Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Стиль R'n'B (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/2753-stilue-rnb.html)

Ashka 22.01.2007 15:04

Стиль R'n'B
 

Стиль R'n'B... Насколько я поняла: рэп слушают очень немногие люди. А очень многим нравится погнать: рэп - отстой, все остальные направления - сила. Ну тогда так: что вы думаете по поводу такого направления как R'n'B? Да и вобщем-то по поводу всех направлений, которые вы слушаете или не слушаете!

Debian 22.01.2007 15:20

Ашка, я конечно понимаю,форум новый и все такое, только давай бес десятка новых тем, причем пустых ты видиш как народ отвечет, тут так, если понравилось - погнали, не понравилось - обосрали, так что думай перед тем как создатьочередной попсовый топик, нельзя было бы к примеру, аз уже так хочется создать топик "Ваши любимые музыкальные стили" и посмотреть что будет там...скорее всего там начали бы спорть что луше и что круче...а так это попса какая-то...

все от не устали и я в том числе, давай креатиф!

Ashka 22.01.2007 15:29

Поняла. больше не буду скромно удаляюсь... Могу удалиться совсем. ЛЮДИ! ВСЕ СЛЫШАЛИ, ЧТО СКАЗАЛИ? НЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!
и я больше писать не буду...
(а когда на тему Панков четыре темы создано, это нормально?)

Debian 22.01.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 72489)
Поняла. больше не буду скромно удаляюсь... Могу удалиться совсем. ЛЮДИ! ВСЕ СЛЫШАЛИ, ЧТО СКАЗАЛИ? НЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!
и я больше писать не буду...
(а когда на тему Панков четыре темы создано, это нормально?)


дело вкуса...тут не многие остаются

Ashka 22.01.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 72494)
дело вкуса...тут не многие остаются

Я не в том плане, что мне не нравится. Я просто извиняюсь за то, что потревожила тихое спокойствие форума своими тупыми темами. Я ж говорю: больше не буду... Просто в натуре думала, что тут не одни панки...

molot 22.01.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 72472)
Стиль R'n'B... Насколько я поняла: рэп слушают очень немногие люди. А очень многим нравится погнать: рэп - отстой, все остальные направления - сила. Ну тогда так: что вы думаете по поводу такого направления как R'n'B? Да и вобщем-то по поводу всех направлений, которые вы слушаете или не слушаете!

http://rap.norma4.ks.ua/ тут ты точно найдешь своих единомышнеников

Baby Doe 22.01.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 72497)
Я не в том плане, что мне не нравится. Я просто извиняюсь за то, что потревожила тихое спокойствие форума своими тупыми темами. Я ж говорю: больше не буду... Просто в натуре думала, что тут не одни панки...

Не, не одни =)) Я не панк, я скорей меломан =)) Могу кстати тебя утешить: к репу отношусь лучше, чем к р-н-б =))

de'Роммэль 22.01.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 72494)
дело вкуса...тут не многие остаются

реальна зачем же с девачкай так жостко? те темы ж тоже были созданы новыми людьми... не освоилась она исчо - все с чего-то начинали

woofer 22.01.2007 15:51

чё вы тут флуд развели ?
По теме ... так как форум нашей "родной любимой сети" находится в Херсоне ,т.е Украина , т.е Страна бывшего СРГ ну это я обобщаю так , и вот в этих самых странах СНГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Не R&B Не R'n'B и тд ...
У вас возникнет вопрос а почему так .. Ну берём пример , всем известный ( практически всем) Timati тот который из Вип 77, Ту же Бьянку и тд и тп ... это не рнб (R&B Ритм эн Блюз ) может ртм у них присутствует но блююз никак нет Вывод в том что нет у нас РНБ Не сузществует в природе.... а слушать иностранное рнб ... смысла нету .. у них совсем другой менталитет...
А прикид ныняшних "рнбишных исполнителей" как они себя называют... прикод у Девушек куда ни шло..только что минус что все просто поголовно все как будто это неотемлимая часть женских аксесчуаров это торчащие лямочки от стрингов ..Я не спорю это
привлекает , но когда это поголовно .... как Инкубаторы...
По поводу прикида исполнителей мужского пола ... уффф no comment!!!!!!!!!

p.s вывод в том что у нас не существует рнб в целом ... А к русскому РЭПУ отношусь очень положительно и личн оя превозношу его над всеми остальными музыкальными культурами!

Absent 16.02.2007 20:55

На Z006 постоили славабогу Адин АйрЭнБи танцпольчег.
СлавБоггу адин...
Такой класнючий пляж, и так места жалко...

ПыСы
Будущие пАпы, хвааастайте телами...

ПыПыСы Вот под насатроение это да, это ятттт, но нада многа девушкафф и пить.
А без компании - пОлный Оцтой.

ПыПыПыПысСЦы
А какая идея или эмоциональная нота у РНБ?

саша суралмаша 16.02.2007 21:38

русский(украинский) РнБ???? я вас прошууу!!! Чукотский блюз - из той же оперы...)
Чёрный РнБ - самая комерческая=попсовая = безвкусная муз чёрная культура.... Доказательство - бешенная её популярность )

закидайте меня помидорами...

