Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Рок-концерты в Украине (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/1632-rok-koncerty-v-ukraine.html)

armani 04.10.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от Frez (Сообщение 324670)
ех, перший їх концерт в 2005 був супер, половина пісень була сепультурських, а мені ще і майже біля сцени довелось стояти. Зараз ма буть пісень Сепультури буде мало, тому їхати не хочу, творчість Соулфлац мене не дуже цікавить

тебя можно понять...ведь sepultura играла дес сначала, мне вот по душе треш, да и макс не каждый год приезжает к нам в страну, обидно что работа не позволила поехать

Bloody Marja 04.10.2008 12:21

Никогда Сепультура дэз не играла.

armani 04.10.2008 12:26

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 326051)
Никогда Сепультура дэз не играла.

ну если так и есть на самом деле, то меня получается дезинформировали, никогда не увлекался ей

de'Роммэль 04.10.2008 12:44

марья де мая сепультура? =)

Серьога 05.10.2008 09:26

сепультура pt дест! я в детстве слушал

Bloody Marja 05.10.2008 21:52

У меня ВИСТА!!! Этим всё сказано)тока гламур.никакой сепультуры)

de'Роммэль 05.10.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 326909)
У меня ВИСТА!!!

пенгвин! разберис с етим!

Bloody Marja 05.10.2008 21:58

Мои родители УГ кагбэ))пыщь))

Frez 08.10.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja (Сообщение 326051)
Никогда Сепультура дэз не играла.

Як мінімум перші два альбоми Сепультури - дез, бо якщо це треш, то Мегадез взагалі попсня дика.

armani 08.10.2008 19:15

Цитата:

Сообщение от Frez (Сообщение 328651)
Як мінімум перші два альбоми Сепультури - дез, бо якщо це треш, то Мегадез взагалі попсня дика.

во-во, начинали с деса, а то я уж подумал, что со слухам у меня че-то не то:)

Frez 18.11.2008 17:25

Вложений: 1
По-перше ось цікавий концерт буде групи LITTLE DEAD BERTHA
Discography:
“In Memorium Premortis “ (MC, Hobgoblin) 1998
“Two Sides” (MC, Hobgoblin) 2000
“Light And Shadows” (CD, Valiant Music) 2003
“Two Sides” (re-released) (CD, Stygian Crypt Productions) 2004
“Way Of Blind” (CD, Stygian Crypt Productions) 2005
“In Memorium Premortis” (re-released) (CD, Stygian Crypt Productions) 2007
“Dance...In Darkness” (EP, MSR Productions) 2007
“Way Of Blind” (re-released) (CD, MSR Productions) 2008

Группа LITTLE DEAD BERTHA была образована в Воронеже в 1994 г. Первоначально название, как и материал, выдержанный в стиле thrash metal, было на русском языке. Год спустя, после записи двух демо, состав дополнился второй гитарой и скрипкой. Был взят курс на doom metal. Итогом стал дебютный альбом "In Memorium Premortis", записанный в 1997 г., и, последовавший за ним альбом "Two Sides" (1999). Оба релиза были изданы на МС московским лейблом Hobgoblin rec. и разошлись большим тиражом по всей территории России и СНГ. Музыкально эти альбомы представляли doom metal с небольшим уклоном в gothic, с тяжелым гитарным саундом и печальными скрипичными мелодиями.
После выхода "Two Sides" в составе группы произошли изменения. Было решено сменить название на BERTHA и немного изменить звучание. Под этим названием в 2003 на Valiant Music prod. увидел свет альбом "Light & Shadows". Альбом получился гораздо легче предыдущих диков, выдержанным в духе gothic metal. После его выхода группа возвращает название LITTLE DEAD BERTHA и начинает работу над новым материалом, ставя перед собой цель записать свой самый тяжелый альбом.
В 2004 году "Two Sides" был переиздан лейблом Stygian Crypt prod. Год спустя на этом же лейбле увидел свет новейший альбом "Way Of Blind". Этот альбом представляет собой отказ от готических тем и возврат к корням с еще более тяжелым и скоростным звучанием. Сегодня музыка LDB представляет собой скоростную и симфоничную смесь из melodic death, doom и black metal с тяжелым гитарным звуком и мощным мужским/женским вокалом.
После выхода альбома "Way Of Blind", группа ведет активную концертную деятельность в его поддержку. Группа принимала участие в концертах в различных городах России, а также в фестивалях стран СНГ: Metal Summer International - Минск, Metal Crowd Open air - Речица (Беларусь) и "54 тонны" - Киев (Украина). Также LDB является участником движения Metal Spirit Ressurection, в рамках которого приняла участие в турах - vol.1, ноябрь 2005, Центральная Россия и vol.2, март 2006, Сибирь.
В начале 2007 г. банда выпустила миньон “Dance...In Darkness” и приняла участие в Metal Spirit Resurrection Tour Vol.4 по центральной полосе России. Осенью того же года в компании с SINFUL, APOKEFALE и ACT OF GOD группа приняла участие в Metal Spirit Ukraina Tour который прошел по 11 городам Украины. В апреле 2008 LDB в рамках Metal Spirit Resurrection Tour vol. 6 в компании с HATE (Польша), SINFUL и TARTHARIA группа дает 7 концертов в центральном регионе России. Летом 2008 года группа приступает к записи нового альбома "Angel & Pain", на студии "Tarantul Records". 31 июля на лейбле MSR Prod. выходит ремастированное издание альбома LDB 2005 года "Way Of Blind".


