Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2007, 20:26   #241 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx Посмотреть сообщение
похерили всю хорошую музыку, в украину возят постаревших никчемушных рокеров,
А эти постаревшие рокеры не играли в свое время "хорошую музыку"?
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx Посмотреть сообщение
молодые музыканты только о гитарах (см. смежный топик безидейных фанатиков) и мечтают, слушал я некоторых и ужасался, нет будущего в музыке (((?,
О чем они должны мечтать? О новых синтезаторах звука?
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx Посмотреть сообщение
зачем стремится учится играть на инструменте, если затем возникает только пустая перепродукция, ради местечковой славы и только?
Ради чего нужны пустые идеи, которые негде применить? ради местечковой славы и только? Чтоб по сети комуто скинуть свой супер-мега-идейный-трек-хрен-вы-поймете-что-у-меня-тут-звучит?
Ты никогда не думал, что может человек играет на инструменте для удовольствия? Так же как и поет. Даже серьезная рок-звезда может испытывать кайф от того, что играет, просто от сейшна даже. И слава тут не при чем. А люди, которые просто собрались в сарае поиграть музыку которая им нравится) они вполне возможно никогда не будут играть ее на публике, но им нравится репетировать, играть вместе, ЧТОТО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ наконец. Я тебе когдато говорил - Ты еще попробуй научиться играть на чемто прилично, для начала. Научиться синтезировать какието абстрактные звуки я смогу =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
one (09.02.2007)
Старый 09.02.2007, 07:56   #242 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Робот меня опередил. прийдётся написать просто +1.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 13:52   #243 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
2 Робот Вертер & fingerpicker
а ведь могу и ответить?

и даже сделаю набросок ответа

>А эти постаревшие рокеры не играли в свое время "хорошую музыку"?

дело не в них и их музыке, извиняюсь если обидел и неучел заслуг приезжающих музыкантов, дело в том что другие не едут

почему нас не жалуют
Laibach, Pan Sonic, Deutch Nepal, Peter Andersson со своими проектами, Brighter Death Now и менее известные коллективы
к примеру в прибалтику они заезжают очень и очень часто ибо там есть аудитория, а у нас в 40 миллионной стране ее нет? получается так(

где такие фестивали как нойз vs. гламур, шум и ярость и т.п. которые проводятся в россии,
к нам в киев coil в свое время не привозили, а в москву аж 2 ! раза
...
согласен есть джазовые фесты, иногда синтипопщиков собирают, в танцевальной музыке есть пару неплохих толкателей мертвых и немодных стилей, но в основном это рок и металл
понятно что я имел ввиду?

да и музыканты хорошие у нас тоже есть, дело в пропорциях ~0

>О чем они должны мечтать? О новых синтезаторах звука?

в основном мечтают о пантах
- нет богатенького папки
- "мозгов" для зашибения бабла или неповезло с обстоятельствами
так почему бы творчески не выделится?
разве не об этом многие думают

собирая любую инструментальную команду даже с дешовыми и стандартными инструментами сыграть можно ого-го - приводить примеры не буду, но играют то одно и тоже, то что модно, то что слышали и желают повторить (

>Ради чего нужны пустые идеи, которые негде применить?

ради
тогоже что и ты писал >ЧТОТО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ наконец

>Чтоб по сети комуто скинуть свой супер-мега-идейный-трек-хрен-вы-поймете-что-у-меня-тут-звучит?

опять же знать только что идея твоя, конечно пока ты не обламаешся (а это по любому рано или поздно произойдет) узнав,что кто-то раньше все это уже придумал и реализовал намного лучше

>Я тебе когдато говорил - Ты еще попробуй научиться играть на чемто прилично, для начала.

