Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 14:12   #61 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Да и последние годы очевидно были для него тяжелы со свеми этими педофильскими скандалами.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
И еще к сведению, что масса людей в этом бренном мире, особенно на западе, зарабатывает деньги себе на жизнь, различного рода шантажом и подлогами, по отношению к известным личностям. Яркий пример - Клинтон
точно точно

помню как я недавно возмущалась, когда читала о том, что Роман Полнаски тоже обвинялся в изнасиловании 13-летней девочки которая загадочным образом оказалась с ним на какой-то пьянке в доме Джека Николсона. и девочка прославилась, и журналисты заработали

а Джексон... хз каким он был человеком, но в деццтве мне нравилось его слушать) наверняка ему зачтется на небесах то, что он дарил людям положительные эмоции))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
-Птица- (27.06.2009), Aleks1970 (26.06.2009), Avgust (28.06.2009), Baby Doe (26.06.2009), Bitch with a brain (26.06.2009), Bloody Marja (26.06.2009), HubbaBubba (26.06.2009), Slayer_UA (26.06.2009), ustas (26.06.2009), kocherga (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 14:17   #62 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение



Думаю не глупые люди придумали выражение "Про умерших или хорошо, или ничего". Жаль у тебя не хватает ума так и сделать.
Трохи перефразую тебе "Думаю глупые люди придумали выражение "Про умерших или хорошо, или ничего""

Якщо 100%во дотримуватись такої філософії, то виходить що не можна поганого слова сказати про людину, яка, наприклад, вбила та згвалтувала 10 жінок просто від того, що її в дитинстві мама била?
Изображения
   
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:20   #63 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:26   #64 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
Трохи перефразую тебе "Думаю глупые люди придумали выражение "Про умерших или хорошо, или ничего""

Якщо 100%во дотримуватись такої філософії, то виходить що не можна поганого слова сказати про людину, яка, наприклад, вбила та згвалтувала 10 жінок просто від того, що її в дитинстві мама била?
1)он никого не убивал и не насиловал.домогательство эт не изнасилование(в штатах похотливый взгляд-домогательство),что имелось виду остается загадкой
2)последняя фотография..это не майкл джексон это его двойник,к сожалению непомню как зовут фотохудожницу сделавшую это фото -у нее много пародий на звезд и все ее модели их двойники.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо H2O за хороший пост:
-Птица- (27.06.2009), Aleks1970 (26.06.2009), Bitch with a brain (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 14:32   #65 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
1)он никого не убивал и не насиловал.домогательство эт не изнасилование(в штатах похотливый взгляд-домогательство),что имелось виду остается загадкой
он просто любил раздавать миллионы и привозить детей к себе на ранчо

Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
2)последняя фотография..это не майкл джексон это его двойник,к сожалению непомню как зовут фотохудожницу сделавшую это фото -у нее много пародий на звезд и все ее модели их двойники.
гугль говорит, что вы не правы:

Цитата:
Год назад Майкл опять прокололся — будучи в Берлине, показал своего младшего ребенка, свесив младенца за балконные поручни 5-го этажа. На папашу немедленно подали заявку в службу социальной защиты детей, требуя выяснить, не подвергает ли Джексон опасности жизнь и здоровье всех своих детей?
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1205/30_04
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:49   #66 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
он просто любил раздавать миллионы и привозить детей к себе на ранчо


гугль говорит, что вы не правы:

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1205/30_04
ну уж нет -неправы вы
http://www.ogurcov.com/img/items/getimg.php4?item=579&img=2
Как живые!
Элисон Джексон — фотограф-папарацци, которая возвела свои работы в ранг современного искусства. На этих фотографиях изображены двойники звезд, а цель Элисон — показать, что происходит в воображении публики.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо H2O за хороший пост:
Aleks1970 (26.06.2009), Ameli (28.06.2009), ustas (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 15:05   #67 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
ну уж нет -неправы вы
http://www.ogurcov.com/img/items/getimg.php4?item=579&img=2
Как живые!
Элисон Джексон — фотограф-папарацци, которая возвела свои работы в ранг современного искусства. На этих фотографиях изображены двойники звезд, а цель Элисон — показать, что происходит в воображении публики.
мы про разные фотографии говорим я про ту последнюю, что по ссылке
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:23   #68 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
1)он никого не убивал и не насиловал.домогательство эт не изнасилование (в штатах похотливый взгляд-домогательство),что имелось виду остается загадкой
це я писав не власно про МД, а взагалі про абсурдність вищенаведеної фрази
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:42   #69 (Ссылка на пост)
Sigurd
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Lester, дерьмом я кидаюсь только в таких как ты. Вот бесят меня такие нудные люди, как ты, и все тут.
А как мне писать и что делать, я и без тебя разберусь. Детей своих учить будешь.

