Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Еще одной группе нужны ..... (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/1874-eshe-odnoi-gruppe-nuzhny.html)

Скорцени 03.09.2006 15:45

Еще одной группе нужны .....
 

Нужны(даже очень) : басист , вокалист , ударник (с собственными инструментами).
Числа этак с 17 сентября будет свое помешение.
Для басиста есть гитара , но желательно приходить со своей.
Играть будем в стиле Hard - progressive - space - psychedelic - rock.
Ну и конечно немного блюза !
Возраст от 14 до 19 (можно и старше если очень хочется.
Ответы писать либо в тему либо на личку.

Shuller 03.09.2006 22:25

Интересные направления. Жаль, я бы мог принять участие, но инструмент продал (раньше тоже собирались,играли). Такой вопрос : Кто-то из состава группы имеет хоть какое-то муз. образование или все самоучки?

Yahoo 04.09.2006 08:17

мона біло бі попробовать петь. так как я очень єт лублу =) ннноо... голоса особо у меня ент, и вісоких нот не вітягиваю =))
так что выгоните меня вы с позором =)))

Скорцени 04.09.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от Shuller
Интересные направления. Жаль, я бы мог принять участие, но инструмент продал (раньше тоже собирались,играли). Такой вопрос : Кто-то из состава группы имеет хоть какое-то муз. образование или все самоучки?

Все у нас чесно говоря самоучки, но теорию знаем довольно таки хорошо.
На счёт инструмента не обязательно его наличие но желательно. Обязателен инструмент только барабанщику так как у нас пока, что нету барабанной установки, но если большое желание и умеет играть тогда можно сделать исключение.
П.С. А на каком инструменте вы играли?

Shuller 05.09.2006 14:49

Цитата:

Сообщение от Скорцени
Все у нас чесно говоря самоучки, но теорию знаем довольно таки хорошо.
На счёт инструмента не обязательно его наличие но желательно. Обязателен инструмент только барабанщику так как у нас пока, что нету барабанной установки, но если большое желание и умеет играть тогда можно сделать исключение.
П.С. А на каком инструменте вы играли?

Я вообще больше по ритм и соло гитарах, а бассом баловался походу репетиций, так что симпровизировать смогу.

GUN 29.09.2006 06:26

На сколько высокий уровень игры нужен (для бас-гитариста).

Nickolas 01.10.2006 11:24

Цитата:

Сообщение от GUN
На сколько высокий уровень игры нужен (для бас-гитариста).

Хехе... ну что б не хуже чем у Арии :) Гыгы

:-) 01.10.2006 12:30

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Хехе... ну что б не хуже чем у Арии :) Гыгы

Та не... Надо Грановского бы перепрыгнуть ЛОЛ =))

Nickolas 01.10.2006 13:23

Гыгыг :) В Группу Ария нужен собутыльник :) :)

GUN 01.10.2006 16:14

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Хехе... ну что б не хуже чем у Арии :) Гыгы

На счет Арии, то Дубинин в большенстве случаев баклуши бьет это раз! А второе - пару партий из Арии я знаю! :)

GUN 01.10.2006 16:22

Цитата:

Сообщение от :-)
Та не... Надо Грановского бы перепрыгнуть ЛОЛ =))

А вот Грановский лабает классные бас-партии, мне до него как до Киева рачки! Чего только стоит его бас-соло с концерта! :)
И еще народ мож у когото есть новые альбомы Мастер: "33 Жизни", "Классика" и "По ту сторону сна"? Если есть напишите плиз 2654

:-) 01.10.2006 18:41

Ну то, что грановский лучший бассист СНГ спору нет =))
Кстати, и мне скиньте у кого есть...

GUN 01.10.2006 19:33

Блин... этот тип что тему создал.... он ваще ее читает? БЛин бог знает когда задал вопрос, ни ответа ни привета

:-) 01.10.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от GUN
Блин... этот тип что тему создал.... он ваще ее читает? БЛин бог знает когда задал вопрос, ни ответа ни привета

Ну раньше он частенько сидел...

GUN 02.10.2006 13:34

Цитата:

Сообщение от :-)
Ну раньше он частенько сидел...

Только мне он щас нужен... :)

fingerpicker 02.10.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от GUN
Блин... этот тип что тему создал.... он ваще ее читает? БЛин бог знает когда задал вопрос, ни ответа ни привета

А как по-твоему можно ответить на вопрос "насколько высокй уровень игры". В чём это измеряется? В сантиметрах растяжки пальцев или в количестве нот в минуту, которые ты можешь сыграть? Такие вещи на форумах не выясняются.

З.Ы. В ДС++ Скорцени можно найти под ником Ozzy.

GUN 02.10.2006 14:31

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А как по-твоему можно ответить на вопрос "насколько высокй уровень игры". В чём это измеряется? В сантиметрах растяжки пальцев или в количестве нот в минуту, которые ты можешь сыграть? Такие вещи на форумах не выясняются.

З.Ы. В ДС++ Скорцени можно найти под ником Ozzy.

Да мне хоть как-нибудь его откопать! А за "В ДС++ Скорцени можно найти под ником Ozzy" спасибо! А насчет уровня пусть скинит нужную песню в ГитарПро там посмотреть можно, тогда я и пойму дотяну до нужного или мне еще учиться, учиться и еще раз учиться :)

Скорцени 14.10.2006 21:42

Извените люди, комп отказывался работать в последнее время. Насчёт умения играть на бас гитаре то необязательно быть супер бас-гитаристом нам хватит и среднего уровня.

Artist 10.11.2006 22:01

Думаю ни кто спорить не будет что Херсон переполнен metal группами. есть готы, rock`n`roll и hard`n`heavy (не забывают да наверное и не забудут), всяческий ска-панк, hardcore и т.д.
Но вот интерестно - кто нибуть играет альтернативу? Не в смысле закоса под альтернативные западные команды, а в смысле поиска иного звука. Вродь того что было в 70 и потом в 90х. Как у joy division вышел психоделический панк с ударными что потом стали а-ля pop-newwave, как нирвана играла архаичные риффы и акорды под гнусавый вокал, как Radiohead и сейчас мешают все от панка до synth-pop`a...
То-есть я не говорю что жду переворота в мировой музыке, но хочется услышать команду и сказать: "я не понял что они играют но мне нравиться"

:-) 10.11.2006 22:09

если не ошибаюсь, то альтернативу у нас играют Post Skriptum

tosser 10.11.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от Artist
Думаю ни кто спорить не будет что Херсон переполнен metal группами. есть готы, rock`n`roll и hard`n`heavy (не забывают да наверное и не забудут), всяческий ска-панк, hardcore и т.д.
Но вот интерестно - кто нибуть играет альтернативу? Не в смысле закоса под альтернативные западные команды, а в смысле поиска иного звука. Вродь того что было в 70 и потом в 90х. Как у joy division вышел психоделический панк с ударными что потом стали а-ля pop-newwave, как нирвана играла архаичные риффы и акорды под гнусавый вокал, как Radiohead и сейчас мешают все от панка до synth-pop`a...
То-есть я не говорю что жду переворота в мировой музыке, но хочется услышать команду и сказать: "я не понял что они играют но мне нравиться"

Что бы играть альтернативу нада уметь играть неальтернативу. а в херсоне никто не умеет из тех что хотят выступать. из тех кто не хотят - так они и не выступают ващще.


Время на сервере: 21:51.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co