Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 19:25   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
А Депеш Мод-это синт-поп, тут уже спорь-не спорь,общепризнанный факт.И им меня отнюдь не мучали.
согласен, так как все, что попадает в хит-парады (хоть в тот же биллборд) - это попса по определению.

я не говорю, что Депеши - это плохо, мне как раз попса тоже нравится, т.к. я не комплексую и не ограничиваю себя в музыке определения ми типа "поса или не попса". )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:56   #32 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
А Депеш Мод-это синт-поп, тут уже спорь-не спорь,общепризнанный факт.И им меня отнюдь не мучали.
Элвис Прэсли - тоже поп мьюзик...
Синт - поп! надоже... а лет 10- 15 назад называли технопопай... А на MTV в рокчартах... главнае класифициравать!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:25   #33 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Где-то видела,что ДепешМод относится к арт-року.В любом случае,слушала и БУДУ слушать. Мне нравится.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:39   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
брат отмучал анталогией Красной Плесени...
А все остальное слушалось с удовольствием
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:08   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Петя Мозгоедоф
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 3
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Петя Мозгоедоф идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Петя Мозгоедоф с помощью ICQ
Чиж,крис реа , йакида=),доктор албэн=),на-на,саундтрэки из фильма элен и ребята))))) ужассный венигрет

тяжолое децтво!))
Петя Мозгоедоф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:59   #36 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
в селе братик старший надо мной издевался....
мы слушали бэкстрит бойз и ещё смотрели т/с Кобра.....
а ещё на Анастейшу меня подсадил....
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 08:46   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Niusia
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss191
Адрес: не в лесу, не заблудитесь...
Благодарил(а): 115
Благодарили 223 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Niusia имеет великолепную ауруNiusia имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Niusia с помощью ICQ
Когда мне было 5 лет, меня заставляли перед толпой пьяных гостей становиться на стульчик и рассказывать стишок про пионеров. Самое интересное заключалось в том, что после того как я рассказала, все гости начинали петь "Ой, цветёт калина"
__________________
Не бойся своих желаний... Бойся моих!!! ...
Niusia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 01:15   #38 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BACSmc
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Благодарил(а): 59
Благодарили 79 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BACSmc станет скоро известным
Отправить сообщение для  BACSmc с помощью ICQ
Цитата:
Чем нас мучали в детстве ??
1. Коляской без дна
2. Деревяными игрушками прибитыми к полу
3. Одеялом с ежикового пуха....ну и в таком духе ;-)
BACSmc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:50   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Niusia
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss191
Адрес: не в лесу, не заблудитесь...
Благодарил(а): 115
Благодарили 223 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Niusia имеет великолепную ауруNiusia имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Niusia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BACSmc Посмотреть сообщение
1. Коляской без дна
2. Деревяными игрушками прибитыми к полу
3. Одеялом с ежикового пуха....ну и в таком духе ;-)
Ух ни фига над тобой издевались, садисты!))) Странно, что ты живым ещё остался)))
__________________
Не бойся своих желаний... Бойся моих!!! ...
Niusia вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Niusia за этот пост:
BACSmc (18.08.2007)
Старый 24.08.2007, 21:51   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для MAKSVERT
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 5
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MAKSVERT идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Взято из темки "Хто шо думаид".

У меня постоянно в магнитофоне были Пинк Флойд. Постоянно смотрели этот фильм "Стена", слушали песенку Another Brick In The Wall (ага,сейчас очень актуальный для меня клип, где там учителя через мясорубку прокручивают детей)... Батя закормил Nazareth, Led Zeppelin. Теперь эти группы я ни в какую не могу слушать... Странно, но вот Metallica,Slayer,Diamond Head в нашей семье популярностью не пользовались, вообще трэш папа не любил. Зато русский рок просушивался активно--Наутилус (сейчас не люблю эту группу), Кино, ДДТ, Машина времени..(опять же,папа-парадокс терпеть не мог Арию, почему-то...)
Да-да, Битлы--это у меня с детства КУМИРЫ. Ещё предки очень любят Creedence Clearwater Revival. А что, интересная группка! Black Sabbath слушали редко, но тем не менее..

