Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 15:03   #91 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Уважаемые коллеги! Может и мне чем поможете в выборе звуковой? Основные требования - USB, ASIO, полная и безглючная совместимость с Win7. Почитал РММ, другие форумы и отметил для себя несколько моделей: M-Audio Fast Track Pro, Native Instruments Kontrol Audio 6 и Focusrite Saffire 6. Или есть ещё какие-то, которые я не учёл? Цена в районе 2к грн.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:05   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
M-Audio не советую....Native- а что ее еще выпускают??Focusrite Saffire- при выборе звуковой...метался между этой и Audiobox Presonus в итоге остановился на последней...полностью устраивает...
карты не считая мелочей практически равноценны....дело вкуса... так как у меня PRESONUS советую именно его...тем более вышла модель уже постаршеhttp://audioshop.com.ua/presonus/audiobox-22vsl/
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
FuZZy (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 16:28   #93 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
вышла модель уже постаршеhttp://audioshop.com.ua/presonus/audiobox-22vsl/
Однако, очень интересная модель! Есть всё необходимое и ничего лишнего. Скорее всего я на ней и остановлюсь. Спасибо!
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:55   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
не делай поспешные выводы....советовать дело не благодарное...(не выбирай только потому что я тебе посоветовал) так что хорошо подумай перед покупкой...
все три твоих варианта однозначны.....лично я выбрал Presonus исходя из цены...хотя отдавал предпочтение Focusrite 6...в итоге доволен работой Audiobox...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:15   #95 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
У Focusrite 6 стандарт USB 1.1. Есть, правда, и у них аналогичная модель - Scarlett 2i2, уже на 2.0. Судя по отзывам, не айс.
Если я сам спросил совета, это одно. А когда советчики такие, что под руку говорят - это уже другое =)
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:51   #96 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RoNikEr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: Пермский край
Благодарил(а): 5
Благодарили 21 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 RoNikEr идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
По поводу 5-рок и 8-рок. Год назад я с роникером спорил, что 8-рок будет много. Теперь же я не так в этом уверен и скорее готов признать свою неправоту (хотя некоторые сомнения все еще присутствуют). Но в том, что 5-ки без саба или хороших ушей игрушка - уверен точно.
Ааааа! Я ж говорил! 5-ки даже в помещении размером с туалет в среднестатистической квартире низа не дадут - ибо нечем. Как в рекламе - размер (в этом контексте - помещения) не имеет значения. При чем тут изначально может быть размер?

Кстати, а чем РММ-овцам так KRK RP не угодили? А я тут тоже себе мониторы присматриваю в ДК, в студию. На смену Берингерам... В сторону АС с НЧ-головой меньше 8" даже и не смотрю. Мне нужно сводить, слыша хоть какие-то НЧ, а не их подобие. Потом часто почти все сразу играет на большом аппарате, а там явные, да и не очень ошибки по НЧ сразу бросаются в.... уши )). С $ & ?, как обычно, у бюджетников туго, поэтому и присмотрелся пока к РП8. Заценить лично что либо нет возможности вообще никакой...

Да, хотел еще спросить. А наушники любых ценовых категорий при сведении причем? О чем тут речь? Все никак въехать не могу...
__________________
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. © Оскар Уайлд.
RoNikEr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю RoNikEr за этот пост:
Estet (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 23:10   #97 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Некоторые делают баланс НЧ - СЧ+ВЧ в наушниках.

КРК - старый обанкротившийся бренд, который выкупили кетайсы и клепают под этой маркой свое гно, пользуясь известным заслуженно раскрученным уважаемым именем и тем, что мало кто об этом знает.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:50   #98 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RoNikEr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: Пермский край
Благодарил(а): 5
Благодарили 21 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 RoNikEr идет по правильному пути
А есть достоверный источник информации или это только на уровне слухов и домыслов на РММ? Спрашиваю потому, что у меня хороший приятель в Москве свои (и не только) альбомы на них мастерит. С оборудованием у него полный вперед. Все самое, в том числе и кое-что от Руперта Нива. Все мы слышали его как аранжировки, так и миксы. Контроль у него - KRK. Когда он их купил, написал, что после NS-10 появилось желание около 80-90% материала пересвести, сколько ошибок он услышал в них. Конечно, у него не RP. Но KRK. VTX 8, кажется или Exposй . Он их хвалит. Что касается наших восточных друзей - у считанных производителей про аудио производство не в Китае. А что - у них космическая индустрия есть в отличие от тех же европейцев... Чо уж колонки не соберут ? ))) Это, как факт, не показатель качества товара.
__________________
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. © Оскар Уайлд.
RoNikEr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:56   #99 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
одно дело фирма построила заводы в кетае, а другое дело - продала свои акции кетайсам. почувствуйте разницу.
не буду тебя уговаривать, есть финансы - попробуй. лично я крк рп в жизни не купил бы.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:09   #100 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RoNikEr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: Пермский край
Благодарил(а): 5
Благодарили 21 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 RoNikEr идет по правильному пути
Насчет наушников не слыхал. Есть у меня ноу хау - слушать свои поделки в ушах с включенными АС. Только низ поддержать. Давно так делаю. Этот приемчик? Только, опять же, с пятерками... Не будет того эффекту... Слыхивал работающие 5-ки. Любой муз. центр послушать можно, их много на 5". А что - некоторое представление о работе НЧ можно поиметь...

