Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 19:01   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
опрос тока для панков......так шо нелезь сюда вашеее
А ты панк? Йопт! Пайду павешусь... куда мир катицо?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:22   #32 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
Извите-с, а вам-с штота-с нинравиццо-с?
с чего ты взял?
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:23   #33 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian
Панк - это состояние души, а не внешние признак
Панк - больше разгельдйяйсто и тд и тп
РЭП - это больше груз, ХОТЯ если реп оч даже неплохой, но увы его мало, а это все типа многотичия такей фуфло...шо аж бливать хочется
ваусь... а рэп это тоже культура? кульно
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:24   #34 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
панк - это то, где арут, а реп это где гаварят? я правельно понял?
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:25   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dreamer
панк - это то, где арут, а реп это где гаварят? я правельно понял?
Сначала пайди выучи что такое суб-культура, а патом захади, и смела прадалжай делать вид умнава челавега
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:27   #36 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
Сначала пайди выучи что такое суб-культура, а патом захади, и смела прадалжай делать вид умнава челавега
я всего-лишь задал вопрос, атвет не в тему
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:29   #37 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
очередная тема-спор рэпы, шмэпы....
а чего автор темы не "общается"?
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:29   #38 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
ЗЫ субкультура это уже ближе... я потому и спросил. Плиз, дайте чёткое определение субкультуры, кто как понимает...
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:30   #39 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от one
очередная тема-спор рэпы, шмэпы....
а чего автор темы не "общается"?
Угу, оно всё такое адинаковое... это точно!
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:31   #40 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dreamer
панк - это то, где арут, а реп это где гаварят? я правельно понял?
Кстати, это цитата. Павел Снежок Воля. Камеди клаб.
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:39   #41 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
Сначала пайди выучи что такое суб-культура, а патом захади, и смела прадалжай делать вид умнава челавега
я то думал, чтол не дождусь от тебя умных мыслей (:
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:44   #42 (Ссылка на пост)
NEAPOLbbb
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от larf
цікаво ти тєму робив ? чі судячі по твоеї подпісі ти нічого нє зрозуміеш алє вставиш своїх 5 копійок .
тема для общения панков а не для того шоб обсырали панкуху такие как ты
 
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:44   #43 (Ссылка на пост)
NEAPOLbbb
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
А ты панк? Йопт! Пайду павешусь... куда мир катицо?
а как ты решил шо я не панк???
 
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 20:47   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
а как ты решил шо я не панк???
гламуром ваняед =)))
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 21:23   #45 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
тема для общения панков а не для того шоб обсырали панкуху такие как ты
чім обоснуеш що я мовити по твоему обосрала панкоту ?
1)якщо не знаеш не трєба судити
2)це тільки підкреслюе твою подпись нічого не зрозумів алє відповів .
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 21:38   #46 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
вы как знаете гаспада харошие, но лично для меня человек, который тычет кулаком в грудь и кричит: "я настоящий панк, а ты не панк!!!" для меня таковым не является (как и не является сильно умным человеком) ибо как писал дебиан панк ето не стиль музыки и одежды, а состояние души. просто с появлением етого направления в музыке, людей с подобным состоянием стали называть панками, а на самом деле они существовали УСЕГДА
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:18   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rommel
вы как знаете гаспада харошие, но лично для меня человек, который тычет кулаком в грудь и кричит: "я настоящий панк, а ты не панк!!!" для меня таковым не является (как и не является сильно умным человеком) ибо как писал дебиан панк ето не стиль музыки и одежды, а состояние души. просто с появлением етого направления в музыке, людей с подобным состоянием стали называть панками, а на самом деле они существовали УСЕГДА
1. Ну, ну... Протест ондолжен быть во всем, а не только в душе. "ПАНКИ ХОЙ" кричать на форумах это че че-то зачит? Протест он должен в чем-то выражаться, а то что он якобы внутри, то это все х"ня полная.
Вот мне лично обидно, что появляются, такие "панки", которые два месяца назад по рэпу перлись, месяц назад по слипкноту, а сейчас по оффспрингу, и заевляют, что мол: "Ты них"я не шаришь, я панк аш адин месяц сушаю, так что тихатам". Которые гордо в диси подписываюся Punk (Да, Дэбиан?), апять же, которыйэ них"я аб этам низнаюд, которыйэ кроме тех Блинков, Самов, офсспрингоф и Грин Деев напрачь че-то отказываются слушать, щитая это аццтоем. Вы б хоть послушали панк 70-х, 80-х, а не то, чем сейчас вас кормят.
2. Ты думаешь, что они потдерживаются хоть одному панковской идее? Сомниваюсь, очень, очень =)))

Последний раз редактировалось Baby Doe, 04.01.2007 в 22:23.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:44   #48 (Ссылка на пост)
NEAPOLbbb
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от larf
чім обоснуеш що я мовити по твоему обосрала панкоту ?
1)якщо не знаеш не трєба судити
2)це тільки підкреслюе твою подпись нічого не зрозумів алє відповів .
короче твоя бредотня уже начинает клинить ......непиши сюда больше такую чушь
 
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:50   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
читайте, может дойдет до вас


Автор: Flip


Что же такое ПАНК? Прежде всего – ИСКРЕННОСТЬ, когда говоришь то, что думаешь, и делаешь то, что хочется. АНАРХИЯ, потому что стремление к беспорядку – основа Вселенной. КОНТРАСТЫ, ведь оттенки серого исключительно для серостей. И СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА!

