Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

моряки и гастарбайтеры пакалотник насяльника!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 12:22   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Lightbulb изучение английского

Расскажите свои секреты изучения английского. Как легче запомнить? Может литературу посоветуйте (интересует для моториста, механика)?
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:40   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
A man dies and goes to Heaven (мужчина умирает и отправляется в рай: «в небеса»; Heaven ['hevn]). He gets to meet God (он попадает на встречу с Богом) and asks God if he can ask him a few questions (и просит у Бога разрешения задать ему несколько вопросов).
"Sure," God says (конечно, говорит Бог), "Go right ahead (начинай, давай /действуй/: "иди прямо вперед").
"OK," the man says. "Why did you make women so pretty? (зачем ты сделал женщин такими хорошенькими)"
God says, "So you would like them (чтобы они вам нравились)."
"OK," the guy says. "But how come you made them so beautiful? (но как "случилось", что ты сделал их такими красивыми)"
"So you would LOVE them (чтобы вы их (по)любили)," God replies (отвечает).
The man ponders a moment (задумался на секунду; to ponder — обдумывать) and then asks, "But why did you make them such airheads? (такими легкомысленными: "воздушноголовыми")"
God says, "So they would love you! (чтобы они (по)любили вас)"

A man dies and goes to Heaven. He gets to meet God and asks God if he can ask him a few questions.
"Sure," God says, "Go right ahead".
"OK," the man says. "Why did you make women so pretty?"
God says, "So you would like them."
"OK," the guy says. "But how come you made them so beautiful?"
"So you would LOVE them," God replies.
The man ponders a moment and then asks, "But why did you make them such airheads?"
God says, "So they would love you!"
____________________________________

Попробуй метод Ильи Франка, возможно найдешь для себя специализированную литературу.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
ReBBiT (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 12:59   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
как по мне, то разговорная практика очень сильно помогает, плюс почитывать грамматику (важно найти нормальный учебник, где все понятно изложено).
Ну и любые неизвестные слова, которые встречаются в тексте/разговоре нужно записывать, потом в конце дня смотреть перевод в словаре.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
bondur (16.02.2015), Lester (16.02.2015), static (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 19:05   #4 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
Кто-нибудь учил англ. у Арцыбашева И.П.? Или может быть слышали о нем отзывы? Мне советовали, но у него 8 занятий раньше стоили 100 баксов.
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:53   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 736
Благодарили 231 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Ahahaha имеет великолепную ауруAhahaha имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от rusher Посмотреть сообщение
Кто-нибудь учил англ. у Арцыбашева И.П.? Или может быть слышали о нем отзывы? Мне советовали, но у него 8 занятий раньше стоили 100 баксов.
Кто такой Арцыбашев?
Ahahaha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:27   #6 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
Имя его Игорь отчество не помню. Человек в возрасте. Он был или есть преподавателем морской темы. Какой именно и где не знаю. Знаю, что преподает английский. Стоимость да 100 баков. ГОворят, что не плохо. Но стоит ли это 100 баков?
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 22:45   #7 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
бывший препад английского в мореходке. Выпустил свою методичку с диском.
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:07   #8 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
Методичку нашел Сейчас скачаю и проверю. Диска нет!
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:44   #9 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
И чего в нем такого гениального что он за одно занятие берет 300 с,копейками гривнами? И я вас огорчу что если Вы ноль в инглише то за 8 занятий Вы не станете говорить... Ну или препод уж очень гениален
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:00   #10 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
а если не ноль?)
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:24   #11 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Говорить без дурацкого акцента (ох май френд, гуд ту си ю тудей) - очень помогают песни на английском языке.
К примеру открыть VK, вбить любой трек любимой группы, нажать на описание, что бы вывалились титры, и подпевать себе под нос. Ты слышишь как звучит, и сам стараешься произнести так-же.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
MaryHooper (04.08.2015)
Старый 18.02.2015, 09:40   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для zloy777
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss161
Адрес: Олешки
Благодарил(а): 98
Благодарили 83 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zloy777 станет скоро известным
Отправить сообщение для  zloy777 с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
очень помогают песни на английском языке
Кстати, да. Это не плохое дополнение к основному курсу изучения. Если любишь смотреть забугорные фильмы, сериалы, передачи, то нужно качать их в оригинале без ru/ua озвучки. Ну максимум с субтитрами, чтобы подсматривать в сложных и не понятных диалогах.
zloy777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:40   #13 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Если о сериалах говорить то лучше всего- Друзья. Там очень много реальных разговорных диалогов
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
MaryHooper (04.08.2015)
Старый 18.02.2015, 13:35   #14 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
на эту тему есть сайт http://ororo.tv/ видео с субтитрами. Пробовал, но не долго.
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:32   #15 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Попробовал много разного. Мне по душе учить методом "карточек", скачал специально программу на телефон "anymemo". Получается учить. Заметил легко учить то что понимаешь, допустим крейцкопф, если бы я не знал что этого такое долго бы учил.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
Andreyev (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 03:05   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
по этому принципу работает самоучитель Rosetta Stone. К сожалению, там только общие знания, без профориентации, ну и цена слишком заоблачная.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:22   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Нашел книги по двигателям судовым, нашел лучшую, где не только слова, но еще и тексты. Из нее беру слова и создаю карточки в программе.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:38   #18 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
не сталкивался с таким способом. НАдо попробовать.
Но сложность не в словах-терминах. СЛожность надо спрева научитсья азам: построение предложений, простых.
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:59   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Для построения нужно то с чего строить. И как по мне учить все времена не стоит, основы хватит, надо не забывать что на судне далеко не все с Англии. Печально будет если ты не сможешь сказать что сломалось или понять о какой детали говорят.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 14:37   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Sp1LTeR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 47
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Sp1LTeR идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Для построения нужно то с чего строить. И как по мне учить все времена не стоит, основы хватит, надо не забывать что на судне далеко не все с Англии. Печально будет если ты не сможешь сказать что сломалось или понять о какой детали говорят.
Попробуй посмотреть видосы есть в VK полиглот ,там 16 серий ,дают задание что бы сам делал. Кароч уверяют что после 16 занятий сможешь построит предложение сказать и понять (Ну а по механической части уже сам должен слова учить что и как .. Есть очень хорошая книга Когда учился в мореходке был стармех ,советовал книгу О.Богомолов (Одесса 1998 Для Одесской Академии ) там все для механиков есть ! )! Самому очень нужно . Но не как начать не могу ) .

