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Enzo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Enzo с помощью ICQ
Да, они пакуют разное количество кусочков в специальные коробочки, если у вас есть карточка, то ещё можно 10 кусочек пирога получить в подарок. Целый пирог вы можете взять уже и порезаный))
Enzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 15:28   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Зашли в новое кафе на Железнодорожной остановке. Чисто, доброжелательный персонал. Зашли просто посмотреть, в итоге наелись всякой вкуснятины. Скоро у младшей будет ДР, торт себе уже заказала из "Пирог/торт"
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Ден (23.09.2015), Деянира (20.09.2015)
Старый 12.10.2015, 12:54   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
очень вкусный у них пирог с лососем и шпинатом.
раньше всегда покупали в спорт-кафе и в пирог/торт, сейчас жена уже сама дома готовит. но этому заведению огромное спасибо за подсказку.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Аяяй (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 14:53   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
а мне нравится очень рыбный пирог, но крайний раз они в рыбный фарш чего-то намешали и вкус рыбы был слегка размыт.. все пробующие предположили,что это картофельное пюре... будем надеяться, что это случайно так вышло...
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:24   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
очень вкусный у них пирог с лососем и шпинатом.
не при птице будет сказано, она этот пирог мужу на др купила, свечки воткнула и поздравила
муж был жутко рад
слава торт-пирогу!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (13.10.2015), MaryHooper (13.10.2015), Synthetic (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 11:38   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
не при птице будет сказано, она этот пирог мужу на др купила, свечки воткнула и поздравила
муж был жутко рад
слава торт-пирогу!!
а мне жена такой и похожие почти каждые выходные готовит, а обычные пироги, попроще, чуть ли не каждый день.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:54   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для vapetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss75
Благодарил(а): 1
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vapetrov идет по правильному пути
Хорошая контора.
На фабрике в спорт-кафе к пирогам бесплатно бульоны дают - приятно.
Лично я только на относительно небольшой ассортимент пожаловаться могу. Ну, зато всегда свежее.
vapetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 16:05   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Оставлю и я свой отзыв об этом "чудном" заведении. Предыстория.
Намедни задался я идеей к новогоднему столу, подыскать в меру празднично выглядящий и вкусный торт, за вменяемые деньги. Изначально нацелился на "Бон-Бон", т.к. нравится тамошняя кондитерка, но после телефонного разговора с представителем заведения и ориентира на цену в 700-750 грн. за тортец, решил таки поискать альтернативные варианты, т.к. планировал потратить не больше 300-350 грн. (в принципе хотел все же заказывать в "Бон-Боне" т.к. был уверен в отличном результате, но сдался под натиском женской половины нашей семьи, которая всячески отговаривала тратить на торт 700 грн). После поверхностного гугления "контор", предоставляющих подобные услуги и нескольких хвалебных отзывов о сабжевой богадельне на нашем форуме, решил я таки наведаться на Железнодорожную, для изучения ассортимента и выяснения конкретной стоимости торта. Посетить мы решили "Пирог-Торт", что на стороне мини торгового центра (противоположной от "Эко-порта"). Далее о самом заведении и его продукции.
Из того, что понравилось: приятный "эко" дизайн интерьера заведения (много деталей из светлого "дерева", вставки натурального декоративного мха, светлые тона, увлажнитель воздуха, бла-бла-бла...), вежливый персонал.
Из того, что не понравилось: не смотря на то, что ассортимент кондитерки вроде не особо скудный и при всем при этом есть свои собственные "уникальные" рецепты - ничего реально интересного в меню нет; подача и украшение тортиков/пирожных чуть более чем грустно-заурядная; цены на продукцию совсем немного ниже того же "Бон-Бона", при существенной разнице в ее качестве (хуже).
Еще не начав читать мой "гневный опус" вы наверняка сразу обратили внимание на "заспойлереные" фоточки тортика, который я таки заказал. Ну как вам тортец и его "новогодний" декор?) Хотите подробностей? Нате! Это "Сметанник", на котором мы остановились после изучения ассортимента и небольшой дегустации 2ух наиболее "понравившихся" вариантов тортика. Слово "понравившихся" намеренно поставлено в кавычки, т.к. реально не понравилось ничего, но время поджимало и мы решили рискнуть, т.к. вкус у "Сметанника" был в целом не плох. По оформлению торта было сказано где то так: "Без каких-либо изысков. Просто Дед Мороз, Снегурочка, елочка, снежинки и надпись "С новым 2016 годом!". Торт нужен не больше 2 кг, т.к. людей будет не много. Девушка сказала, что мол не проблема, усе будет в лучшем виде, после чего попросила оставить залог в 200 грн и остальное доплатить при получении 31.12. Прийдя в назначенный день за тортиком я сходу узнал, что торт вышел 2 кг. 400 гр. Ну, фиг с ним в общем то..."Покажите ка тортик", вопросил я. И тут из большой транспортировочной коробки, на встречу мне выплыл участник детского кулинарного конкурса, который судя по внешнему виду был категорически забракован судейской коллегией и отправлен в "Пирог" на реализацию. Я реально глазам своим не поверил! Это мать его НОВОГОДНИЙ ТОРТ С АВТОРСКИЙ ДЕКОРОМ, ЗА 430 ГРН!!! Да сраный "Киевский" из "Робин-Бобина" смотрится не в пример шедевральней, чем эта...как же ее назвать то...СЛАДКАЯ ХЕРНЯ!
Я конечно предполагаю, что местный жлобокондитер нагребся праздничных заказов по самое немогу и херачил торты в попыхах, бессонными ночами, но...это вообще не мои проблемы! Разово заработать пару сотен гривен и навеки закантачить свою репутацию - стоило ли оно того? Если да - то "mission completed".