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
одно дело фирма построила заводы в кетае, а другое дело - продала свои акции кетайсам. почувствуйте разницу.
не буду тебя уговаривать, есть финансы - попробуй. лично я крк рп в жизни не купил бы.
Потому, что слыхал лично? Или на форуме сказали? Хотелось бы уточнить этот момент. Есть такая тенденция. Один ляпнул - народ подхватил... А китайцы - тоже люди и деньги считать умеют. Совсем не в их интересах зверски снижать качество, если не хотят похерить бренд. Люди-то не дураки. Покупать перестанут и пипец бизнесу... Ладно, сложная электроника, там на деталях сэкономить можно... А тут, думаю, так уж сильно жестко быть не должно... Хотя... Что у них там на уме...
__________________
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. © Оскар Уайлд.
RoNikEr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:55   #101 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Слушай, говорю ж, дело твое. Есть такой товарищ на РММ - AlexHS, он ссылки когда-то давал, у него можешь поинтересоваться, или сам погуглить.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:49   #102 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RoNikEr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: Пермский край
Благодарил(а): 5
Благодарили 21 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 RoNikEr идет по правильному пути
Estet - приехали наконец мониторчики - написал заметочку небольшую, может глядишь - кому может и немного полезной оказаться...
Вот:
http://roniker.ru/publ/krk_rp8_g2_st...ovnja/1-1-0-43
__________________
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. © Оскар Уайлд.
RoNikEr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо RoNikEr за хороший пост:
Estet (25.01.2013), Rocker (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 20:32   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
везет Вам россиянам...благоволит к Вам таможенный кодекс...до 1000 евриков без пошлины ввозить можно...нам со своими 300 евро не разгонишься... что то покупать...
ой чего это я ...а Вы где их приобрели??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:43   #104 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RoNikEr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: Пермский край
Благодарил(а): 5
Благодарили 21 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 RoNikEr идет по правильному пути
Живем мы в пермском крае, в небольшом городке. Мониторы брали в Перми. В фирме, с которой давно уже сотрудничаем. Цены не заламывают (практически московские) и работают добросовестно. Перекупщики. Заказывают в столице по оптовым ценам, везут транспортными компаниями до Перми, продают здесь по розничным. Обошлись в около 26400 р. Это около 7140 гривен. Растаможка - головная боль оф. представителей и дилеров в Москве. Нас никак не касается. У нас гос. контора...

Кстати, искренне бы не советовал брать на ибэе и т. д., то есть по сути кота в мешке. Объяснюсь. У меня до этого были Берингеры, в статье упоминаются. В один прекрасный день заметил, что ВЧ-голова в одной АС дребезжит. Думаю, катушку подпалили, расцентровалась. Царапает по магниту. То есть играет вполне, но на некоторых тихих фрагментах, типа рояль соло, слышно вполне отчетливо. Обратились на фирму, где брали. Те говорят прямо. Все работает? Тогда это не гарантийный, а тем более не постгарантийный случай... То есть по сути они и правы, но легче не стало )) И еще. Правило вкл./выкл. как нельзя остро нужно соблюдать с активными АС. Все включения и выключения компа только при полностью обесточенных мониторах! Похоже, так и подпалили ВЧ...
__________________
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. © Оскар Уайлд.

Последний раз редактировалось RoNikEr, 26.01.2013 в 10:50.
RoNikEr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю RoNikEr за этот пост:
Rocker (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 10:54   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
разница в цене практически в два раза...ну немного меньше...стоит рискнуть и купить на ибэе...при таких раскладах...если бы была возможность..с удовольствием купил бы в Америкосии..ну или в Германии...свои Ямахи..НО...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:07   #106 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RoNikEr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss70
Адрес: Пермский край
Благодарил(а): 5
Благодарили 21 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 RoNikEr идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
...стоит рискнуть и купить на ибэе...
Это для любителей острых ощущений - я бы не стал. Личное дело каждого, конечно... В случае чего - ЗП (головы, ремкомплекты) к мониторам такого класса не найти днём с огнём - проверено. Я обращался к вышеупомянутым продавцам, разведали... Никто не заморачивается на запчасти к настолько недорогому товару. В российском представительстве Берингера ответили, что можно, но ждать около полугода или более. Заказывать в Китае нужно. При этом нужно напоминать-подгонять постоянно... А мониторы такая штука - там или родное или никакое по идее, что касается голов - однозначно. Ремонтопригодность драйверов - ваще никакая ((
__________________
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. © Оскар Уайлд.

Последний раз редактировалось RoNikEr, 26.01.2013 в 11:13.
RoNikEr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звуковая карта CREATIVE SB Audigi SE dim-xxx Архив продаж 1 10.04.2010 18:11
Звуковая карта Mr.Rem Железяки 2 17.10.2007 00:25


Время на сервере: 09:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co