Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Табы, аккорды, тексты, партитуры... (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/1136-taby-akkordy-teksty-partitury.html)

fingerpicker 30.09.2006 11:40

Цитата:

Сообщение от Sentwo
помогите пожалуса подобрать перебор или обьясните как этот играеться в течение песни
Am fill

Ну так, а что тут не понятного? Цифры слева - номер струны, начиная с самой тонкой, цифры на линиях - номер лада, начиная с головы грифа. Каждая нота тут попадает на один слог.

как у- по-и-тель-ны в Ро-си-и ве-че

а "ра" - это уже одновременно с аккордом G.

Я эту песню не особо помню, поэтому аккорды и мелодию не проверял)) может там и лажа закралась)

Estet 30.09.2006 14:26

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
как у- по-и-тель-ны в Ро-си-и ве-че

а "ра" - это уже одновременно с аккордом G.

Я эту песню не особо помню, поэтому аккорды и мелодию не проверял)) может там и лажа закралась)

Двоешник, на слух там явный Dm, если в ля-тужуре.

Кстати, для того, кто знает, у кого нужно искать: :)
есть прога, "снимающая" аккорды. Даже две)) Не, даже три:)
Digital_Music_Mentor_v2.5, Chord Transcriber Demo 2.0, Transcribe.v7.20.
Но я вам так скажу: караоке с миди - рулят!
Всем пузочёсам удачи!:dirol:

Sentwo 30.09.2006 14:31

Ну я то совсем самоучкин) Не кто маленькому не чо не обьяснял) так хоть тут обьеснят)....Так эээ получаеться этот весь перебор надо на каждый акорд игарть э каким образом?

Estet 30.09.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Ну я то совсем самоучкин) Не кто маленькому не чо не обьяснял) так хоть тут обьеснят)....

На таких аккордах, какие ты тут напесал, ты себе тока слух испортить можешь. Почти все "аккорды", что в инете лежат, нужно, как правило, делить на 2. А точнее, умножать:)

Estet 30.09.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Sentwo
...Так эээ получаеться этот весь перебор надо на каждый акорд игарть э каким образом?

Твая мая не панимай!:mamba:

fingerpicker 01.10.2006 13:08

Цитата:

Сообщение от Estet
Двоешник, на слух там явный Dm, если в ля-тужуре.

Дык я ж и говорю - я не проверял аккорды. Даже гитару в руки не брал когда пост писал))) Насчёт инетовских аккордов - согласен - туфта в 80% случаях. Лучше уже табы для гитар-про качать, хотя там тоже перлы попадаются. А ещё лучше самому подбирать.

Nickolas 01.10.2006 13:22

Хорошо что создал Сатанист этот пост :) Я вот только учусь играть... Может есть у когото хороший самоучитель на 6-ти струнку :) Заранее спасибо...

Estet 01.10.2006 15:11

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Дык я ж и говорю - я не проверял аккорды. Даже гитару в руки не брал когда пост писал))) Насчёт инетовских аккордов - согласен - туфта в 80% случаях. Лучше уже табы для гитар-про качать, хотя там тоже перлы попадаются. А ещё лучше самому подбирать.

Двоишник, патаму шо я тоже гитару в руки не брал:)
Зачем гитара, когда переход с ля на ре?:)

Estet 01.10.2006 15:13

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Может есть у когото хороший самоучитель на 6-ти струнку :) Заранее спасибо...

Есть такая штука - ДС+! А в ней есть поиск... Улавливаешь мысль?;)

Nickolas 01.10.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Estet
Есть такая штука - ДС+! А в ней есть поиск... Улавливаешь мысль?;)

Это ты типа хотел показать какой ты умный да? Извини но у тя это не получилось...Я спрашивал именно хороший самоучитель!!! Но похоже это вопрос был даже не к тебе... ибо ты сильно умный что бы уловить это...

GUN 01.10.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Хорошо что создал Сатанист этот пост :) Я вот только учусь играть... Может есть у когото хороший самоучитель на 6-ти струнку :) Заранее спасибо...

Не знаю на сколько хороший, других не было, но мне нравится! Пиши на аську 2654 - скину! :)

Estet 01.10.2006 16:48

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Это ты типа хотел показать какой ты умный да? Извини но у тя это не получилось...Я спрашивал именно хороший самоучитель!!! Но похоже это вопрос был даже не к тебе... ибо ты сильно умный что бы уловить это...