п.с. это ж скоко ума надо, чтоб сначала предложить завязать со срачем,а потом успешно его продолжать
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (28.06.2009), Schnix (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 15:44   #70 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Lester, дерьмом я кидаюсь только в таких как ты. Вот бесят меня такие нудные люди, как ты, и все тут.
А как мне писать и что делать, я и без тебя разберусь. Детей своих учить будешь.

п.с. это ж скоко ума надо, чтоб сначала предложить завязать со срачем,а потом успешно его продолжать
а Sigurd то оказывается балагур и весельчак

</srach>

Lester добавил 26.06.2009 в 16:57
Чтоб хоть что-то было по теме - копипаста одного мнения по поводу:



Величайший поп-артист в истории человечества Майкл Джексон умер в четверг, 25 июня 2009 года, в клинике Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет. Официально причина смерти на момент написания этого текста не названа, но известно, что дыхание Джексона остановилось после введения ему некоего обезболивающего препарата. В больницу он был доставлен уже в состоянии комы, и реанимировать артиста не удалось.
Что делал Майкл Джексон в Лос-Анджелесе (он давно живет Арабских Эмиратах) и почему ему вводили обезболивающие препараты? Потому что он готовился к концертам в Лондоне.
О том, что Джексон даст в Лондоне 10 концертов, он объявил несколько месяцев назад. Вернее, не он сам заявил, а некие его «представители». Джексона даже вывели в парадном облачении на какую-то пресс-конференцию в Лондоне, где он сказал одно или два слова. Все остальное время артист молчал, а говорили организаторы.
Потом попробовали продавать билеты. Билеты были распроданы за несколько минут. Организаторы приободрились. Они назначили еще 11 концертов и повысили цену на билеты. В 10 раз. В конце концов общее количество концертов достигло 50 (!!!). Было продано 750 тысяч билетов по невероятной средней цене около 600 долларов. Знаете, сколько это денег? 450 миллионов долларов США. Полмиллиарда баксов, черт возьми. Это большой куш.

Любому человеку, знакомому с шоу-бизнесом, было очевидно, что Майкл Джексон не может дать 50 концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не давал никаких концертов. Вся история с этими концертами выглядела как авантюра с самого начала. Было очевидно, что никаких концертов не будет (я самолично делал об этом комментарий на радио, как только стало известно, что концертов будет именно 50).
Концерт Майкла Джексона – это не концерт Филиппа Киркорова. И если Филипп Киркоров и может дать 30 концертов подряд под фанеру и с подтанцовками, то даже ему это тяжело. А концерт Майкла Джексона – это концерт Майкла Джексона. Со всеми его танцами, прыжками и полетами над стадионом с микрофоном в одной руке и трапецией в другой. Я был на двух концертах Джексона в Москве и уверяю вас – в мире вряд ли найдется еще десяток артистов, которые могут выделывать на сцене такое. И люди, которые купили билеты, ожидали увидеть именно такое. Они не хотели увидеть Джексона в образе постаревшего и потолстевшего Элвиса, которому достаточно было просто стоять перед микрофонной стойкой.
Варианты у устроителей были следующие. Первый – отменить концерты. Но тогда надо было бы возвращать деньги за билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.
Вариант второй – «возвращение Элвиса». Тогда состоялась бы пара концертов, после чего люди стали бы массово сдавать назад билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.
Между тем назначенная дата концертов была все ближе и ближе. Они должны были начаться уже через пару недель. Попробовали «сыграть в дурака» – 10 июня в нью-йоркский суд был подан иск, где говорилось о невозможности выступления Джексона в Лондоне. Иск был подан от имени некоей компании AllGood Entertainment, которая утверждала, что заключила с менеджером Джексона Франком ДиЛео контракт на выступление воссоединенной группы Jackson Five летом 2009 года. И что согласно этому контракту Майкл Джексон не мог давать других концертов до совместного выступления с братьями и в течение трех месяцев после него. Надо ли говорить, что с Франком ДиЛео Майкл Джексон не работает с 1989 года. То есть налицо была очевидная попытка сорвать концерты.
Одновременно с этим первые концерты были перенесены. Первый концерт был перенесен с 8 июля на 13-е. А второй концерт – с 10 июля на 1 марта 2010 года!
Но все это не решало проблемы. Что 8 июля, что 13-е – до них оставалось очень мало времени. А Майкл Джексон оставался Майклом Джексоном – глубоко больным 50-летним человеком, который вряд ли выдержал бы и пять тех номеров, которых ждала он него публика всего мира.
Полмиллиарда долларов США. Большой куш. На что можно пойти ради таких денег?
На третий вариант.
Майкл Джексон давно уже был не у дел. Он был оклеветан и опозорен в США, он был банкрот и жил по приглашению какого-то арабского то ли принца, то ли шейха в его, принца или шейха, арабской стране. И вроде бы обещал этому шейху или принцу записать три новых альбома, но ничего не записал, и принц или шейх тоже был им недоволен. Вокруг таких вот тонущих «Титаников» всегда крутятся разнообразные жулики и шарлатаны. «Возвращение Майкла Джексона» – чем не проект в стиле Остапа Бендера?
Правда, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали, было дело. Но благородные времена прошли.