Расписание концертов:
19.11 Ровно ("Vortek") + ТИРАНІЯ, AMILY
20.11 Луцк ("Майдан") + ТИРАНІЯ, AMILY
21.11 Львов ("Старушка") + ТИРАНІЯ, SWAMP FM, THEOGONIA
22.11 Тернополь (ЦДМ им. Довженкo) + X-PROJECT, +/-, СИНА МАШИНА, ТРАЕКТОРІЯ, ORTHODOX, SEVEN, OTHER SIDE
23.11 Ильичевск ("Золотой Лев") + SOMNOLENT, ASGARD, ХРОНИКА
24.11 Кременчуг ("Кондор") + CITADEL, UNMORAL, PARANOMIA, ACTION
25.11 Херсон (ДХТ) + ЛЕТАРГИЯ, MY PERSONAL MURDERER
26.11 Кировоград ("Олимпия") + MIZANTROPIA, МОНОЛИТ
27.11 Киев (ДК "Химволокно") + CRYSTAL SWORD, ARTICULO MORTIS, KROBAK, SOMNOLENT
28.11 Чернигов ("Альтернативный 38") + CRYSTAL SWORD, ARTICULO MORTIS, THE LEGACY, DAGMATHE
29.11 Харьков ("Форт") + EX ANIMO, ЛЕТАРГИЯ, MIZANTROPIA, ЗА ГРАНЬЮ, MYSTERYA, ТЕНИ, MEDEYA

Frez 18.11.2008 17:29

Global East Open Air 2009, Киев, 22-23 август
 

2 и 23 августа 2009 года, возле Киева пройдёт крупный металл фестиваль под открытым небом.
2-х дневный крупнейший опен эйр, 2 сцены, палаточный городок. С обеда и до ночи выступают металл банды, ночью дискотека, готик диджеи и группы. на 90% получили подтверждение от групп-участников:
AMON AMARTH
CATAMENIA
CREMATORY
DEATHSTARS
EDGUY
ELUVEITIE
EPICA
FINNTROLL
GRAVEWORM
HYPOCRISY
IN EXTREMO
LEGION OF THE DAMNED
SEPTIC FLESH
SONIC SYNDICATE
WINTERSUN
SLAYER

Орієнтовна ціна на два дні - 500 грн.

Synthetic 18.11.2008 17:54

ааааааааааааа
мне бы дэсстарс и ин экстремо так вот, вместе, на два часика:)
без всей этой металлической ерунды...

Painkiller 18.11.2008 18:09

Финтроль, Слеер и Ин Экстремо это да, вчепетляет. Надо ехать.
Прощенья просим, господа, но Фрез прав, Сепультура начинала играть дес.
А на счет "металической ерунды" - зря вы так. Amon Amarath, Epica, Wintersun тоже достойны внимания.

Frez 18.11.2008 19:10

я тіки за Амон Амарт, Хіпокрісі, Катаменію і Слеер заплачу 500 грн, а тут ще і Фінтрол, Епіка, Септік флеш, Ін Екстремо. Кароч буде мегафест, вже не дочекаюсь

Bloody Marja 18.11.2008 19:32

Ради Финнтролля надо!!!!

Но цена....кхм кхм кхм

мне б ещё на Апов успеть в Херсоне ))))если приедут))дай Бог чтоб 29го были,,а не 31

Frez 18.11.2008 20:08

ціна для такого феста абсолютно нормальна. Той же Вакен в Німеччині (на який рівняються організатори глобал іста) дорожче буде.

mortuary 19.11.2008 17:35

Что там слышно про концерт Агаты в Киеве в районе средины декабря?

armani 20.11.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от mortuary (Сообщение 346699)
Что там слышно про концерт Агаты в Киеве в районе средины декабря?

08 декабря в Альте, 19:00
Цена: 150 – 500 грн

Робот Вертер 20.11.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от armani (Сообщение 347206)
08 декабря в Альте, 19:00
Цена: 150 – 500 грн

Шо такое Альт?

sevenjazz 20.11.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от mortuary (Сообщение 346699)
Что там слышно про концерт Агаты в Киеве в районе средины декабря?

Дык, в Одессе 9.12.08 будут. Ближе.

armani 21.11.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 347291)
Шо такое Альт?

не альт, а альта-экспо...

Робот Вертер 21.11.2008 09:10

Цитата:

Сообщение от armani (Сообщение 347389)
не альт, а альта-экспо...

ну хорошо Альта-экспо=)
Где это?

armani 21.11.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 347438)
ну хорошо Альта-экспо=)
Где это?