саша суралмаша 16.02.2007 21:40

кх, кх... правда телочки классные бывают , эт. правда))

Ashka 17.02.2007 08:45

R'n'B - фигня, и невозможно это отрицать. Абсолютно безвкусная музыка для не очень умных людей. И вообще, я думала, эту тему давно закрыли и забыли...
Жалею и каюсь в том, что писала в начале. Прямо не верится, что это я была...

Sentwo 23.02.2007 11:00

ЧТо заставило зделать такой вывод, ну цикаво просто?

Niusia 23.02.2007 12:10

Я согласна с тем что R&B - полная туфта! Хотя с другой стороны каждый слушает то что ему по душе. Но есть же люди которые слушают Ushera! Что модно, то и слушают, а на свои приоритеты наплевать!!!

Ashka 23.02.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 81816)
ЧТо заставило зделать такой вывод, ну цикаво просто?

Что заставило? Признаюсь честно: Причина1 - я раньше плохо ориентировалась в том, что из себя представляет Арэнби. Причина2 - Статья про Арэнби на Хип-Хоп портале. Очень познавательно: о том, что люди слушают не то, что им нравится, а то, что слушают все. А ещё там четко описывается стиль в одежде "аренбишников", от которого мне становится плохо.
Именно это и заставило меня сделать такие выводы по этому поводу.)))

H0lms 23.02.2007 14:55

Я бы сказал одно то что вы всё называете есть подразделением Хип Хопа его ещё давно в Чикаго зародил Африка Бамбата! К Хип Хопу относится МС Реперы Уличные дансеры брэйк дансеры и Ди джеи! Кто не согласен могу поспорить!:moil:

Ashka 23.02.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от H0lms (Сообщение 81855)
Я бы сказал одно то что вы всё называете есть подразделением Хип Хопа его ещё давно в Чикаго зародил Африка Бамбата! К Хип Хопу относится МС Реперы Уличные дансеры брэйк дансеры и Ди джеи! Кто не согласен могу поспорить!:moil:

А кто не согласен? С этим сложно не согласиться... Только вот насчёт Ди-Джеев...

Nka 23.02.2007 19:26

Почему ты вообще решила обсуждать эту тему,а?Из-за большой любви к этому стилю или из других соображений?От скуки?

Ashka 23.02.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 81945)
Почему ты вообще решила обсуждать эту тему,а?Из-за большой любви к этому стилю или из других соображений?От скуки?

Ээээ... Сложный вопрос... Не знаю.

Nka 23.02.2007 19:40

Странно слышать такое неопределенное выражение...
Какой именно рэп ты предпочитаешь?

Ashka 23.02.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 81950)
Странно слышать такое неопределенное выражение...
Какой именно рэп ты предпочитаешь?

Рэп предпочитаю русский, хотя некоторые зарубежные композиции тоже неплохо слушать, но всё-таки больше люблю русский рэп.

Nka 23.02.2007 19:56

А как насчет польского?Или вовсе других муз.стилей?

Ashka 23.02.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 81957)
А как насчет польского?Или вовсе других муз.стилей?

Польский рэп тоже уважаю, а так же французкий. Украинский рэп - абсурд, его не существует как такового. Насчет других направлений - очень уважаю классику, серьёзно этим занимаюсь, причём учусь на музыковеда...

Nka 23.02.2007 20:07

Серьезно?Супер!Однако,классика и рэп?Не слишком ли противоречиво?

Ashka 23.02.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 81969)
Серьезно?Супер!Однако,классика и рэп?Не слишком ли противоречиво?

Почему же? Не слишком. Если бы я слушала панк или тяжёлый металл, тогда да. А рэп - это для меня состояние души, образ жизни. Сама пишу тексты, читаю, пишу музыку. Кстати музыку пишу как рэп, так и "классическую" (в смысле для инструментальных ансамблей, фортепиано, струнных и т. д.)

Baby Doe 23.02.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 81981)
Если бы я слушала панк или тяжёлый металл, тогда да.

Хм, смешно сморозила.
В классике и репе нет протворечий? Помойму уже все было сказано, в том числе и то, что теоретически реп нельзя назвать музыкой.
А по поводу метала, так, девушка, давай лучше не будем говорить о том, о чем не знаем? ок?

Ashka 23.02.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun (Сообщение 82001)
Хм, смешно сморозила.
В классике и репе нет протворечий? Помойму уже все было сказано, в том числе и то, что теоретически реп нельзя назвать музыкой.
А по поводу метала, так, девушка, давай лучше не будем говорить о том, о чем не знаем? ок?

Я не обсуждаю металл. Я уважаю каждое направление, просто я говорю, что он не совместим с классикой.

Baby Doe 23.02.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от Ashka (Сообщение 82006)
Я не обсуждаю металл. Я уважаю каждое направление, просто я говорю, что он не совместим с классикой.

А что совместимо с ней? рэп? Хе-хе =))
Я же говорю: не знаешь - лучше промолчи.

Ashka 23.02.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun (Сообщение 82007)
А что совместимо с ней? рэп? Хе-хе =))
Я же говорю: не знаешь - лучше промолчи.

Ну ладно, извини. Буду молчать по этому поводу...:sorry:


Время на сервере: 14:20.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co