Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2007, 19:41   #61 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Violina Посмотреть сообщение
Ашка,Ашка!Что тебе сказать о твоем ненаглядном рэпе?
Боюсь,что все кратковременно.Пока есть у тебя твое "Чувство"(сама знаешь,какое по счету,ты любишь рэп.А когда не будет?
Я любила рэп и до этого. А твой пост люди не так поймут...
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:42   #62 (Ссылка на пост)
Nka
Мимо проходил
 
Аватар для Nka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 15
Благодарили 16 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Ashka Посмотреть сообщение
Я любила рэп и до этого. А твой пост люди не так поймут...
А до чего ты любила рэп?
Nka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 13:52   #63 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для H0lms
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 70
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 H0lms идет по правильному пути
Arrow

Цитата:
Сообщение от Violina Посмотреть сообщение
Ашка,Ашка!Что тебе сказать о твоем ненаглядном рэпе?
Боюсь,что все кратковременно.Пока есть у тебя твое "Чувство"(сама знаешь,какое по счету,ты любишь рэп.А когда не будет?
Кратковремменно не кратковременно А пока чкловеку нравиться Надо этим жить! Ибо чем или что он будет заниматься в старости будет Шо в спомнить ! 2-Ашка кстати а чё ті не хочешь говорить в какой группе ті читаешь? Кстати ті віступала где нибудь на пати Если нет то могу тебе оказать помощь!
H0lms вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо H0lms за хороший пост:
Ashka (08.03.2007), woofer (10.03.2007)
Старый 08.03.2007, 15:26   #64 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для H0lms
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 70
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 H0lms идет по правильному пути
Arrow Главное чтоб для Души!

БУдет что вспомнить на старости лет а некоторые на этом ещё и денёг зарабатывают! Кстати Ашка а чё ты не хочешь нам рассказать в какой группе ты читаешь? Если в клубах не читала то надеюсь скоро мона сообразить
H0lms вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 18:14   #65 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от H0lms Посмотреть сообщение
БУдет что вспомнить на старости лет а некоторые на этом ещё и денёг зарабатывают! Кстати Ашка а чё ты не хочешь нам рассказать в какой группе ты читаешь? Если в клубах не читала то надеюсь скоро мона сообразить
В клубах я не читала... И пока не собираюсь. А что, у тебя есть предложения?
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 17:41   #66 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для H0lms
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 70
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 H0lms идет по правильному пути
Arrow Да

В принципе есть ну могут проявиться выгодные предложения Я скогро буду устраивать ПатИ могу прослушать тебя и даже можешь зачитать!
H0lms вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 17:59   #67 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от H0lms Посмотреть сообщение
В принципе есть ну могут проявиться выгодные предложения Я скогро буду устраивать ПатИ могу прослушать тебя и даже можешь зачитать!
А где пати будешь делать?
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 20:50   #68 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для H0lms
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 70
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 H0lms идет по правильному пути
Arrow Ой низнаю!

Наверное есть несколько вариантов или Атлантида или Сан райс или Его но ещё не знаю на скока денёг хватет!
H0lms вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 20:59   #69 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от H0lms Посмотреть сообщение
Наверное есть несколько вариантов или Атлантида или Сан райс или Его но ещё не знаю на скока денёг хватет!
Пиши в личку или асю 3269...
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:37   #70 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Понимаешт, Ашко... тут по порядку

>>потому что мне нравятся РЭП-тексты

Что бы их написать, особого таланта не нужно, т.к. здесь рифмоплетство не особо то и нужно, а что бы какой-то смысл заложить, так это просто, тему для размышления можно найти всегда... хотя глубокий смысл здесь абсолютно отсутсвует (Кстати, в R'n'B смысл вааааще не приветствуется, потому, что пипл хавать не будет, вот так вот)

>> ...музыка...

для создания минуса для рэп-трэка - 5 минут, для создания минуса для R'n'B-трэка - 10 =)) Тут даже обсуждать не стоит, ага =))

>>особенно русский рэп

Русский рэп - тот же блатняк, только в другой манере и нигероподражательством.