p.s: К слову, по вкусу этот "Сметанник" так же отличался от того, что мы пробовали в заведении: если крем в дегустируемом экземпляре имел приятную сметанную кислинку, то крем этого уродца был сладким и по вкусу больше походил на жидкое безе с хрустящим на зубах сахарным песком. Как результат никто не доел до конца свой кусок (не, Брательник мой все таки доел, но он лютый любитель сладкого) и почти весь тортик ушел в мусорец уже на следующий день.
Изображения
     
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 05.01.2016 в 18:04.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Aspire (03.01.2016), Synthetic (03.01.2016), Аяяй (05.01.2016), Папина доця (03.01.2016)
Старый 03.01.2016, 16:28   #18 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Крутой) А зачем вы его забирали? Нельзя было вызвать администратора и отказаться, вернуть залог? Как они заставили вас его забрать?)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
TISHENKO (03.01.2016), Аяяй (05.01.2016), Деянира (03.01.2016)
Старый 03.01.2016, 16:52   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Крутой) А зачем вы его забирали? Нельзя было вызвать администратора и отказаться, вернуть залог? Как они заставили вас его забрать?)
Да я в общем-то человек не конфликтный - скандала с вызовами администраторов устраивать не стал) Забрал торт - как есть по 3м причинам:
1. надеялся на то, что по вкусу он будет не хуже чем тот "образец", что мы пробовали в заведении
2. было 17:20 31го декабря, так что времени искать новый торт попросту не было
3. все родные были уже "заряжены" на "интересный торт от мастеров кондитеров", т.к. я пообещал вкусный кастомный тортик
Тем не менее Страна должна знать своих "героев" и по этому данный отзыв я просто не мог не оставить.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 16:58   #20 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
но сдался под натиском женской половины нашей семьи
Не пирог и торт виноват, все в этой строчке)
а по сабжу - как-то довелось срочно прикупить торт. Выручил сильпо на фабрике. И свежий и вкусный, и совсем не за тот прайс, что заказной. Может повезло, конечно но все же.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
elvispreasley (03.01.2016), Synthetic (03.01.2016)
Старый 03.01.2016, 17:04   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Не пирог и торт виноват, все в этой строчке)
Виновные уже были "наказаны")
Честно говоря откровенного негатива данный высер полуночных кондитеров не вызвал ни у кого - наоброт все лихо проржали, когда его подали на стол))) Отзыв написал, т.к. это реально сраный позор - подавать такую шнягу как "торжественный торт", при наличии в нашем городе конкуретных организаций, уже сколотивших себе надежную репутацию на кулинарном поприще. В упор не понимаю - как эта говноконтора может функционировать в существующем режиме, когда есть "Бон-Бон" с их чудесным ассортиментом авторских тортиков/пирожных, с более чем вменяемым ценником и приятной атмосферой в самом заведении.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Аяяй (05.01.2016)
Старый 03.01.2016, 17:10   #22 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
2. было 17:20 31го декабря, так что времени искать новый торт попросту не было
мы в это время зашли в "сильпо" на пл.Свободы. Людей было уже не так много и свежие красивые торты вывозили в зал тележками одна за одной. Цены от 100 грн (фруктовый бисквит) до 250 (эстерхази). Их на стол поставить не стыдно (если у вас не юмористическая вечиринка, конечно )
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 17:11   #23 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А я бы не позорилась и взяла бы готовый в 3 раза дешевле. За "поржать" наценка высоковата, я бы его не забирала.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (03.01.2016)
Старый 03.01.2016, 17:17   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
мы в это время зашли в "сильпо" на пл.Свободы. Людей было уже не так много и свежие красивые торты вывозили в зал тележками одна за одной. Цены от 100 грн (фруктовый бисквит) до 250 (эстерхази). Их на стол поставить не стыдно (если у вас не юмористическая вечиринка, конечно )
Дык а кто ж знал, что где-то подают крутые свежие торты в такое то время и в такой то день? Естественно забрал торт изначально не для того, чтобы проржать с него при подаче) Основные причины написал выше + в этот день уже порядочно набегался и, честно говоря, уже банально не хотелось искать альтернативу.
Да и потом, друзья: не забрал бы я этот шлак и не оставил бы отзыв - вы бы и дальше ходили в этот "Говно-Кал", под влиянием позитивного течения данного топика)

