Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 16:47   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Хто шо думаид...

Ну па прозьбах трудящихся...

Цитата:
Сообщение от :-)
создай тему и я напишу все, что думаю о блекерах и о готах =)
Высказуемся... толька папрашу а субкультурах рассуждать..ээ.. помягче, без личных обид и не биццо галавой апстенку и арать мол те лучче чем эти.. помиралюбивей пажалусто и без агресссии.. ибо закроют топек...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 16:58   #2 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
На сколько я знаю, то вот эти всякие розмалевки пошли от готов к блэкерам, только в более извращенном варианте, т.е. практически все лицо белое и процентов 25-30 в узорах. У Готов этого всего гораздо меньше.
О одежде
У готов обычная чисто-черная одежда
У блэккеров может быть такая же, но может быть и обычные черные джинсы, футболка с символикой и самое главное (без этого никак) браслеты (не только на руках, но и на ногах)! Причем такие, что страх наводят даже больше, чем их (голос вокала) голос.

Зы личномайомнениеиниипетнах!
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 01:06   #3 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Излагаю свою позицию: не против субкультур как таковых.
Какая разница как они одеваются и с кем тусуются.
Гораздо важнее как? Если у меня на улице какие-то неформалы избивают парня, то он что должен всех неформалов ненавидеть?
Это стиль жизни, самовыражение, поиск.
Вердикт: Да демократии!!!
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 12:10   #4 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Skif
Если у меня на улице какие-то неформалы избивают парня, то он что должен всех неформалов ненавидеть?
подумал прежде чем написать?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 13:04   #5 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Skif
Если у меня на улице какие-то неформалы избивают парня, то он что должен всех неформалов ненавидеть?
ты видел-то такое?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 12:52   #6 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Видел, потому что заступился (правда не сам))))

Я не имел ввиду именно неформалов, плохо в этом разбираюсь. Скорей всего это были металисты, хотя тут я тоже не уверен.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 12:55   #7 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Skif
Скорей всего это были металисты, хотя тут я тоже не уверен.
скорей ето были гопники...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 12:58   #8 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
та нет такой суб культуры как гопники - это просто дебилы какие-то)))

з.ы. а ты видел кислотников или готов?
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 14:56   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
1 - Ниферы - самый мирный народ - если их не доставать, никто тебя не тронет!!!
2 - Я сам гот, но мне не чуждо общение с дригими ниферскими кланами ( В Казахстане готов маловато, к сожалению ... )
Я уважаю и Хиппи, и Хэви, и Блэкеров,и Панков, и считаю, что мы все должны объединиться
под единой идеей - борьба с " гопарями ", с примитивным мышлением и низкой формой интеллекта. Я раньше жил в Херсоне, однако переехал в Казахстан, где уровень Рок-культуры очень высок. И я искренне надеюсь, что подъём Рок-культуры в Херсоне будет продолжаться и дальше. Я это благословляю и стараюсь
этому содействовать.
Эти строки написал мой лучший друг и сподвижник, петропавловский гот Вольф ( Вервольф ), принесший в Казахтсан новое виденье
Готической культуры.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 21:57   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fenius
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Fenius идет по правильному пути
Ниферы всегда были мирные если их не трогать( канешно лучше не трогать
Fenius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 16:59   #11 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Новый иметш Феллипа Керкорава!!!

Ну шо братва пренемайте новава гота в сваи ряды!
Я вот думайу - ежли такие люди в блекеры пашли, можэт пара пастричься налысо???
Изображения
  
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 17:02   #12 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Претчом не один член, а с чувой! Хто такайа? Крутая тьолка, асобенна жывотег ацените вот тута: 13180846.jpg
Изображения
   
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 18:07   #13 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ТИХИЙ УЖОС
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 18:55   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
"Но я иду на войну с попсой и это моё право..."
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:22   #15 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Всех уважаю, кроме гопников. Да,ещё не люблю людей,которые просо выпендриваются,мол,они такие знатные металлисты, а на самом-то деле эти понтанутые ничего из себя не представляют!!! Например,вот такие вот Киркоровы и Стоцкие (Стоцкая--это вообще позор нации, как она могла??? ). Ещё Агутин с Пресняковым разоделись в новом клипе,как два блекера,блин.
Неферы--да куча у меня знакомых неферов и металлистов. Спокойные, образованные, чаще всего интеллектуальные люди. )))

