Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Самая лучшаю рок-группа или исполнитель?
30 seconds to mars 8 9.76%
Nightwish 23 28.05%
Avril Lavignе 10 12.20%
Papa Roach 12 14.63%
Evanescence 15 18.29%
The 69 eyes 3 3.66%
Slipknot 14 17.07%
[AMATORY] 9 10.98%
Cinema Bizarre 3 3.66%
Tokio Hotel 7 8.54%
Ария 25 30.49%
Green Day 8 9.76%
The Rasmus 3 3.66%
Rammstein 16 19.51%
Him 6 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 11:33   #91 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-музыка
Объединяет офигенно огромное брегло поднаправлений, стилей и прочих вариаций.
ну да ну да. только вот арбуз мне почему-то со смородиной трудно ставить в один ряд, точно так же, как и колдплэй с бурзумом
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:32   #92 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
сатри гурман какой, аж противно местаме)
кстати арбуз - ягода и смородина - тоже ягода ;)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:28   #93 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
ну да ну да. только вот арбуз мне почему-то со смородиной трудно ставить в один ряд, точно так же, как и колдплэй с бурзумом
Но тема называется рок-музыка, опрос о рок-музыке, и Хеви-металл - это тоже рок-музыка, и хоть ты обьешься арбузом, хоть еживикой, это будет рок-музыка =)
И то что кто-то среди металистов при фразе "А класни ви хлопци рок-музыканти" начинает доказывать что он "НЕ рок-музыкант" это скорее элементарная необразованость в своей же профессии =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Mgla (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 14:42   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Блин ну шо вы о терминах тут спорите, вы о музыке общайтесь.

Специально для Мглы рекомендую Eluveitie - Thousandfold и клип и мп3 смотри у меня в ДС и только попробуй сказать шо это не душевно-))).
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
Mgla (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 15:18   #95 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение

Специально для Мглы рекомендую Eluveitie - Thousandfold и клип и мп3 смотри у меня в ДС и только попробуй сказать шо это не душевно-))).
Не, ну не все ж поголовно фигня редкая)
Скачаю как-то у тебя эту штуку)

п.с. ну а чё, Диссекшн и Чилдрен оф Бодом для меня тоже душевная музыка=)
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mgla за этот пост:
Piton (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 17:21   #96 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Блин ну шо вы о терминах тут спорите, вы о музыке общайтесь.

Специально для Мглы рекомендую Eluveitie - Thousandfold и клип и мп3 смотри у меня в ДС и только попробуй сказать шо это не душевно-))).
Вот вам о музыке:
За период сессии прослушал такие группы как ZZ Top, Doors, Shocking Blue. Могу сказать шо все три тру группы. Особенно понравились последние, всем между прочим рекомендую. =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Piton (29.01.2010)
Старый 02.02.2010, 14:11   #97 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
кстати арбуз - ягода и смородина - тоже ягода ;)
да ты проницателен, как рентгеновский луч!!111
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
Апфель (22.02.2010)
Старый 16.02.2010, 11:36   #98 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Граждане рокеры, проявите смекалку, кто изображен на этих двух картинках, сам честно говоря могу идентифицировать только некоторых

картинка первая
Название:  GUITAR_L_detail2.jpg
Просмотров: 613

Размер:  67.5 Кбайт
картинка вторая
Название:  GUITAR_L_detail3.jpg
Просмотров: 765