Многие говорят, что это грязь и безумие. Однако именно на таком ужасающем фоне наиболее ясно и ценно всё настоящее и чистое. Панк-рок говорит нам о простом и понятном пошло и весело, иногда терзающее-грустно – «Чтобы, улыбаясь, наслаждаться, надо, улыбаясь, страдать». Эта культура проникнута глубоким пессимизмом, доведённом до крайности – бешенства… Эй, у кого-нибудь есть предложение получше?..

«…Человек вступил в схватку со всем миром, но уже не для того, чтобы победить его, а чтобы своим презрением к нему утвердить духовное превосходство. Не плач и смирение перед несовершенством мира, а гордая надменность и героическая отстранённость со сдержанной мефистофельской усмешкой, полной сарказма... Жизнь есть страдание…» – слова немецкого философа XVIII века Артура Шопенгауэра – более образно о панках никто не высказывался...Тем не менее, в каждой стране панк-рок иной, это зависит от общечеловеческой культуры, вкусов и традиций.


Да конечно это панк в идеале, но что же с ним делают именно эти традиции, культура, вкусы? Все знают английский панк, старый-добрый SEX PISTOLS, косухи, кожанные плащи, цепи, ошейники, ирокезы, и все возможная раскраска - Протест против времени против, слащявого тупоголового общества, мы другие, не лучше не хуже просто другие, своей экстровогантностью панки демонстрировали отречённость от систмы, человеческих ценностей, они несли в себе другую культуру - культуру протеста! Они не предлагали не чего, но несли в себе дух протеста, свободы, и непродажности, дух Анархии.

НО не всё так безоблачно...любая культура имеет своё начало, и также имеет свой закат, панки своей отстраненостью, зародили безысходность, мир менялся, и насмену "раю" пришел кризис, отвергать который не могли даже панки............

Немного истоков, а теперь перейдем к проблеме, почему же свобода стала не популярной и сколько она стоит?

Кризис заставил панк меняться противостоять уже мрачному, подавленому, и загнаному обществу, т.е переворачивать всё с ног на голову, рождение пост-панка, жизнерадостного, попрежнему отстраненного от общества и устоев, но уже с весёлым лицом, полный драйв, пиво и панк-рок, мы свободны в своем веселье, так давайте же зажем этот мир драйвом и смехом, Ramones, честно нечего особеного, позитивно, драйвово, профессионально, и боже нет популярно, тоько не это, точка отрыва, панк может быть популярым, значит продаваем, альбомы, гастроли, фанаты мульти платиновые пластинки.....

Калифорния - именyо здесь, рождаеться гиперпанковое веселье, они уже собирают стадионы, драйв, жизнь прекрасна, мы свободны! Green day, Mxpx,Misfits, да здравствует Offspring, америка, на всём делаем деньги, и продаём свободу, хотя это отдельный разговор, от слова популярный панк, кривит душу, а посмотрите это именоо так, не любишь делать что требует общество и ту уже панк, купи кеды, майку, поставь волосы и ты с нами, а где же вы тогда спросите протест? свобода? анархия?, там в далйких семидесятых, нам не до этого.

Росиия, ну зачем же нам американская мечта? Зачем? Ramones там а мы здесь!!! В россии панк был и будет, он своеобразный как и весь панк впринципе, панк в росии можно было и не создавать, он и сам бы родился при нашем режиме, железный зановесь, психологическая давака, контробандные пластинки, почва наилучшая для создания панка, и он был создан, а потм зановес пал, и росию захлеснуло зарубежным панком, если всё могут так почему и нам панк, не сыграть, и вот критическая точка, зарождения нового поколения руского панка, который сам не понимал зачем ему это было надо, это было просто модно, вот мы и делали, скажет Дмитрий Спирин, и от этого времени начинаеться поиски своего пути, а неглупое копирование запада, и мне кажеться ребята нашли свой путь, послушайте наив - рок&рол мёртв, тараканы - ракеты из росии, они возвращаються к корням, не позвучанию, а по идеологи, и снова звучат слова протест, свобода и анархия
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:15   #50 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
1Протест ондолжен быть во всем, а не только в душе....
Протест он должен в чем-то выражаться...
акдемик Сахаров был панком?

Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
1Протест ондолжен быть во всем, а не только в душе....
Протест он должен в чем-то выражаться...
че у нас там прежде всего?
Цитата:
Прежде всего – ИСКРЕННОСТЬ, когда говоришь то, что думаешь, и делаешь то, что хочется.
а не протест какой


(основываясь на фразе "имел я в виду твой протест против неведомо чего и точки зрения не изменю" закрыл спор и ушел спать)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:22   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Ты думаешь те позеры, которых привел в пример автор топика делают что-то во имя идеи? Разви здесь не ясно написано?:
Цитата:
Калифорния - именyо здесь, рождаеться гиперпанковое веселье, они уже собирают стадионы, драйв, жизнь прекрасна, мы свободны! Green day, Mxpx,Misfits, да здравствует Offspring, америка, на всём делаем деньги, и продаём свободу, хотя это отдельный разговор, от слова популярный панк, кривит душу, а посмотрите это именоо так, не любишь делать что требует общество и ту уже панк, купи кеды, майку, поставь волосы и ты с нами, а где же вы тогда спросите протест? свобода? анархия?, там в далйких семидесятых, нам не до этого.
Просто все они чуть ли не ж"пу баблом подтирают, а Сид Вишез доживал свои последние дни в грязном дешевом отеле... И какая здесь нахер идея?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:43   #52 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от larf
1)реп це ще казочки порівняно з попсою
2)чому панки визивають в тєбє жалость? та ще що вони хворі ?
Какое отношение имеет рэп к сабжу?
Они у тебя вызывают жалость? Может стоит пожалеть себя? Что ты там слушаешь - попсятину, всякую типа попсятину - кислоту, днб итд?
Цитата:
Сообщение от Dreamer
ваусь... а рэп это тоже культура? кульно
Представь себе. Рэп - это культура. Культура негров
Но многие политкорректные белые с удовольствием поддались их культуре
Вам приходилось слышать о том что массы черных поддались влиянию классики?
Нет?
А мы все такие политкорректные - мы все прогибаемся
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:52   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
Ты думаешь те позеры, которых привел в пример автор топика делают что-то во имя идеи? Разви здесь не ясно написано?:

Просто все они чуть ли не ж"пу баблом подтирают, а Сид Вишез доживал свои последние дни в грязном дешевом отеле... И какая здесь нахер идея?
То есть нужно стать полным лузером, деньги на пиво стрелять у друзей и тогда тебя можн будет признать нормальным музвкантом?
А если ты получил признание и тебе платят деньги - сразу апстену?
Вишез этот был заурядной сволочью
Из гафна вышел - туда и ушел
Убил свою подругу - за что и попал в тюрягу
Да что там убил - зарубал
Туда ему и дорога
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:13   #54 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от larf
1)реп це ще казочки порівняно з попсою
2)чому панки визивають в тєбє жалость? та ще що вони хворі ?
ненаю, просто вызивают позитиф, тип маленькие детки, которые бегают и бесятся, ну а это чувство чем-то на жалость похоже...
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:16   #55 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Эх, все измельчало в наш век! И панки уже не те, и металюги, один уродский рэп цветет(уродский от того что редко какая композиция мне нравится). А Любера выродились в этих презренных, нищих духом гопов и скинов!

А всё это от хорошей жизни! Если раньше это был протест и риск, то ныне - банальное самовыражение, панты и просто от нефик делать.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:17   #56 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
читайте, может дойдет до вас


Автор: Flip


Что же такое ПАНК? Прежде всего – ИСКРЕННОСТЬ, когда говоришь то, что думаешь, и делаешь то, что хочется. АНАРХИЯ, потому что стремление к беспорядку – основа Вселенной. КОНТРАСТЫ, ведь оттенки серого исключительно для серостей. И СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА!
исходя из этих слов- я панк...в душе...хм, есть над чем призадуматься
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:19   #57 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
исходя из этих слов- я панк...в душе...хм, есть над чем призадуматься
Я бы сказал проще но пространей: детство в попе крутит!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:43   #58 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от nisan
Я бы сказал проще но пространей: детство в попе крутит!
грубо и неэстетично....а тип панк?!
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 09:22   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
То есть нужно стать полным лузером, деньги на пиво стрелять у друзей и тогда тебя можн будет признать нормальным музвкантом?
А если ты получил признание и тебе платят деньги - сразу апстену?
Вишез этот был заурядной сволочью
Из гафна вышел - туда и ушел
Убил свою подругу - за что и попал в тюрягу
Да что там убил - зарубал
Туда ему и дорога
Зато таких как он можно смело назвать панками.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 10:15   #60 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T.N.F.
панк говорите...
отстой полный,был,есть и будет как и вся панкота,грязная не мытая


Сообщение от NEAPOLbbb
опрос тока для панков......так шо нелезь сюда вашеее

Цитата:
Сообщение от larf
цікаво ти тєму робив ? чі судячі по твоеї подпісі ти нічого нє зрозуміеш алє вставиш своїх 5 копійок .

Сообщение от NEAPOLbbb
тема для общения панков а не для того шоб обсырали панкуху такие как ты
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
короче твоя бредотня уже начинает клинить ......непиши сюда больше такую чушь


тут ти зовсім нє прав
якщо я дала зауваження до тєбє то не кажи що я обсираю панків
2 я сама слухаю рок хєві метал панк а панк це в душі а не стиль зачіски та одягу хоча я також ношу цепі і т д )
якщо не знаеш що відповісти мовчі .
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...

Последний раз редактировалось larf, 05.01.2007 в 10:18.
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co