Майкл Джексон умер после введения ему обезболивающего препарата. Его дыхание замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Весь мир в шоке. Потрясенные поклонники, купившие билетов на полмиллиарда долларов США, вряд ли станут возвращать эти билеты. Ведь это билеты на те самые концерты Джексона, перед которыми он умер!
И вот уже я слышу по радио: «Менеджер Джексона обвинил врачей и назвал их «шарлатанами и преступниками». На воре, как говорится, и шапка горит.
Можете считать меня параноиком, вшивым конспирологом и дураком, но лично я не верю в подобные совпадения.
Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 26.06.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:01   #71 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
а ну так, звичайно, всі ж тут дружили із джексоном, всі знають який він був добрий і класний хлопець. Я так само думаю, навіщо нам ТВ, інет і преса, ми ж всі телепати та передбачувачі. А по тв нам завжди показують комбіновані зйомки, а в інеті і пресі 100% фотошоп. Ще раз
речь идет не о джексоне как о личности, а о джексоне как о талантливом человеке.
да что доказывать
я конечно не хочу судить о ваших умственных способностях, о тонкостях души и уникальности, но почитав ваши посты выше, кажется, что вы, пардон, обычное быдло.
точка.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Bloody Marja (02.07.2009), KAPAMEJIbKA (28.06.2009), Schnix (26.06.2009), wouldnt_even (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 17:15   #72 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
речь идет не о джексоне как о личности, а о джексоне как о талантливом человеке.
да что доказывать
я конечно не хочу судить о ваших умственных способностях, о тонкостях души и уникальности, но почитав ваши посты выше, кажется, что вы, пардон, обычное быдло.
точка.
ой, вибачте, не помітив, в назві теми ж вказано, що розмова про талановиту людину. а я подумав, що про всі іпостасі МД можна писати
З,І, а бидло я ще те, найбидліше із бидл
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:18   #73 (Ссылка на пост)
Мега-Супер-Пупер-Модератор
 
Аватар для Baton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss496
Благодарил(а): 94
Благодарили 131 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Baton станет скоро известным
Thumbs down