Эту Книжку покупал у стармеха , то бишь он сам печатал нам на заказ как выглядит в оригинале не в курсе , так что как то так .

__________________

Последний раз редактировалось Sp1LTeR, 16.05.2015 в 14:55.
Sp1LTeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:26   #21 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
Тема какая: подскажите прогу, в которую я могу залить свой свой словарь англ. слов + русский, и она мне периодично будет выскакивать в виде игры, чтоб я например ответил на определенное количество слов, и потом исчезала. Я думаю идея понятна.
Главное, чтоб я мог залить именно свой словарь
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 09:41   #22 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
AnyMemo отличная программа. Сам юзаю. Если хочешь можно встретиться в городе, я скину тебе ее и три словаря (Двигатель, Бойлер, Насосы). Покуда больше не заполнил и научу пользоваться. (OS Android)
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:23   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
В английском языке важны четыре аспекта: чтение, письмо, аудирование, говорение.
Чтобы овладеть в совершенстве английским языком, нужно работать над каждым из четырёх вышеперечисленных.
Когда ребята говорят: "Мне нужен разговорный английский, поэтому никакой грамматики, никакого чтения.." -это неверно. В общем, подходим к изучению в комплексе.
1. Загружаем в телефон аудиокнигу и слушаем по пути на работу/учёбу. Даже если Вы ничего не понимаете - всё равно слушайте, это развивает восприятие иностранной речи на слух. Со временем Вы сможете расчленять слова в потоке речи.
2. Sorry, но без грамматики никак. Нужно овладеть хотя бы основными временами группы Simple, Continuous (Present, Past, Future). Делать упражнения, переводить с родного на английский (хотя переводной метод изучения сейчас заклеймили, всё же некоторым помогает) .
3. Учим новую лексику, желательно по карточкам, проговариваем слова вслух. Потом нужно читать тексты по специальности с этими словами. "Seaway" - неплохой учебник. Вообще хороших учебников много, а это один из них как пример.
4. Практика речи - обязательна!!! Можно общаться с носителями языка на любых сайтах, их масса в инете. Можно ходить в разговорный клуб (к мармонам, в библиотеку Гончара, или за деньги в English game (ул. Советская) - по отзывам весело и продуктивно).
Ну и обязательно повторять слова новые, пройти Marlins test или какой-либо другой, смотреть фильмы на английском, слушать песни,качать журналы на английском в контакте, писать дневник на английском или блог_)
Самое главное - не останавливаться и не делать больших пауз в изучении. И тогда всё получится_)