R'n'B - это вобще феномен какой-то. Вот рэперы плачутся, что они выросли в гетто, прохавали закон улиц (прям какой-то блатняк с его понятиями), то арынбишники прилюдно разбрасываюся деньгами, ездят на дорогих тачках с первосортными бл*дями. Это я так понял следует понимать так: "Весь советский народ пьет шампанское, но в лучших его представителях"...
По тексто-музыкальной части - это отдельный разговор. Если в классическом рэпе музыка просто отсутсвует, то в арнби она даже можно сказать, что есть. Почему? Да потому, что если обделены текстами, то нужно компенсировать звуками и мелодикой, например красивые женские голоса в препевах и какит-то приметивный ритмом, который очень надолго засядет в голову.
Вывод: дешевый попс
Предисловие : ни ума ни фантазии, дитя бадуна и этим всё сказанно
Теперь пойдём по сабжу
1 - как ты там сказал тексты безсмысленные рифмы нету .... как это рифмы нету ? текст под бит читают рифма есть ... по поводу смысла ... или ты просто не дорос , или по определённым причинам (со здоровьем) тебе не дано это ...
2 ( очень долго смеялся ) напряги свой "моск" ( эээ глядя пункт номер один ,пройдя врача и имея на руках справку что "моск" твой в порядке попытайся задуматься эээ не уверен получиться у тя или нет но эт другая картина .... ответь мне на вопрос в пример возьму снуп дога или доктор дре напоминаю что я особо "ихним" рэпом неувлекаюсь я русский слушаю .. ну вообщем один из этих нигеров свои минуса продаёт по лимону за каждый ... и еси ты тут говориш что минуса эт 5-10 минут ... ёпт стань милионерам ( взьми в долю , я ж идею поал) ... долго смейлся ...
3 это блатняк ... по моему просто это ты тупняк ... ты не слышал ничего стоящего из русского рэпа ... и там абсолютно не блатняк, а море и разнообразие тем ...
4 ещё раз скажу еси ты в этом деле не компетентен не суй свой нос а то смешиш окружающих ...ну продолжим... во первых "рэперы" не плачутся и темы не только по поводу "гетто" и тлму подобному ... п оповоду разбрасывание денег и отдых с ******* в дорогих тачках ... это типо стиль такой..."ага" чё там дальше ... аа типо смысла нету "ага" ? ну так если бы ты был одарён возможностью мыслить ты бы подумал и догадался что наверно это клубный стиль, вотт теперь что дальше ? возьмём в пример клубняк там техно или чё то такое , его изюминка в смысле?? НЕТ просто КАААЛБААААСИИИТТТ! ну тут я тебе и тебе подобным разьясняю дальше т.к RNB клубный стиль значь его изюминка не смысл а МИИНУУСС который зажигает .. поинмаеш ?? ты ж в ночных клубах не слушаеш смысл в трэках? верно? ты там калбасишся ( извеняюсь если пример был неудачным ну типо вдруг ты не знаеш чт отакое Ночные Клубы и зачем туда ходить тогда ... эээ я тебе больше не буду ничего рассказывать .. отакой во"Д" вывод плоучился..
з.ы совет - если ты не разбераешся в чём то то не стоит пиать туда свой нос а то рассмешиш людей....
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю woofer за этот пост:
Ashka (10.03.2007)
Старый 10.03.2007, 09:23   #71 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для H0lms
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 70
Благодарили 20 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 H0lms идет по правильному пути
Arrow Да

Рифма нужна в любом случае но можно и без неё вот это я называю высшим мастерством Када человека хочеться слушать и слушать В РэПе рифма абсолютно другая и обычно она идет на несколько слов подряд а иначе это уже не рэп!
H0lms вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю H0lms за этот пост:
Ashka (10.03.2007)
Старый 10.03.2007, 10:29   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
Предисловие : ни ума ни фантазии, дитя бадуна и этим всё сказанно
Теперь пойдём по сабжу
1 - как ты там сказал тексты безсмысленные рифмы нету .... как это рифмы нету ? текст под бит читают рифма есть ... по поводу смысла ... или ты просто не дорос , или по определённым причинам (со здоровьем) тебе не дано это ...
2 ( очень долго смеялся ) напряги свой "моск" ( эээ глядя пункт номер один ,пройдя врача и имея на руках справку что "моск" твой в порядке попытайся задуматься эээ не уверен получиться у тя или нет но эт другая картина .... ответь мне на вопрос в пример возьму снуп дога или доктор дре напоминаю что я особо "ихним" рэпом неувлекаюсь я русский слушаю .. ну вообщем один из этих нигеров свои минуса продаёт по лимону за каждый ... и еси ты тут говориш что минуса эт 5-10 минут ... ёпт стань милионерам ( взьми в долю , я ж идею поал) ... долго смейлся ...
3 это блатняк ... по моему просто это ты тупняк ... ты не слышал ничего стоящего из русского рэпа ... и там абсолютно не блатняк, а море и разнообразие тем ...
4 ещё раз скажу еси ты в этом деле не компетентен не суй свой нос а то смешиш окружающих ...ну продолжим... во первых "рэперы" не плачутся и темы не только по поводу "гетто" и тлму подобному ... п оповоду разбрасывание денег и отдых с ******* в дорогих тачках ... это типо стиль такой..."ага" чё там дальше ... аа типо смысла нету "ага" ? ну так если бы ты был одарён возможностью мыслить ты бы подумал и догадался что наверно это клубный стиль, вотт теперь что дальше ? возьмём в пример клубняк там техно или чё то такое , его изюминка в смысле?? НЕТ просто КАААЛБААААСИИИТТТ! ну тут я тебе и тебе подобным разьясняю дальше т.к RNB клубный стиль значь его изюминка не смысл а МИИНУУСС который зажигает .. поинмаеш ?? ты ж в ночных клубах не слушаеш смысл в трэках? верно? ты там калбасишся ( извеняюсь если пример был неудачным ну типо вдруг ты не знаеш чт отакое Ночные Клубы и зачем туда ходить тогда ... эээ я тебе больше не буду ничего рассказывать .. отакой во"Д" вывод плоучился..
з.ы совет - если ты не разбераешся в чём то то не стоит пиать туда свой нос а то рассмешиш людей....

