Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Панки давайте по общяе6мся (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/2589-panki-davaite-po-obshyae6msya.html)

BlinK 31.12.2006 08:26

Панки давайте по общяе6мся
 

:fans: давайте обсудим мир панк-культуры
Панки-весёлый народ!!!!!!!!! Punk -Rock ХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! Sam 41. +44. Blink 182.NfG.Good Charlotte. класные панки!!! Ваще Панк зе Бест!!!!!!!!!!:beer: :fans:

Enter 31.12.2006 10:19

давай обсудим !!!!!!!!!!

Baby Doe 31.12.2006 10:54

Blink 182 са*уд, Sum 41 глат*юд, Оффспринг - нидачелавеки. Вы иминна такой панг апсуждать сабрализь?
А кто-та слушаед пурген, эксплойтэд, сэкс пистолз?
ЗЫ А есть у кавот дэт кэннадис?

NEAPOLbbb 31.12.2006 12:22

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
Blink 182 са*уд, Sum 41 глат*юд, Оффспринг - нидачелавеки. Вы иминна такой панг апсуждать сабрализь?
А кто-та слушаед пурген, эксплойтэд, сэкс пистолз?
ЗЫ А есть у кавот дэт кэннадис?

Шо те ненравится в ЭТИХ группах.......если ты непонимаешь этой музыки то нефиК на них пургу писать и навязывать свое.
З.Ы. Пурген еще нормально слушать можно а експлоитед эти крики дикие я ваще слушать немагу и еще попробуй послушать Cradle Of Filth

NEAPOLbbb 31.12.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от BlinK
:fans: давайте обсудим мир панк-культуры

Панки ХОЙ!!!!
Sum41-Rulzzzzzzz, ваще яд, Blink182 тоже кульная группа,а оффспринг ваще ядддддд яя с нее начинал потом на сам41 перешол

Baby Doe 31.12.2006 12:57

Цитата:

Сообщение от NEAPOLbbb
Шо те ненравится в ЭТИХ группах.......если ты непонимаешь этой музыки то нефиК на них пургу писать и навязывать свое.
З.Ы. Пурген еще нормально слушать можно а експлоитед эти крики дикие я ваще слушать немагу и еще попробуй послушать Cradle Of Filth

Cradle of Filth пи**рское позерское творение, ибо Дэни Филт п**р. А если ты уже про блэк начал, то нужно слушать правльную музыку: Burzum, Satyricon, Black Omen, Dark Fortest, ранний Mayhem и т.д.
А те вышеперечистенные группы играюд паганый попс, по котором пруцца чилавеки, нипанимающие разницу между КоФ и Эксплойтедом.

NEAPOLbbb 31.12.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
Cradle of Filth пи**рское позерское творение, ибо Дэни Филт п**р. А если ты уже про блэк начал, то нужно слушать правльную музыку: Burzum, Satyricon, Black Omen, Dark Fortest, ранний Mayhem и т.д.
А те вышеперечистенные группы играюд паганый попс, по котором пруцца чилавеки, нипанимающие разницу между КоФ и Эксплойтедом.

каког...... ваще решаешьб шо то такое ????? шо если это тебе ненравица то и все другие должны слушать то что ты слушаешь?

Baby Doe 31.12.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от NEAPOLbbb
каког...... ваще решаешьб шо то такое ????? шо если это тебе ненравица то и все другие должны слушать то что ты слушаешь?

бугага, иди Диму Билана слушай =))

Artist 31.12.2006 16:05

бля, и тут блэкеры...

панки ХОЙ

fingerpicker 31.12.2006 16:39

Ух-ты и тут тоже пазеры собрались)))))))))

З.Ы. Бурзум - придурок и психопат.

NEAPOLbbb 31.12.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
бугага, иди Диму Билана слушай =))

Иди бабкину и кадышеву слушай это для тебя...........для разнообразия борьку моеесеева послушай тебе понравится....музыка для тебя

Baby Doe 31.12.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Ух-ты и тут тоже пазеры собрались)))))))))

З.Ы. Бурзум - придурок и психопат.

а ишо фашыст и маральный урод, ага

Baby Doe 31.12.2006 18:11

Цитата:

Сообщение от NEAPOLbbb
Иди бабкину и кадышеву слушай это для тебя...........для разнообразия борьку моеесеева послушай тебе понравится....музыка для тебя

Мда чуваг, ты вапще а панке че-то знаешь? Знаишь хоть кто такие Секс Пистолз?
И вапще лучше русских поп-панков слушайте, они хоть бабки за это не зашибают: Коллекция Дней, Дергать, Тараканы, Наив, Элизиум, или же подвальных: Смех!, Кожынй Олень и т.д. Гражданскую Оборону еще или Янку.
А, не! Вам же панг - это ах**нные гитарные рифы... тада нифкоем случайе, вам нада тада Ню, кор и эмо слушадь.