Америку открыл.
Baton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:30   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
По всем иностранным каналам показывают видео,клипы и как прощаются с M.J
Ужасно ...
вчера поздно ночью смотрел концерт его + по новостям говорили что он даст 50 концертов .... А потом около 1 часу ночи узнаю что ему плохо ....
И вот днем что он умер .....
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Twister за хороший пост:
Lester (26.06.2009), ustas (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:11   #75 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а мне все это напоминает историю с михаилом кругом, когда все те кто его никогда не слушал, были просто "ошарашены" такой утратой таланта.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
alizeman (26.06.2009), walery (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:31   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а мне все это напоминает историю с михаилом кругом, когда все те кто его никогда не слушал, были просто "ошарашены" такой утратой таланта.
да... реально... например я знаю/узнаю отсилы 2-3 песни его... да и наверно 90% населения Украины таких же как я.
Но зато про его проделки с пересадками кожи, педофилиями и прочими безобразиями знают 99% людей.
Согласен с мнением шо все последние события вокруг него- большая афера. Наверняка некоторым людям было известно про состояние его здоровья. Есть версия про рак кожи- иначе зачем его пичкали обезболивающими (а возможно и наркотой)? Он был обречен, вот ктото неслабо и заработал даже на смерти.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Ameli (28.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:32   #77 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Frez, пока прочитал твои посты думал язык сломаю.. даже чай заварил, чтобы добить этот топик)
Кто бы что не говорил, а Джексон правда был талантлив и многое внёс в поп-музыку, в своё время
ustas, +1 =)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
Bloody Marja (02.07.2009), HubbaBubba (26.06.2009), P@uk (26.06.2009), Schnix (26.06.2009), Synthetic (26.06.2009), ustas (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:33   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
О, всплывают жыдомасонские козни? ФРС полюброму в доле
ZOG не дремлет.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
de'Роммэль (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:53   #79 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Майкл Джексон тот человек который вложил многое в культуру и историю этого мира..
Frez Ты хоть что то сделал из того что сделал он?
Людей интересует грязь мало кто задумывался что он сделал этому миру кроме музыки .. Сколько пожертвований он сделал в детские приют и нуждающимся людям.
Я не читала предыдущие посты по этому могу повторятся.
Этот человек достоин уважения. И мне жаль что ты ешь лишь говно папарации...
В память о человеке который достойно прожил эту жизнь ..
Изображения
 
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
-Птица- (27.06.2009), Ameli (28.06.2009), AntiGOP (10.07.2009), Avgust (28.06.2009), Bloody Marja (02.07.2009), chymachenko5 (26.06.2009), fingerpicker (28.06.2009), HubbaBubba (26.06.2009), KAPAMEJIbKA (28.06.2009), TISHENKO (28.06.2009), Деянира (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:55   #80 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
В память о Майкле ..........
Изображения
 
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
-Птица- (27.06.2009), Ameli (28.06.2009), AntiGOP (10.07.2009), Bloody Marja (02.07.2009), HubbaBubba (26.06.2009), Деянира (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 20:28   #81 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Насчет педофилии. У меня сложилось ощущение что он застрял в подростковом возрасте просто, у него по сути не было детства и наверстывать он это начал потом - парк развлечений в своей вилле, мальчишки по сути одного возраста с которыми он - это то что ему инкриминировали - смотрел порножурналы и валялся на одной кровати, ну и т. д.. Это все то что в детстве ему не досталось. И куча желающих на нем заработать. После первых скандалов родители ему детей давать пожить не прекращали, а че, хороший способ заработать. Охранника тож никто не знал до скандала. А что главное - информация против Джексона не доказуема, а значит ее и не опровергнешь, удобно - скажи тока что както по другому посмотрел или коснулся. У америкосов за прямой взляд могут в суд за домогательство подать, а тут - ооооо! они ж жили вместе, знач без секса никак, ага.

А странности...ну чтож вы хотите, все гении в большей или меньшей мере безумцы, у каждого свои тараканы. А пластические операции - это такая фигня, никому кроме самого Джексона собсно неудобств не доставляло.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (27.06.2009), Bloody Marja (02.07.2009), Dead Freak (26.06.2009), fingerpicker (28.06.2009), HubbaBubba (26.06.2009), KAPAMEJIbKA (28.06.2009), Mgla (27.06.2009), P@uk (26.06.2009), pevaly (26.06.2009), TISHENKO (28.06.2009)
Старый 26.06.2009, 20:47   #82 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а мне все это напоминает историю с михаилом кругом, когда все те кто его никогда не слушал, были просто "ошарашены" такой утратой таланта.
это конечно хорошо,что ты решил побаловать форум очередным приходом ценичного идиотизма,но вот только тему ты выбрал неподходящую ;)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Ameli (28.06.2009), Schnix (27.06.2009)
Старый 26.06.2009, 23:06   #83 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Останні пости плавно перенесли тему в гілку гумор. Ну якщо вам так подобався МД, то не ганьбіть його ім'я ще більше.
І ще порадив би людям читати пости юзерів, перед тим, як інкримінувати їм те, чого ті не писали. Якщо не хочете читати вищенаведені мої слова, то не треба нести від мого імені нісенітниці.
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:17   #84 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
такі справді в гілку...
ПолиноноТоле На семи блджад %)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:21   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а мне все это напоминает историю с михаилом кругом, когда все те кто его никогда не слушал
в маршрутках и такси ни разу не ездили?