Чувак, давай начнем с того, что если тебя облил говном Эстэт, то я здесь не причем и оскорблять меня не надо, ага

>>>как ты там сказал тексты безсмысленные рифмы нету .... как это рифмы нету ? текст под бит читают рифма есть

Хочешь под минус твой пост зачитаю?

>>>по поводу смысла ... или ты просто не дорос , или по определённым причинам (со здоровьем) тебе не дано это ...

по поводу отсутствия смысла я говорил про Р'н'Б. Если в репе смысл? Да - есть. Недорос ли я? Скорей перерос, иба предпочитаю искать глубокий смысл, а так меня не вставляет ваще ниразу тупое его выкладывание и учеба о том, как жить. Если есть открытый смысл, то можно и панк послушать - тупо, но тоже со смыслом + полнейшее отсутствие музыки, как собсн и здесь.

>>>ответь мне на вопрос в пример возьму снуп дога или доктор дре напоминаю что я особо "ихним" рэпом неувлекаюсь я русский слушаю .. ну вообщем один из этих нигеров свои минуса продаёт по лимону за каждый

А это уже тупо бренд.

>>>и еси ты тут говориш что минуса эт 5-10 минут ... ёпт стань милионерам ( взьми в долю , я ж идею поал) ...

мляяя, чувак, я бы с радостью, да вот меня вобще никто в верхах не знает.
По поводунаписание минуса:
Вот сейчас слушаю трансовый трек, автор и название которого скрылись за натписью "Track1", так что не знаю чей он. Все идет отлично, все по направлению, некчему придраться, но!... В конце идет типа клавишный проигрышь из сэмплов. Вот тут-то автору не хватло музыкального образования что бы правильно связать эти сэмплы, что бы получаилась музыка, а не набор звуков. Так вот и здесь...

>>>это блатняк ... по моему просто это ты тупняк ... ты не слышал ничего стоящего из русского рэпа ... и там абсолютно не блатняк, а море и разнообразие тем ...

Я же не спорю, я говорил о западном репе, а о таком феномене, как русский, я молчу.

>>>совет - если ты не разбераешся в чём то то не стоит пиать туда свой нос а то рассмешиш людей....

Тебе тоже мой совет:
если тебя хлебом не корми, лиши бы дай посраться, то все-таки не забывай: здесь нормальные люди сидят, которые адекватно реагирают, никого не обзывают, нормально общаются. Суть форума - дискуссия, а не сранье. Данная тема существует для того, что бы ее обсуждали. Или ты хотел такой ход событий?:
" - Привет! РнБ - это круто!
- Да это реально круто и ниипет!"
И вот и все - конец...
Так, что советую откинуть тебе свою грдость и нормально дискуссировать. Своим первым постом на данном форуме ты тоже не очень умного человека показал, знаишь ли...
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
fingerpicker (11.03.2007), Synthetic (11.03.2007), Робот Вертер (11.03.2007), чегивара (10.03.2007)
Старый 10.03.2007, 14:09   #73 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
ну значит начнём
1 эстет не обливал меня "гавном" он в норку забился и нислова в ответ ен пикнул после того как я узнал одну небольшую но весомую "тайну"
2 зачитай ... а потом сравним с любым другим исполнителем и сделаем голосование и если ты проигрываеш в голосовании с тебя ящик пива? ведь для тебя всё так просто рифмы нету зачитаю ёпт , ну зачитай только что из этого выйдет?... зачитаеш а мы посмотрим
2 по поводу рнб я тебе обьяснил что это не для смысла а для калбасы неужели с одного раза не понятно? ...(настораживает), полное отсутствие смысла и музыки ... ну про панк я ничё говорить не буду ...не отношусь к этой "культуре" а про рнб скажу, почему же его так часто крутят по радио?телику?в некоторых н.к?понимаеш смысл нельзя искать во всём... и рнб ( пдсказываю) эта та вещь в которой смысл не стоит на первом месте а стоит на первом месте (повторяюсь) минус,музыка ... которые зажигают кровь слушателей,заставляют двигаться и тд ...
3 представь себе это не бренд .....