Последний раз редактировалось Bloody Marja, 20.08.2006 в 11:24.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:48   #16 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Я хотел сказать но передумал Побьете еще
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:50   #17 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Ну шо братва пренемайте новава гота в сваи ряды!
Я вот думайу - ежли такие люди в блекеры пашли, можэт пара пастричься налысо???
ты написал этот пост лиж бы что-то написать? я непонимаю его смысла! каждый певец на многие свои песни имеет отдельный костюм. и эти фотки лиш подтверждаю это. иммидж это не то о чем ты думаешь... посмотри как он одевается в повседневной жизни...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:58   #18 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Всех уважаю, кроме гопников. Да,ещё не люблю людей,которые просо выпендриваются,мол,они такие знатные металлисты, а на самом-то деле эти понтанутые ничего из себя не представляют!!! Например,вот такие вот Киркоровы и Стоцкие (Стоцкая--это вообще позор нации, как она могла??? ). Ещё Агутин с Пресняковым разоделись в новом клипе,как два блекера,блин.
Неферы--да куча у меня знакомых неферов и металлистов. Спокойные, образованные, чаще всего интеллектуальные люди. )))
скажи мне. ты себя считаешь металлисткой? А теперь послушай... пародировать надуманый себе образ и подражать ему... слушать металл и наезжать на людей, якобы не подподающих под твое видение "металлист".
поедь вв киев, для начала, и узнай кто такие ореальные металлисты. Я себя тоже считал рэппеером ниипаца в рот. но когда приехал в киев и узнал что нужно сделать, что бы стать рэппером... я ужаснулся. есть там такая фишка, как чистка... т.е. тебе задают вопросы, проще говоря на тему рэпа, а конкретней это 5 истов или 5 вестов (нужно назвать 5 восточных и 5 западных рэп-групп)... и это только один из 15 вопросов. если не проходишь чистку - тебя избевают до потери пульса и ты приходиш в себя через пару дней в подвале...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:19   #19 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slinger
я ужаснулся. есть там такая фишка, как чистка... т.е. тебе задают вопросы, проще говоря на тему рэпа, а конкретней это 5 истов или 5 вестов (нужно назвать 5 восточных и 5 западных рэп-групп)... и это только один из 15 вопросов. если не проходишь чистку - тебя избевают до потери пульса и ты приходиш в себя через пару дней в подвале...
от исче одно падтверждение того шо рэп это кал....
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:36   #20 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Возможно =), но просто я незнаю всх правил металлистов... Я больше чем уверен, что там все сложнее. Готы ваще собираются недалеко от майдана в 12 ночи, садятся в круг, свечки палят, там о чем то своем трындят... Такое ощущение, что все люди которые относят себя к какой-то музыкальной вере, если так можно сказать, - они какие-то ненормальные, в том числе и рэпперы. Скинхеды и то более нормальные... Они так бегают ото, до*бываются до вех, получают по морде... садятся и готовят план мести...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:40   #21 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slinger
скажи мне. ты себя считаешь металлисткой? А теперь послушай... пародировать надуманый себе образ и подражать ему... слушать металл и наезжать на людей, якобы не подподающих под твое видение "металлист".
поедь вв киев, для начала, и узнай кто такие ореальные металлисты. Я себя тоже считал рэппеером ниипаца в рот. но когда приехал в киев и узнал что нужно сделать, что бы стать рэппером... я ужаснулся. есть там такая фишка, как чистка... т.е. тебе задают вопросы, проще говоря на тему рэпа, а конкретней это 5 истов или 5 вестов (нужно назвать 5 восточных и 5 западных рэп-групп)... и это только один из 15 вопросов. если не проходишь чистку - тебя избевают до потери пульса и ты приходиш в себя через пару дней в подвале...
Это ненормально. Металлистом можно быть в душе, можно даже названий песен не знать, но тащиться от них. Не в подкованности в области метала дело.
Я себя металисткой не считаю, а то ещё понаезжают такие, как ты.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:46   #22 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Междупрочим как раз я ни на кого не наезжаю... Где вы видели чтобы хоть раз будь то толпа или 1 рэппер первый полез дратся к металисту, ниферу, панку, готу? Вот-вот.
А на счет души... Так в том то и дело, что вот эти показухи типа на стенах "Панки хой",
прилюдное оскарбление остальных субкультур - это лишь понты. Можно быть приверженцем культуры в душе, одеватся как тебя хочется, но не быть агрессором...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:54   #23 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я могу носить футболочку в цветочки,но слушать блэк-метал, и меня буду презирать те,которые понтуются своими напульсниками , а в МП3-плеере загружена Бритни Спирс. Вот в чём дело. Мне обидно, хотя я понимаю, кто искреннее любит метал.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:04   #24 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
да наплюй на них... никогда нельзя от кого-то зависить( кроме родителей )... Малоли что они тебе говорят... Тоже самое если я пойду один гулять в центре... если я буду боятся, что встречу каких-то козлов, то что мне дома сидеть? А если сможешь, то попульярно обьясни тем якобы металистам, что они, кто они, и то что они глубоко ошибаются...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:09   #25 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Это ясно, но я тоже не люблю их наезды, мол, расскажи нам, какой последний альбом у Крэдлов или ещё что-то в этом роде. Вообще, расспрашивать о первых альбомах и количестве составов каких-либо метал-групп неприлично. Может,у меня одна любимая группа есть,о которой я многое знаю, а остальные плохо знаю!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:16   #26 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Если не можешь нарушать правила, играй по ним...
У меня между прочим кент есть, так он на вид вылитый скин... ходит в кожаной куртке, голубых джинсах вправиленых в берцы, но он еще не пропустил не одного рэп пати...
Вот такой вот товарищ не ординарный....
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:24   #27 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Огорчает то,что жлобы,извините за выражение, обращают внимание только на внешний вид.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 16:27   #28 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Главное не как выглядит человек, главное что у него на уме.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:05   #29 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slinger
ты написал этот пост лиж бы что-то написать? я непонимаю его смысла! каждый певец на многие свои песни имеет отдельный костюм. и эти фотки лиш подтверждаю это. иммидж это не то о чем ты думаешь... посмотри как он одевается в повседневной жизни...
расслабься брат. фсё буит харашо. ани есчо пажалеют. она к вам вернёцца. буит и на нашей улице празник. жызнь прожыть - не поле перейти. перемелецца -мука буит. мы с тобой одной крови.

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 17:07.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 21:49   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss196
Благодарил(а): 4
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ORION идет по правильному пути
Даа... всегда знал, что рэп гавно.. Спвасибо, что еще раз напомнили
ORION вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co