NEAPOLbbb 01.01.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
Мда чуваг, ты вапще а панке че-то знаешь? Знаишь хоть кто такие Секс Пистолз?
И вапще лучше русских поп-панков слушайте, они хоть бабки за это не зашибают: Коллекция Дней, Дергать, Тараканы, Наив, Элизиум, или же подвальных: Смех!, Кожынй Олень и т.д. Гражданскую Оборону еще или Янку.
А, не! Вам же панг - это ах**нные гитарные рифы... тада нифкоем случайе, вам нада тада Ню, кор и эмо слушадь.

зато ты у нас тут сильно модный панк

Baby Doe 01.01.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от NEAPOLbbb
зато ты у нас тут сильно модный панк

Я панг? Не я не панг. Если я иво слушайу то низначид, шо я к какой либа суб культуре принадлежу. Я знаиш ли и па Тимназори прусся, но шо значил шо йа фошызд?
Проста чуваг нинада вазвадить позераф в лики святых. Слушай чета нармальнае, а ни ту музыку, ат каторай баблом ваняед.

NEAPOLbbb 02.01.2007 11:27

млин я тебя незаставаляю слушать то что я слушаю, но и ты ненавязывай свое.....

Робот Вертер 02.01.2007 11:33

Странно. Начали с "давайте обсудим панк-культуру" и закончили "я слушаю что хочу и не навязывай". Обсудили так сказать =)

fingerpicker 02.01.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
а ишо фашыст и маральный урод, ага

Ну то само собой.

Dreamer 03.01.2007 17:37

ваусь... панк это культура?! кульно

Baby Doe 03.01.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от Dreamer
ваусь... панк это культура?! кульно

Извите-с, а вам-с штота-с нинравиццо-с?

Cat9 03.01.2007 22:54

НЕФЕРЫ форэва!!!...панки тоже ничего...если честно, несмотря на этот девиз моей жизни, панки вызывают у меня лишь жалость и сочуствие...хочется погладить их по ирокезу и сказать"...и тебя вылечат..."
музыка естественно вызывает теже эмоции...спешу утешить, хуже репа нет ничего

Nickolas 03.01.2007 23:12

Хех... какой весёлый топик :) Я пад стулам :)
Панк это сила... Лично мне всё ровно кто и что тут писал!
Предпочитаю:
ВОТ!, NOFX, Г.О., Пурген, Пятки, Ёжиков :) , БЕНZОБАК, НАИВ, Паразиты, Ульи
и ещё много групп...
p.s. Слухайте нефорьё... если мы между собой грузьться начнём что ж из этого выйдет?! Не нравится не читайте, можете даже не заходить... Лично я Блэк, ДЭЗ терпеть не могу...
но я ж не оскорбляю ваши взгляды... так что прошу достойного отношения!

Baby Doe 03.01.2007 23:18

Я кавота аскарблял? Я проста гаварил, што блинки, шминки аццтой. Ат них нисет гламурам, а панк па априделению искореняед гламур.
Итаг, саветам стаи, ва главе мну пастанавляю:
Блинг 182, Сам 41, Оффспринг, Грин Дэй, Алиэн энт фарм, и им адобным атправидь ф топку :dwarf:

Debian 04.01.2007 08:51

Каждому совое, помните где это было написано?

T.N.F. 04.01.2007 13:21

панк говорите...
отстой полный,был,есть и будет как и вся панкота,грязная не мытая

Baby Doe 04.01.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от T.N.F.
панк говорите...
отстой полный,был,есть и будет как и вся панкота,грязная не мытая

Oi! знаишь ли тоже к панку приписывайуд

larf 04.01.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Cat9
НЕФЕРЫ форэва!!!...панки тоже ничего...если честно, несмотря на этот девиз моей жизни, панки вызывают у меня лишь жалость и сочуствие...хочется погладить их по ирокезу и сказать"...и тебя вылечат..."
музыка естественно вызывает теже эмоции...спешу утешить, хуже репа нет ничего

1)реп це ще казочки порівняно з попсою
2)чому панки визивають в тєбє жалость? та ще що вони хворі ?

NEAPOLbbb 04.01.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от T.N.F.
панк говорите...
отстой полный,был,есть и будет как и вся панкота,грязная не мытая

опрос тока для панков......так шо нелезь сюда вашеее

larf 04.01.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от NEAPOLbbb
опрос тока для панков......так шо нелезь сюда вашеее

цікаво ти тєму робив ? чі судячі по твоеї подпісі ти нічого нє зрозуміеш алє вставиш своїх 5 копійок .

Debian 04.01.2007 18:58

Панк - это состояние души, а не внешние признак
Панк - больше разгельдйяйсто и тд и тп
РЭП - это больше груз, ХОТЯ если реп оч даже неплохой, но увы его мало, а это все типа многотичия такей фуфло...шо аж бливать хочется


Время на сервере: 21:23.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co