Из попсы я слушала Depeche Mode..До сих пор тащусь. Да. Тащусь. А первая моя платоническая любовь--это Филипп Киркоров. ))) Да-да. ))) А вторая--Майкл Джексон.. )))
Когда я была очень маленькой, был жутко популярен РЭП. Поэтому я--не исключение в рядах поклонников этой музыки. До сих пор не могу себе простить.
Тебе еще повезло, твои предки не слушали Ивана Козловского с "Вечерним звоном" и подобное.
MAKSVERT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо MAKSVERT за хороший пост:
Bloody Marja (25.08.2007), HubbaBubba (26.08.2007)
Старый 25.08.2007, 15:28   #41 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Зато я слушаю.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 18:58   #42 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
А вот я терпеть немогла в детстве слушать этат гребаный шансон папик мой вмашине врубал его навсю катушку и дома типа "Сверкнула фимка прощай маринка" до сих пор меня кумарит эта шняга
Choopacabra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Choopacabra за хороший пост:
hermit (31.10.2007), Серьога (13.09.2007)
Старый 13.09.2007, 19:04   #43 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
счастливое детство... а я и думаю для кого Вик в компе держит зборник шансона? это вы к нему в гости приходите а он вам прослушайте пожалуста господа про фимку
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Choopacabra (14.09.2007)
Старый 16.09.2007, 08:15   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
в детстве меня мучали страхи о смерти!Реально
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 08:25   #45 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
и каша с камочкаме! каша с камочкаме!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (16.09.2007), Bitch with a brain (16.09.2007), Bloody Marja (16.09.2007), CagucT (16.09.2007), evski (14.01.2008)
Старый 16.09.2007, 08:28   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
и каша с камочкаме! каша с камочкаме!!
Кисель! До сиих пор терпеть его немогу.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Synthetic (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 13:24   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
и каша с камочкаме! каша с камочкаме!!
-ты тожэ нилюбиш кашу с камочками?
- И МАЛАКО С ПЕНКАЙ! (с)
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
-Птица- (16.09.2007), Bloody Marja (16.09.2007), evski (14.01.2008), de'Роммэль (16.09.2007), Пациэнт № 13 (16.09.2007), чегивара (17.09.2007)
Старый 16.09.2007, 15:31   #48 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
тема,вроде,о музыке гггррр
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:16   #49 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Ээээх, я вот вам такое щаз расскажу...
Кароче, Артек. Огромный комплекс со статуей Ленина метров 25 высоты(такого нигде наверное больше нет).
Вокруг гектар гранита и мрамора... . Солце палит,лето, полдень тыхо так вокруг...Пианеры ж спят вабед))
И тут из Динамиков(такие железные рупоры) ...БЕЕЕЛЫЕ РОЗЗЗЫ БЕЕЕЛЫЕ РОЗЗЫ БЕЕЗЗАЩИТНЫ ШИПЫ.... исукоЭхом над мооорем...
1989 год))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Artist (29.10.2007), Bitch with a brain (17.09.2007), Bloody Marja (18.09.2007), HubbaBubba (19.09.2007), de'Роммэль (18.09.2007), Любаня (17.09.2007)
Старый 17.09.2007, 21:23   #50 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
канешна!
я п так жил!
в артеках отдыхал)
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:25   #51 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
та шо Вы любанька такое гаварите... именно шо жыл, а не отдыхал!)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:42   #52 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
чегеваро, спой мне БЕЛЫЕ РОЗЫ када я тибя увижу, а?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:56   #53 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
не меньше 450грамм...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 00:19   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Взято из темки "Хто шо думаид".

У меня постоянно в магнитофоне были Пинк Флойд. Постоянно смотрели этот фильм "Стена", слушали песенку Another Brick In The Wall (ага,сейчас очень актуальный для меня клип, где там учителя через мясорубку прокручивают детей)... Батя закормил Nazareth, Led Zeppelin. Теперь эти группы я ни в какую не могу слушать... Странно, но вот Metallica,Slayer,Diamond Head в нашей семье популярностью не пользовались, вообще трэш папа не любил. Зато русский рок просушивался активно--Наутилус (сейчас не люблю эту группу), Кино, ДДТ, Машина времени..(опять же,папа-парадокс терпеть не мог Арию, почему-то...)
Да-да, Битлы--это у меня с детства КУМИРЫ. Ещё предки очень любят Creedence Clearwater Revival. А что, интересная группка! Black Sabbath слушали редко, но тем не менее..

Из попсы я слушала Depeche Mode..До сих пор тащусь. Да. Тащусь. А первая моя платоническая любовь--это Филипп Киркоров. ))) Да-да. ))) А вторая--Майкл Джексон.. )))
Когда я была очень маленькой, был жутко популярен РЭП. Поэтому я--не исключение в рядах поклонников этой музыки. До сих пор не могу себе простить.
Слушай папу и у тебя будет очень хороший вкус, в противном случае опустишся ниже плинтуса в музыке.
P.S. Тебе батя настоящую музыку крутил, это действительно музыканты.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 18:32   #55 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я не спорю. Многие из этих групп слушаю из-за ностальгии, так сказать.
Разве что сейчас немного не туда пошла, но музыку 60-80 уважаю.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co