P.S. не знаю, получится ли тут так, но раз ты ship's engineer, то вот ещё: https://vk.com/doc3520747_340568087?...7c7137b969e1ad
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))

Последний раз редактировалось MaryHooper, 04.08.2015 в 21:48.
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо MaryHooper за хороший пост:
Ahahaha (04.08.2015), Che (06.08.2015), ReBBiT (05.08.2015), rusher (04.08.2015), ustas (25.12.2015), wouldnt_even (05.08.2015), кУЗьМа (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 13:39   #24 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Лэт ми интрадьюс май сэлф

тихнический английский...што может быть проще
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 16:35   #25 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Лэт ми интрадьюс май сэлф

тихнический английский...што может быть проще
......................
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:22   #26 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rusher Посмотреть сообщение
......................
не прибедняйся
тех. английский это сухая речь...там все просто и понятно
скачай любую документацию на микросхему...и ежу ж понятно что там написано
главное знать понятия...Джиттер и тд т тп
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Che (07.08.2015), rusher (06.08.2015), TIGR (06.08.2015)
Старый 24.12.2015, 23:34   #27 (Ссылка на пост)
SL
Кажется, надолго
 
Аватар для SL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss441
Благодарил(а): 73
Благодарили 802 раз в 330 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 SL пример для подражанияSL пример для подражанияSL пример для подражанияSL пример для подражанияSL пример для подражанияSL пример для подражания
11111111111111

Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Расскажите свои секреты изучения английского. Как легче запомнить? Может литературу посоветуйте (интересует для моториста, механика)?
1) в школе с 3 класса учил английский
2) windows с 2000 года спецом ставил англ. версию, чтоб запоминать слова. У меня и сейчас windows 7 стоит на английском.
3) во все игры на ПК спецом играл на английском с английской озвучкой, чтоб запоминать слова, слушать как разговаривают в диалогах.
4) смотрел сериалы сначала на русском, а потом те же серии на английском, (заранее запомнив на русском о чем идет речь).
5) телефон стоит на английском.
6) институт - 6 лет изучал английский, хотя изучением было сложно это назвать, то скорее была демонстрация приобретенных знаний со школы + с комп игр.
соответственно в институте меня почти ничему не научили, как это не парадоксально.
7) 8 лет работаю за границей, где приходится общаться только на английском, т.к для тех людей английский даже не родной язык.
8) слушал как говорят мои начальники на английском, и учился многому у них
9) в данный момент свободно разговариваю на английском, русский акцент конечно немного есть, но меня без труда все понимают,
и научился различать невнятную английскую речь, которую лениво произносят проглатывая половину слов.

10) секрета никакого нет, если есть желание, то все получится, если нет желания, то не стоит и браться.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.

Последний раз редактировалось SL, 24.01.2016 в 15:31.
SL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо SL за хороший пост:
pixel (06.02.2016), ustas (25.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучение PHP : (уровень > чайник) likesoft Программирование 9 26.03.2015 22:46
Репетитор английского языка Uzbek Услуги 5 18.12.2014 10:20
нужен репетитор английского max_v70 Услуги 3 20.02.2014 14:18
Ищу репетитора английского языка vydrigan Услуги 0 09.08.2012 01:34
Самоучитель делового английского AlexD Програмное обеспечение 2 27.05.2007 22:21


Время на сервере: 06:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co