по ходу, качаю Michael Jackson - The Ultimate Collection (4CD) дабы освежить память

докачал сборник, уже 3-й раз к ряду переслушиваю Dirty Diana. талантище.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 26.06.2009 в 23:53.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:05   #86 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Сумасайти, 3 страницы УГ и плясок на могилах. Даже Цвиттер не жжот.

ПС Какая к черту разница? Пипец подкрался незаметно, хотя был виден издалека. Нех было злоупотреБЛЯТЬ совершенно противоестественными вещами.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:01   #87 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
это конечно хорошо,что ты решил побаловать форум очередным приходом ценичного идиотизма,но вот только тему ты выбрал неподходящую ;)
мой "циничный идиотизм" как бы спрашивает у всех "скорбящих о таланте" - а почему о майкле джексоне так с почтением не вспоминали, когда его таскали по судам по обвинению в педофилии, когда его атаковали кредиторы и его слава уже была полностью угасшей ?

zwitter добавил 27.06.2009 в 02:22
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Насчет педофилии. У меня сложилось ощущение что он застрял в подростковом возрасте просто, у него по сути не было детства и наверстывать он это начал потом - парк развлечений в своей вилле, мальчишки по сути одного возраста с которыми он - это то что ему инкриминировали - смотрел порножурналы и валялся на одной кровати, ну и т. д....
А странности...ну чтож вы хотите, все гении в большей или меньшей мере безумцы, у каждого свои тараканы. А пластические операции - это такая фигня, никому кроме самого Джексона собсно неудобств не доставляло.
мы каждого педофила будем объявлять гением ?
звезда - гений - тащи мальчика в постель поваляться )))
а может он и не педофил вовсе ?
я же не обвиняю. но почему тогда не построил лишний диснейленд, а привлекал мальчиков к себе на виллу ?

Последний раз редактировалось zwitter, 27.06.2009 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Frez (27.06.2009)
Старый 27.06.2009, 08:30   #88 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Не передергивай, странности - я имела ввиду надцать пластических операций. А если б ему надо было бы свои противоестественные потребности удовлетворить то ... тебе не кажется что строить диснейленд как приманку и приглашать обычных детей, весьма "зубастых" да еще с родителями - глупо? Нахрена? Есть знаешь ли бордели предоставляющие все виды услуг, в том числе и несовершеннолетних. И среди них есть с ограниченным доступом, такой себе закрытый клуб для очень состоятельных граждан. И никто ничего не узнает.

Кстати в парки атракционов он деньги вкладывал не тока дома, так шо не нада)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
AlinkaBonita (27.06.2009), Bloody Marja (02.07.2009), fingerpicker (28.06.2009), KAPAMEJIbKA (28.06.2009), Slayer_UA (27.06.2009), TISHENKO (28.06.2009), wouldnt_even (27.06.2009)
Старый 27.06.2009, 10:08   #89 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Жалко Мишаню, ничё не скажешь.....
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:19   #90 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Уходят идолы эпохи...
Мы все выросли под его песни и его "лунную походку"...
К сожалению таких уже не делают...
И пусть про него говорили и писали очень много, как хорошего так и плохого, но он был талант!!!

sharki_ добавил 27.06.2009 в 11:43
http://news.mail.ru/society/2695894
и
http://www.vedomosti.ru/newsline/ind...9/06/26/794035

Одним словом СМИ уже начинает жечь по полной...

Последний раз редактировалось sharki_, 27.06.2009 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 18:36
Oksid - проэкт который умер. PapaZol Музыка 2 06.03.2009 22:44
Футболист умер =( (1 минута молчания) Marzocchi Основные вопросы 8 28.05.2008 20:39


Время на сервере: 08:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co