А это не обязательно поройся в инете создай дома за 5 минут супер минус и продавай их поверь если всё так просто а ты такой гениальный , возьми хоть в долю в честь благодарности...

дальше скажу я не агрессивный, и мне не "хлебом не корми дай посраться" ... просто бесит когда говорят т очего не знают..... а про свой первый пост .. я сказал именно то что я ЗНАЛ и что есть и высказал мнене на эту тему .. а у тебя просто сухие словечки и всё....

Последний раз редактировалось woofer, 10.03.2007 в 14:27.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:14   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
3 представь себе это не бред .....
Сам понял че сказал?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
чегивара (10.03.2007)
Старый 10.03.2007, 14:29   #75 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Сам понял че сказал?
мог бы по смыслу догнать ... попровляюсь " это не брэНд... никакова смысла нету покупать минус изза бренда и по бешенной цене если можно такой же эксклюзивный только не под таким "брэндом" взять лучше и дешевле... так что твои предположения по поводу брэНда поверь не верные ..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:43   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
учи маркетинг =))
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
de'Роммэль (10.03.2007), Synthetic (11.03.2007), Робот Вертер (11.03.2007), чегивара (10.03.2007)
Старый 10.03.2007, 14:48   #77 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
учи маркетинг =))
ну просто не вье***ный аргумент.. хот ьстой хоть падай.. ну адвай о великий маркетолог распиши что же ты хотел нам этим сказать?.. то что за брэнд всегда переплачивают? так я тебе скажу что там и минуса стоящие а в прочем что тебе обьяснять ЭТОГО тебе не понять ...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:06   #78 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Крутый ты хлопэць? Вуфер...) так фсё харашо обьяснить умеешь таким тупнякам как мы))) Наверна богатый муз опыт за плечами... Шо там в конце сказать нада? ЁУ? так?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
fingerpicker (11.03.2007), Любаня (11.03.2007), Робот Вертер (11.03.2007)
Старый 10.03.2007, 22:41   #79 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Крутый ты хлопэць? Вуфер...) так фсё харашо обьяснить умеешь таким тупнякам как мы))) Наверна богатый муз опыт за плечами... Шо там в конце сказать нада? ЁУ? так?
а ты наверно потлатый ботаничек? чё ты тут выпенрдиваешся? ест ьчё сказать говори а твой тупой флуд характеризует тебя... надеюсь ты догадался в какую сторону ..в смысле ты тупнячёк и просто флудиш не в тему вот и весь вывод , а фукать можеш сколько влезит...."ЁУ"..тоже мне задорнов нашолся..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:23   #80 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
кто из взрослых дома есть?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Старый 11.03.2007, 10:43   #81 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
1 эстет не обливал меня "гавном" он в норку забился и нислова в ответ ен пикнул после того как я узнал одну небольшую но весомую "тайну"
вот натолкнуло меня это все на мысль: и почему крутым считается тот, кто на собеседника вылил больше дерьма? в культурном обществе наоборот ценится тот человек, который вовремя может остановится и не опускатся до уровня своего ругливого оппонента.

в этом и суть рЕпа (от слова Его обозначающего "эго"): тут обширный текст лишбы что-то сказать и попустить чувака, который от твоей крутой рифмы по теории должен забится в угол и смирится с тем что ты круче. так ведь? в этом же смысл рЕп-батлов? ну или как оно там... мужик тот, у кого длиннее(текст)

от сюда вывод: woofer - мужик)

Ашка, а тебя не Кристинка звать?)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:06   #82 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
вот натолкнуло меня это все на мысль: и почему крутым считается тот, кто на собеседника вылил больше дерьма? в культурном обществе наоборот ценится тот человек, который вовремя может остановится и не опускатся до уровня своего ругливого оппонента.