Ну что ж... Если ты не желаешь напрячься даже для того, чтобы выловить меня в ДС+, то почему я должен для тебя напрягаться?
Я и так достаточно потрудился, чтобы найти в инете и скачать много чего полезного (за свои денюжки). Может, мне еще попросить тебя: "Ну, пожалуста, скачай! у меня кучу полезного есть!" И еще сидеть сутками в ДС+, пока ты соизволишь туда зайти?
Не мне это нужно. А если и тебе не нужно... пускай мне будет хуже...:)

GUN 01.10.2006 17:03

Цитата:

Сообщение от Estet
Ну что ж... Если ты не желаешь напрячься даже для того, чтобы выловить меня в ДС+, то почему я должен для тебя напрягаться?
Я и так достаточно потрудился, чтобы найти в инете и скачать много чего полезного (за свои денюжки). Может, мне еще попросить тебя: "Ну, пожалуста, скачай! у меня кучу полезного есть!" И еще сидеть сутками в ДС+, пока ты соизволишь туда зайти?
Не мне это нужно. А если и тебе не нужно... пускай мне будет хуже...:)

А какой у тя ник в ДС++?

fingerpicker 01.10.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от Estet
Двоишник, патаму шо я тоже гитару в руки не брал:)
Зачем гитара, когда переход с ля на ре?:)

Сэнсей ни рэй))) Я вообще не втыкал в эти цифры)) Я просто сказал челу чтобы на каждый слог он играл по одной ноте.

З.Ы. И ващщщееее я круче чем ты!!! :nhl_check

Estet 01.10.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от GUN
А какой у тя ник в ДС++?

О! У меня удивительный ник - Estet!:)

Estet 01.10.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Сэнсей ни рэй))) Я вообще не втыкал в эти цифры)) Я просто сказал челу чтобы на каждый слог он играл по одной ноте.

З.Ы. И ващщщееее я круче чем ты!!! :nhl_check

Куда мне прислать своих секундантов?:dwarf:

Nickolas 02.10.2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Estet
Ну что ж... Если ты не желаешь напрячься даже для того, чтобы выловить меня в ДС+, то почему я должен для тебя напрягаться?
Я и так достаточно потрудился, чтобы найти в инете и скачать много чего полезного (за свои денюжки). Может, мне еще попросить тебя: "Ну, пожалуста, скачай! у меня кучу полезного есть!" И еще сидеть сутками в ДС+, пока ты соизволишь туда зайти?
Не мне это нужно. А если и тебе не нужно... пускай мне будет хуже...:)

спасибо, но обойдусь как - то без вашей помощи... я у тебя нормально спросил, но нормально отвечать ты не умеешь, ну нечо жизнь научит, но это уже нее мои проблемы....

Estet 02.10.2006 18:06

М-да... Ну что ж, если ты предпочитаешь биться головой о стену, вместо того, чтобы войти в открытую дверь, стучать головой, надеясь сделать кому-то хуже - не стану тебе мешать.

Только вот и у меня ба-а-а-альшие самнения в том, что ты чему-нибудь научишься (если такая цель у тебя действительно стоит). Но это уже совсем не мои проблемы...

fingerpicker 02.10.2006 22:28

Та он просто панкуху будет лабать и всё будет пучком. 8)

Estet 02.10.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Та он просто панкуху будет лабать и всё будет пучком. 8)

В таком случае самоучитель просто противопоказан))

molot 03.10.2006 17:11

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Хорошо что создал Сатанист этот пост :) Я вот только учусь играть... Может есть у когото хороший самоучитель на 6-ти струнку :) Заранее спасибо...

У меня есть хороший самоучитель,есле ты собрался по нотам играть(правдо он не в електроном виде)

sugarcookies 01.07.2013 19:43

Полонез огинского- Зинчук
 

Доброго времени суток! Кто поделится табами Зинчук - Полонез Огинского ?
Не могу в инете норм найти( За ранее благодарен !

Traktanta 23.03.2014 18:15

автор а MIDI треки есть у тебя???есть ли какие то сайты где можно поискать миди треки разных исполнителей..не знаешь??

Magnetic 09.09.2019 16:17

Цитата:

Сообщение от Подозрительный_тип (Сообщение 18731)
Официальных нет, а так кое чаво имеется, не факт конечно, что они правельные на 100%, но ведь всегда можно подправить неправельный кусочек... ;)

Есть табулатуры Кипелов - Я Свободен.
Но основное соло там неточное в месте тейппинга.
Подправь, если сможешь.

static 09.09.2019 17:23

У людей, которые там писали, уже внуки скорее всего родились, им не до форума.

Magnetic 03.01.2022 04:42

Цитата:

Сообщение от caTaHucT (Сообщение 18712)
Нужны официальные табы или партитуры Арии... Очень нужны!!!!!!!!

Есть пару сотен песен вперемешку в формате GPro


Время на сервере: 22:46.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co