с удовольствием, меня привлекают африканские перкуссии, созреваю

не исключаю, что в будущем пропадет интерес, что поделаешь такая судьба у задрыпаного компьтерщика имеющего одинаковую и работу и хобби, которые убивает время и желание заниматся чем либо другим под корень(

2GUN
имется ввиду аудитория которая слушает музыку не как фон, а как активное приоритетное действие, сидишь и слушаешь музыку отбросив другие занятия

недумаю и неверю, что шансон и попсу так слушают, поэтому их в расчет не берем
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:51   #244 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx Посмотреть сообщение
2GUN
имется ввиду аудитория которая слушает музыку не как фон, а как активное приоритетное действие, сидишь и слушаешь музыку отбросив другие занятия

недумаю и неверю, что шансон и попсу так слушают, поэтому их в расчет не берем
Шансон и реп слушают - многие из них на изусть знают тексты - скорее они менее задумаются над этими текстами - но они их слушают - это факт.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 21:59   #245 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
У мя вопрос почему рок-музыку не крутят по каналам и она не имеет массового развития как попса?
Вообщем кто что думает?
Патамуша Бабло побеждает зло... На кого расчитана гавномузыка типа Киркорова...? правильно, на тех кому за... , а они могут платить за это денюжки...Кто слушает рокмузыку в нашей стране? - типа молодёж в основном... а это население неплатежеспособное в основном... , а У НИХ - платежеспособное, та ещё есть те кто Хендрикса живым помнит, те тоже бабло за рок платить готовы... А ты пойдёшь в магазин покупать диск Арии за 30 грн? хрену! ты его скачаешь у друганов бесплатно! А жрать всем хоцца...)))
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:12   #246 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx Посмотреть сообщение
я некоторых и ужасался, нет будущего в музыке (((?, нет идей, только творческий шлак и оседает, зачем стремится учится играть на инструменте, если затем возникает только пустая перепродукция, ради местечковой славы и только?
ВСЁ ПРОПАЛО!!!ВСЁ ПРОПАЛО! КУДЫ МЫ КОТИМСЯ!!!?
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 08:10   #247 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от саша суралмаша Посмотреть сообщение
Патамуша Бабло побеждает зло... На кого расчитана гавномузыка типа Киркорова...? правильно, на тех кому за... , а они могут платить за это денюжки...Кто слушает рокмузыку в нашей стране? - типа молодёж в основном... а это население неплатежеспособное в основном... , а У НИХ - платежеспособное, та ещё есть те кто Хендрикса живым помнит, те тоже бабло за рок платить готовы... А ты пойдёшь в магазин покупать диск Арии за 30 грн? хрену! ты его скачаешь у друганов бесплатно! А жрать всем хоцца...)))
У мну есть фирминые диски - Арии (Армагедон), Кипелова (Реки времени), Маврина (Откровение), Мастера (Акустика) + Диск с концертами (Арии, Кипелова и КиШ) - да большинство пиратское - но новое я предпочитаю покупать.
П.с. Уж надо быть очень помешаным чтобы куплять концертники Арии (крещение огнем 2 части) за 180 грн - Ария сама могла бы понизить планку
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:33   #248 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Года 4 назад был в Харькове и приятно был удивлен когда на полке лежал концерт Сердючки за 30 грн а рядом диск Стива Вая за 120 грн
И действительно раньше каждый купленный мной альбом воспринимался как нечто святое с появлением компа и МР 3 изменилось восприятие музыки у тебя есть все концерты любого исполнителя трудно выбрать что то что то запомнить выделить
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 20:51   #249 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
И действительно раньше каждый купленный мной альбом воспринимался как нечто святое с появлением компа и МР 3 изменилось восприятие музыки у тебя есть все концерты любого исполнителя трудно выбрать что то что то запомнить выделить
Та таже фигня... Иногда обидно даже... не хватает того чуства, что вот оно, купил что то особенное... ща как послушаю...)) MP3 мать ё!!
Теперь уже и двд в нормальном качестве хрен найдёжжж.. 10в одном тока....
Поплакался гггг
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 21:00   #250 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от саша суралмаша Посмотреть сообщение
Та таже фигня... Иногда обидно даже... не хватает того чуства, что вот оно, купил что то особенное... ща как послушаю...)) MP3 мать ё!!
значит такие вы ценители. от отсутствия обложки музыка не стает ущербной. мне лично часто казалось что картинки к дискам делают слишком пафосными и наивными. хотя, есть конечно и действительно шедевры. а на счет того, что "купил что-то особенное", то это явление и с мп3 сохраняется. какая я буду счастливая когда найду и скачаю второй альбом The Ours
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 21:28   #251 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
значит такие вы ценители. от отсутствия обложки музыка не стает ущербной. мне лично часто казалось что картинки к дискам делают слишком пафосными и наивными. хотя, есть конечно и действительно шедевры. а на счет того, что "купил что-то особенное", то это явление и с мп3 сохраняется. какая я буду счастливая когда найду и скачаю второй альбом The Ours
Обложка эта такая же часть музыки как и то что на диске... если речь не о колбасне какой то... или ты думаешь шо люди просто от балды там шо та рисуют?
Я кнешна понимаю, что на телефоне пофиг в каком формате музыку слушать, а я вот даже в машине разницу чуствую... не то что б у меня какой то там слух))) но правда есть разница... Короче, такой умный, а у самого 50%музы в mp3
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю саша суралмаша за этот пост:
Старый 10.02.2007, 21:30   #252 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
обложка обложкой, а суть всегда важнее;)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 21:36   #253 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для саша суралмаша
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 71
Благодарили 55 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 саша суралмаша станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
обложка обложкой, а суть всегда важнее;)
Алигория? .....аааа панимаю...)) эт типа пофиг что за одежда если сиськи классные... ой! шота не то сказал? ))
саша суралмаша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 10:14   #254 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Дело не в обложке конечно же суть в самой музыке!!!!Но просто во первых качество музыки теряется а во вторых вспоминаются те чувства которые испытывал при первом прослушиваннии втором и так далее.Чувства когда первый раз берешь в руки диск.
Да не секрет что сами исполнители принимают участие в оформленни обложки ее разработке.
К примеру группа НАЙТВИШ.Купил концерт НЕМО.Классная подборка.Заслушивался на протяжении полугода.Потом в сети нашел все альбомы тем не менее было приятно сушать именно первый диск.
В общем прослушивание именно компакта это какое то особенно впечатление
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 10:26   #255 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Дело в том, что сейчас у меня на винте хранится 70 гб музыки, а слушаю альбомы по несколько раз разве что свеже-скаченные из инета... Наверное потому, что дастались они не на халяву ... Вот пока компа небыло, то касеты и диски заганял до дыр - не надоедало, а сейчас, с таким объемом желание прослушавать по несколько раз отпадает.
Кстати, на СД бит-рейд более, чем 1200 kbs, а в МП3, вроди бы максимум 320 kbs, 44 kHz, т.е. качество хуже в несколько раз.
Влияет ли обложка? Конечно! Я бы не брал бы диск, если бы там какие-нибудь эльфы нарисованы... Вот такую бы взял (см. вложение). Обложка - одна из самых важных частей диска, в ней заложа вся концепция альбома, обычно если обложка несоответствует, то в оценке бала 3 из 10 можно снимать.
Изображения
 