Размер:  67.7 Кбайт
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:09   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
1 картинка-слева на право-гитарист Ролинг Стоунс по моему Кейт Ричардс зовут,далее Джимми Пейдж,Стив Рей Воэн,снизу первый не знаю,потом гитарист U 2 Эйдж,нигритос-не знаю
2 картинка- гитарист AC DC Ангус Янг,не знаю,Тонни ЙОмми Влэк Саббат,не знаю,Кирк Хеммет Металлика,Карлос Сантана
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
mister (21.02.2010), P@uk (24.02.2010), ustas (16.02.2010)
Старый 22.02.2010, 22:09   #100 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Все так. Могу предположить,что на 2 картинке, верхний ряд посередине, сэр Пол Маккартни в свои лучшие годы, а "нигритос" на первой картинке похож на молодого Мади Уотерса ))
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:16   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ainain Посмотреть сообщение
Все так. Могу предположить,что на 2 картинке, верхний ряд посередине, сэр Пол Маккартни в свои лучшие годы
Пол Маккартни - левша
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:34   #102 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Пол Маккартни - левша
Да, точно-точно. Я ошибся.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:20   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
"Нигритос" - Чак Берри мне кажеццо.
Ну а Макартни как минимум не гитарист)). Судя по модели гитары то гитарист группы the WHO. Как зовут не помню.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
погуглил Пит Таунсенд его зовут.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:31   #104 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Блин!!! )) Реально, Чак Берри! И тут я ошибся, признаю.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:54   #105 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 22
Благодарили 108 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Steve-O станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
А сейчас все попса, разве нет?
Или не попсой можно считать такие группы о которых почти никто не знает - поэтому их слушает ограниченный круг людей?
Или не попсовые группы - это те кто не стремятся музыкой деньги зарабатывать?
То есть, вопрос такой, что есть не попсовая музыка? Каков критерий?
Не попсой можна считать старый добрый андеграунд которого в херсоне хоть отбавляй, и ты случайно не забыл такие групы как Рамонес , NOFX, или они тоже попса , да Андеграунд умирает попса заполонила мир ! но ето не значит што не остались люди которые не ценят рок , хоть таких мало , тупая мода на репчину ( имеецо в виду руский реп типо 1 класс царь и остальное говно!!) . Панк-рок: Блинки , сам41 , аврил , хоть и раскрученые МТВ но всеже они остались не изменны своему стилю!!
Steve-O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:25   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Steve-O Посмотреть сообщение
да Андеграунд умирает попса заполонила мир !
Да ничего не умирает, а попса как была так и есть быстрая возможность подзаработать грошенят, мне вот непонятно зачем в этой теме вместо того что бы обсуждать рок-музыку мы про попсу беседываем, хрен с ней с попсой, а вот нет что бы кто-то что-то про любимые группы рассказал и посоветовал, бы что можно в каком из стилей рока послушать нового и интересного. Со своей стороны предлагаю заглянуть ко мне в ДС в папочку Рок и возможно найти для себя много интересного особенно в стилях мелодикдэс, медивал, хэви, пауэр, симфоник и фолк - металл буду признателен если кто, что присоветует чего у меня нету.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Avgust (03.12.2010), Rocker (28.11.2010)
Старый 01.12.2010, 18:40   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Ну что же, пожалуй начну хочется познакомить вас с одной интересной группой из солнечной Австралии исполняющей музыку в стиле мелодикдэс металл
название группы Be'lakor основана в 2004 году, в активе группы два студийных альбома: 2007 - The Frail Tide, 2009 - Stones Reach, основная тема песен природа и язычество. Музыка несмотря на жесткость приятно удивляет мелодичностью вокал - гроулинг, но это совершенно не напрягает, если кто-то заинтересуется скачать можно у меня в ДС, потом обсудим.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
Dir3kToR (03.12.2010)
Старый 03.12.2010, 21:16   #108 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
У меня тоже есть, отличная музыка.
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dir3kToR за этот пост:
Piton (03.12.2010)
Старый 09.12.2010, 15:17   #109 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 22
Благодарили 108 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Steve-O станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
А сейчас все попса, разве нет?
Или не попсой можно считать такие группы о которых почти никто не знает - поэтому их слушает ограниченный круг людей?
Или не попсовые группы - это те кто не стремятся музыкой деньги зарабатывать?
То есть, вопрос такой, что есть не попсовая музыка? Каков критерий?
Дааа конешно а NOFX тогда тоже попсари ?? Група которая слала на х**

MTV. Сами выпускали свой журнал в ограниченом количестве , который прошол через тысячи рук! Ребята которые играют самый что ни есть "Чистый" Панк.

Сомниваюсь что они попса.
Steve-O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:24   #110 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Киркоров тоже слал на х**
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Estet (18.12.2010)
Старый 18.12.2010, 22:34   #111 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Не, ну Киркорав круче - он не токо слал, он ещо и п*дил!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Mgla (15.01.2012)
Старый 13.01.2012, 20:22   #112 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
на первой картинке, первый во втором ряду - Джек Уайт (The White Strapes)
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Rocker (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 12:30   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
кстати да....я узнал о нём после того как просмотрел фильм с ним,Джимми Пейджем и Эджем.....своеобразный гитарист...))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:56   #114 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ага, есть в нём что -то индивидуальное, он не похож на других)))) и при всём при этом у него великолепная харизма и манера поведения) Он классный фронтмен)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:59   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
правда для меня звук его гитары какашечный ...да и гитара по моему из пластика сделана...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:03   #116 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
странно что многим нравится найтвиш))) если так разобраться то у них песни одна на другую похожи

ps мне кино по душе=) голоснул за рамштайн )))
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:15   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
кстати новый альбом Nightwish - Imaginarium мне очень понравился....оркестровый такой и разнообразный в музыкальном плане....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:28   #118 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
ша качну отпишусь

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Imaginaerum точнее

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты
ничего так звучит но что то с голосом там две девушки тарья и аннет у меня пару альбомов есть там другой голос вроде. angel fall first и еще какой то
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя музыка pingwinator Музыка 510 18.02.2024 18:24
Аниме музыка YKPAIHETC Музыка 4 18.08.2008 09:56
какая музыка вставляет? activist Музыка 168 11.02.2008 13:37
Музыка Evgenii Музыка 9 01.03.2007 20:36
Музыка из кинофильма Vidak Музыка 7 24.10.2006 19:20


Время на сервере: 14:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co