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А я бы не позорилась и взяла бы готовый в 3 раза дешевле. За "поржать" наценка высоковата, я бы его не забирала.
Ну а я "опозорился" и взял кастомный шлак в 3 раза дороже и поржал. Шо теперь?)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 17:31   #25 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Да и потом, друзья: не забрал бы я этот шлак и не оставил бы отзыв - вы бы и дальше ходили в этот "Говно-Кал", под влиянием позитивного течения данного топика)
да мы к ним ходим только на фабрике из-за детского стола с игрушками и мальтиками на обратном пути из "чудо-парка". И пирожные у них относительно вкусные и дешевые. Но тема действительно приобрела другие краски)))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:07   #26 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
тортик конечно адский ад- но оставит долгую память- а это стоит тех денег.
завидую семьям которые на новый год еще и сладкое едят. у нас только фрукты- и то как нарезка под коньяк )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:38   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
мда, у меня жена в разы красивей сама дома делает без особого напряга, а если таки время поджимает то покупаем в сильпо на фабрике, там есть реально вкуснейшие торты (правда названия не помню) по вполне вменяемой цене. и всегда свежие, т.к. народ там активно кондитерку разбирает.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:43   #28 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да мы к ним ходим только на фабрике из-за детского стола с игрушками и мальтиками на обратном пути из "чудо-парка". И пирожные у них относительно вкусные и дешевые. Но тема действительно приобрела другие краски)))))
Если речь о "Спорт-кафе", то там, как ни странно, как раз все в порядке: пироги - дешевые, цены на них - низкие, плюхи в виде бульона - хорошая идея. Единственное, что хотелось бы отметить из негативного - это пакостнейшая вода (как из под крана) на которой они готовят как те самые бульончики, так и чаи-кофеи.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
мда, у меня жена в разы красивей сама дома делает без особого напряга...

Я вам больше сажу: у меня стойкое ощущение, что если бы лично я все таки решил лихо сэкономить и приготовить торт к новогоднему столу самостоятельно - результат был бы несравненно лучше, т.к...вот эту самую херню от "пироготорта" можно вполне себе легко переплюнуть) И это при всем при том, что торты я никогда не готовил)))

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
...а если таки время поджимает то покупаем в сильпо на фабрике, там есть реально вкуснейшие торты (правда названия не помню) по вполне вменяемой цене. и всегда свежие, т.к. народ там активно кондитерку разбирает.
В качестве "бальзама на душу" купили только что себе на "Фабрике" по кусочку "Эстерхази", а то хвалите тут его все)

з.ы: Ща продублирую данный отзыв в их группе "вконтактике") У кого-какие ставки насчет того - как долго он там продержится, перед тем как его удалят модераторы?)

з.з.ы: Отзыв в группе запилил. Пока живет)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 03.01.2016 в 19:51.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:56   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
несколько раз пользовался услугами этих пирог-торт, однажды заказали торт на др ребенку оговорили что заберем на фабрике и попросили на конкретное время не позже , в итоге прождали на фабрике почти час и немного опоздали на свое же день рождение, больше к ним ни ногой.
Кстати раз на то пошло...сейчас заказываем вот здесь - https://vk.com/club65552615 , дешевле чем у того же пирог торт, красиво и вкусно.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
MaryHooper (05.01.2016)
Старый 03.01.2016, 22:05   #30 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Купил в Сильпо жлобский "киевский рошен" торт был обычно вкусным, все норм. Советую еще обратить внимание на тортовую контору находящуюся в ТЦ "рубин"
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торт на заказ businka Услуги 67 28.04.2016 09:17
StarCraft II не торт? Lester Игры 12 10.11.2015 20:06
Торт на заказ из натуральных продуктов Залина Услуги 4 15.07.2013 19:06


Время на сервере: 19:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co