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:58   #256 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Кстати, на СД бит-рейд более, чем 1200 kbs, а в МП3, вроди бы максимум 320 kbs, 44 kHz, т.е. качество хуже в несколько раз.
Если понимать под качеством то, что мы слышим и ощущаем, тогда это не так. При сжатии теряется малозначимая для восприятия часть звука. В этом, собственно, и состоит смысл компрессии - уменьшить размер при минимальных потерях. Так что, не в несколько раз...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 16:10   #257 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Artist
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Благодарил(а): 138
Благодарили 661 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Artist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражанияArtist пример для подражания
Отправить сообщение для  Artist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
какая я буду счастливая когда найду и скачаю второй альбом The Ours
Сабж вродь линки находил... А я на последней работе не успел скачать(( У меня в DC лежит Jimme Gnecco, сольник их вокалиста в акустике на какой-то диктофон писаный. Грязно но прикольно.
Artist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:44   #258 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Сабж вродь линки находил... А я на последней работе не успел скачать(( У меня в DC лежит Jimme Gnecco, сольник их вокалиста в акустике на какой-то диктофон писаный. Грязно но прикольно.
дохлые линки уже все. к сожалению:( на пиндосовском форуме какомто просил залить на файлообменник какойто но никто не отозвался.да и с обменниками ихними толку не будет. многие без докачки а на половину ваще не пускает. в p2p тоже глухо
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co