в этом и суть рЕпа (от слова Его обозначающего "эго"): тут обширный текст лишбы что-то сказать и попустить чувака, который от твоей крутой рифмы по теории должен забится в угол и смирится с тем что ты круче. так ведь? в этом же смысл рЕп-батлов? ну или как оно там... мужик тот, у кого длиннее(текст)

от сюда вывод: woofer - мужик)

Ашка, а тебя не Кристинка звать?)
слушай а ты хоть читала ту тему про кторую была та фраза? если нет ( в чём я уверенн) то лучше прочти тему RAP и что вы о нём думаете .. а потом подумай над своим предыдущим постом

и эта , а чё в рэпе оказывается есть только батлы?вауу, ну вообщето то о чём ты хотела сказать называется "фристайл" типо соревнование у кого метла больше подвешенна, кто с рифмой больше дружит , но это не определяет "кто тут крутой" " а тко забился в угол" .....

Последний раз редактировалось woofer, 11.03.2007 в 11:10.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:07   #83 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от H0lms Посмотреть сообщение
Я бы сказал одно то что вы всё называете есть подразделением Хип Хопа его ещё давно в Чикаго зародил Африка Бамбата! К Хип Хопу относится МС Реперы Уличные дансеры брэйк дансеры и Ди джеи! Кто не согласен могу поспорить!
Ебить! ТЫ что? Каким боком диджеи к хихопу?
Про чикаго тоже ржал долго... Хип-хоп ваще никто не зарождал... Он сам родися и ростет и размноается... А вот рэп привез тот самый Африка Бамбаата в росию...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:34   #84 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Вуфер, знаешь ты такой классный пацан. Ну ващщщее, я восхищён и местами даже поражён! Такие аргументы выдвигаешь, так собеседника вокруг пальца обводишь... а шутки какие, ну ваще нафиг совсем я в восторге. А все короче вокруг такие тупые, именно лезут не в своё дело, да? Ну ничё, главное что рэп жыв. ЙО!
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Bitch with a brain (11.03.2007), Любаня (11.03.2007), Робот Вертер (11.03.2007)
Старый 11.03.2007, 16:41   #85 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Вуфер, знаешь ты такой классный пацан. Ну ващщщее, я восхищён и местами даже поражён! Такие аргументы выдвигаешь, так собеседника вокруг пальца обводишь... а шутки какие, ну ваще нафиг совсем я в восторге. А все короче вокруг такие тупые, именно лезут не в своё дело, да? Ну ничё, главное что рэп жыв. ЙО!
и вот цель вот етого тупого поста???ты этим сказал что то умное? ты тольк оподтвердил что тут куча тормозов( и себя к этой массе припесал) и эта просьба если больше не будет сказать что то по теме.. лучше иди побрынькай на гитаре... а то раздражаеш как и многие другие своей тупостью ....

Последний раз редактировалось woofer, 11.03.2007 в 16:44.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:52   #86 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Фингер! нада валить поскорее! ато ща Мгавуфер как раздразится!!! ох шо тада будет !!!
ЙО!!!!!!! ))))))))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:57   #87 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Фингер! нада валить поскорее! ато ща Мгавуфер как раздразится!!! ох шо тада будет !!!
ЙО!!!!!!! ))))))))
ойййёёё, тебе и таким как ты в зеркало смотреть как нормал? ты посмотри что ты пишеш как ты общаешся что ты за ерунду несёш... шутники блин... та убожество просто и всё... аж читать пративно ... чё лезите сюда?топик мусором забрасываете? есть что по теме сказать? мы внемательно слушаем... если нету ..... то не несите эту чушь тупую... не портите и так не совсм положительное мнение о форуме...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:59   #88 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
О ПОРТА! где ты!!!??? ))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 17:02   #89 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
О ПОРТА! где ты!!!??? ))
просто верх человеческого тупизма... пойди се медаль в оскаре купи , за твою "гениальную" шутку....
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:25   #90 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
и вот цель вот етого тупого поста???ты этим сказал что то умное? ты тольк оподтвердил что тут куча тормозов( и себя к этой массе припесал) и эта просьба если больше не будет сказать что то по теме.. лучше иди побрынькай на гитаре... а то раздражаеш как и многие другие своей тупостью ....
А тебе насчёт гитарки, явно завидно, да?))) Это ж не языком молоть, тут типа умение надо))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паркур В Херсоне Sentwo Спорт 119 11.12.2012 01:38
Стиль ELECTRO SUZUKI Музыка 1 16.08.2006 11:15


Время на сервере: 10:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co