московский проспект 11а, однозначно лучшая концертная площадка страны

Bloody Marja 21.11.2008 16:40

что там с металликой в киеве в мае?подтвердилось?

armani 24.11.2008 22:12

Вложений: 1
25.11 Херсон (ДХТ) + ЛЕТАРГИЯ, MY PERSONAL MURDERER

инфо о запорожских металлистах:
Виталий Явнов – вокал
Александр Ширинский – гитара
Николай Шекель – гитара
Владимир Сиренко – бас
Александр Кузнецов – ударные

фициальным Днем Рождения группы считается 1 декабря 2007 года. Именно в этот день состоялась первая репетиция группы ЛЕТАРГИЯ. На тот момент собрались 4 музыканта с уже имевшимся опытом работы в различных коллективах:
Виталий Явнов – вокал, гитара (ex - MASKA LOKI, TANATOS, AVALON, МЕЖА РЕАЛЬНОСТІ, INVASION);
Александр Кузнецов – ударные (ex - ИМПЕРИЯ);
Владимир Сиренко – бас (ex - СЕРДЦЕБИЕНИЕ, PRO-ROCK, ADEPT);
Александр Ширинский – гитара (ex - ТЕРМИНАЛ, АПОГЕЯ).

Первая репетиция на радость оказалась весьма удачной. На репетиции царили понимание, гармония и дружелюбная атмосфера. Именно благодаря этим трем факторам музыканты скрепили между собой цепи, образовав одно целое – ЛЕТАРГИЯ.
На третью репетицию пришла будущая клавишница Кристина Орлова, до этого работавшая в коллективах ТЕРМИНАЛ и СУИЦИД. В связи с паршивым звуком, который никак нельзя было довести до ума, материал звучал никудышно, но под всем этим девушка смогла углядеть «изюминку». И так, нас стало пятеро. Клавиши добавили музыке думовое звучание, глубину.
Последовал ряд систематических репетиций. Новый материал переполнял души, не успев отработать одну тему, как появлялась уже новая.
На творчество группы повлияло множество команд, таких как ANATHEMA, MY DYING BRIDE, IN FLAMES, DARK TRANQUILITY, BLACK SABBATH, PINK FLOYD, INSOMNIUM, CHILDREN OF BODOM, AMON AMARTH, MOONSPELL и многие другие.
Тексты песен переполнены болью и радостью, разочарованием и улыбкой, одиночеством и счастьем, ненавистью и любовью, но вся тематика призывает к борьбе за существование своей мечты, к поиску истин и любви, к стремлению быть личностью, а не стереотипом. Мир давно погряз в грязь и лицемерие. Капиталистические ценности и материальное мировоззрение управляют людьми, даже тех, кто этому противится, с юного возраста насильно порабощают этими лживыми идеями прекрасной жизни, но ЛЕТАРГИЯ появилась на этой Земле, чтобы превознести духовные ценности как единственные и настоящие!
Поэзия переплелась с жесткими и одновременно красивыми гитарными рифами, ураганный бой ударных соединились с гулом басовых нот, печальные клавиши, на фоне которых звучит скорбный голос одинокого романтика.
ЛЕТАРГИЯ – это «золотая середина», состояние человека, якобы мертвого, но в тоже время и живого, между жизнью и смертью. Данное слово является не просто красивым думовым названием, а, прежде всего идейным. Человек постоянно находится между двух противоположностей, и состоит из них. Как писал известный романтик XVIII века Уильям Блэйк: «Два противоположных начала не могут существовать друг без друга, и только их сосуществование, бракосочетание ведет к подлинной духовности».
Записали пока лишь только одну демку Прелюдия Борьбы

Brandon 27.11.2008 14:42

Металлика в Киеве? все я я.. я начинаю сабирать деньги) скок там примерна билет будет? гривен 500?

Frez 28.11.2008 16:52

1) Метли в Київі скоріш за все не буде, адже ця інфа бродить в інеті вже близько пів-року, і взята із німецького форуму, де її розмістив якийсь звичайний фан, він виставив орієнтовний розширений список міст європейського турне Метли 09, там була куча міст словаччини, румунії, угорщини і київ. За звичай відсотків 30 із розширеного спсику відсіюється, не думаю що в Україні є агенство, яке може привести групу рівня Метли, інакше б це давно було, концерт себе не окупить, хоа хочеться сподватись на краще

Frez добавил 28.11.2008 в 17:53
А летарргія рульна банда, порубився під них так, що на Берту майже сил не вистачило, шия і спина болять вже 3й день, пипець, неможу навіть зігнутись. Слабали кавери на МДБ і головне на одну іх моїх улюблених пісень Анасеми.

Rocker 01.12.2008 15:33

7 декабря,Киев,Вайтснейк....

P@uk 03.12.2008 14:13

Оу Кавердейла послушал бы с радостью. Вот только кризис и поездки на концерты как-то плохо совместимы пока)))


Время на сервере: 01:07.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co